Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 20.08.2018,
Текущее время: 06.49.30.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение вне школы » Мир магглов » Праздники, такие праздники!
Праздники, такие праздники!
Персифона ВейлсДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 1 1
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline
Тут все активно оставляют свои поздравления со всеми праздниками.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Джордж БэдинктонДата: Понедельник, 03.03.2014, | Сообщение # 16 33
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

Ох, пропустил я всё. Все равно с прошедшим тебя, братюнь)

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется

Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.
Персифона ВейлсДата: Суббота, 08.03.2014, | Сообщение # 17 16
Гриффиндор

Гриффиндор

Волшебницы!

Поздравляю Вас с женским днем и желаю всего самого прекрасного и замечательного! Пусть сбываются мечты и кругом царит волшебство!

Аннабелла ХарингтонДата: Пятница, 14.03.2014, | Сообщение # 18 24
Рейвенкло

Рейвенкло

Поздравляю Рэймавалендура Вейлс с Днём рождения! Будь храбрым как лев. Пусть у тебя всегда будут верные друзья. Много весёлых и интересных дней, новых идей и успехов!

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Дата: Пятница, 14.03.2014, | Сообщение # 19 12

С днем рождения мистер Вейлс. Просто в восторге от вашего имени. Будь таким же оригинальным как и оно
Персифона ВейлсДата: Пятница, 14.03.2014, | Сообщение # 20 5
Гриффиндор

Гриффиндор

С Днем Рождения, Рэйм! Всего тебе самого прекрасного, замечательного, волшебного, удивительного. Никогда не сдавайся, пусть ни большой, ни малый камень на дороге не помешают на пути к успеху!

Хороми СакугаваДата: Воскресенье, 16.03.2014, | Сообщение # 21 8
Слизерин

Слизерин

Поздравляю Аннабеллу Харингтон с днем ее рождения! Всего тебе самого светлого, доброго, чтобы все твои желания и мечты сбывались!!!
Прикрепления: 7121113.jpg(27.3 Kb)

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Энн ФлегманДата: Воскресенье, 16.03.2014, | Сообщение # 22 30
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Энн мирно стояла, опираясь на стену возле выручай-комнаты, и наблюдала за тем, как огромный тролль дубасит Варнава Вздрюченного. Усмехнувшись всей глупости обучения троллей балету, Энн испуганно отошла от стены, когда послышался шорох и в другом конце коридора из гостиной Рейвенкло вышла Аннабелла Харингтон. Весело бросившись ей на встречу, пока та не свернула за угол, гриффиндорка уверенно заговорила* Привет *И изъяла из кармана мантии небольшую стопку с колдографиями, продолжая говорить и улыбаться, смотря на подругу* Дорогая Аннабелла! Поздравляю с Днем твоего рождения! Искренне надеюсь, что в этом году ты сдашь СОВ на одни "превосходно", прочтешь не меньше десятка книг и расскажешь мне что-то очень интересное и умное, из-за чего я снова почувствую тебя министром магии, а себя флоббер-червем... Так же позволь тебе пожелать нескончаемых запасов "феликс фелицис", кентаврского здоровья, послушного Кевина, прожить не меньше Гремучей ивы, занять должность главы Отдела тайн и, конечно же, верных и надежных друзей. Ну-у-у или таких, как я. Я так рада, что именно ты нашла меня тогда у здания школы! *Подмигнув Белле, Энн лихорадочно улыбнулась* А теперь подарок! Я решила, что тебе должны понравиться наши колдографии. Некоторые я снимала сама, некоторые просила снять других, однако, мне не удалось найти нашу первую встречу, драку с Пивзом и Джорджем на лестницах и нашу с тобой дуэль, но может не все потерянно? *Гордо выпрямившись, Энн протянула верхний снимок, на котором она бесцельно моргала, а Белла еле держалась на ногах, скользя на каждом шаге*

Снимала исподтишка. Мы возвращались со стадиона после одного из самых кровопролитных для меня ИЗ-ЗА ТЕБЯ матчей по квиддичу. Благо, мазь профессора Вейлс помогла мне сразу. Ты, кажется, хотела извиниться, но догнала меня только в Большом Зале. Помнишь? *И не дожидаясь ответа, протянула следующую колдографию, где рейвенкловка с ужасом всматривалась в "Ежедневный Пророк", а гриффиндорка беззаботно болтала*

