Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.02.37.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Озера в Лохмадди
Озера в Лохмадди
Миа дель ТорресДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 1 23
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Дорога от поселка Лохмадди приводит к одному из самых глубоких из системы озер водоему. Вокруг растет невысокая и почти всегда мокрая трава, в озере плещутся какие-то рыбешки, а дополняет эту композицию лишь гул чаек, довольно часто кружащих над серебристой гладью озера. Притоптав мокрую траву и обойдя озеро с другой стороны, можно выйти в лес. Также у озера можно найти тропинку, пройдя по которой, найдёте дом «Черная романтика». Направляясь далеко вглубь острова, можно наткнуться на поместье «Воронье гнездо», расположенное возле одного из мелких озёр и окружённое равнинами.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алексириус ЯстребДата: Вторник, 25.02.2014, | Сообщение # 2 30
Слизерин

Слизерин

*Алексириус вывел Стрэй, к уходящим в бесконечность, перетекающим друг в друга, зеркальным гладям озер, которые уходили за горизонт. Идти пришлось достаточно долго, но вскоре показались ворота и достаточно старый, и немного не приветливый дом.* Ну, вот мы и пришли... *Немного суховато сказал Алексириус.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Вторник, 25.02.2014, | Сообщение # 3 1

- Ух ты! * - Стрэй стояла, запрокинув голову, и восхищалась, как ребёнок. Дом словно сошёл со страниц древних английских книг про ужасы.*
- Наверно, сюда в гости заглядывает Бугимен! * - девушка снова весело рассмеялась. Во-первых, ей определённо нравилось это мрачное строение, а во-вторых, на её вкус, оно шикарно подходило древнему роду Ястребов, с их странными привычками и родовыми проклятиями. Хотя, признаться, она боялась увидеть готический родовой замок с тысячей коридоров.*
- Пойдём быстрей!* - девушка снова потащила Алексириуса за руку вперёд.* - Я хочу как можно быстрее познакомиться с парочкой ваших фамильных призраков! Устроишь? * - Пару шагов Стрэй снова сделала спиной вперёд, чтобы весело подмигнуть Ястребу.*
Алексириус ЯстребДата: Суббота, 01.03.2014, | Сообщение # 4 22
Слизерин

Слизерин

*Отец провел Алексириуса до импровизированного алтаря на котором было уже все готово. В конце колонны, которая пестрела всеми существующими цветами, за алтарем стоял Балрог, а по бокам стояли Стрелок и Кентавр. Стрелок с его желтоватыми волосами и сине-зелеными глазами, был одет в разодранную мантию его руки и лицо были в запекшихся царапинах. Кентавру повезло больше, его лицо и тело не были изукрашени подобными недостатками, но в отличие от Стрелка, он был одет в кожанный костюм. Деметра прошла и заняла место возле Кентавра. Балрог, был одет в любимый костюм семнадцатого века и берет с пером. Его белые волосы и длинная борода скрывали его лицо.*

2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.

Сообщение отредактировал(-ла) Алексириус_Ястреб - Воскресенье, 02.03.2014, 00.03.14
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 5 21

*Наконец, у озера, Стрэй увидела своего избранника. Увидела и поразилась. Он был красив, безмерно красив. В его тонких линиях, которые так хорошо подчёркивал свадебный наряд было что-то таинственное, пугающее, мрачное, но совершенное.
Сияющий взгляд изумрудных глаз сквозь фату нащупал два холодных, но таких тёплых сапфира, и в сознании Радуги прорвало хрупкую плотину, которую она так долго выстраивала по советам психолога. За спиной развернулись незримые крылья - словно сотканные из фиолетовых и жёлтых лучей, и Стрэй распахнула их во всю длину. Под пышной юбкой мотнулся в сторону несуществующий хвост. Идти стало неудобно - потому что под маской обычных ступней в мыслях Стрэй были драконьи лапы. Как во сне, глядя глаза в глаза Алексириусу, девушка подошла к алтарю и встала рядом с ним - бродяга, а может быть - гордая крэйла, Страж Границы Миров. Интересно, кто это мог заметить кроме неё самой. И насколько это было её воображение? Радуга не знала. А самое главное - подобные вопросы даже не приходили ей сейчас в голову.*
Алексириус ЯстребДата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 6 23
Слизерин

Слизерин

*Когда Стрэй вошла в коридор из людей, толпа стала идти за ней люди встали вокруг алтаря и стали ожидать начала церемонии. Алексириусу казалось, что он спит. Наверное впервые в жизни он улыбнулся искренней улыбкой и не просто искренней, а самой искренней. Его глаза вспыхнули при виде Стрэй. У него перехватило дыханье, он был готов смотреть на нее часами. Алексириус протянул руку Стрэй и замер. Он простоял бы так еще долгое время, но вежливое покашливание Балрога заставило его обернуться. Алексириус повернулся к нему с легкой горечью в глазах.* Я думаю, мы можем начать? *Алексириус коротко кивнул. Его трясло. Балрог сделал вид,что он это не заметил.* Итак, первый вопрос который бы я хотел узнать. Действительно ли, вы любите друг друга и нет ли возражений у присутствующих?

Сообщение отредактировал(-ла) Алексириус_Ястреб - Воскресенье, 02.03.2014, 00.29.14
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 7 6

*Алексириус улыбался. Тепло и искренне. И это было необычное зрелище. Наверно, настолько же необычное, насколько и сама она в платье. И кроме этой улыбки Радуге не надо было никаких подарков. Не отрывая глаз от двух синих бездонных озёр, Стрэй улыбнулась в ответ Алексириусу - тепло, ласково, ободряюще. Странно, но сама она уже почти перестала волноваться. Девушка слушала речь того, кто взялся, видимо, вести свадьбу, и даже удивлялась очевидности вопросов. Возможно, самых важных вопросов в её жизни. В наступившей тишине она гордо ответила, оторвав взгляд от жениха и оглядев с вызовом всех гостей:*
- Да.
"И пусть кто-то попробует возразить."

