Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 20.02.2018,
Текущее время: 20.18.59.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 4 из 4«1234
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Лондон и пригород » «Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни»
«Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни»
Миа дель ТорресДата: Воскресенье, 09.02.2014, | Сообщение # 1 34
Декан Рейвенкло, преподаватель Заклинаний

Рейвенкло

Статус: Offline

В этом магазине, находящемся на Диагон-аллее, можно купить не только мантии волшебников, но и другую одежду. Даже маггловскую, правда, её здесь немного. Мадам Малкин всегда поможет вам выбрать подходящий фасон. Также здесь можно сделать одежду на заказ. Качество и внешний вид одежды всегда на высоком уровне.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ Преподаватель Заклинаний, декан факультета Рейвенкло.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана
P.P.S. бааахиня фотошопа. Ладно, я сделаю что-нибудь нормальное позже, пока мне лень.
Лаура ДжонсДата: Суббота, 10.09.2016, | Сообщение # 46 33
Рейвенкло

Рейвенкло

* форма сидела на Лауре просто прекрасно. Она в спешке переоделась и поспешила на свой поезд.*

DA
Виолетта-Джозефа ВернерДата: Понедельник, 07.11.2016, | Сообщение # 47 10
Слизерин

Слизерин

*Виолетта с мамой зашли в магазин и увидели большое количество манекенов с одеждой, полочек с разными тканями, стеллажи и вешалки, но их внимание привлекла женщина средних лет, одетая в розовый наряд. На ней были аккуратные розовые брюки и заправленная блузка того же цвета с милым бантиком. 
-Здравствуйте, меня зовут мадам Малкин. Могу я вам чем-нибудь помочь?
-Здравствуйте!-ответили Виолетта и её мама
-Нам нужна школьная форма для факультета Слизерин.-сказала мама
-Нет проблем! Я с удовольствие подберу для вашей дочери самый лучший наряд.-с радостью ответила хозяйка магазина
*Малкин подошла к одной из вешалок, взяла комплект и предложила его Виолетте*Вот, дорогуша, примерь, пожалуйста, вот этот комплект. Я уверена, что он тебе подойдет.*Вита взяла форму и пошла в примерочную. Через несколько минут она отдернула шторку и спросила: "Маман, ну как я в этом наряде? Мне идет?" *Мисс Вернер (мама) со слезами на глазах ответила: "Дорогая, ты прекрасна, тебе очень идет!" Милочка, ты превосходно выглядишь! Я могу упаковать наряд? Да, конечно! Я только переоденусь. *Виолетта быстренько переоделась и отдала комплект мадам Малкин. Хозяйка пошла на кассу, чтобы пробить товар. Вита была удивлена отсутствию магии в магазине, но не подала виду. Мисс Вернер оплатила покупку и забрала пакет. Довольная Виолетта с мамой вышли из магазина за следующими покупками.*

Факультет: Слизерин :)
Первокурсница
Чистокровная
Палочка: орлиное дерево, лепесток фиалки и волос единорога, 12 мм
Питомец: Феникс по кличке Венера
Внешность: милая девочка со светло русыми волосами, выразительными, небесного цвета глазами и светлой кожей.
ЛЮБИТ РАЗГОВАРИВАТЬ С СОБОЙ
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 18.12.2016, | Сообщение # 48 5
Слизерин

Слизерин

*Вильгельм зашел в магазин вслед за Уолтон и быстро перешел к делу. Он встал на специальный подиум, где с него сняли мерки, после поставил туда же Уолтон, дождался пока мерки снимут с нее, а дальше занялся подбором ткани для идеальной формы на заказ для Уолтон. Он не мог больше смотреть как она надевает на себя непонятно что.*

Факультет: Слизерин
Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 18.12.2016, | Сообщение # 49 12
Слизерин

Слизерин

*Сариель мысленно убивала Фитца пока с нее снимали мерки и надевали на нее какие то иллюзии рубашек, чтобы посмотреть какой фасон будет смотреться лучше. Но с другой стороны, она всегда хотела иметь такую форму, сшитую на заказ. Но ей всегда было жалко денег. А тут, по идее, платил Фитц, ведь это было его идеей. Поэтому в глубине души слизеринка наслаждалась происходящим, но делала вид, что она недовольна. Когда все закончилось, она поняла, что они опоздали на поезд совершенно.* Теперь придется через камин добираться. Зачем через камин? Мы предоставляем нашим постоянным клиентам широкий спектр услуг. *Консультант улыбнулся и отвел ребят в служебное помещение, откуда трансгрессировал с ними на станцию Хогсмид.*

--> Станция Хогсмид

20 лет
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус, бородатая агама Вайпер
Slytherins do it because we can
Эстель КьеллиниДата: Пятница, 30.12.2016, | Сообщение # 50 25
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

