Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.33.48.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Озера в Лохмадди
Озера в Лохмадди
Миа дель ТорресДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 1 23
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Дорога от поселка Лохмадди приводит к одному из самых глубоких из системы озер водоему. Вокруг растет невысокая и почти всегда мокрая трава, в озере плещутся какие-то рыбешки, а дополняет эту композицию лишь гул чаек, довольно часто кружащих над серебристой гладью озера. Притоптав мокрую траву и обойдя озеро с другой стороны, можно выйти в лес. Также у озера можно найти тропинку, пройдя по которой, найдёте дом «Черная романтика». Направляясь далеко вглубь острова, можно наткнуться на поместье «Воронье гнездо», расположенное возле одного из мелких озёр и окружённое равнинами.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алексириус ЯстребДата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 16 4
Слизерин

Слизерин

*Алексириус улыбнулся глядя на удивление в глазах Стрэй. Еще не зажившей рукой он обнял Стрэй и прижав ее к себе поцеловал ее в губы. И в ту же секунду весь воздух заполнился громом аплодисментов. Валери плакала в объятьях своего мужа и улыбалась. Бабушка скромно улыбалась. Буквально через секунду все стали подходить к новой семейной паре и пытаться обнять и поздравить ее. Все кроме Балрога, Кентавра и Стрелка.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 17 22

*Алексириус обхватил Стрэй, и в ней снова что-то лопнуло, оборвалось. Не было больше крыльев, хвоста, не было странной и спокойной гордости. Словно то, чем она жила несколько лет назад включилось в экстренной ситуации и покинуло её, когда стало ненужным. И только осталось одно осознание в голове - она выдержала, справилась. Прижавшись к мужу (теперь уже мужу) всем телом, Стрэй со всей любовью ответила на поцелуй, чувствуя, как по щеке бежит слеза. Оторвавшись, наконец, от родных губ, девушка, всё ещё в объятиях Алексириуса, повернулась к гостям - и в глазах её искрилось бесконечное, неописуемое счастье. Она робко улыбнулась большой толпе, с некоторым испугом высматривая Химеру. Что-то теперь будет...*
Алексириус ЯстребДата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 18 11
Слизерин

Слизерин

*Люди все подходили и подходили, вскоре остались лишь самые близкие родственники. Бабушка Алексириуса подошла к Стрэй и обняла ее.* Береги его. Он очень энергичен. *рошептала она Стрэй на ухо и протянула ей небольшие золотые часы с цепочкой.* Думаю, посчитать время разлуки на парах, ты не забудешь. *Сказав это она засмеялась. Валери и отец подошли предпоследними. Валери обняла Стрэй и Алексириуса и тихо прошептала.* О боги, как я счастлива за вас. *Глотая Слезы она расцеловала Стрэй в обе щеки. Отец Алексириуса тоже обнял Стрэй и поцеловал ее.* Поздравляю. *Последней подошла Химера с молодым парнем с Белоснежными волосами. Обняв Стрэй она прошептала.* Прости, что злилась. Я его очень сильно люблю. *Молодой человек ограничился небольшим поклоном и кратким поздравлением.* Это мой молодой человек. Лестрейндел. *Произнесла Химера. Хорошо, что не Трандуил. Подумал Алексириус и поприветствовал парня. К паре подошли все, кроме троицы за алтарем. Алексириус приобнял Стрэй и произнес.* Ну, что если хочешь, то можем перекусить или прогуляться.

2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 19 34

- А как же иначе, миссис Деметра? Благодарю Вас.* - Стрэй забыла о манерах, забыла о правилах поведения, о своём страхе. В голове крутилось только одно - вот она и вместе с Алексириусом. Навсегда. Девчачьи глупости. Удивительно, все её одноклассницы мечтали выйти замуж, прилагали к этому все усилия, косо смотрели на Стрэй, которой было всё равно. А она всегда знала - если уж чудо случится, и она станет замужней леди, то рядом она хочет видеть лишь одного, свою мечту, которая казалась тогда такой несбыточной... И вот, всё обернулось так. И поэтому сейчас из её глаз текли непрошеные слёзы, а глаза лучились счастьем. Широко улыбаясь, она обняла бабушку Алексириуса, и благодарно поцеловала в щёку Валери:*
- Спасибо Вам большое, Валери...* - прошептала она, чуть было не назвав добрую женщину мамой.* - Спасибо, мистер Ястреб. 
*Химеру же Стрэй обняла особенно тепло. Она всегда умела ценить настоящую любовь - когда счастье любимого человека выше собственного эгоистичного желания быть с ним.*
- Спасибо тебе. Я обещаю его беречь. И, надеюсь, что мы подружимся. * - Стрэй тепло посмотрела в глаза красивой девушке, улыбаясь.*
- Очень приятно, Стрэй Рэйни, * - представилась девушка новому лицу.*
- Родной, решать тебе. Ты у нас теперь - глава новой ячейки общества * - сказала Радуга тихо и шутливо.* - Но если ты не хочешь есть, я бы предпочла пройтись. "Ага. В идеале - сразу до спальни. И упасть."
Алексириус ЯстребДата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 20 29
Слизерин

