Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 17.12.2017,
Текущее время: 10.59.36.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Лондон и пригород » Платформа 9 3/4
Платформа 9 3/4
Миа дель ТорресДата: Суббота, 15.02.2014, | Сообщение # 1 15
Декан Рейвенкло, преподаватель Заклинаний

Рейвенкло

Статус: Offline

Сюда мечтает попасть любой юный маг, не достигший одиннадцати лет. Первого сентября студенты и некоторые преподаватели отправляются в путешествие на красном поезде Хогвартс-экспресс. Поезд практически весь день едет и к вечеру достигает конечной станции Хогсмид. Отсюда студенты добираются до школы. Летом этот же поезд привозит всех назад на вокзал Кингс-Кросс.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ Преподаватель Заклинаний, декан факультета Рейвенкло.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.
Алекс БэрбриджДата: Пятница, 16.06.2017, | Сообщение # 166 3
Слизерин, староста факультета

Слизерин

Что кавайи? *Алекс улыбнулся, разумеется, не понимая ни слова из сказанного Хикару. Но вроде она не собиралась его убивать, или говорить, что он её достал, или просто убегать, так что он проверил, жива ли лиса, наклонился, чтобы почесать её за ушком, что было сложно, потому что у него было слишком много вещей*
Я выучу японский или корейский на каникулах, честно *пообещал он, протянул ей руку зачем-то. Наверное, чтобы толпа их не разделила. Лиса недовольно оскалилась, кажется, не понимая, почему её хозяин стоит и дает проходящим мимо людям её задевать*
Тшш, не кусай этого дяденьку, у него вроде бы драконья оспа, ты заразишься *он перевел взгляд на Хикару* А ведь ты знала, как все будет, когда вручила мне перед всей школой клетку с лисой, да, мисс первая прорицательница в своем роду? Думаю, устрою тебе такой же сюрприз в начале следующего семестра, так что только попробуй опоздать на Торжественный Ужин. Как там, есть у тебя сейчас время заехать со мной на Диагон-аллею, или твои суровые японские родственники схватят тебя, как только увидят, и увезут в Японию?

► 16 лет
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット
Джейн ХикаруДата: Пятница, 16.06.2017, | Сообщение # 167 2
Слизерин

Слизерин

Меня не любят родители. Я добираюсь до дома одна. *Хикару усмехнулась, глядя на мучения Бэрбриджа, а когда тот протянул ей руку, то она подвинулась назад слегка поморщившись.* Я готова поспорить, что у тебя не получиться выучить за несколько месяцев японский или корейский. Да, и думаю, что они тебе ни к чему. *Джейн наконец улыбнулась Алексу с умилением.* Что ты там говоришь о том, что я что-то знала? Я не понимаю о чем ты... Растолкуй.

Факультет: Слизерин.
Палочка: эбонит и шерсть единорога, восемь с половиной дюймов, пружинистая.
Питомец: белая полярная сова Рин.

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Пятница, 16.06.2017, 22.49.13
Алекс БэрбриджДата: Суббота, 17.06.2017, | Сообщение # 168 23

Слизерин

Как ни к чему, если ты все время говоришь незнакомыми словами? Я хочу понимать все, что ты говоришь. Глядишь, предложение тебе когда-нибудь на японском сделаю *Алекс мечтательно посмотрел наверх, потом снова уставился на Хикару*
Да все ты понимаешь. Это же все из-за неё, из-за Лисы, в конце концов. Я начал с тобой говорить, извинился, а потом... Ты, наверное, тоже все помнишь. Ладно, пошли отсюда, а то сейчас этот поезд загудит, и мы окажемся прямо в центре этого ужасного дыма тебе это надо? *он поднял все свои клетки и чемоданы и двинулся в сторону стены-прохода, надеясь, что лиса сможет пробежать сквозь неё. Она же умная лиса, да?*

► 16 лет
► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Луциан БойендаДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 169 1
Хаффлпафф

Хаффлпафф

(<)
Яркий солнечный свет, ударивший в глаза Луциану, явно намекнул, что здесь не очень-то любят пользоваться непрозрачным покрытием крыши, в отличии от самого вокзала. Из-за этого Луциан случайно проехал чуть дальше чем планировал и не сильно задел тележкой какого-то взрослого волшебника.
- Ой. Простите, пожалуйста! - цвет волос сразу поменялся на вишнёвый.
Волшебник смерил его взглядом, задержавшись на волосах, потом махнул на него рукой и, что-то пробубнив под нос (скорее всего ругательства), двинулся дальше.
~ Что ж. Похоже, здесь уже не все такие вежливые, в отличии от Диагон-аллеи. ~ проводила она дядьку сердитым взглядом.
Луциан, тем временем осматривал платформу, больше всего задержавшись на самом поезде. Старомодный, но огромный, блестящий и красивый чёрно-алой расцветки локомотив гордо стоял на железнодорожных путях, отчётливо понимая, что от него всегда все в восторге.
~ Ухаживают они за ним, наверное, ого-го как, раз до сих пор блестит. Маловероятно, что каждый раз они просто выбирают новый. С другой стороны, при наличии такой штуки, как волшебство - это не очень-то и проблематично, наверное. ~ задумчиво бубнила она, следуя за Луцианом к вагонам.
Ничего особо примечательного на платформе девять и три четверти не было, кроме, собственно, поезда и волшебников, то появляющихся просто из ниоткуда со странным лязгом, то выбегая также из магических барьеров. Добравшись до купейного вагона, Луциан, оставив тележку рядом с одним столбом, решил заглянуть в поезд и поискать сначала свободные места.
(>)