*Эстель открыла двери.* Здраствуйте. Привет, мисс Староста и привет милая гриффиндорочка. Чем могу помочь? Нам бы одежду купить. *Эстель замялась.* Вот только я не знаю размеров одежды.* Ада? Ты знаешь? *Эстель обернулась к девочке.* Мисс, скажите просто примерный рост человека и телосложение. Попробуем угадать. *Эстель почесав затылок, обернулась к Аде с надеждой на то, что она скажет данные.*

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Ада ЛукасДата: Пятница, 30.12.2016, | Сообщение # 51 31
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

-Добрый день. *Ада задумалась, представляя Лиссу, которой уже было пятнадцать лет*Рост...Метр шестьдесят плюс-минус пять сантиметров.Телосложение нормальное, но ближе к худощавому. Нам нужна мантия, мадам Малкин.Вы сможете оказать нам такую услугу?

-Лавр, перо феникса, 15 дюймов
-Питомцы:Лечурка Винки, низзл(жмыр) Ирвинг, филин Виконт, феникс Аджедан

Doubt is not a pleasant condition, but certainty is absurd
Эстель КьеллиниДата: Пятница, 30.12.2016, | Сообщение # 52 30
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

*Через пару минут женщина вынесла нужную одежду и вручила ее Эстель. * Сколько с нас?* Мадам Малкин указала на ценник и Эстель протянула нужную сумму.* Кажеться это все деньги которые у меня были.* Сказав это, Эстель направилась к двери. Перед тем как открыть дверь, та спросила Аду.* Еще что-то нужно нам или идем куда-то еще?

Должность: Староста факультета
Ада ЛукасДата: Пятница, 30.12.2016, | Сообщение # 53 34

Гриффиндор

*Лукас взяла упакованную одежду и посмотрела по сторонам, что ещё можно посетить. Надо не забыть Лиссе отдать её Рождественский подарок. Гриффиндорка предложила своё мнение*-Пойдём за Всевозможными вредилками. Вкусняшки мы сможем приобрести в Хогсмиде. Думаю, волшебный шар, что я видела однажды, обойдётся мне по карману.Конфеты и сладости будут нести все, а я хочу поддержать её , а не откормить до размера мамонта.*взяв подругу за руку, Ада отправилась к намеченной цели, попрощавшись с мадам.*

Сообщение отредактировал(-ла) Ада_Лукас - Пятница, 30.12.2016, 21.45.31
Эйприл ТейтДата: Пятница, 08.09.2017, | Сообщение # 54 34
Рейвенкло

Рейвенкло

После лавки с волшебными палочками Эйприл зашла в магазин канцелярских принадлежностей и книжный магазин и, помимо основных учебников, перьев, пергаментов, чернил, котла, ступки и пестика, телескопа, купила ещё симпатичный недорогой рюкзак, который, как уверял продавец, больше внутри, чем снаружи. "Как у Доктора, да?" Чуть было не сообщила Тейт, но вовремя заткнулась: вряд ли в волшебном мире понимали, что такое телевизор.
Сложив в новый рюкзак все приобретённые вещи, приятно удивилась, что он и вправду оказался лёгким, и зашла в магазин одежды. Колокольчик прозвенел, молодая девушка повела Эйпи к небольшой табуретке и начала замерять со всех сторон. Затем подошла женщина постарше, представившаяся как мадам Малкин, и очень быстро подобрала три чёрные рабочие, одну зимнюю мантии, остроконечную шляпу и защитные перчатки. Эйприл даже не успела ничего сказать, как вокруг уже залетали мантии, которые сразу подшивались по росту девочки.
- Наденете одну сразу, мисс Тейт? - уточнила мадам Малкин, пробивая заказ.
- Нет, спасибо, я потом, - улыбнулась Эйприл, просто ещё не привыкшая к таким длинным одеяниям и не готовая променять свои любимые джинсы на них.
Девочка расплатилась и вышла из магазина. В мешочке оставалось уже мало монеток, поэтому Эйпи поспешила дальше.

- немного о персонаже: смуглая, но не негритянка - всего лишь на четверть, поэтому волосы легко выпрямляются, однако предпочитают держаться кудряшками сообща. Активная и жизнерадостная, однако умеет концентрировать внимание на важных вещах. Не слишком любит засиживаться перед скучными книжками: скорее предпочтёт этому полазить по замку в поисках интересностей.
- волшебная палочка: платан и волос единорога, 12 и 1/3 дюйма, достаточно упругая.
- питомец: канадский сфинкс Мисси.
Луциан БойендаДата: Пятница, 08.09.2017, | Сообщение # 55 8
Хаффлпафф

