Dream-here.ru

Елка по фен шуй в 2023

Принцип философии фен-шуй состоит в позитивном мышлении и отношении к окружающей среде. Это учение подразумевает создание гармонии в личной жизни и благополучии с помощью системы размещения определённых предметов в нужном месте.
Следующий год пройдет под эгидой Черного Кролика. Для того, чтобы кролик даровал успешный год, его следует задобрить

Украшаем правильно

Черный Водяной Кролик считается покровителем земледелия и семейного благополучия. Главенствующими цветами в этом году, наряду с традиционным торжественным красным, будут черный и голубой. Для восточных народов черный цвет не является траурным. Однако не рекомендуется использовать только украшения черного цвета.

Где поставить елку в 2023 году

Чтобы привлечь в дом позитивную энергию, необходимо нарядить елку не ранее 26 декабря.
По меркам фен-шуй положительные энергетические волны проходят через верхушку дерева, поэтому не допустимо обрезать верхние ветки хвойной красавицы, таким образом вы отведете весь позитив от своего дома и привлечете потоки негативной энергии. По этой же причине не рекомендуется размещать на верхушку игрушки и украшения.

Следует тщательно продумать размещение праздничного дерева в доме, ведь расположение деревца в комнате играет значимую роль. В правом углу ставят елку с целью улучшить отношения в семье. В левом, если хотят улучшить материальное положение.

Елка, размещенная в центре комнаты, будет даровать здоровье всем обитателям дома. Людям, которые испытывают сложности на работе или не могут получить повышение, несмотря на все старания, рекомендуется установить праздничный атрибут напротив входных дверей.

Обязательным элементом новогоднего декора в 2023 станут фигурки черного кролика. Их можно как разместить под елкой, так и поставить непосредственно на ветки.

Exit mobile version