Играю летние каникулы

Происхождение: Чистокровный французский род де Маре.
Характер: Уверенный в себе парень, предан друзьям, любознателен и красноречив. Не любит смерти, что не мешает ему об этом шутить.
Отличительные черты: Метаморфомаг, полностью овладевший своими способностями; есть тульпа по имени Эмми с противоположным характером, о существовании которой знают только два человека; эйдетическая память, выраженная у самой Эмми, поэтому она всегда запоминает всю информацию, которую Луциан видел или слышал краем глаза или уха.
Волшебная палочка: Ива, волос кельпи, десять дюймов, очень гибкая.

Сообщение отредактировал(-ла) Луциан_Бойенда - Суббота, 09.09.2017, 10.57.39
Виктория Кетрин РоузДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 170 23
Рейвенкло, капитан команды по квиддичу

Рейвенкло

*Кажется, здесь уже собралась вся школа, но знакомых лиц не было видно. Таща за собой совсем немаленький чемодан, Вики подошла поближе к поезду. Он был как всегда в своем великолепии и даже спустя четыре года нельзя было перестать им любоваться. Времени до отправления оставалось все меньше, но рейвенкловка не спешила. Почему-то хотелось насладиться этим моментом, уездом из Лондона. Хоть город она и полюбила, но милее Хогвартса ей ничего не было. Смерив неодобрительным взглядом парочку девчонок с младших курсов, она забралась в вагон  и затащила за собой чемодан.*

Факультет:Рейвенкло
Палочка: вишня, перо феникса, 14 дюймов.
О себе: чистокровная волшебница, рост 152 см, рыжие волосы, глаза серого цвета.
Питомец: рыжий в белую полоску котенок Бубенчик.
Эйприл ТейтДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 171 20
Рейвенкло

Рейвенкло

- Вот это да! - не могла не удержаться от восхищённого возгласа девочка, пройдя на платформу 9 и 3/4. До отправления оставалось минут десять, поэтому Эйп затащила свой чемодан внутрь красивого ярко-алого поезда "Хогвартс Экспресс" и пошла выбирать свободное купе.

- немного о персонаже: смуглая, но не негритянка - всего лишь на четверть, поэтому волосы легко выпрямляются, однако предпочитают держаться кудряшками сообща. Активная и жизнерадостная, однако умеет концентрировать внимание на важных вещах. Не слишком любит засиживаться перед скучными книжками: скорее предпочтёт этому полазить по замку в поисках интересностей.
- волшебная палочка: платан и волос единорога, 12 и 1/3 дюйма, достаточно упругая.
- питомец: канадский сфинкс Мисси.
Николас ТандербердДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 172 14
Декан Хаффлпаффа, преподаватель Трансфигурации

Хаффлпафф

*Появившись на платформе, Тандерберд с интересом понаблюдал за первокурсниками, прикидывая, сколько же из них придут к нему на факультет. Но тут поезд дал гудок, и профессор поспешил залезть внутрь. Ему хотелось поскорее прилечь, желательно в пустом купе, поэтому, запрыгнув в поезд, он отправился на поиск пустующего отделения, попутно пытаясь не споткнуться о новичков, которые казались дылде-профессору гномиками.*

Младший научный сотрудник ШЧиВ Хогвартс, ассистент-преподаватель Трансфигурации, декан Хаффлпаффа
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
-----------------------------------------------------
Ума палата дороже злата
Алекс БэрбриджДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 173 1

Слизерин

*Алекс пробежал сквозь стену и оказался на платформе. Несмотря на то, что у него не было чемодана, тележку он взял, чтобы лисе было как-то удобнее, а ещё она много ела летом и теперь была тяжелой. Он огляделся, в глубине души надеясь, что Хикару тоже здесь, что она поедет на этом самом поезде, что они смогут встретиться до ужина и провести вдвоем несколько часов. Почему-то он очень ценил время, которое проводил наедине с Хикару и не обменял бы его ни на что другое. Но, кажется, её тут не было, так что он вздохнул и стал ждать поезда, поглядывая на лису, которой не особо нравилось сидеть в клетке. Вскоре Хогвартс-экспресс подъехал, и Алекс, поздоровавшись с пробежавшим мимо Тандербердом, зашел внутрь, чтобы найти купе, где он наконец сможет поставить тяжелую клетку на скамейку и поспать*

