Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.08.2019,
Текущее время: 01.34.12.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Ирландия » Древний лес
Древний лес
Миа дель ТорресДата: Четверг, 16.06.2016, | Сообщение # 1 1
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

За деревушкой Аббилара растет вековой лес, заходить в который мало кто осмеливается. Старожилы утверждают, что он полон нечисти. Здесь произрастают уникальные растения, а где-то в глубинах, говорят, обитает кентавр-одиночка. Здесь нет болот, но сквозь лес протекает речушка, у берегов которой можно расслабиться или порыбачить. За деревушкой Аббилара полно живности, которая на удивление мягко относится к людям, пусть и встречает их редко. Да, иногда это кажется жутким, но ясными летними днями, когда солнце щедро разливает свой свет, тени леса меркнут, но прелести он не теряет. По легенде в глубине стоит старое поместье погибшей династии Форд, именуемое Таун-Холл.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Ада ЛукасДата: Четверг, 16.06.2016, | Сообщение # 2 11
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

* Ада даже с тяжеленным чемоданом легко пробиралась через заросли. В горле застрял ком горечи и обиды. Они считают меня и отца сумасшедшими... Неужели я такая плохая? Ада, ты напугала бедную Нави... по щекам гриффиндорки катились слезы*- Я не думала, что увижу свою воспитанницу в слезах.* сказал до боли знакомый голос*-Лоранн, я запуталась. Я не знаю как мне быть. Где найти правильный ответ?* спросила девочка, пробираясь сквозь лозу.*-Ты прекрасно знаешь ответ, дорогая.* из-за деревьев появилась высокая фигура*- В своём сердце. А теперь утри слёзы и иди домой. Твой отец грезит о твоем возвращении.* Лукас посмотрела мельком на фигуру и отправилась к поместью.*

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.
Ада ЛукасДата: Среда, 08.03.2017, | Сообщение # 3 13

Гриффиндор

*Ада спрятала голову за капюшоном и побежала в лес, выпустив на опушке низзла.*-Прости, малыш.*слабо улыбнулась Лукас, чувствуя, как её сердце сжимается от ужаса. Гнев мачехи был хуже обиталища акромантулов.  Зачем я приехала? Отца всё равно нет дома. В глуши послышался хруст ветвей.*-Андарана ти'шан, ученица леса.*произнес знакомый голос спокойно.*-Лора? *кентавр вышла из тени.*-Да, я надеялась встретить тебя, дитя.*Лоранн указала на маленькую, едва заметную тропинку.*-Я тебя провожу.

Ада ЛукасДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 4 24

Гриффиндор

* Ада забежала в лес и только тогда сняла капюшон, мало ли. Верхушки деревьев равномерно качались в такт песни ветра. Гриффиндорка взяла подоспевшего Джима за руку и наконец заговорила* - Сейчас закрой глаза и доверься мне, иначе ворота тебя не пропустят. * вспомнила девушка о Зеленой арке.*

Джим ДжорданДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 5 16
Помощник преподавателя, выпускник Гриффиндора

Гриффиндор

- Прыжок Веры, значит? Только следи за корнями, пожалуйста. *попросил парень, догнав девушку и послушно закрыв глаза после просьбы гриффиндорки. Всё меньше и меньше нравилась эта затея парню, но уходить было слишком поздно. Да и не хотелось, учитывая, кто именно его попросил.*
Ада ЛукасДата: Пятница, 16.06.2017, | Сообщение # 6 24

Гриффиндор

* Ада вышла в лес, обняв Джордана, положив свои руки ему на плечи* - Все нормально... В следующий раз получится. Вдруг ты спасешь меня от дракона?Ну или отчего-нибудь более гадкого. * робко поцеловала сокурсника гриффиндорка, прикрыв глаза. Даже у леса есть глаза, но у этих глаз нет ртов. В этом их плюс.*

Джим ДжорданДата: Пятница, 16.06.2017, | Сообщение # 7 3

Гриффиндор

*привыкнув к любви Ады к объятьям, молча улыбнулся и, обняв её в ответ за талию, плотнее прижал к себе.*
- Не знаю, спасу ли точно, но я рискну. *пообещал и не смог что-либо добавить, так как девушка накрыла его губы своими. Откровенно ошалев, Джим сильно покраснел но все же попробовал ответить на внезапный поцелуй, чтобы не выглядеть совсем идиотом.*
Ада ЛукасДата: Пятница, 16.06.2017, | Сообщение # 8 32

Гриффиндор

* Разорвала поцелуй, уткнувший носом в плечо парня, покраснев. Что я наделала...- с жасом подумала она. Эмоции меня выдают с головой.- Лукас отстранилась, пытаясь сделать вид будто ничего не было.* - Прости, я сделала тебе противно. Поэтому... может пойдем? Тут далековато до деревни, но...

Джим ДжорданДата: Пятница, 16.06.2017, | Сообщение # 9 16

Гриффиндор

*по прежнему сильно красный, парень почесал затылок, не зная, что сказать. Ему все-таки понравилось это, но... он не был готов к этому вот никак.*
- Ну... Э-э-э... *Так и не придумав, что ответить, парень сам прильнул к губам девушки вместо ответа. Такой вариант казался самым удачным.*
Ада ЛукасДата: Пятница, 16.06.2017, | Сообщение # 10 19

Гриффиндор

* Лукас уже придумала тысячу оправданий. Покрутим колесо отмазок. Оно само.Я подскользнулась на банановой кожуре и уткнулась в твои губы. Хотела померить рост. Ой, колесо отмазок, ты когда-нибудь срабатываешь? Но тут  Джеймс сам поцеловал ее.Ада обняла возлюбленного, прикрыв глаза отвечая на поцелуй. *

Джим ДжорданДата: Пятница, 16.06.2017, | Сообщение # 11 8

Гриффиндор

*пробыв ещё несколько секунд в унисоне с девушкой, нежно оторвался от её губ, не отпуская из крепких объятий.*
- Я люблю тебя... *прошептал парень на ухо гриффиндорки, по прежнему не зная, как прокомментировать ситуацию. Всё происходило слишком неожиданно.*
Ада ЛукасДата: Пятница, 16.06.2017, | Сообщение # 12 26

Гриффиндор

* приставила палец к своим губам, прошептав*- Ты слишком громкий , Джеймс. * Почему-то ей не нравилось сокращение Джим, поэтому она называла Джордана полным именем.* - Пошли отсюда. Нас ждет долгая дорога обратно. * улыбнулась гриффиндорка, взъерошив волосы Джима* - Если ты не хочешь остаться в объятиях моей мачехи, конечно.

Джим ДжорданДата: Суббота, 17.06.2017, | Сообщение # 13 22

Гриффиндор

- Она, в отличии от тебя, страшная. Не хочу с ней обнимашек. *прокомментировал ситуацию Джордан, не обращая внимания на то, что поцелуй был оставлен. Прямо сейчас важным было выбраться отсюда и не попасть в лапы мачехи. И лучше сделать как можно быстрее.*
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Ирландия » Древний лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019