Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.05.00.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Лес Норд-Уиста
Лес Норд-Уиста
Миа дель ТорресДата: Пятница, 21.02.2014, | Сообщение # 1 18
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

К сожалению, хозяйственная деятельность магглов приводит к уменьшению лесных массивов, однако маленького островка Норд-Уист это ни в коей мере не коснулось. Любой, кто пожелает неторопливо прогуляться в окрестностях озер, рано или поздно войдет под сень роскошных деревьев. Аккуратных дорожек здесь практически нет, вашим глазам предстает прекрасная первозданная природа. Однако, одна еле заметная тропинка все же есть и она ведет к забору, дыра в котором позволяет пробраться на кладбище.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алексириус ЯстребДата: Среда, 03.12.2014, | Сообщение # 2 33
Слизерин

Слизерин

*Алексириус вошел под сень деревьев и сразу же наткнулся на Антонидаса.* О, здорово! *Окликнул Алексириус брата. Антонидас поднял голову.* О, привет! Проснулся наконец? *Алексириус усмехнулся.* Ну, да. А ты чего делаешь? *Алексириус кивнул на комки снега в руках у брата. Антонидас рассмеялся.* Да так. Пытаюсь слепить снежную пони. *Алексириус изогнул бровь.* Луну? *Антонидас усмехнулся.* Не. Деш. *Взднохнул Антонидас и продолжил.* Но снег плохо лепится. *Алексириус посмотрел на кучку которую ему указал брат и хмыкнул.* Ну и хрен с ней пойдем просто погуляем? *Но не успел, Алексириус договорить фразу, как вдалеке раздался крик ужаса. Не зная, что могло так напугать их сестру, оба брата, как по команде выхватили мечи и палочки. Не успели они это сделать, как крик повторился, но на этот раз их сестра явно кричала от боли и в том же направлении послышался странный шум и стали виднеться вспышки. Не раздумывая, братья помчались туда. Увиденное, заставило их обоих побледнеть. Кентавр дрался с Пиратом. Их палочки выстреливали так часто, что казалось, что они светились. Перед импровизированным полем битвы была картина пострашней. Белая как смерть и окровавленная Химера тряслась в объятьях Дьявола и Валери, а над иссеченным телом Лейстрендела колдовали Стрелок и Мерлиэнна. Увидев, что его сыновья сейчас бросятся в битву, Дьявол резко вскочил и ухватил их обоих.* Не смейте! *Резко сказал Дьявол. Алексириус и Антонидас убрали оружие и опустились возле сестры. Дьявол же, увидел, что Пирату явно слишком легко дается битва.* Не смейте вступать в битву. *Резко произнес Дьявол и атаковал Пирата с другой стороны. Битва продолжалась еще некоторое время, но вскоре Кентавру и Дьяволу удалось обезоружить и скрутить Пирата заклинаниями. Осмотрев местность нет ли кого, Кентавр подошел к Стрелку и произнес.* Его пора кончать. *Братья Кентавр и Стрелок в глубине души понимали, что когда-нибудь этот момент наступит. Но только не так. Такая выходка Пирата превзошла все их ожидания. Кивну друг другу, они пошли в Пирату. Кентавр обернулся и произнес.* Дьявол, Темный, позовите всех кого сможете. *Оба молодых человека повернулись на каблуках и растаяли в воздухе.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Брона КафлинДата: Среда, 03.12.2014, | Сообщение # 3 23
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Девушка медленным шагом шла по лесу, наслаждаясь красотами нетронутой природы. Вокруг стояла тишина, совершенно не привычная для человека, который работает преподавателем у целого замка студентов. Тут профессор обратила внимание, что в нескольких метрах от нее, за деревьями, что-то происходит. Какие-то люди, вскрики... Творилось что-то очень непонятное и, судя по окровавленной девушке, опасное. Решив, что с костылем в пекло не суются, Рона так и осталась стоять в стороне, только придвинулась поближе к дереву, чтобы наблюдать, но оставаться незамеченной. Долий было хотел подойти поближе и все рассмотреть, но девушка шикнула на него, приказав не трогаться с места.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Алексириус ЯстребДата: Среда, 03.12.2014, | Сообщение # 4 11
Слизерин

Слизерин

*Через десять минут. Вокруг группы стали появляться волшебники и волшебницы разного возраста, среди которых были даже несколько иностранцев. Кентавр, до этого помогавший Валери с Химерой, подождал всех и поприветствовал каждого из них.* Я собрал вас для того, чтобы решить судьбу Пирата, который вновь пренебрег всеми правилами нашего рода. Насколько вы помните господа, на последнем сборе Хранителей мы дали Пирату последний шанс и подписали договор, который гласил, что отныне любое его действие против родовых интересов, традиций, правил, решений и уж тем более самих членов, будет рассматриваться в полной мере и по всей строгости. *Кентавр вздохнул.* Увы, не успел кончится сбор, как Пират нарушил самое строгое из всех правил и попытался не просто нанести вред, а убить двух детей и оказать сопротивление мне и Дьяволу. *Дьявол опустил взгляд. Алексириус посмотрел на отца.* Почему я не знал о собрании? *Дьявол погладил сына по плечу и произнес.* Потом. *Алексириус опустил голову. Они не сообщили мне о сборе. И явно скрывали это во время ужина. Алексириуса задело такое обращение. Между тем Кентавр продолжал говорить.* Я призываю всех Хранителей, провести голосование, кто за? *В ответ Кентавру послышался ободрительный шум.* Отлично. *Произнес Кентавр и вытащил небольшой клинок.* Кто за смерть позорного члена нашего рода? Я думаю, что учитывать голоса пострадавших бесполезно, ибо они скорее всего известны. И простите Така-сама, но и ваш... *При этих словах Кентавр совершил поклон в сторону оказавшегося среди европейской части Ястребов Японца, который поклонился в ответ и произнес на немного ломаном английском.* Что вы, я не против. *Кентавр поклонился Японцу еще раз и продолжил.* Хорошо. Итак, кто за его смерть и избавление Матери Природы и нашего рода от этого позора? *Мало кто из большой толпы ответил нет, в основном, все поддержали это немного странным и радостным гулом. Иногда, в этом гуле можно было услышать: наконец-то, давно пора, надоел уже и даже ура. Кентавр кивнул и поднял руку дабы все смолкли.* Итак, Хранитель Пират, за свои злодеяния и пренебрежения даже самыми банальными правилами, общим голосованием приговаривается к смерти. Приговор окончателен. *Кентавр размахнулся рукой и вонзил клинок в горло Пирата и провел им от края до края. Пират издал последний хрип и не удерживаемый больше заклинанием повалился на землю.* Его похоронами займутся Я и Стрелок. Остальные могут быть свободны. Спасибо за участие. *Немного неровным голосом сказал Кентавр.*

2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Алексириус ЯстребДата: Среда, 03.12.2014, | Сообщение # 5 9
Слизерин

Слизерин

*Кентавр сотворил из воздуха саван и позвал Стрелка.* Расходитесь, если кто-то хочет остаться на похороны идите к дому. *Крикнул Кентавр и завернул тело. Волшебники и волшебнивы стали расходится. Одни изчезали, а некоторые медленно пошли к дому. Кентавр со Стрелком подняли тело и тоже пошли. Алексириус и Антонидас помогали идти Химере, а Лейстрендела понес Дьявол.* Почему он так поступил? Ведь не я ни Лей ничего ему не сделали. И почему нас с ним лишили права голоса? Алексириус,  ты ведь адепт ты должен это знать. *Химера смотрела на Алексириуса и ждала. Алексириус сжал зубы. Должен, ага, держи карман шире!* Я не знаю.  Я не знал даже о собрании. *Антонидас приподнял брови. Химера открыла рот.* Но это же не правильно.  Я бы его простила. *Алексириус закатил глаза и немного резко сказал. * Да ты бы всех простила. И сирых и убогих. *Тут ребят нагнал Кентавр и Стрелок. Услышав о чем говорят ребята Кентавр сказал.* Ребят, закройте эту тему пожалуйста.  Хотя бы до дома. *Кентавр со Стрелком ушли вперед и первый произнес. * Почему мне так погано? *Стрелок покачал головой и сказал. * А ты как думаешь? Ты, человек настроенный против войны и насилия, подрался со своим отпрыском, а час назад оказывается подписал ему смертный приговор?

