Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 19.10.2018,
Текущее время: 15.57.24.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Хогвартс-экспресс » Платформа 9 3/4
Платформа 9 3/4
Миа дель ТорресДата: Суббота, 15.02.2014, | Сообщение # 1 15
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Сюда мечтает попасть любой юный маг, не достигший одиннадцати лет. Первого сентября студенты и некоторые преподаватели отправляются в путешествие на красном поезде Хогвартс-экспресс. Поезд практически весь день едет и к вечеру достигает конечной станции Хогсмид. Отсюда студенты добираются до школы. Летом этот же поезд привозит всех назад на вокзал Кингс-Кросс.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Кевин БраунДата: Суббота, 22.02.2014, | Сообщение # 2 13
Рейвенкло

Рейвенкло

*После того как поезд прибыл на нужную станцию. Кевин вышел из поезда и забрал свой чемодан. После он почувствовал как кто-то прикоснулся к его плечу. С небольшим испугом Кевин вздрогнул и повернулся. Это оказался отец Кевина.* Папа! *Резко произнес парень и зажал отца в своих объятиях.* Как же я по тебе соскучился. *Резко выпалил Кевин.* А где мама? *Кевин оглянулся.* Ох, я по тебе тоже соскучился. Ведь почти пол года не виделись. *Посмотрел отец на сына.* А мама дома. В новом доме. К стати, мы же переехали. Только вот тебе письмо совой не могли прислать. *Сказал спокойно Ричард посмотрев на сына.* Как переехали? Куда? Как? Почему? *Сказал изумленно Кевин.* Все дома расскажу. Ну а теперь давай домой. Бери меня за руку. ** Трансгресировать? ** Именно! *Браун старший улыбнулся. После того как Кевин взял его за руку, то они тут же трансгресировали к своему дому.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!

Сообщение отредактировал(-ла) Кевин_Браун - Суббота, 22.02.2014, 19.36.29
Хороми СакугаваДата: Суббота, 22.02.2014, | Сообщение # 3 22
Слизерин

Слизерин

*Выйдя на платформу, как девушки не старались, но дедушки видно не было.* Как всегда забыл. *Сказала Хороми, удобнее беря чемодан и направляясь к проходу на вокзал Кинг-Кросс. Шики тихо шла рядом, периодически врезаясь в людей.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 4 10
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас вышел на платформу 9 и 3/4 и огляделся. Он в первый раз оказался здесь, поэтому ему показалось несколько удивительным, что целый поезд может оставаться незамеченным для такого количества народа. Мимо сновали волшебники и волшебницы. Николас ещё немного постоял и решил всё же выбираться отсюда. Но выхода не нашёл, люди каким-то образом исчезали с платформы. Ник уже хотел начать паниковать, но взял себя в руки и перехватил одну симпатичную волшебницу, которая объяснила ему, что на вокзал попадают, пройдя через стену. Николас последовал совету, и, несмотря на серьёзные опасения разбить себе нос, очки и вообще всё что можно, как будто просочился через стену и оказался на вокзале.*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Линда КропсДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 5 27
Гриффиндор

Гриффиндор

Когда поезд остановился, Линда вышла на платформу 9 3/4 и начала оглядываться. Девушка взяла за ручку чемодан, Шаки и, не спеша, пошла вдоль поезда. Возле самого прохода на вокзал Кинг-Кросс стояла волшебница и осматривала толпу. *Мама!* воскликнула Линда и побежала, насколько это позволяла ее ноша, к матери. Девушка счастливо улыбнулась и обняла маму. *Я так соскучилась, мам! Ты не представляешь! Поехали быстрее домой, мне столько тебе нужно рассказать!* И Линда с мамой прошли через проход и направились домой.