► 16 лет
► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 174 24
Слизерин

Слизерин

*Оказавшись на платформе, Вильгельм заметно расслабился. Суматошный мир магглов его напрягал, а тут было хорошо и спокойно, не смотря на паникующих первокурсников и их родителей. Интересно, а она вообще на поезде поедет или сразу трансгрессирует в Хогсмид? Он огляделся в поисках знакомых лиц, но никого не увидел. Подожду. Модет кто из слизеринцев покажется. Вильгельм отошел в сторону и стал внимательно осматривать платформу.*

Факультет: Слизерин
Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Софи ФайрфлайДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 175 32
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Вот ты какой, Хогвартс-экспресс!
*Оказавшись на платформе, девочка разглядывала ярко-алый паровоз, пускавший клубы густого дыма. Вокруг суетились люди, школьники обсуждали что-то, ухали и хлопали крыльями совы... Софи вытащила карандаш и блокнот и принялась зарисовывать поезд, но от этого занятия ее отвлек гудок. Опомнившись, девочка отправилась в вагон*
-> Хогвартс-экспресс

Происхождение - дочь маггла и сквиба. Выросла в Англии, среди магглов.
Палочка - восемь с четвертью дюймов, береза и волос из хвоста единорога - досталась, как и остальные школьные принадлежности, от бабушки-волшебницы, умершей еще до рождения Софи.
Внешность - карие глаза и светлые чуть вьющиеся волосы до плеч.
Сариель УолтонДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 176 13
Слизерин

Слизерин

Вокзал Кингс-Кросс --->

Простите. *Сариель чуть не врезалась в мужчину, который очень неудачно стоял прямо напротив прохода на платформу. Обогнув его, она стала активно крутить головой, стараясь увидеть кого-нибудь знакомого. И вскоре она заметила Фитца, подпирающего стенку. Подойдя поближе, она встала так же облокотилась на стену.* Кого-то конкретного высматриваешь?

20 лет
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус, бородатая агама Вайпер
Slytherins do it because we can
Акаи ТсукиДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 177 15
Гриффиндор

Гриффиндор

-Можешь открыть глаза - смеясь произнёс отец, смотря на ещё зажмуренную дочь.
- просто соронка попала, я не боялась. -гордо ответила девочка, попровляя волосы, пытаясь скрыть волнение и страх.
- а кто бы сомневался - все ещё шутя ответил Киёши, после серьёзно посмотрел на дочь. -готова?
Акаи медленно но твёрдо кивнула, смотря на поезд. На глазах появлялись первые слезинки, ехать куда-то от отца ей не хотелось. (Ну все, он сейчас увидеть и тоже заплачет. Какая я плакса! Все хватит плакать, ты большая девочка! Но я так хочу домой) и слёзы наварачиватись все больше и больше.
Прощание было долгим и болезненным, они оба поплакали, после старый японец вручил с плеча белого котяру в руки дочери, поцеловал её, и девочка зашла в поезд.

Палочка: родовая, украшенная серебром, жёсткая, чёрное дерево и жила дракона, 12 дюймов
Родовая способность: управление огнём
Мать: Аксинья(Ёри) Дубровская (русская); Отец - Киёши Тсуки (японец)
Место проживания: Англия- особняк в г. Честер, Япония - родовое поместье в Ногая.
Огневолосая метиска с узкими тёмно - зелёными глазами, среднего роста и телосложения.
Характер: слегка грубая и надменная, но добрая и отзывчивая.
Питомцы: белоснежный большой кот(размер как у мейнкуна) Энэко.

/Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей./
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 178 9
Слизерин

Слизерин

Конечно. *Вильгельм даже голову не повернул, продолжая рассматривать платформу. Но на его лице появилась легкая улыбка.* Высматриваю магглорожденных первокурсников, которых мы потом сможем всем факультетом торжественно принести в жертву огромной змее, живущей в подземельях. Есть кто-нибудь на примете?

---

Сариель УолтонДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 179 9
Слизерин

Слизерин

Я думала, что это работа старосты. *Сариель была предельно серьезна и внимательно рассматривала людей на платформе.* Или первокурсники с каждым годом все хилее и хилее, или это мне просто кажется. Пончик? *Она протянула парню коробку.* Кажется в этом году змея останется голодной. *Отлипнув от стены, девушка пошла в сторону поезда.*

---> Поезд- Экспресс

20 лет
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус, бородатая агама Вайпер
Slytherins do it because we can
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 180 10
Слизерин

Слизерин

*Вильгельм повернул голову и посмотрел на Уолтон, которая уже стала намного ниже него.* Да, тебе кажется, Уолтон, тебе просто кажется. *Взяв пончики, он последовал примеру девчонки и пошел к поезду.* Змея? О какой змее ты говоришь? Я не знаю никаких змей. Абсолютно никаких.

---

Сообщение отредактировал(-ла) Вильгельм_Фитцпатрик - Суббота, 09.09.2017, 15.23.15
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Лондон и пригород » Платформа 9 3/4
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017