Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 14.12.2018,
Текущее время: 09.28.45.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение вне школы » Мир магглов » Гостевая Книга
Гостевая Книга
Миа дель ТорресДата: Вторник, 25.03.2014, | Сообщение # 1 28
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline
Уважаемые гости сайта могут тут задать вопросы, узнать информацию о жизни школы, регистрации и других интересующих вещах.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Дэйтерия АйринесДата: Воскресенье, 10.01.2016, | Сообщение # 2 34
Юный волшебник

Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста, как поменять аватар...Или его незя поменять?Или я не заметила нужной кнопки...Заранее спасибо))

Факультет: Гриффиндор
Должность: студентка 1 курса
Волшебная палочка: 12 дюймов, из магнолии, внутри волос единорога
Внешность: Симпатичная темноволосая девочка, с глазами цвета моря, в зависимости от обстановки цвет глаз меняется на зеленый, голубой или синий.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живым вам всё равно из неё не выбраться...
Дэйтерия АйринесДата: Воскресенье, 10.01.2016, | Сообщение # 3 2
Юный волшебник

Извиняюсь, я уже нашла)))Я всё же не заметила кнопку))

Факультет: Гриффиндор
Должность: студентка 1 курса
Волшебная палочка: 12 дюймов, из магнолии, внутри волос единорога
Внешность: Симпатичная темноволосая девочка, с глазами цвета моря, в зависимости от обстановки цвет глаз меняется на зеленый, голубой или синий.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живым вам всё равно из неё не выбраться...
Лисса ПраймДата: Среда, 03.02.2016, | Сообщение # 4 10
Преподаватель УЗМС, выпускник Гриффиндора

Гриффиндор

Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, что мне делать после регистрации? В правилах упоминается отыгрыш, но могу ли я играть без анкеты? Ибо я не смогла найти куда ее писать( 
В любом случае, вроде как предметы я могу уже начать проходить, верно?

Волшебная палочка: акация, сердечная жила дракона, 13 дюймов.
Питомцы: собака породы дог по кличке Изабелла (Изи), полярная сова Хоро.
Внешность: высокая девушка, стройное телосложение. Рыжие волосы и изумрудные глаза. На лице россыпь веснушек.
Миа дель ТорресДата: Среда, 03.02.2016, | Сообщение # 5 16

Рейвенкло

Цитата Лисса_Прайм ()
Скажите пожалуйста, что мне делать после регистрации? В правилах упоминается отыгрыш, но могу ли я играть без анкеты? Ибо я не смогла найти куда ее писать( В любом случае, вроде как предметы я могу уже начать проходить, верно?

Доброго, мисс!

Да, написание анкет в нашей ролевой не предусмотрено. Предполагается, что Вы будете рассказывать об истории своего персонажа постепенно, в ходе общения с другими игроками.

И да, конечно же, Вы уже можете начинать учиться. Стартовая локация для всех новичков - станция Хогсмид, и крайне желательно, чтобы первый отыгрыш появился именно там. Опишите, как вы появились на станции, причины опоздания. Следите, чтобы длина отыгрыша была не менее 250 символов.

Присутствие на лекциях не требуется: открывайте "учебные помещения" на главной странице сайта, выбирайте предмет, смотрите, что по нему нужно сделать... и творите. :)

Советую Вам связаться с деканом, быть может, она встретит Вас и проведет в замок - так начать игру будет проще.

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

Истара МэйверикДата: Понедельник, 14.03.2016, | Сообщение # 6 16
Рейвенкло

Рейвенкло

Здравствуйте, первый вопрос объясните что здесь и как, потому что ничего не понятно.
Где можно посмотреть кто есть администрация, директор Хогвартса, деканы факультетов и администратор сайта? К кому можно обратиться со всеми вопросами, есть кто-то кто помогает поступающим освоиться тут?
Для ролевой игры, обязательно ли писать анкету и закреплять внешность? Может мой персонаж быть не человеком, полуэльфом например? Может он быть родом из России, Африки, отшельник с Тибета или только из Европы?
И удалите мое сообщение на станции Хогсмит, я не знала, что во время каникул в Хогвартсе не играют.

Факультет: Рейвенкло
Внешность: На данный момент 14 лет. Среднего роста, светло-русая, зеленоглазая девушка. В одежде предпочитает удобство, мантию надевает только на уроки, в другое время предпочитает обычные брюки и блузки, носит ободки или ленты с растительным орнаментом, летом часто вплетает в волосы живые растения, на шее зеленый камень - талисман, обычно прячет под одеждой.
Родители волшебники, отец почти чистокровный, мать маглорожденная.
Волшебная палочка: Ива и рог единорога. 22 см, тонкая, гибкая, изящная.
Питомец: Ворон Краст

Сообщение отредактировал(-ла) Истара_Мэйверик - Понедельник, 14.03.2016, 16.29.27
Миа дель ТорресДата: Понедельник, 14.03.2016, | Сообщение # 7 6

Рейвенкло

Добрый день!

Цитата Истара_Мэйверик ()
Где можно посмотреть кто есть администрация, директор Хогвартса, деканы факультетов и администратор сайта? К кому можно обратиться со всеми вопросами, есть кто-то кто помогает поступающим освоиться тут?

Директора как такового у нас нет, вся организаторская деятельность распределяется между деканами факультетов. Ознакомиться с составом администрации можно во вкладке "Совятня", расположенной на главной странице сайта.

Соответственно, всем тем, кто указан в "Совятне" можно и даже нужно задавать возникающие вопросы. Например, мне. :)

Для ролевой игры, обязательно ли писать анкету и закреплять внешность?

