Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 14.11.2018,
Текущее время: 18.11.35.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Хогвартс-экспресс » Купе №8
Купе №8
Миа дель ТорресДата: Суббота, 15.02.2014, | Сообщение # 1 20
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Каждая дверь в коридоре вагона открывает вход в небольшое, но уютное купе с мягкими диванами и одним большим окном. Между диванами есть небольшой столик, прикрепленный прямо к стене и который опускается, если не нужен. Чаще всего в купе собираются друзья и однокурсники небольшими группами для обсуждения общих дел или простой беседы о проведённом лете или планах на каникулы. Здесь звучит смех, а также пахнет ванилью, фруктами и сладостями. Купе №8 не является исключением.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Кевин БраунДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 2 6
Рейвенкло

Рейвенкло

*Кевин зашел в купе номер восемь. Так как он был последним и пустым. Он надеялся, что Белла тоже попадет в это купе. И первым делом он решил переодеться в школьную форму и с верху надел новенькую мантию. Потом сел на сиденье, сложил в одну кучу чемоданы, а потом успокоился и сел к самому окну. Облокотился лицом об стекло и уснул под стук колес поезда.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!

Сообщение отредактировал(-ла) Кевин_Браун - Четверг, 06.03.2014, 13.17.10
Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 3 23
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла зашла в купе и радостно улыбнулась, увидев Кевина. Шарлотта не подвела. Сова слетела с плеча Беллы и приземлилась на одно из кресел.* Привет. *Белла застенчиво села напротив Кевина.* Получил письмо? *Взволнованно спросила рейвенкловка, глядя своими большими зелёными глазами на возлюленного.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Кевин БраунДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 4 32
Рейвенкло

Рейвенкло

*Парню снился прекрасный сон, как вдруг раздался голос. Кевин вздрогнул и открыл глаза.* Белла? Привет, рад тебя видеть. *При виде Беллы на душе Кевина стало светло и тепло.* Письмо? Ах да, письмо *Тихо произнес парень нахмурив брови.* Да я получил от тебя последнее письмо. Просто ответить не смог. Только вот в чем проблема. Получается если я помолвлен, значит меня тоже ждет смертельная учесть. Мило. *Последнюю фразу Кевин сказал про себя.* Тогда я полагаю нам нужно принять серьезное решение. Либо расстаться либо умереть. Но я думаю, что ты со мной согласишься, что не то, не то не подходит. *Грустно сказал парень.* Ладно. Я сейчас не хочу о грустном, ведь скоро праздник. Значит тебе досталась стихия воды? А мне воздуха. Лили огня. Кстати! *Кевин резко прервал свою речь. Неподалеку лежал рюкзак парня. Он его взял в руки, открыл и достал от туда одну книгу, а точнее копию оригинала.* Дорогая, это книга которая лежала в сундуке, но если быть точнее то это копия книги. У меня тоже есть такая. В этом семестре Лили не придите в школу, поэтому она и сделала эти копии. Знаю, только то что перед тем как изучать книгу, нужно пройти ритуал полного превращения в стихийного мага. *Не замолкая говорил Кевин. ПОняв, что он загрузил Беллу, в тот же час замолк.*

Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 5 34
Рейвенкло

Рейвенкло

Кевин, Кевин. *Аннабелла тихо усмехнулась.* Я не вижу выхода, для меня кругом смерть. Я люблю тебя. И раз предстоит умереть, то лучше сделать это любя кого-то. *Белла улыбнулась ласково и печально.* С другой стороны, я уже столько раз была на краю могилы... Может мы и найдём выход. *Сова согласно ухнула со своего места.* А почему Лили не приедет в школу? *Аннабелла с удивлением посмотрела на Кевина и с благоговением приняла копию книги стихий. В полной прострации рейвенкловка стала выводить пальцем на обложке затейливые невидимые узоры. Потом отложила книгу и положила левую руку на колено ладонью вверх. Сама того не замечая, она стала водить указательным пальцем левой руки по раскрытой ладони. Напротив вен, по коже побежали тонкие струйки воды. Они обтекали руку, но не падали на пол.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Сообщение отредактировал(-ла) Аннабелла_Харингтон - Четверг, 06.03.2014, 18.20.23
Кевин БраунДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 6 31
Рейвенкло

Рейвенкло

*Кевин смотрел на девушку и удивлялся ее героизму. Конечно же он боялся смерти, но за родного, дорогого и любимого человека был готов отдать жизнь.* Из-за того, что своровала ингредиенты у профессора Алекс для зелья, что бы открыть сундук. И у нее там какие-то терки произошли с ней. В общем нечего хорошего. *С небольшой грустью сказал паренек. Он начал пристально смотреть на девушку. Легким взмахом пальцев он рассек воздух. И На Беллу подул теплый, легкий ветерок, который стал играть с рыжими локонами девушки. Кевин улыбнулся девушке.* Кажется мы уже прибыли. Может пойдем в замок?

Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 7 11
Рейвенкло

Рейвенкло

А? Что? *Волшебство разрушилось. Аннабелла непонимающе уставилась на Кевина.* А, да. Мы приехали. *Белла рассмеялась. Ветерок, играющий с локонами позабавил её. Кончики волос щекотали щёки.* Ох. Надеюсь её не исключат. *До Аннабеллы только сейчас дошёл смысл сказанной Кевином фразы.* Извини, я задумалась. *Белла достала из кармана мини-сундук. Когда она постучала по нему два раза, сундук увеличился. Белла достала удобную школьную мантию и накинула её на свою обычную одежду: брюки и рубашку. Потом она оставила сундук и клетку на сидении. Домовики обычно забирали вещи из поезда.* Ну вот, теперь можно идти в замок! *Аннабелла встала и, подмигнув Кевину, направилась к выходу. Шарлотта вылетела из купе вслед за ней.*

Ирэн СволлоуДата: Воскресенье, 30.11.2014, | Сообщение # 8 33
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн зашла в купе. Она ещё в этом ни разу не была. Вафля присела на книги, а клубкопух сидел на плече. Присев, она открыла книгу. Это была История Магии. Она в принципе поставила себе уже задачу и мечту. Но не предполагала, что всё может получиться. Вагон прогудел, но пока ещё не трогался.*

23 года (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Сариель УолтонДата: Суббота, 10.01.2015, | Сообщение # 9 9
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Добрый вечер, мисс Уолтон. Добро пожаловать в это уютнейшее купе номер 8. Позвольте ваши вещи. Спасибо, спасибо. Проходите, располагайтесь, сегодня у нас в меню бутерброды и, может быть, пара шоколадных лягушек. *Сариель зашла в купе разговаривая сама с собой. Она положила бутерброды на стол, клетку поставила на сиденье, проверив попутно как там зверек.* Ты опять спишь или ты всё ещё спишь? Ладно. Сначала бутеры, потом разбужу тебя и будем думать на именем. *Скинув мантию, девушка села около окна и развернула сверток с едой.* Ммммм... Вкусно! Тут еще какой то соус.. Блин, реально вкусно! Девчонке повезло, ее мама классно готовит. Если у нее такие бутеры получаются, то боюсь даже представить что за шедевры она ставит на рождественский стол. Ладно, где то тут должна быть брошюра. * Покопавшись в клетке, девушка извлекла на свет брошюру "Как выбрать имя для питомца", которую ей дали в магазине.* Так. Список самых популярных имен. Посмотрим.. Тоби.. Самое популярное имя. Кто захочет назвать своего питомца Тобиас? Это же ужас.. Ладно, дальше. Оливер, Лео, Блэйд, Тайгер... Какой кошмар.. Джизуз?! Это точно магическая брошюра? На обложке сова моргает то одним, то другим глазом и топорщить перья.. Точно магическая.. Ладно, что там дальше? Моби Дик. А что же тогда в списке не популярных имен? Херши, Лаки, Мерлин, Сокс... Я за эту брошюру денег заплатила! Что за ужас мне подсунули! Ты слышишь? *Зверек проснулся в своей клетке и с интересом наблюдал за про носящимися мимо окна деревьями.* Мне предлагают назвать тебя Джизуз! Как тебе? В Хогвартсе, в слизеринских подземельях будет жить пустынная лисица по имени Джизуз! Тебе всё равно? Джизуз! * Фенек навострил свои огромные уши и повернулся к девушке.* Что? Тебе нравится это имя? *Зверек снова заинтересовался видом из окна.* Джаспер! Айзек! Фридрих! Альфред! Рэмбо! Что нет? Почему ты не реагируешь? Джизуз! *Лис повернул голову и посмотрел в глаза девушке.* Ты издеваешься? *Поезд начал замедляться, до станции оставалось совсем немного. Решив вернуться к выбору имени позже, Сариель надела мантию, убрала мусор и, подхватив клетку с Джизузом, вышла из купе.*

22 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 09.03.2015, | Сообщение # 10 10
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн прошла в восьмое купе, так как оно было дальше всех. Ей хотелось, чтобы её никто не нашёл, так как она была в плохом настроении. Солнышко спряталось за облаками. И она села, посмотрела в окошко, а затем уснула. На коленках у неё лежала книга, которую она планировала потом почитать.*

23 года (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Кузьма СоколоваДата: Суббота, 11.04.2015, | Сообщение # 11 31
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Потеряв брата в поезде, девочка медленно побрела по коридору стараясь отыскать его. Однако в толчее людей она и сама заблудилась и не знала, куда идти. открыв дверь, девочка оказалась в купе №8, где уже сидело несколько человек, но вряд ли кто-то заметил ее. Она села в самом углу, стараясь быть незамеченной и волновалась. Получится или нет? Какой вердикт вынесет Шляпа? И не разлучат ли ее с братом?*
хоть бы не разлучили, хоть бы не разлучили!