Здесь мы с тобой после прогулки по Диагон-Аллее сидим в "Дырявом котле". Тогда в "Пророке" впервые за много лет написали о появлении Пожирателей Смерти. Фотографировала, кажется, София - моя кузина. *Энн миловидно улыбнулась самой себе на снимке, отдавая его подруге и тут же показывая ей следующий, где двигались уже три человека*

Как видишь, мы в библиотеке Харингтон-мэнора. Слева стоит София, а я объясняю ей, как правильно произносится "Petrificus Totalus". Что изучала ты, я не знаю и не знаю, почему на снимке нет Джорджа, может он болтал с твоей мамой? И, если помнишь, с нами был Кай Уайт-Харрис, который и сделал этот снимок *Еще раз взглянув на кузину, по которой успела соскучиться, гриффиндорка переложила из левой руки в правую очередную колдографию, где волшебницы отводили взгляд, стараясь не смотреть в камеру*

Должность: декан факультета Гриффиндор, преподаватель ЗОТИ.

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Энн ФлегманДата: Воскресенье, 16.03.2014, | Сообщение # 23 30
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

А это уже следующее лето - пик проявления в Англии Пожирателей. Хогвартс-Экспресс только прибыл на платформу, а мы уже решили провести каникулы у меня во Флегман-Фрост Хаузе. Мы ждали автобус, а Присцилла, твоя кузина, тем временем нас сфотографировала. Позже, как помнишь, к нам присоединился Джордж *Театрально закатив глаза, Энн весело захихикала, передав Белле сразу две предпоследние колдографии*

Как ты могла догадаться, мы с тобой в школьной библиотеке. Честно говоря, я даже не знаю, кто это снимал, но колдографии нашла у себя дома. Хм.. Это был один из последних дней семестра. Я занималась трансфигурацией, а ты писала сразу два сочинения по зельеварению *Не удержавшись от ехидного смешка, девушка перевела взгляд на первое фото: Белла, весело махнув головой, откинула учебник по зельям, а Энн о чем-то беззаботно ей рассказывала* Но это не единственные работы, которые требовалось сдать. Мы настолько устали, что были готовы заниматься всякой ерундой, лишь бы не домашней работой *Посмотрев на второе фото, Энн далась диву: как это она не замечала, что уже третья капля падает на ее пергамент с ответами на вопросы, пока они с Беллой радостно хохотали*

А это мы с тобой в прошлом семестре в Хогсмиде. Только что вышли из "Трех метел" и все еще обсуждали письмо к Фредерику, ну ты помнишь... Не скажу, что получилось удачно, ибо опять-таки исподтишка. Зато, смотри, я носом шмыгаю *Радостно сообщила Энн и в глазах забегали огоньки* И вот еще.. Я бы хотела запомнить этот момент, так что иди-ка ты сюда *Подойдя вплотную к Белле, гриффиндорка достала из кармана колдографический фотоаппарат и подняла его вверх, как это делают маггловские девчонки-подростки, фотографируясь на фронталку. Пообещав подруге, что фото отдаст чуть позже. Уже сидя в гостиной факультета, Энн вывела колдографию, с помощью волшебной палочки сделала ее черно-белой, а внизу добавила хорошие, по ее мнению, слова. Вскоре колдография, на которой Энн радостно подмигивала, а Белла то улыбалась, то становилась такой, будто ничего не понимает, была отдана рейвенкловке со словами* С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! *И здесь Энн не сдержалась, бросившись на шею мисс Харингтон.*

Должность: декан факультета Гриффиндор, преподаватель ЗОТИ.

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Персифона ВейлсДата: Воскресенье, 16.03.2014, | Сообщение # 24 23
Гриффиндор

Гриффиндор

Аннабелла, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю побольше в жизни радостных событий, интересных людей, которые будут окружать тебя по жизни, меньше тревог и позитивного настроя!

