Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 19.10.2018,
Текущее время: 15.52.58.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение вне школы » Мир магглов » Гостевая Книга
Гостевая Книга
Миа дель ТорресДата: Вторник, 25.03.2014, | Сообщение # 1 28
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline
Уважаемые гости сайта могут тут задать вопросы, узнать информацию о жизни школы, регистрации и других интересующих вещах.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Фелиция Милкейн ДеворантумДата: Воскресенье, 31.07.2016, | Сообщение # 16 19
Рейвенкло

Рейвенкло

Здравствуйте) После заполнения Распределительной шляпы мне пришло сообщение на почту.. Я чуть-чуть в замешательстве..) При заполнении шляпы первые две строки имя и адрес почты. Я правильно сделала, что написала свои данные? Ощущение, будто я самой себе отправила х.х Развейте мои сомнения, пожалуйста) Я читала что свой факультет узнаю лишь в начале учебного года, вот и волнуюсь, авось я и вовсе ничего не отправила и меня никуда не определят ^^" Заранее благодарю. 
.
Прикрепления: 9013179.jpg(57.8 Kb)

Палочка: черное дерево, волос с головы сфинкса, 10 дюймов, прочная и жесткая.

«Wit beyond measure is man’s greatest treasure»
Эстель КьеллиниДата: Пятница, 05.08.2016, | Сообщение # 17 16
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

Цитата Фелиция_Деворантум ()
Я правильно сделала, что написала свои данные? Ощущение, будто я самой себе отправила х.х Развейте мои сомнения, пожалуйста)
Нет, ты не отправила сама себе сообщение)))

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Фелиция Милкейн ДеворантумДата: Суббота, 06.08.2016, | Сообщение # 18 9
Рейвенкло

Рейвенкло

Цитата Эстель_Кьеллини ()
Нет, ты не отправила сама себе сообщение)))
Облегчение) спасибо большое)) я впервые на форумной ролевой, немного теряюсь)

Палочка: черное дерево, волос с головы сфинкса, 10 дюймов, прочная и жесткая.

«Wit beyond measure is man’s greatest treasure»

Сообщение отредактировал(-ла) Фелиция_Деворантум - Суббота, 06.08.2016, 03.05.50
Шон КоррДата: Воскресенье, 04.09.2016, | Сообщение # 19 34
Слизерин, капитан команды по квиддичу

Слизерин

Как здесь меняется возраст у учеников, с каждым курсом?

1.Факультет: Слизерин!
Участник команды по квиддичу.
2.Клён и сердечная жила дракона 12"
3. Происхождение: магглорожденный
4. Возраст: 17 лет
5. Внешность: тёмные волосы, зелёные глаза. Рост 178 см, вес 70 кг. Телосложение нормальное, ближе к худощавому. При этом достаточно крепкий.
6. Часовой пояс: +4 к мск, + 7 UTC
--------------------------------------
I follow elusive paths Oh, it seems they've been written in stone
And the door to a new life is closing so fast Burning the bridges will not bring me back

I know that in me there's still a place that fulfils me A sanctity here that I call home, I run to
When winter descends If I try, can I find solid ground
Or am I just wasting time?
------------------------------------------------------
Шон КоррДата: Вторник, 06.09.2016, | Сообщение # 20 8

Слизерин

За 4 дня до начала семестра я начинаю опасаться, что не попаду на распределение, так как моя анкета затерялась/ не отправилась и так и не будет рассмотрена...

5. Внешность: тёмные волосы, зелёные глаза. Рост 178 см, вес 70 кг. Телосложение нормальное, ближе к худощавому. При этом достаточно крепкий.
And the door to a new life is closing so fast Burning the bridges will not bring me back

I know that in me there's still a place that fulfils me A sanctity here that I call home, I run to
Миа дель ТорресДата: Вторник, 06.09.2016, | Сообщение # 21 5

Рейвенкло

Не волнуйтесь так, всё в порядке с Вашей шляпой. Просто до начала семестра она продолжает хранить молчание. На ужина в 18:00 по московскому времени Вы все узнаете. :)

Стартовая локация для новичков - Станция Хогсмид. При наличии желания допускается также начинать из Лондона.

Смена возраста персонажа остается на усмотрение игрока. По умолчанию считается просто по курсу.

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

Шон КоррДата: Среда, 07.09.2016, | Сообщение # 22 17

Слизерин

Я ещё в группе "магглы" ) Я не могу писать в локациях... Не могу, например, в Диагон аллею заглянуть.

Миа дель ТорресДата: Среда, 07.09.2016, | Сообщение # 23 27

Рейвенкло

Перенесли в группу "поступающие". Хорошей игры.

◙ Чистокровная.

Вольф РайдерДата: Пятница, 16.09.2016, | Сообщение # 24 4
Слизерин

Слизерин

Здравствуйте, а тут можно сменить личную информацию о себе?

Внешность: Рост 1.60, черные волосы, длинные, свободные. Одет всегда неизменно вне школы, в черную футболку, джинсы того же цвета, сверху коричневая кожаная куртка. На левой руке браслет, каждое звено выполнено в виде волчьей головы, на среднем пальце обычное серебряный ободок кольца. На левой руке безымянного пальца, широкое серебряное кольцо. В левом ухе две серьги. Глаза голубые.

Питомец: Фамильяр с детства, щенок Хаски, растет вместе с хозяином. Глаза голубые как и у хозяина.

Палочка: Красное Дерево, Жила Дракона, 13 дюймов, жесткая.