Слизерин

*Алексириус закашлялся от неожиданного поворота. Глава новой ячейки общества... Да уж. Прокашлявшись, Алексириус сказал.* Знаешь, есть одна идея. *С этими словами, Алексириус отошел на несколько минут. В это время за Спиной у Стрэй раздалось вежливое покашливание на три голоса.* Позвольте, вас поздравить и попросить вас кое о чем. *Голоса эти принадлежали Стрелку, Кентавру и Балрогу, который уже успел вернуть себе нормальный вид и теперь ухмылялся своей самой хитрой улыбкой, распустив по плечам желто-рыжие волосы.* Просто, раз вы хотите уединится уже сейчас, то мы бы очень хотели подарить вам подарки сейчас. Если можно Стрэй. *Трое кавалеров преклонились уважительно взглянув на "королеву сегодняшнего бала". В эту же минуту вернулся и Алексириус.* А вот это уже решать тебе. *Улыбнулся он.*

Дата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 21 17

- Моё почтение и спасибо* - вырвалось у Стрэй быстрее, чем мозг сообразил, чего от неё хотят.* - Конечно, с радостью!* - Кивнула девушка. От вида этой троицы она робела, да и туфли продолжали натирать, а в платье, казалось, не замёрзнешь и в ядерную зиму. Поэтому в голове крутилось лишь одно - покончить уже, наконец, с торжеством и скрыться с глаз. И была очень рада, когда вся компания двинулась в сторону дома.*

Сообщение отредактировал(-ла) Стрэй_Рэйни - Воскресенье, 02.03.2014, 04.29.57
Николас ТандербердДата: Вторник, 04.03.2014, | Сообщение # 22 24
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас дошёл до озера и огляделся. Трава, вода и комары, подумал он и начал осторожно идти и искать тропинку. Но не удержался и пару раз наступил в лужи. Да и подол мантии промок. После пятнадцати минут хождения кругами, Ник наткнулся на нужную тропинку и пошёл к особняку Ястребов.*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Николас ТандербердДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 23 32
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас не стал задерживаться во дворе и быстро пересёк его, вышел за ворота и оказался на тропинке, которая привела его к озёрам. В этот раз чтобы не путаться, Ник включил голову и в результате нашёл тропинку к посёлку всего через пять минут, и пошёл по ней.*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Алексириус ЯстребДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 24 22
Слизерин

Слизерин

*На улице шел мелкий, противный дождь и было уже темновато, из-за туч которые закрыли все небо. Да, с погодой нам точно не повезло. Подумал Алексириус и они со Стрэй бегом побежали в сторону порта Норд-Уиста.*

Алексириус ЯстребДата: Воскресенье, 30.11.2014, | Сообщение # 25 26
Слизерин

Слизерин

*Раздался хлопок и на тропе появились четыре рыжих волшебника. Алексириус посмотрел на родной дом и улыбнулся.* Вот я и дома. *Подхватив чемодан,  Алексириус побежал в дом, а за ним побежали все.* Стой. Не торопись.

Алексириус ЯстребДата: Среда, 03.12.2014, | Сообщение # 26 22
Слизерин

Слизерин

*Алексириус вышел за ворота и остановился в раздумии. Идти к маглам чтобы на него пялились ему не хотелось, а вот прогуляться по лесу, в теплой шубе. Почему бы нет? Решил Алексириус и повернув в сторону леса, пошел медленным прогулочным шагом.*

Брона КафлинДата: Среда, 03.12.2014, | Сообщение # 27 22
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Профессор достала из кармана плаща трубку и медленно и с наслаждением ее раскурила. Что может быть лучше вечерней прогулки в полном одиночестве, наедине со своими мыслями. Девушка некоторое время наслаждалась видом озера, а потом, вытряхнув остатки табака из трубки, и спрятав ее обратно в карман, пошла дальше, к намеченной цели.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Алексириус ЯстребДата: Пятница, 02.01.2015, | Сообщение # 28 19
Слизерин

Слизерин

*Оба Ястреба с негромким хлопком появились около старых металлических ворот родного дома. Поправил плащ Алексириус-старший произнес.* Ну вот мы и дома. А тебя там ждет наверное уже озлобившийся младший брат,  который хочет от праздновать день рождения с тобой и точка. Так что позволь поздравить тебя вместе с ним, а не тут и не задерживай этот момент. *Алексириус улыбнулся и обнял отца.* Хорошо. Пойдем? *Отец кивнул и они оба вошли в дом.*

Алексириус ЯстребДата: Пятница, 09.01.2015, | Сообщение # 29 22
Слизерин

Слизерин

Ну, зачем отец? *Немного недовольно проворчал Алексириус.* Я так хочу. *Произнес Дьявол пропуская сына вперед. Но Алексириус вышел вслед за отцом из дома и они вместе пересекли двор.* Как поступать ты знаешь. *Алексириус кивнул и взял отца за руки. Раздался хлопок и отец и сын исчезли.*
------------------------------------------------
Транссгрессия в Хогсмид

Оливер КуперДата: Вторник, 20.03.2018, | Сообщение # 30 15
Хаффлпафф

Хаффлпафф

<= Поместье
Отсутствие регулярных физических нагрузок в последние два года, вместе с восстановлением после утомительного полёта, несомненно, дало о себе знать. Оливер постоянно отставал от сестры, которая не особенно старалась его дожидаться. Относительно ровный ландшафт, к счастью, позволял мальчику держать большую дистанцию, не опасаясь потеряться.