Сообщение отредактировал(-ла) Стрэй_Рэйни - Воскресенье, 02.03.2014, 00.48.27
Алексириус ЯстребДата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 8 34
Слизерин

Слизерин

*Алексириус нервно кивнул. Он дрожал. Господи, как мне все надоело. Скорей бы это закончилось. Я так хочу просто быть с ней. Алексириус посмотрел на нее, он обожал ее. Целиком и полностью. Алексириус взял ее за руку, сжав ее так сильно, как мог. Балрог спокойно осмотрел зал полный довольных и молчащих людей. Им ничего не надо было. Они не хотели зла ни Стрэй, ни Алексириусу. Многие из людей улыбались. Валери дрожала в объятьях мужа.* Это хорошо. *Голос Балрога стал каким-то более живым игривым.* Итак, Алексириус согласен связать свою жизнь с этой леди? *Алексириуса изнутри словно обожгло огнем. Ему казалось, что он забыл как говорить, язык приклеился к небу. Он посмотрел на Стрэй в глубине его глаз читался ужас. Алексириус проглотил комок растущий в горле и произнес.* Ррр...разумеется. *Балрог спокойно кивнул и продолжил потрясая седыми волосами.* А вы, прекрасная леди? Согласны?

Дата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 9 16

*Стрэй сжала руку Алексириуса - ласково, ободряюще. Он волновался, а она совсем не чувствовала волнения. Всё, что происходило, было правильно. Кинув ещё один тёплый взгляд на парня, Стрэй прикрыла его незримым крылом.*
"Не волнуйся, родной. Я понимаю тебя. Всё в порядке. Всё же ведь в порядке?"* - Стрэй жалела сейчас о том, что не владеет навыками телепатии. А услышав вопрос, она снова с вызовом подняла глаза на публику.*
- Да, * - твёрдо разнеслось над гладью озера. Большой палец девушки ласково погладил руку Алексириуса.*
"Помнишь, что я тебе говорила? Я - твоя главная сила. Я - рядом. Я с тобой."
Алексириус ЯстребДата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 10 2
Слизерин

Слизерин

*Балрог стал совсем игривым, казалось, что перед молодыми стоит не старик. Его глаза стали синей и ярче.* Отлично. Тогда вы можете приступить. *Балрог кивнул на стол, на котором лежал клинок и золотой кубок с вином. Алексириус вздохнул. Подойдя к столу, он легко и непринужденно, насколько позволяли дрожащие пальцы вытащил клинок. Держа его в левой руке, Алексириус порезал себе мизинец вдоль. Капли крови потекли в вино. Одна, вторая, третья,... Обратной дороги нет. ...Двенадцать, тринадцать. Все. Алексириус протянул раненную руку с клинком к Стрэй. Дай бог, чтобы она считала... Чтобы поняла. Одними губами, он произнес.* Тринадцать...

Дата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 11 30

*Стрэй очень внимательно следила за происходящим. А в голове что-то крутилось, словно происходящее - дежа-вю.
Лезвие катаны, сжатое в кулаке. Первые капли крови, упавшие на землю.
- Я, Инрай, радужный дракон Солнечных песков Альтаира...
Бессмыслица.
Стрэй взяла в руки клинок и легко вскрыла мизинец, наблюдая за каплями. Она услышала подсказку Алексириуса.*
"Одна, две, три... Я, Инрай, дракон солнечных песков Альтаира, в миру - Радуга... Четыре, пять, шесть, семь... Присягаю на верность Алексириусу Алексириусу Ястребу из рода Ястребов... Восемь, девять, десять... Клянусь..."
*Стрэй мысленно повторяла странные слова, пока последняя, тринадцатая капля не упала в кубок. А потом убрала руку и снова ободряюще посмотрела Алексириусу в глаза.*
Алексириус ЯстребДата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 12 5
Слизерин

Слизерин

*Алексириус улыбнулся и вздохнул. Взяв кубок в руки, он сделал большой глоток, таким образом выпив половину небольшого кубка. Вино было настолько горьким, что Алексириусу свело челюсти. С трудом проглотив остатки вина он протянул бокал Стрэй с игривой и немного хитрой улыбкой.*

Дата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 13 3

*Понадеявшись, что это последний ритуал и что потом их, наконец-то, отпустят в вольное плавание, Стрэй твёрдой рукой приняла у жениха кубок и одним большим глотком допила его. Вино было - горьким, но привкус крови, родной крови будоражил, пьянил. Повинуясь какому-то наитию, девушка демонстративно, на публику перевернула кубок, показывая, что там не осталось ни капли.*
Алексириус ЯстребДата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 14 34
Слизерин

Слизерин

*Алексириус взял золотое кольцо с сапфиром и одел его на средний палец левой руки Стрэй. В тот же миг, колье стало золотым. Алексириус мягко улыбнулся. Балрог внимательно посмотрел на Стрэй. На столе оставалось еще одно такое же кольцо.*

Дата: Воскресенье, 02.03.2014, | Сообщение # 15 24

*Когда Алексириус надевал Стрэй на палец кольцо, руки её немного подрагивали. Но теперь, кажется, пришёл её черёд сделать то, о чём она в десять лет не смела даже мечтать. Радуга аккуратно взяла в одну руку кольцо, а в другую - ладонь Алексириуса, и со всей владевшей ей сейчас любовью и лаской надела украшение ему на палец. Удивил выбор пальца - обычно это был безымянный.*
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Озера в Лохмадди
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019