1. Хаффлпафф, 5 курс.
2. Староста факультета.
3. Тис,9 дюймов,чешуйка химеры,гибкая.
4. Кот Сем.
5. Темноволосая, изредка подкрашивается в блондинку, карие глаза, очень низкая.

Жестокость не делает человека лжецом, а мужество не превращает в добряка.
Игорь ПеткоДата: Понедельник, 15.06.2015, | Сообщение # 12 4
Слизерин

Слизерин

*Завалившись в купе, Игорь запихал чемодан на багажную полку, сел на нижнюю полку, вытащил пару книг вместе с ноутбуком из сумки и разложил все это на столе. Каждые полчаса включать. Рано или поздно заработает. Предвкушая неплохую поездку, пусть и в одиночестве, Игорь закрыл дверь и растянулся на своей полке.*

Факультет: Слизерин.
Языки: Красный - русский, синий - английский.
Внешность: Рост 177 сантиметров, худощавое телосложение, немного сутулый, глаза неопределенного болотного цвета.
-СВЯТОЙ ТРУП ЛЕНИНА!
-Ты видишь танк врага, товарищ?
-Да! Он прямо перед нами!
-Прямо перед нами?! Это невозможно! Почему я его не вижу?!
-Заткнись, товарищ, и отправь его в ГУЛаг!
-Так точно, товарищ командир!

Сообщение отредактировал(-ла) Игорь_Петко - Понедельник, 15.06.2015, 13.59.54
Джуно ЛэккинДата: Понедельник, 15.06.2015, | Сообщение # 13 2
Сильный волшебник

*Джун постучала и открыла дверь в купе, где сидел слизеринец.* Извини, не хотела мешать. Я спросить хотела, ты вчера Сариель нашел? С ней все в порядке? *Взволнованно спросила девочка, но тут же спохватилась и произнесла.* Кстати, я - Джуно, но можно пользоваться любым сокращением, которое придет тебе в голову.

Факультет: Хаффлпафф
Должность: Староста
Палочка: кизил и сердечная жила дракона, 12 дюймов
Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу бред.
Игорь ПеткоДата: Понедельник, 15.06.2015, | Сообщение # 14 17
Слизерин

Слизерин

*Резко сев на месте от неожиданности, Игорь оглянулся на недавнюю почти знакомую.* Не извиняйся. Все в порядке. *Мальчик призадумался, как бы оповестить девушку о своей неудаче. Так ничего и не придумав, слизеринец решил говорить прямо.* Если честно, то я потерпел почти полный провал. В меня полетели слова ненависти и, совершенно неожиданно, мантия. но она вроде, устраивать смертоубийства и топиться в озере не собирается. *Кивнув представившейся девушке, Игорь произнес:* Приятно познакомиться, Джуно. Наверное, ты в курсе, что я - Игорь. Ты не согласишься составить мне компанию в этой поездке? Хотя, наверно, в связи с Сариель, вопрос совершенно неуместен...

Факультет: Слизерин.
Языки: Красный - русский, синий - английский.
Внешность: Рост 177 сантиметров, худощавое телосложение, немного сутулый, глаза неопределенного болотного цвета.
-СВЯТОЙ ТРУП ЛЕНИНА!
-Ты видишь танк врага, товарищ?
-Да! Он прямо перед нами!
-Прямо перед нами?! Это невозможно! Почему я его не вижу?!
-Заткнись, товарищ, и отправь его в ГУЛаг!
-Так точно, товарищ командир!

Сообщение отредактировал(-ла) Игорь_Петко - Понедельник, 15.06.2015, 14.11.14
Джуно ЛэккинДата: Понедельник, 15.06.2015, | Сообщение # 15 17
Сильный волшебник

Приятно познакомиться, увы, я была не в курсе. *Джун нерешительно закусила губу и задумалась.* Честно говоря, я хотела найти Сариель и поговорить с ней, но теперь уже не уверена, что это будет хорошей идеей, но я все-таки попытаюсь. И, если меня постигнет неудача, то я вернусь, ладно? *Девочка немного неуверенно улыбнулась и, помахав рукой Игорю, прикрыла дверь купе отправившись осматривать другие купе в поисках подруги.*

Факультет: Хаффлпафф
Должность: Староста
Палочка: кизил и сердечная жила дракона, 12 дюймов
Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу бред.
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Хогвартс-экспресс » Купе №8
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018