Сообщение отредактировал(-ла) Вольф_Райдер - Пятница, 16.09.2016, 17.15.39
Вольф РайдерДата: Пятница, 16.09.2016, | Сообщение # 25 27
Слизерин

Слизерин

А что делать после того как отписался на станции Хогвартс-Экспресс? В какую локацию переходить?

Внешность: Рост 1.60, черные волосы, длинные, свободные. Одет всегда неизменно вне школы, в черную футболку, джинсы того же цвета, сверху коричневая кожаная куртка. На левой руке браслет, каждое звено выполнено в виде волчьей головы, на среднем пальце обычное серебряный ободок кольца. На левой руке безымянного пальца, широкое серебряное кольцо. В левом ухе две серьги. Глаза голубые.

Питомец: Фамильяр с детства, щенок Хаски, растет вместе с хозяином. Глаза голубые как и у хозяина.

Палочка: Красное Дерево, Жила Дракона, 13 дюймов, жесткая.
Миа дель ТорресДата: Суббота, 17.09.2016, | Сообщение # 26 34

Рейвенкло

Цитата Вольф_Райдер ()
Здравствуйте, а тут можно сменить личную информацию о себе?

Информацию в профиле? Пока не включились в игру - да.

Цитата Вольф_Райдер ()
А что делать после того как отписался на станции Хогвартс-Экспресс? В какую локацию переходить?

Следующая остановка - станция Хогсмид. Смотрите, у нас локационная игра, что значит, что вам придется отписывать все перемещения, перенося персонажа из одной локации в другую. Например, чтобы от станции Хогсмид дойти до Большого зала, нужно оставить отыгрыши:
1. На самой станции.
2. На тропинке, ведущей в Хогвартс.
3. В главном дворе школы.
4. Во входном зале.
5. В коридоре первого этажа.
6. И, наконец, в Большом зале.
Каждую вторую локацию можно пропускать, поэтому достаточно будет ограничиться отыгрышами 1, 3, 5 и 6. Понять, куда можно попасть из той или иной локации можно, прочитав ее описание. Бежевым жирным подчеркнутым шрифтом выделяются соседние локации. Также можно воспользоваться картой: http://dream-here.ucoz.ru/Fons/maps/map_1.html

◙ Чистокровная.

Ева ЛаскоДата: Воскресенье, 18.09.2016, | Сообщение # 27 3
Слизерин

Слизерин

Могу ли я вписать себе превращение в анимагическую форму? При условии что студент перевелся в Хогвартс недавно, а ранее был на домашнем обучении в родовом замке в Ирландии? В общем, если приплести это как семейную традицию, а проще, родовой тик чистокровной семьи?
И как тут обстоят дела с новыми локациями? может ли обычный участник предложить пару локаций, предоставив подходящие фотографию и описание?
Также, всемогущей администрации по силам убрать в имени персонажа частичку "Саего"?
Заранее благодарю.

Палочка: бук, сердечная жила дракона, 9 ½", хрупкая.
Типично-ирландская внешность: волосы рыжие, прямые, длиною чуть ниже бедра; серые глаза. Телосложение худенькое.
Младший ребенок ирландского чистокровного рода Ласко. 15 лет.
Личные вещи: старинные серебряные карманные часы, с гравировкой волчьей головы на крышке и инициалами "EL" на задней стороне.

But every spiritual impulse should be checked by reason.

Сообщение отредактировал(-ла) Ева_Ласко - Воскресенье, 18.09.2016, 21.25.51
Миа дель ТорресДата: Понедельник, 19.09.2016, | Сообщение # 28 2

Рейвенкло

Цитата Ева_Ласко ()
И как тут обстоят дела с новыми локациями? может ли обычный участник предложить пару локаций, предоставив подходящие фотографию и описание?
Каждому участнику, успешно завершившему один учебный семестр, предлагается возможность создания дома - не более 10 локаций, привязанных к основному миру. Создание локаций для общего посещения также возможно, но только если идея действительно хороша и привлечет остальных игроков.
Цитата Ева_Ласко ()
Могу ли я вписать себе превращение в анимагическую форму? При условии что студент перевелся в Хогвартс недавно, а ранее был на домашнем обучении в родовом замке в Ирландии? В общем, если приплести это как семейную традицию, а проще, родовой тик чистокровной семьи?
Перевелся на 1й курс? Понимаете, анимагия, конечно же, не запрещена, но одиннадцатилетнему ребенку едва ли доступна. Даже очень чистокровному - это слишком сложная магия... В любом случае, напишите в ЛС, будем разбираться в частном порядке. 
Цитата Ева_Ласко ()
Также, всемогущей администрации по силам убрать в имени персонажа частичку "Саего"?
Всемогущая администрация, упиваясь собственным всемогуществом, исполнила Вашу просьбу, мисс. smile

◙ Чистокровная.

Ева ЛаскоДата: Понедельник, 19.09.2016, | Сообщение # 29 31
Слизерин

Слизерин

Спасибо  smile

Палочка: бук, сердечная жила дракона, 9 ½", хрупкая.
Типично-ирландская внешность: волосы рыжие, прямые, длиною чуть ниже бедра; серые глаза. Телосложение худенькое.
Младший ребенок ирландского чистокровного рода Ласко. 15 лет.
Личные вещи: старинные серебряные карманные часы, с гравировкой волчьей головы на крышке и инициалами "EL" на задней стороне.

But every spiritual impulse should be checked by reason.
Филомэль Онеида РоссДата: Понедельник, 19.09.2016, | Сообщение # 30 12
Слизерин

Слизерин

Здравствуйте smile
Пришло письмо, что меня от распределения отделяет только регистрация biggrin Теперь барьер пройден)

Факультет: Слизерин.
Форум » Общение вне школы » Мир магглов » Гостевая Книга
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: