Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.06.20.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Дорога в Лохмадди
Дорога в Лохмадди
Миа дель ТорресДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 1 25
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Темная, вечно окутанная туманом дорожка, ведущая от самого пирса поселка Лохмадди к озерам. Здесь довольно приятно гулять, особенно в одиночестве. Деревянные лавочки стоят через каждые пятнадцать метров в тени невысоких и тонких деревьев. Где-то здесь же скрывается улочка, ведущая к поместью Rewflow.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Дата: Вторник, 25.02.2014, | Сообщение # 2 34

*Сказать, что Стрэй была очарована местностью - ничего не сказать. Всё дышало какой-то древней кельтской мудростью, наполняло лёгкие дыханием Ши и фэйри. Это место определённо стоило того, чтобы сойти с ума и мчаться сквозь лес с ленточками в волосах.*
- Почему нет? Пусть знают! * - Радуга снова весело рассмеялась, её волосы вернулись в привычное семицветное состояние, но казались сейчас особо яркими, почти светящимися. Проснувшийся Финрод порхал вокруг, тоже явно обалдевая от окрывшихся ему пространств.*
- А я говорю - счастливчик!* - Стрэй слегка ускорила шаг и, не отпуская руки Алексириуса, пошла веперди него задом наперёд, вглядываясь в бездонные глаза и самозабвенно улыбаясь.*
- Здесь прекрасно.
Алексириус ЯстребДата: Вторник, 25.02.2014, | Сообщение # 3 10
Слизерин

Слизерин

*Алексириус шел и скромно улыбался. Таким его в Лохмадди не видел никто и никогда.* Ну, хорошо, хорошо счастливчик... Хотя,... *Алексириус вздохнул.* ...ты сначала на дом посмотри, прежде чем утверждать... Но я рад, что тебе здесь нравится.

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Вторник, 25.02.2014, | Сообщение # 4 31

*Стрэй снова весело рассмеялась. Ей надоело дурачиться, и она пошла нормально рядом с Алексириусом.*
- Сомневаюсь, что твой дом похож на выкидыш конструктивистской мысли из фильма "Мой дядюшка". А всё остальное вряд ли может быть плохим и неуютным жильём, в таком-то месте!
*Стрэй невольно вспомнила то чудовище. И особенно дорожку. Заставить бы идти по ней того, кто сильно спешит по нужде...*
- Кстати, мы скоро придём? Прогулка прекрасна, но мне уже не терпится познакомиться с твоими родными. Может, и с Констентиусом повидаться получится, я по нему несколько соскучилась!

Сообщение отредактировал(-ла) Стрэй_Рэйни - Вторник, 25.02.2014, 22.28.30
Николас ТандербердДата: Вторник, 04.03.2014, | Сообщение # 5 8
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас шёл и поёживался. Было холодновато, да и к тому же туманно. Ник почему-то начал бояться, что из тумана что-нибудь выпрыгнет. Но в итоге Николас добрался до озёр без всяких происшествий.*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Миа дель ТорресДата: Четверг, 03.07.2014, | Сообщение # 6 20
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Поплутав по немногочисленным улочкам поселка Лохмадди, девушка наткнулась на тенистую аллею, ведущую к озерам. Вероятность того, что древний чистокровный род Ястребов, отличавшихся некоторой нелюдимостью, обустроил своё поместье прямо в центре деревни, была ничтожно мала, поэтому Миа и решила уйти с центральных улиц. От них вела лишь одна приличная дорога - вот эта самая аллея. Туман, сгустившийся у ног на улице, нагонял не самые приятные чувства. Поёжившись, девушка быстрым шагом зашагала к озерам, спеша покинуть недружелюбную аллею.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алекс ХэтфилдДата: Понедельник, 01.09.2014, | Сообщение # 7 1
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

*Алекс достаточно быстро нашла нужную ей дорожку. На аллее стояла прекрасная тишина, слышался шум моря. Стало прохладно. Алекс поплотнее закуталась в толстовку и смешной синий шарф с уточками с запозданием подумав что на пути к чистокровному семейству можно было бы хотя бы накинуть мантию.*

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Алекс ХэтфилдДата: Понедельник, 01.09.2014, | Сообщение # 8 12
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

*К великой неожиданности Алекс из густо растущих деревьев на дорогу вылетел ошарашенный, перепачканный кровью, сжимающий в одной руке меч, а в другой палочку, Алексириус или кто-то очень на него похожий. Парень влетел в девушку, отшатнулся и спрятался за большим деревом. Пока Алекс соображала что к чему,  через пару секунд из тех же деревьев вылетел рыжий, потрепанный одноглазый всадник и ругаясь самыми мерзкими выраженьями помчался в сторону поселка.* что за?!! *возмущенно про кричала Алекс вслед своему студенту. Они еще и магглов тут пугают?! Возмущенно подумала она и решительно зашагала вперед к озерам, надеясь застать кого-нибудь в самом доме.*

