Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 21.02.2018,
Текущее время: 06.11.39.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 7 из 7«12567
Форум » Общение вне школы » Мир магглов » Гостевая Книга
Гостевая Книга
Миа дель ТорресДата: Вторник, 25.03.2014, | Сообщение # 1 28
Декан Рейвенкло, преподаватель Заклинаний

Рейвенкло

Статус: Offline
Уважаемые гости сайта могут тут задать вопросы, узнать информацию о жизни школы, регистрации и других интересующих вещах.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ Преподаватель Заклинаний, декан факультета Рейвенкло.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана
P.P.S. бааахиня фотошопа. Ладно, я сделаю что-нибудь нормальное позже, пока мне лень.
Миа дель ТорресДата: Воскресенье, 03.09.2017, | Сообщение # 91 25

Рейвенкло

Цитата Акаи_Тсуки ()
Отправила, жду распределения. Моя сейчас в Честере, посоветуйте когда и с какого места ей лучше появиться

Торжественный ужин и церемония Распределения состоятся 9 сентября в 18:00 по московскому времени. К его началу Вам нужно будет появиться в Большом зале школы.

Пока можете прогуляться по Лондону, например, заглянуть в лавку Оливандера или в Дырявый котел.

Если гулять одной скучно, можете оставить заявку в теме "Поиск соигрока": 
http://dream-here.ru/forum/5-710-1

И пожалуйста, внимательно изучите правила перемещения по локациям мира. Пока у Вас есть две недели на ознакомление, но потом факультет, на который Вы будете распределены, может потерять баллы.

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.P.S. бааахиня фотошопа. Ладно, я сделаю что-нибудь нормальное позже, пока мне лень.
Эйприл ТейтДата: Среда, 06.09.2017, | Сообщение # 92 31
Рейвенкло

Рейвенкло

Здрасте, мне прислали на почту приглашение, я зарегистрировалась. Что дальше делать? Идти в Дырявый котел? Не, не могу там постить почему-то.)

- немного о персонаже: смуглая, но не негритянка - всего лишь на четверть, поэтому волосы легко выпрямляются, однако предпочитают держаться кудряшками сообща. Активная и жизнерадостная, однако умеет концентрировать внимание на важных вещах. Не слишком любит засиживаться перед скучными книжками: скорее предпочтёт этому полазить по замку в поисках интересностей.
- волшебная палочка: платан и волос единорога, 12 и 1/3 дюйма, достаточно упругая.
- питомец: канадский сфинкс Мисси.
Миа дель ТорресДата: Четверг, 07.09.2017, | Сообщение # 93 8

Рейвенкло

Цитата Эйприл_Тейт ()
Здрасте, мне прислали на почту приглашение, я зарегистрировалась. Что дальше делать? Идти в Дырявый котел? Не, не могу там постить почему-то.)

Уже можете smile

◙ Чистокровная.

Эйприл ТейтДата: Четверг, 07.09.2017, | Сообщение # 94 15
Рейвенкло

Рейвенкло

Цитата Миа_дель_Торрес ()
Уже можете
Хорошо, спасибо (:

- немного о персонаже: смуглая, но не негритянка - всего лишь на четверть, поэтому волосы легко выпрямляются, однако предпочитают держаться кудряшками сообща. Активная и жизнерадостная, однако умеет концентрировать внимание на важных вещах. Не слишком любит засиживаться перед скучными книжками: скорее предпочтёт этому полазить по замку в поисках интересностей.
- волшебная палочка: платан и волос единорога, 12 и 1/3 дюйма, достаточно упругая.
- питомец: канадский сфинкс Мисси.
Эмили ПрестонДата: Воскресенье, 22.10.2017, | Сообщение # 95 31
Рейвенкло

Рейвенкло

Здравствуйте! Я 18 октября зарегистрировалась и надела шляпу. Но мне пока не пришло письмо. Мне следует уже ждать до следующего семестра или я еще успею в этом начать?

Внешность: Низенькая темноволосая, темноглазая девочка. Скулы и нос, типично азиатские, что досталось от родственников матери, в остальном ничем не отличается от других европейцев. Волосы всегда пушатся, несмотря на все зелья.
Палочка: Кипарис, перо феникса, 12 и 3/4 дюйма, слегка упругая.
-------------------------------------------------
Живу по GMT+09:00
Миа дель ТорресДата: Понедельник, 23.10.2017, | Сообщение # 96 26

Рейвенкло

Цитата Эмили_Престон ()
Здравствуйте! Я 18 октября зарегистрировалась и надела шляпу. Но мне пока не пришло письмо. Мне следует уже ждать до следующего семестра или я еще успею в этом начать?