Поэтому, чтобы ни произошло с этого момента, прошу, не жалей о том, что родилась магом. Потому что магия — это нечто прекрасное!
Дата: Вторник, 25.02.2014, | Сообщение # 6 15

*Элиза долго злилась. Она чувствовала как будто ее снова предали. Девушка была теперь подавлена. Да она виновата и украла эти ингредиенты, но не могла смириться с тем, что Алекс так легко смогла ее обвинить и вообще не верить *Опять поддалась чувствам и что в результате - ничего. Ну черт с ними* Эйвери решила запереться в своем замке и никого не видеть. Ей сейчас ничего не хотелось.
Аннабелла ХарингтонДата: Среда, 26.02.2014, | Сообщение # 7 18
Рейвенкло

Рейвенкло

*Харингтоны вышли на платформу. Благо к этому времени народу было совсем мало. Эдвард стал напряжённо кого-то выискивать. Белла с тревожно посмотрела на брата. Тот с улыбкой ей подмигнул и взял за руку. Аннабелла успокоилась. Как хорошо, когда есть старший брат! Вдруг она увидела элегантную пожилую женщину в синей мантии. Она неспешным шагом подошла к семейству.* О, все в полном сборе. И Робин тут? *Дама без тени враждебности посмотрела на Роба. Белла получше вгляделась в черты лица дамы и узнала в ней бабушку Литрис.* Здравствуй, мама. *сухо отозвался Эдвард. Эйприл изящно кивнула. Аннабелла радостно улыбнулась.* Здравствуй, бабушка Литрис! *Внучка обняла родственницу. Литрис ехидно сощурилась.* Ну хоть кто-то тут не похож на ледяную статую. Правда, тебе нельзя забывать о манерах, девочка моя. *Литрис приобняла Беллу, потом отстранила её от себя.* Думаю, что вам пора уже вернуться в родной дом. *Эдвард очень мрачно посмотрел на мать.* Но.. *Литрис тут же его перебила резким тоном.* Никаких но! *Аннабелла иронично хмыкнула про себя. Тиранка! С каким-то весёлым настроением подумала рейвенкловка.* Белле нужно на обследование в Мунго. *Сухо заметил Робин. Эйприл испуганно прижала ладонь к губам. Литрис удивлённо приподняла бровь.* Вот как? Тогда я сама её свожу. А вы отправляйтесь в замок. И чтобы когда мы вернулись, все были там. Мне нужно сделать важное объявление. *Не терпящим возражений тоном произнесла бабуля.* Я иду с вами, ибо знаю, куда именно нужно отвести сестрёнку. Мама, всё хорошо, не беспокойся! *Литрис, помедлив, кивнула. Робин поцеловал мать в щёчку и отправился на вокзал вместе с сестрой и бабушкой. Эдвард и Эйприл молча переглянулись и одновременно аппарировали. Спорить с госпожой Харингтон было опасно для жизни.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Виктория Лойс РоузДата: Суббота, 01.03.2014, | Сообщение # 8 34
Гриффиндор

Гриффиндор

*Роуз медленно, но уверенно шла по платформе мимо учеников. Ни одного знакомого лица,  ни одной приветливой улыбки или доброго жеста. Девочка прибавила скорости и поравнялась с поездом. Она уже ездила на нем и вновь увидеть его было для нее огромной радостью.*Еще чуть-чуть и я окажусь в прохладном вагоне.*подумала Вики и оглядела платформу.*
Энн ФлегманДата: Суббота, 01.03.2014, | Сообщение # 9 8
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Гриффиндорка только успела сойти с поезда, как перед ней прокружила сова от.. внимание... Джорджа! Прочитав письмо, Энн недоверчиво хмыкнула; ему она по-прежнему не доверяла до конца, к тому же ей не с кем было отправлять ответ. В любом случае, ее размышления прервал отец, с которым девушка уехала во Флегман-Фрост Хауз, где и провела остаток каникул. Время подходило к их концу и гриффиндорка вновь появилась на платформе, попрощавшись с родителями уже на вокзале. Испытывая легкое волнение, будто в первый раз, девушка перешла через барьер и отошла ближе к поезду, поставив чемодан и клетку на землю. С интересом оглядываясь по сторонам, Энн Флегман пыталась рассмотреть знакомых, но выходило плохо. Да... До одиннадцати еще полно времени. Заключила девушка, взглянув на часы. По платформе ходило несколько человек, но из студентов на вид было не более одного, точнее одной.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Виктория Лойс РоузДата: Суббота, 01.03.2014, | Сообщение # 10 17
Гриффиндор

