Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.46.18.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Норд-уист
Норд-уист
Миа дель ТорресДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 1 27
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Довольно длинный и деревянный пирс, куда причаливают корабли из порта Лондон. Тут, на высоте нескольких метров, возвышается смотровая будка, вокруг которой раскинута бетонная площадка для грузов. Если пройти немного от пирса, найдете дорогу, ведущую к поселку Лохмадди. Здесь очень мало жителей, поэтому корабли здесь ходят крайне редко.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алексириус ЯстребДата: Вторник, 25.02.2014, | Сообщение # 2 27
Слизерин

Слизерин

*Когда корабль подплыл к пристани, Алексириус и Стрэй уже были готовы сойти на берег.* Большое спасибо. *Произнес Алексириус капитану и они со Стрэй сошли на берег.* Ну, вот тут типа я и живу. С народом за мое имя можешь не общаться от слова совсем. Они тебя только на смех поднимут и скажут, что ты чокнутая. Ну и, что ты влюбилась в маньяка.

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Вторник, 25.02.2014, | Сообщение # 3 23

*Стрэй окинула взглядом открывшийся пейзаж. Шотландия дышала весной. Морской воздух и огромные пространства пьянили девушку и кружили ей голову, так что на заявление Алексириуса она лишь рассмеялась заливистым смехом.*
- А я им скажу, что они правы и я чокнутая. И кто из нас больший маньяк - неизвестно!
*Торба и Чёрное Пламя были уже за спиной, клетка Финрода - в руке, а сам Финрод снова мирно дрых в капюшоне.*
- Здесь прекрасно, Алексириус. Ты счастливчик. Пойдём быстрее! *Сгорая от нетерпения девушка вцепилась в руку Ястреба и потащила в сторону видневшейся здесь тропинки.*
Николас ТандербердДата: Вторник, 04.03.2014, | Сообщение # 4 4
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас не помнил, как оказался в порту острова Норд-Уист. Возможно, его вытащили на берег матросы, узрев его неважное состояние - всю дорогу мальчик провёл перегнувшись через борт. Как бы там ни было, очнулся Николас уже на берегу. Более-менее придя в себя, Ник вышел из небольшого порта и отправился к посёлку.*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Миа дель ТорресДата: Четверг, 03.07.2014, | Сообщение # 5 27
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Никогда раньше девушке не приходилось путешествовать столь экзотическим способом. Пожалуй, именно желание получить новый опыт и новые ощущения двигали ей, когда Миа решила предпочесть маггловский транспорт аппарации. Правда, это желание почему-то не предупредило её о возможных последствиях... И если от докучливого маггловского юноши (ощутимо пахнувшего алкоголем), вздумавшего приударить за Мией в пути, девушка отделалась достаточно быстро и практически без вреда для обеих сторон (ну, подумаешь, парень стал немного заикаться, - слишком красочным получился Летучемышиный сглаз), то вот само транспортное средство... Его проклясть возможности, увы, не было. В принципе, всё было не плохо: уютная комнатка, достаточно удобная кровать, еда и напитки... Но Салазар раздери, эта комната буквально уходила из под ног! Мир вращался, крутился, и дело не в количестве выпитого спиртного - его Миа и капли в рот не взяла, всё-таки она ехала по делам. Просто корабль оказался крайне неустойчивым средством для передвижения, настолько беззаботно порхавшим по волнам, что у Мии кружилась голова, а содержимое желудка устраивало ритуальные пляски. Словом, передать счастье, наполнившее девушку, когда она, наконец, почувствовала под ногами твердую землю, было невозможно. Немного придя в себя, Миа отправилась искать нужный ей дом...*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алекс ХэтфилдДата: Воскресенье, 31.08.2014, | Сообщение # 6 10
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

*покинув корабль, Алекс с наслаждением вдохнула свежий морской воздух. Не то что в Лондоне подумалось ей, эх, поселится бы тут в уединении и покое. Как Брона. Между прочим, следует к ней заглянуть. Алекс отправилась в поселку, вспоминая что дом нужного ей семейства кажется стоял в некотором отдалении от него*

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Брона КафлинДата: Понедельник, 01.12.2014, | Сообщение # 7 20
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*В порту Лондона Рона села на корабль и вполне благополучно добралась до острова. Здесь было холоднее, чем в городе, поэтому девушка подняла воротник сюртука и пошла быстрее, желая как можно быстрее оказаться дома, в тишине и спокойствии. Долий, видимо, был того же мнения, потому что и сам стал быстрее семенить лапами.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Айлин МоррисонДата: Четверг, 21.07.2016, | Сообщение # 8 8
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Здесь всегда был ветер и девочка раскинула руки в разные стороны, чтобы насладиться прохладой. Тут в кармане завибрировал телефон. Айли вытащила его и ответила на звонок.* Да, Рок. *Это был ее друг из штатов, с которым она познакомилась как только переехала туда.* Да, я практически в Лондоне. *Айлин рассмеялась, от слов друга и заметила подходящий корабль.* Рок, у меня подошел корабль. Нууу. Я думаю, что приеду в штаты в конце августа. Да, порешали. Пока. *Моррисон сбросила звонок и вытащила наушники. Девочка не понимала, как можно жить без гаджетов, ведь они так упрощают жизнь. Айли заплатила за билет и ступила на борт корабля.*
Ада ЛукасДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 9 9
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

- Ты еще можешь вернуться...*предложила гриффиндорка, как бы виноватая за то, что утрудила Джеймса. В отношениях с ним она постоянно испытывала это чувство, пусть она была и не равнодушна к этому философу. Странно* - Всего лишь порт и автобусная остановка, а дальше ты сможешь сам добраться.