Аннабелла ХарингтонДата: Понедельник, 17.03.2014, | Сообщение # 25 9
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла спокойно шла по коридорам Хогвартса. Вдруг на неё налетела радостная Энн. Лицо рейвенкловки само собой расплылось в улыбке, когда та увидела подругу.* Привет-привет! *Радостно поздоровалась Аннабелла. В следующий миг Энн ошарашила её своим подарком. Аннабелла вместе с подругой весело смеялась над смешными моментами жизни, запечатлённым на колдографиях. Впрочем, забавными были не только колдокарточки, но и само пожелание, которое Аннабелле понравилось не меньше. Картины прошлого так и всплывали перед глазами.* Ух ты! Это лучшее что можно было придумать! *Рейвенкловка восторженно посмотрела на подругу. Вдруг Энн сделала ещё одно колдографию прямо на месте. Гриффиндорка получилась задорно-забавной, а Белла радостно-удивлённой.* Знаешь что? Я поставлю эту колдографию в рамочку на комод в своей комнате дома! *Радостно сообщила Аннабелла Энн, приняв подарок.* А эту, пожалуй, *Белла взяла "библиотечную" колдографию.* на тумбочку в рейвенкловской спальне! *Подруги весело обнялись. Потом Аннабелла наколдовала какой-то пергамент и протянула Энн.* Пора устроить девичник в Хогмиде!!! *Ярко переливалась разноцветная надпись. Белла подмигнула подруге и вместе с пачкой колдографий скрылась в гостиной.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Дата: Понедельник, 24.03.2014, | Сообщение # 26 29

Персифона я не мастер поздравлялок, но все же. 

Персифона поздравляю тебя с днем рождения. Желать ничего не буду (как бы странно это не выглядело) просто скажу. Все что ты заслужила у тебя есть или обязательно будет, даже не думай отмахиваться руками и ногами. Судьба принесет все краски в твою жизнь как солнце наполняет всеми цветами радуги маленькую капельку

Вот лови персики для Перси (они вкуснее и полезнее торта)
Прикрепления: 0937091.jpg(73.1 Kb)
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 24.03.2014, | Сообщение # 27 22
Слизерин

Слизерин

С днем рождения профессор Вейлс! Скажу одно, вне зависимости от того, что о Вас говорят студенты, помните, мы Вас все равно любим.  yes
К персикам добавлю печенья. Оно конечно не так полезно, но тоже вкусно.
Прикрепления: 8028891.jpg(168.7 Kb)

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Рэймавалендур ВейлсДата: Понедельник, 24.03.2014, | Сообщение # 28 33
Гриффиндор

Гриффиндор

Милая сестра, лучший декан, замечательный человек поздравляю Тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть
исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда
идут с тобой в ногу. С Днём рождения!
Прикрепления: 5862532.jpg(75.3 Kb)

Моя беда в том, что я всё понимаю.
Дефицит волков - не повод ценить шакалов.
Аннабелла ХарингтонДата: Понедельник, 24.03.2014, | Сообщение # 29 29
Рейвенкло

Рейвенкло

Персифона, с Днём рождения тебя, бесстрашный декан львят! Честно говоря, не знаю что пожелать, но главное, чтобы ты была всегда здоровой и жизнерадостной))  Дарю тебе флакончик с зельем Кристанит, повышающим настроение smile Может пригодится когда-нибудь. При приготовлении его я использовала яблочный сок, так что цвет у него такой же smile

Сообщение отредактировал(-ла) Аннабелла_Харингтон - Понедельник, 24.03.2014, 16.13.00
Николас ТандербердДата: Понедельник, 24.03.2014, | Сообщение # 30 14
Декан Хаффлпаффа, преподаватель Трансфигурации

Хаффлпафф

С днём рождения, мисс Вейлс! Желаю Вам успехов на деканском поприще, соображулистых студентов и весёлых приключений!

Младший научный сотрудник ШЧиВ Хогвартс, ассистент-преподаватель Трансфигурации, декан Хаффлпаффа
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
-----------------------------------------------------
Ума палата дороже злата

Сообщение отредактировал(-ла) Николас_Тандерберд - Понедельник, 24.03.2014, 22.20.30
Форум » Общение вне школы » Мир магглов » Праздники, такие праздники!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018