Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.44.34.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Паб в Лохмадди
Паб в Лохмадди
Миа дель ТорресДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 1 29
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Единственный паб в поселке Лохмадди, но и он не пользуется бешеной популярностью у местных жителей. Они заходят сюда довольно редко, зачастую только затем, чтобы поболтать с хозяином за барной стойкой и выпить немного виски. Но владелец не отчаивается и любит свое малоприбыльное дело, тем более, что иногда сюда заходят гости острова за плотным обедом.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Брона КафлинДата: Четверг, 04.12.2014, | Сообщение # 2 20
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Войдя в паб, профессор поздоровалась с хозяином, заказала себе виски и закуску к нему, а потом заняла столик в самом дальнем и самом темном углу. После того, как перед ней на столе появилась бутылка и стакан, девушка храбро приняла на грудь первую дозу импровизированного успокоительного и нервно запыхтела трубкой.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Брона КафлинДата: Четверг, 04.12.2014, | Сообщение # 3 32
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Какое-то время девушка просто сидела, бездумно пялясь в стол, но вскоре "успокоительное" начало действовать и Рона несколько расслабилась, что позволило ей мыслить более связанно. Итак, что я видела? Я видела как семья казнила своего члена. Отлично, а почему они это сделали? Там явно было не банальное линчевание... Суд, там было что-то вроде суда и голосования. И тот, кто все процесс, что-то говорил про то, что убитый на кого-то напал или кому-то причинил вред... точно! Девушка, окровавленная девушка. Наверняка он напал на нее, за что его таким своеобразным образом осудили и убили. Девушка в очередной раз набила трубку, прикурила и зажала мундштук зубами. Теперь, когда Рона смогла расставить все по местам, ситуация казалась ей не такой уж жуткой, как в самом начале. Да, конечно, с точки зрения обычного человека все это было не нормально, но девушка видела в своей жизни куда более не нормальные вещи. Здесь хотя бы присутствовала вполне понятная причинно-следственная связь и моральная составляющая. Оставалось только понять, что они могут сделать с тем, кто видел происходящее. С другой стороны, мать Алексириуса могла понять, что я все видела, но ничего не сделала и никого не позвала... Опрокинув еще стакан, Рона помотала головой и скривилась от противного вкуса. Ладно, так можно и в запой уйти, так что хватит копаться в мыслях. Когда у меня возникнут с ними проблемы, тогда и буду их решать, а пока что можно считать, что все в порядке. Девушка достала кошелек и, отсчитав достаточную сумму, оставила ее на столе, после чего встала и направилась к выходу из паба.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
Брона КафлинДата: Среда, 31.12.2014, | Сообщение # 4 25
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Девушка вошла в паб, украшенный елкой и праздничными огнями. Кивнув бармену, она прошла к дальнему столику и заказала себе глинтвейн и баранину с картошкой. Пока заказ готовился, Рона набила трубку, раскурила ее и углубилась в чтение книги.*

Брона КафлинДата: Суббота, 03.01.2015, | Сообщение # 5 25
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Праздник прошел совершенно незаметно, но лучше, чем обычно, когда она сидит в одиночестве в пустом доме. В пабе играла негромкая, приятная музыка, люди отмечали праздник, выпивали и совершенно не обращали на нее внимания. Профессору это было только на руку. Дочитав книгу, она оставила на столе деньги за свои посиделки и направилась к выходу из паба.*

Ада ЛукасДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 6 6
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

- Джордан, я когда-нибудь тебя придушу. * прошептала девушка, медленно открыв двери паба, который оказался пуст. Его не навещали довольно давно, поэтому Лукас выбрала его для осуществления своего плана. Грифиндорка достала мешочек с порохом и протянула немного Джеймсу, когда тот взял достаточно, взяла сама и задала пункт назначения.* - Паб " Зеленый лепрекон"!* и исчезла в зеленом пламени.*

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.

Сообщение отредактировал(-ла) Ада_Лукас - Вторник, 13.06.2017, 20.10.26
Джим ДжорданДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 7 4
Помощник преподавателя, выпускник Гриффиндора

Гриффиндор

- Знаешь, я бы тоже немного бы сдавил твое горло. Но в более... личной обстановке. *Продолжал ссорить пошлыми шутками парень, взяв немного порошка себе и, поборов желание пошутить про наркотики, дождался пока "прыгнет" Ада и "прыгнул" следом за ней.*
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Паб в Лохмадди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019