Чем дальше Оливер уезжал от поместья, тем чаще на пути появлялись озёра, и вскоре он приблизился к одному из самых крупных. Силы угасали, и последние мальчик вложил в то, чтобы сделать рывок и догнать Кейтлин, скрывшуюся за небольшим холмом. Остановившись на его вершине, Оливер упёрся уже начавшими отниматься ногами в землю. Велосипед лежал у самой кромки озера, а сама девушка, скинув обувь, плескалась в воде.

- Теперь я понимаю, что имела в виду Милен, когда говорила, что ты любишь отлынивать от работы, - с издёвкой произнёс мальчик, на самом деле радуясь возможности отдохнуть. Крутить педали дальше без отдыха у него уже не было никаких сил: как бы стыдно не было в этом признаваться, поездка даже на несколько километров действительно его утомила. Колесить по пересечённой местности оказалось намного сложнее, чем по, скажем, асфальтированному стадиону. Да и то, когда это было в последний раз?..

- Да брось, если бы это было так сильно необходимо, она бы дала знать. Раньше обеда нас никто не ждёт, - Кейтлин мотнула головой, с помощью намокших волос метко отправляя в Оливера леденящие брызги воды. “И как только умудрилась?”. Мальчик поморщился не столько из-за температуры, сколько от неожиданности. Да и рисковать целостностью дневника, который лежал в кармане куртки, совершенно не хотелось, - Ну ты чего? Не так уж тут и холодно, залезай.

- Эм, знаешь, я немного не готовился к тому, чтобы купаться, так что.. - Оливер опустился на траву в метре от воды. Усталость после поездки была настолько неприятной, что никаких желаний, кроме как посидеть без движения, не возникало. Освежиться, конечно, было бы неплохо, но безумно лень. Отсутствие подходящей одежды, конечно, было лишь оправданием - да и мальчик был не из тех, кто стал бы стесняться пребывания в одном лишь промокшем нижнем белье, пусть и девушки, назвать которую сестрой можно было с большой натяжкой...

- Слушай, вас там чему-нибудь учат в этом Хогвартсе? Или я не ошиблась, и ты действительно из замка не выходишь? - Кейтлин в пару гребков подплыла к берегу и окатила Оливера уже более ощутимой волной, отчего тот рухнул на спину.. а затем поспешил стянуть куртку и отбросить её в сторону, чтобы не испортить дневник, - Спешу тебя обрадовать, я не такая невежда и знаю кое-какие заклинания - залезай, можешь даже не раздеваться.

- Ах да, точно, - Оливер вздохнул, в очередной раз за последние сутки чувствуя себя полнейшим кретином. Он никогда прежде не был в обществе чистокровной волшебницы за пределами школы. Кроме, разумеется, Мив - но в виду принадлежности её семьи к ритуалам тёмной магии и прочей белиберде, границы её знаний и тех, что были общепринятыми, были весьма размыты. Сталкиваться же с логичным и рациональным совмещением таких маггловских вещей, как велосипеды, и всяких магических штучек - было.. необычно. До подобного образа жизни, как казалось Оливеру, мог догадаться чуть ли не он один за небольшими исключениями. Разумеется, вокруг него одного мир не крутился, - Хотя да, знаешь, в Хогвартсе как-то не принято сушить одежду. Древняя традиция - всюду следовать за преподавателями в мокром виде. Так ты, вроде как, проявляешь любовь и заботу. Так что я как-то об этом и не подумал.

Кейтлин хотела было спросить, каким кретином надо быть, чтобы подобное придумать, и каким - чтобы подобным традициям следовать, но Оливер, стянув обувь, джинсы и рубашку, шлепнулся в озеро, окатив её волной воды. Дальше разговор как-то не заладился, из ответных брызг началась целая баталия. Минут десять спустя мальчик обессиленно вывалился на берег, как тюлень, а девушка, вполне удовлетворившись временем, проведённым в воде, как ни в чём ни бывало разлеглась рядом, подсунув руки под голову. Мокрая футболка, собирающая песок, её совершенно не смущала - видимо, решила следовать безумным Хогвартским традициям.
>>

Персонаж: Полукровка. 14 лет, высокого роста для своего возраста. Зелёные глаза, волосы цвета воронова крыла - черные с синеватым отливом. Хромает, ходит с помощью трости.
Палочки: Клён, коготь дракона. 11 дюймов, твёрдая и прочная.
Черное дерево, чешуя василиска. 13 дюймов.

Питомцы: Ворон Невермор, чёрный кот Альфред.

Сообщение отредактировал(-ла) Оливер_Купер - Среда, 21.03.2018, 16.16.06
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Озера в Лохмадди
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019