Написание анкеты не обязательно, предполагается, что история персонажа рассказывается в ходе игры - точно так же, как и при знакомстве с человеком в реальной жизни. Закрепление внешности желательно, равно как и краткое описание основных особенностей персонажа в подписи (в профиле), но не обязательно.

Может мой персонаж быть не человеком, полуэльфом например?

Может. Однако не забывайте, что согласно реалиям Поттерианы волшебной палочкой могут обладать лишь те, в ком есть кровь людей. И честно говоря, я слабо представляю возможность отношений с эльфами-домовиками... Это немножко не тот фандом. :)

Может он быть родом из России, Африки, отшельник с Тибета или только из Европы?

Да, Ваш персонаж может быть родом откуда угодно. Разумеется, лишь в том случае, если Вы готовы дать разумное объяснение происхождению. Например, мой персонаж - испанка, но обучалась в Хогвартсе, так как ее семья около 20 лет назад переехала в Великобританию.

И удалите мое сообщение на станции Хогсмит, я не знала, что во время каникул в Хогвартсе не играют.

Сообщение удалено.

◙ Чистокровная.

Истара МэйверикДата: Понедельник, 14.03.2016, | Сообщение # 8 28
Рейвенкло

Рейвенкло

Нет, не эльф-домовик, классический лесной эльф. У меня на аватарке не фото, а картинка, соответственно и закреплять нечего. Тогда еще вопрос, студентам обязательно колдовать с помощью палочки? Можно пользоваться магией без нее, просто делать пассы руками, например или иметь уникальный артефакт - жезл, посох?
На момент поступления обязательно должно быть 11 лет? Просто не очень хочется отыгрывать маленького ребенка. Может мой персонаж быть на пару лет старше, при условии, что этому будет логическое объяснение?

Внешность: На данный момент 14 лет. Среднего роста, светло-русая, зеленоглазая девушка. В одежде предпочитает удобство, мантию надевает только на уроки, в другое время предпочитает обычные брюки и блузки, носит ободки или ленты с растительным орнаментом, летом часто вплетает в волосы живые растения, на шее зеленый камень - талисман, обычно прячет под одеждой.

Сообщение отредактировал(-ла) Истара_Мэйверик - Понедельник, 14.03.2016, 21.25.19
Миа дель ТорресДата: Понедельник, 14.03.2016, | Сообщение # 9 27

Рейвенкло

Повторюсь, во Вселенной Поттерианы нет эльфов, подобных персонажам из "Властелина колец", "Ведьмака", "Саги о копье" и прочих подобных историй. В этом мире эльфы такие:

Давайте все же придерживаться канона. В нем наиболее близкой расой к тому, что Вы желаете воплотить в реальность, являются вейлы.

Пассы руками - увы, но нет. Это искусство, недоступное подавляющему большинству европейских, американских, японских и далее, далее магов. К тому же, многие лекции завязаны на необходимости совершать магическим орудием какие-либо жесты. Будет ли это палочка, жезл или посох... Тут решать Вам. Но я была бы благодарна, если бы Вы все же остановили свое внимание на обычной волшебной палочке.

По поводу возраста. У нас есть семнадцатилетняя (или больше? мисс Сакугава, заранее прошу прощения!) барышня на пятом курсе и тринадцатилетний мальчик на первом. Так что, как видите, все возможно. Но мы рассчитываем на действительно продуманное объяснение. smile

◙ Чистокровная.

Истара МэйверикДата: Понедельник, 14.03.2016, | Сообщение # 10 28
Рейвенкло

Рейвенкло

Угу, спасибо за ответы.

Элеанор ШарпДата: Понедельник, 21.03.2016, | Сообщение # 11 23
Новичок

Можно ли изменить личную информацию? Имя, логин, пароль, возраст и т.д.?
Миа дель ТорресДата: Понедельник, 21.03.2016, | Сообщение # 12 17

Рейвенкло

Цитата Элеанора_Шарп ()
Можно ли изменить личную информацию? Имя, логин, пароль, возраст и т.д.?

Заданные Вами при регистрации данные остаются неизменными, Вы можете сменить только пароль.

Но если очень хочется, в индивидуальном порядке допускается и смена имени. Для этого необходимо написать в личные сообщения любому из представителей Администрации. Например, мне.

◙ Чистокровная.

Дата: Среда, 27.04.2016, | Сообщение # 13 6

Скижите, долго ли будет распределять шляпа?
Клодлин МотьюсДата: Понедельник, 02.05.2016, | Сообщение # 14 15
Слизерин

Слизерин

Цитата
Скажите, долго ли будет распределять шляпа?

Дело в том, что твое имя написано английским, а нужно писать русскими буквами. Ну не знаю как это можно точнее объяснить.
По-моему нужно перерегистрироваться, ну или внимательнее читать правила.

Факультет: Слизерин, 1 курс
Палочка: Сердечные струны дракона и волос из хвоста единорога, 12 дюймов
Питомцы: кот Мартин и сова Естер

Сообщение отредактировал(-ла) Клодлин_Мотьюс - Понедельник, 02.05.2016, 23.21.33
Миа дель ТорресДата: Четверг, 05.05.2016, | Сообщение # 15 31

Рейвенкло

Цитата Jene_HeiWook ()
Скижите, долго ли будет распределять шляпа?

Приносим извинения за долгий ответ. Мисс Мотьюс совершенно права. Имя должно быть написано русскими буквами. Мы писали Вам об этом на почте, с нетерпением ожидаем ответного сообщения. Впрочем, Вы можете написать, на что следует изменить имя и фамилию Вашего персонажа, и здесь, в этой теме.

◙ Чистокровная.

Форум » Общение вне школы » Мир магглов » Гостевая Книга
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018