Брона КафлинДата: Среда, 03.12.2014, | Сообщение # 6 2
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Те события, которые разворачивались на глазах у Роны, просто поражали. Это была казнь, которая высвободила из недр памяти то, что девушка всеми силами старалась никогда не вспоминать. Тогда умирающие хрипели точно так же. Брона закрыла глаза и вздрогнула. Хотелось уйти из леса как можно скорее, но страх не давал сдвинуться с места, а ноги стали ватными. Опасаясь, что может упасть, девушка оперлась спиной о дерево, рядом с которым стояла, и замерла, пытаясь подавить накатывающие одна за одной волны паники.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
Алексириус ЯстребДата: Среда, 03.12.2014, | Сообщение # 7 12
Слизерин

Слизерин

Да, обидно вышло. *Донесся издалека голос Кентравра. Казалось, что все уже ушли, но вот еще одна фигура в белой шубке, немного дрожа пошла от лужи крови. Валери шла и не понимала своего состояния. С одной стороны, ей было плохо от этой несколько зверской казни, с другой терпеть тиранию в отношении родных она больше не могла. Валери медленно шла по лесу и вдруг увидела, что возле одно из деревьев, стоит знакомая фигура.* Профессор? С вами все в порядке? *Валери очень сильно надеялась, что профессор не окажется неприятным свидетелем.*

Брона КафлинДата: Четверг, 04.12.2014, | Сообщение # 8 23
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Девушка вздрогнула, услышав, что к ней обращаются и открыла глаза. Недалеко стояла мать Алексириуса, если, конечно, Рона все правильно помнила. Страх, только начинавший рассеиваться, нахлынул с новой силой. Там тоже был лес, а вместо трупов нашли только кости. Девушка нервно сглотнула, крепче сжала рукоять трости и, стараясь не выдать своей паники, проговорила* Да, спасибо, все в порядке... Все будет в порядке, я просто отправилась на прогулку и не рассчитала силы. Когда одна нога не совсем здорова, ходьба иногда бывает утомительной, знаете ли. Благодарю за участие, но нет нужды беспокоиться.

Алексириус ЯстребДата: Четверг, 04.12.2014, | Сообщение # 9 34
Слизерин

Слизерин

Может мне проводить вас домой? *Вежливо спросила Валери кутаясь в шубу.* Просто, мне сейчас еще не совсем хочется домой. А так, я могла бы проводить вас и заодно отвлечься от мрачных мыслей. Сейчас часто меняется погода у меня похоже скоро начнется от этого депрессия. *Валери постаралась улыбнуться, но у нее плохо получилось, поэтому она убрала улыбку с лица и оставив лишь вежливое доброе выражение.*

Брона КафлинДата: Четверг, 04.12.2014, | Сообщение # 10 8
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Эта женщина никак не хотела оставлять Рону в покое, от чего той захотелось во весь голос заорать что-нибудь типа "Да, я все видела, убивайте меня уже быстрее, а то я уже не могу, мне слишком страшно!" Тут Долий, который до этого момента неподвижно сидел у ног хозяйки, выполняя приказ, как и положено приличному домашнему животному, шевельнулся. Он сделал несколько робких шажков по направлению к незнакомой ему женщине, забавно дернул носом и чихнул. Глядя на своего любимца Рона выдавила из себя кривое подобие улыбки и произнесла уже почти нормальным голосом* Благодарю, но не стоит. Я с огромным удовольствием прогуляюсь с вами в другой раз, но не сегодня. *Девушка подняла свободную руку и сделала ею неопределенный жест* Слишком много мыслей и мне хотелось бы привести их в порядок. Еще раз спасибо за предложение, но не сегодня.

Алексириус ЯстребДата: Четверг, 04.12.2014, | Сообщение # 11 25
Слизерин

Слизерин

*Валери посмотрела на енота и чуть улыбнулась.* Жаль, но вы заходите если что. Придется идти домой, а то уже слишком холодно. *Задумчиво произнесла Валери и попрощавшить, нехотя пошла в сторону дома.*

Брона КафлинДата: Четверг, 04.12.2014, | Сообщение # 12 3
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Да-да, всего доброго. *Проговорила Рона, все еще настороженно глядя вслед уходящей женщине. Как только ее фигура скрылась за деревьями профессор выдохнула и повела плечами, сгоняя оцепенение. Долий, как ни в чем не бывало, бегал то там то тут, а Рона еще немного постояла на месте, а потом как можно быстрее пошла прочь из леса, обратно в поселок.*

Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Лес Норд-Уиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019