Гриффиндор

*Вики посмотрела вокруг себя и заметила светловолосую девочку. Она так же как и Роуз внимательно рассматривала прохожих. В руках она держала, кажется, сложенный вдвое конверт. Вики осмотрела с ног до головы девочку и заключила, что она несколько старше ее. Держалась она довольно просто и, как говорится, в своей тарелке. Сделав несколько шагов в сторону девочки, Вики остановилась и, поправив волосы, произнесла.*Привет.*и улыбнулась.*Всего одно слово Роуз, молодец, делаешь успехи.*позлорадствовал внутренний голос.*
Энн ФлегманДата: Суббота, 01.03.2014, | Сообщение # 11 12

Гриффиндор

*Оторвав взгляд от часов, Энн перевела его на девочку, поздоровавшуюся с ней. Флегман удивленно вскинула брови, пытаясь вспомнить, знает ли ее. Но решив, что не знает, сдвинула их и напряглась. Ответ выскользнул из уст не сразу, прежде волшебница постояла в неком ступоре, хлопая ресницами* Привет, ээ.. Как тебя зовут? *Легонько, но искренне, улыбнулась она. Смотри-ка, не я одна пришла так рано. Видимо, она поступает. И улыбнувшись еще шире, Энн внимательно посмотрела на будущего студента.*

Виктория Лойс РоузДата: Суббота, 01.03.2014, | Сообщение # 12 26
Гриффиндор

Гриффиндор

Меня зовут Вики Роуз*продолжая улыбаться, ответила девочка на вопрос новой знакомой и протянула руку. Кажется, девушка не спешила принять рукопожатие.О чем она думает? Она слегка задумчива. Думает она о ком? Вики звонко рассмеялась, а подсознание укоризненно покачало головой. Возможно, у этой девчонки не все в порядки, скорее всего так и было, учесть недавние события.*
Энн ФлегманДата: Суббота, 01.03.2014, | Сообщение # 13 2

Гриффиндор

*Выдержав паузу и лукаво взглянув на задорно хихикавшую Вики, Энн не удержалась и тоже засмеялась, пожав руку. Спасибо, что спросила как меня зовут. Про себя усмехнулась гриффиндорка и поспешила представиться самостоятельно* А я Энн Флегман. Учусь в Хогвартсе, а ты поступаешь в этом году, да? *С интересом выдала волшебница и еще раз осмотрела Вики, отпустив руку. Они могли бы учиться на одном факультете.*

Виктория Лойс РоузДата: Суббота, 01.03.2014, | Сообщение # 14 14
Гриффиндор

Гриффиндор

*Вики перестала смеяться и серьезными карими глазами посмотрела на Энн.*Ты права, но я совершенно не знаю на какой факультет меня смогут отправить.*сказала девочка и наклонила голову на бок. Вики всерьез не знала, куда ее направят, она даже боялась вердикта, который ей вынесут. Ее подруга Элис, которая жила на соседней улице говорила, будто все это полная чушь. Сама она хотела попасть в Рейвенкло, но ее отправили в Слизерин, и Роуз, помня эту историю, слегка опасалась распределения.*А на каком факультете учишься ты, Энн?*спросила девочка и глаза ее загорелись, ожидая ответа.*
Энн ФлегманДата: Суббота, 01.03.2014, | Сообщение # 15 6

Гриффиндор

*Энн тихо усмехнулась, услышав про факультет* Никто не может точно утверждать на какой его факультет отправят *Немного флегматично заявила она и пожала плечами* Но знаю, что довольно часто желания совпадают с реальностью, так что... Куда ты хочешь попасть? А я учусь на Гриффиндоре. И я староста *Улыбнулась Энн и задрала вверх указательный палец* Кстати *Запустив руку в карман мантии, Энн извлекла от туда значок старосты, который тут же нацепила на положенное ему место.*

Сообщение отредактировал(-ла) Энн_Флегман - Суббота, 01.03.2014, 18.27.04
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Хогвартс-экспресс » Платформа 9 3/4
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018