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Брона КафлинДата: Среда, 03.12.2014, | Сообщение # 9 9
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Как только Рона с Долием покинули поселок, енот осмелел и и отошел от хозяйки. Теперь он то забегал вперед, заметив что-то интересное, то наоборот, отставал. По началу девушка боялась, что в такой темноте енот ее потеряет, но потом успокоила себя мыслью, что в крайнем случае, ее любимец всегда найдет дорогу домой. В конце концов, он знает тут почти что каждый куст.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Брона КафлинДата: Четверг, 04.12.2014, | Сообщение # 10 21
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Рона уже даже и не помнила, как она вышла из леса и прошла озера. В голове царил какой-то жуткий кавардак, что полностью мешало нормально мыслить. Внезапно девушка осознала, что домой она идти не только не хочет, но и боится. В конце-концов, ее дом стоит на самом краю поселка, и плавать, что она такая умная и умелая волшебница! В случае нападения она и пальцем не сможет пошевелить от растерянности и боязни применить вред другому существу. И тут Рона поняла, куда надо идти. Паб. В это время он еще должен быть открыт, а ей срочно необходимо выпить. Решив так, девушка прямой дорогой направилась в местное питейное заведение.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Айлин МоррисонДата: Четверг, 21.07.2016, | Сообщение # 11 28
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Айлин пересекла двор бегом и оказалась у ворот поместья. Девочка ни на секунду не сомневалась. Она быстро выскочила за ворота и побежала по тропинке, которую нашла совсем недавно. Через пару минут Моррисон была на дороге ведущей в Лохмадди. Айли вдохнула свежий воздух и пошла по обочине. Из-за жары ей пришлось собрать волосы в хвост, чего она не любила делать. Вскоре девочка добралась до деревни, там она поздоровалась с парочкой знакомых и отправилась к порту Норд-уист.*
Оливер КуперДата: Пятница, 23.03.2018, | Сообщение # 12 6
Хаффлпафф

Хаффлпафф

<= Озера в Лохмадди
Лишь добравшись до асфальтированной дороги Оливер наконец смог вздохнуть с облегчением. Возможность периодически не крутить педали на спусках и ещё некоторые хитрости с переключением передач позволили хотя бы немного отдохнуть. Разумеется, мальчик уже успел проклясть всё на свете - и того, кто придумал построить поместье в такой глуши без прокладки нормальной дороги; собственную мать, отправившую его с сестрой в магазин при наличии магии и целой кучи других способов достать продукты. Оливер отчаянно пытался не делать тем или иным образом отрицательных выводов - ведь все прежние пока что были ошибочными. Не такие уж и бестолковые идиоты эти “чистокровные волшебники”, как казалось изначально. Впрочем, ещё не вечер.

- Пожалуйста, скажи мне, что во всём этом есть хоть какой-то смысл, - на выдохе произнёс Оливер, пристроившись прямо следом за велосипедом Кейтлин, без какого либо напряжения колесившей по обочине. Девушка явно воспринимала эту прогулку именно как отдых, в отличие от мальчика, растерявшего все свои силы ещё на пути к самому крупному озеру. Он, возможно, был бы даже рад такой пусть изнурительной, но полезной тренировке, если бы не одно но - ему предстоит точно такая же дорога обратно. А это уже попахивало откровенным садизмом.

- Конечно есть. Как и во всём, что делает Милен - а это был её план. Просто ты пока не понял её замысла, - Кейтлин оборвала фразу, что логично, молчанием, и Оливер был бы очень рад услышать слова “как и я”.. но увы. Сестра тоже была частью “гениального” плана того, как сделать из ног мальчика ватные палочки и заставить его строить собственный - как побыстрее отсюда смыться. Какая бы идиотия не творилась в Хогвартсе, заниматься действительно бесполезными вещами там никто не заставлял. За исключением, пожалуй, писанины в огромных количествах, которая хоть и раздражала, но не была настолько же утомительной, как этот марафон. Бессмысленный и беспощадный.

- Дай угадаю, этот план - сделать из меня инвалида, не способного передвигаться на своих двоих, чтобы я никуда отсюда не уехал? Мне кажется, есть куда более гуманные способы меня заинтересовать, - вздохнул Оливер, перебирая в голове эти самые способы. Главный критерий - занятие должно быть действительно полезным. Желательно - безальтернативным. Новые знания, новые заклинания, на крайний случай - общение с действительно интересными людьми. Вариантов было настолько много, что их не было никакого смысла озвучивать.

- Не хочу тебя расстраивать, но мы проехали всего-то чуть больше шести миль, - Кейтлин обернулась, не сбавляя ходу, улыбнулась, пожав плечами, и пропустив встречную машину - весьма редкого гостя на этой дороге - устремилась вперёд по полосе. Оставляя Оливера наедине со своим недоумением. Он действительно так сильно себя запустил? Шесть с лишним миль - пусть по пересечённой местности, что, впрочем, раньше не вызывало особенных затруднений, да ещё и с перерывами... Это и есть тот самый замысел матери? Показать мальчику, что магия - не панацея от всех бед, и не стоит забывать о том, что всегда при себе - о силах и возможностях собственного тела?
=> Поселок Лохмадди

Персонаж: Полукровка. 14 лет, высокого роста для своего возраста. Зелёные глаза, волосы цвета воронова крыла - черные с синеватым отливом. Хромает, ходит с помощью трости.
Палочки: Клён, коготь дракона. 11 дюймов, твёрдая и прочная.
Черное дерево, чешуя василиска. 13 дюймов.

Питомцы: Ворон Невермор, чёрный кот Альфред.

Сообщение отредактировал(-ла) Оливер_Купер - Суббота, 24.03.2018, 19.48.00
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Дорога в Лохмадди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019