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.
Джим ДжорданДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 10 25
Помощник преподавателя, выпускник Гриффиндора

Гриффиндор

- Поздно, Ада. Твой магнит приключений и моих глаз уже привел нас к точке не возврата. *бросил Джим, усмехаясь и оглядывая местность беглым взглядом. Тут было красиво, черт возьми. Впрочем, они здесь не за этим. Им нужно войти в дом Ады и забрать документы, если таковые есть.*
Оливер КуперДата: Понедельник, 12.03.2018, | Сообщение # 11 11
Хаффлпафф

Хаффлпафф

--< Дорога в замок
Возможно, на мальчика всё ещё каким-то уму непостижимым образом действовали защитные чары Хогвартса, не позволяющие найти замок магглам (хотя магглом он если и был, то лишь по образу мышления, и то уже лишь частично), либо определить направление и маршрут действительно было сложно географически, но Оливер понятия не имел, куда он вообще летит. Едва ли на юг, разве что - только что он пересёк небольшое море. Или большое, ведь из-за отсутствия каких-то ориентиров ощущение времени потерялось вовсе. Тем более метла после ухода летела куда более послушно, больше не мотыляясь из стороны в сторону. Оставалось надеяться, что Кейтлин хорошо знает дорогу, а цель их путешествия не находится где-нибудь в Исландии. Мальчик просто направлял метлу за вороном, пытаясь... Стоп.

- Стой! Подожди! Чёрт, как можно быть таким идиотом! - Оливер резко пошёл на снижение, убедившись, что Кейтлин обратила внимание на его крик. Высота полёта была не такой внушительной, и мальчик без особенных проблем снизился, приземляясь прямо на каком-то холме. Ноги, правда, благополучно вляпались в лужу грязи, рассмотреть которую было весьма проблематично. Едва ли сестра не хотела лететь ночью именно по причине плохой видимости, но для Оливера это стало достаточным объяснением.

Ворон спустился вслед за мальчиком и, нерешительно покружившись над холмом, завис над относительно сухим участком земли.. вернувшая себе привычный облик Кейтлин твёрдо встала на ноги и уставилась на Оливера, как на полного идиота - как, в принципе, он себя и окрестил чуть ранее. О том, что ему вообще не обязательно было приземляться и ждать трансформации сестры, поговорить с которой он мог и в форме ворона, мальчик как-то не вспомнил.

- Только не говори, что ты устал. Нам, во-первых, осталось всего ничего, а во-вторых - тебе-то руками размахивать не нужно! - возмущалась Кейтлин скорее для виду. Совсем не похоже, что ей было так тяжело летать.. наверняка сказывалась долгая практика. Впрочем, девушка поспешила объяснить, - А вот я устала, и ночью предпочитаю спать. Что случилось?

- Вещи! Все мои вещи! Чёрт с ними, но Невермор и Альфред! Ладно, ворон доберется, я могу его позвать, но кот-то летать не умеет, - после полного отрешения от эмоций и переживаний Оливер совсем забыл про сундук и питомцев. Всё этот дурацкий торжественный ужин, из-за которого все нужные мысли покинули голову, а важные вопросы так и не были подняты.

- Невермор, если ты не заметил, как ты его к нам отправил, обратно так и не возвращался. А твоим котом и вещами займётся Тейж, не переживай. Я чертовски хочу спать, полетели, - Кейтлин, похоже, действительно не терпелось добраться до дома и рухнуть в кровать. Оливер, в принципе, после отработок и принятого зелья тоже не отказался бы от душа и мягкой постели. Может быть, даже массажа: больше получаса он на метле никогда не сидел, а здесь часа полтора, может быть два... “Стоп, что ты сказала?”

- Тейж? Я же не выпускал тебя из виду, когда ты успела с домовиками познакомиться? И зачем, самое главное? - после осознания такого серьёзного косяка, как брошенные в замке питомцы, мозги отказывались работать в прежнем темпе. Кейтлин, правда, хоть и была уставшей, но соображать могла, поэтому, немного зависнув, хлопнула себя по лбу и рассмеялась.

- Надеюсь, Милен уже спит, потому что у неё, кажется, серьёзные проблемы, - ещё раз усмехнувшись, девушка не стала ждать, пока Оливер засыпет её вопросами, приняла свою анимагическую форму и полетела вглубь острова. “Она делает так всего второй раз, а это уже так сильно бесит”. Оттолкнувшись от земли, мальчик направил метлу вслед за сестрой, стараясь не слушать собственные, окончательно запутанные в лапшу мысли.
>-- Поместье «Воронье гнездо»

Персонаж: Полукровка. 14 лет, высокого роста для своего возраста. Зелёные глаза, волосы цвета воронова крыла - черные с синеватым отливом. Хромает, ходит с помощью трости.
Палочки: Клён, коготь дракона. 11 дюймов, твёрдая и прочная.
Черное дерево, чешуя василиска. 13 дюймов.

Питомцы: Ворон Невермор, чёрный кот Альфред.

Сообщение отредактировал(-ла) Оливер_Купер - Вторник, 13.03.2018, 00.49.00
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Шотландия » Норд-уист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019