Определенно успеете! Сова затерялась в окрестностях замка и вот только-только прилетела. Шляпа уже вынесла свой вердикт, и в скором времени Вам напишет староста факультета.

P.S. Приветствую на самом ярком факультете! wink

◙ Чистокровная.

Оливер КуперДата: Вторник, 24.10.2017, | Сообщение # 97 17
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Цитата Миа_дель_Торрес ()
P.S. Приветствую на самом ярком факультете!
Ого, у хаффлпаффа пополнение? biggrin

Персонаж: Полукровка. 12 лет, высокого роста для своего возраста. Зелёные глаза, волосы цвета воронова крыла - черные с синеватым отливом.
Палочка: Клён, коготь дракона. 11 дюймов, твёрдая и прочная.
Питомцы: Ворон Невермор, чёрный кот Альфред.
Амайя ХараДата: Понедельник, 06.11.2017, | Сообщение # 98 30
Гриффиндор

Гриффиндор

Здрасте. Вопрос. А когда мне скажут, на каком я факультете?...

Кровь: магглорождённая
Факультет: Гриффиндор
Характер:
Амайя - довольно эмоциональная и энергичная девчонка. Она без проблем впадает в крайности. Из хорошего настроения может легко перейти в грустное, но в силу своего оптимизма, почти мгновенно снова становится весёлой и жизнерадостной.
Внешность:
Амайя - выше среднего роста девочка. У неё короткие красные волосы, натуральный цвет которых рыжий. Правый глаз у девочки зелёный, а левый голубого. В одежде предпочитает цвета под цвет волос или глаз.
Палочка: кизил, волос вейлы, 9 дюймов
Питомцы: сова - Кио. Только вот эта сова всегда где-нибудь летает, поэтому видит она её довольно редко. Можно сказать вообще не видит. Кошка - Ран. Кошка всегда где-нибудь в тёплом месте. Отыскать её проще простого.

Сообщение отредактировал(-ла) Амайя_Хара - Понедельник, 06.11.2017, 16.15.07
Энн ФлегманДата: Понедельник, 06.11.2017, | Сообщение # 99 23
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

Цитата Амайя_Хара ()
А когда мне скажут, на каком я факультете?...
Здравствуйте. Очень сильно извиняюсь за задержку. Исключительно моя вина!

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Должность: преподаватель ЗОТИ, декан факультета Гриффиндор;
Питомцы: шимпанзе по кличке Родрик, летучая мышь по кличке Маслинка.
Амайя ХараДата: Вторник, 07.11.2017, | Сообщение # 100 21
Гриффиндор

Гриффиндор

Ничего, страшного. Вы же тоже человек))

Кровь: магглорождённая
Факультет: Гриффиндор
Характер:
Амайя - довольно эмоциональная и энергичная девчонка. Она без проблем впадает в крайности. Из хорошего настроения может легко перейти в грустное, но в силу своего оптимизма, почти мгновенно снова становится весёлой и жизнерадостной.
Внешность:
Амайя - выше среднего роста девочка. У неё короткие красные волосы, натуральный цвет которых рыжий. Правый глаз у девочки зелёный, а левый голубого. В одежде предпочитает цвета под цвет волос или глаз.
Палочка: кизил, волос вейлы, 9 дюймов
Питомцы: сова - Кио. Только вот эта сова всегда где-нибудь летает, поэтому видит она её довольно редко. Можно сказать вообще не видит. Кошка - Ран. Кошка всегда где-нибудь в тёплом месте. Отыскать её проще простого.
Тэцуко КиригамаДата: Среда, 10.01.2018, | Сообщение # 101 23
Рейвенкло

Рейвенкло

Драути) Почитала тут немного, видела, как одной тушке было разрешено управление огнём, как "дар чистокровных семей".

Возможно ли мне уметь разговаривть с животными благодаря чистокровности матери, но чуть притупленно, ибо отец - маггл?

Долго буду в оффе.

~Статус крови: полукровка
~Палочка: вишня, сердечная жила дракона, 12,5 дюймов, гибкая и в меру упругая.
~Питомец: сова Фуку.
Форум » Общение вне школы » Мир магглов » Гостевая Книга
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018