Хаффлпафф

(<)
~ Идиот, ты хотя бы цвет волос нормальным сделай, прежде чем входить. Уже который раз так лажаешь. ~ застолбила она вход в магазин мадам Малкин.
Остановившись перед ней, Луциан встревоженно взглянул в витрину на своё отражение. Похоже, что всю дорогу от кафе до сюда он "горел" - от его кроваво-красных волос исходил то ли дым, то ли пар. Сильно зажмурившись, Луциан представил себе себя самого, но с чёрными волосами, после чего открыл глаза - в витрине стоял тот, кого он себе вообразил.
"Фух, спасибо. Теперь, думаю, можно входить."
~ И ты снова мне должен. Я уже даже догадываюсь, что могу потребовать обратно.
- Не сейчас, - пробубнил Луциан, входя в магазин. Первое, что бросилось в глаза - мантии. Они были везде, кроме потолка.
~ Идеальный магазин одежды - одна одежда. ~ хихикнула она, после чего исчезла между рядов с одеждой. Тем временем, к Луциану подошла женщина в годах. Тот логично предположил, что она и есть владелица, после чего слегка ей поклонился.
- Здравствуйте, мадам Малкин. Я бы хотел подобрать себе подходящую одежду.
Женщина сделала ответный вежливый реверанс и рукой пригласила мальчика внутрь магазина, где им занялась помощница, измеряя его и подгоняя под него новёхонькую чёрную мантию. Всю процедуру Луциан стоял, не шелохнувшись и постоянно всматривался в конец магазина. Его подруга до сих пор не появилась и он уже начал беспокоиться: настолько это было на неё не похоже. Неужели и вправду обиделась?
~ Оп, отлично выглядишь. - раздался сзади её весёлый голос. Луциан слегка вздрогнул, после чего вздрогнула и помощница, не понимая поведения клиента: она ведь до него даже не дотронулась, а он уже ёрзает. Нехорошо.
"Ты где пропадала? Я уже начал волноваться."
~ Поволнуешься и перестанешь. Я просто осматривалась.
"Идиотка, ты не можешь видеть то, чего не могу видеть я, забыла?"
~ Ну и идиот. ~ фыркнула она, наигранно отвернувшись и надув губки.
- Всё готово, молодой господин. Сколько мантий вам завернуть? - послышался голос мадам Малкин.
- Э-э-э... три. Три штуки. Ах, да, мне бы ещё остроконечную шляпу и защитные перчатки из кожи...? - запнулся мальчик, зачитывая список.
~ Дракона? Серьёзно? Драконы существуют? Стоп, о чём это я - мы же в мире магии. Глупый вопрос, забудь. Я уже ничему не удивлюсь, наверное.
- ...Дракона. - закончил Луциан. Мадам Малкин посмотрела на него, слегка вздёрнув бровь, но добавила указанные вещи.
- За всё девять галлеонов, мистер...
- Бойенда. Луциан Бойенда. - спародировал "Джеймса Бонда" Луциан, после чего тихонько захихикал.
~ Я одобряю. ~ она также засмеялась.
Мадам Малкин, покачав головой, приняла оплату из рук молодого человека, взамен отдавая ему небольшой пакет, в который все вещи спокойно влезли. Явно увеличенный изнутри, как та витрина. Луциан попрощался и вышел на Диагон-аллею.
(>)

Доступен для игры после 21:00

Происхождение: Чистокровный французский род де Маре.
Характер: Высокомерен, нахален, тем не менее предан друзьям. Любит чувствовать своё превосходство над другими. Не любит смерти, что не мешает ему об этом шутить.
Отличительные черты: Метаморфомаг, полностью овладевший своими способностями; есть тульпа по имени Эмми с противоположным характером, о существовании которой знают только два человека; эйдетическая память, выраженная у самой Эмми, поэтому она всегда запоминает всю информацию, которую Луциан видел или слышал краем глаза или уха.
Волшебная палочка: Ива, волос кельпи, десять дюймов, очень гибкая.

Сообщение отредактировал(-ла) Луциан_Бойенда - Суббота, 09.09.2017, 01.34.41
Ада ЛукасДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 56 11

Гриффиндор

Лукас зашла в магазин одежды, поздоровавшись с мадам Малкин.
- Доброго дня,- сказала девушка, выбирая форму для квиддича и рубашки.
- Помочь?- поинтересовалась мадам, но Ада уже принесла покупки, будто знала все заранее. 
- Посчитайте, пожалуйста, - попросила Лукас, доставая из сумки мешочек с деньгами, чтобы заплатить на обновки. 
- Три галлеона, пятнадцать сиклей.
Внутренний еврей Лукас негодовал, но девушка заплатила цену, быстрым шагов направившись прочь. Мадам Малкин продолжала недоумевать.

Сэм ГэмджиДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 57 8
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Online
*Сэм вошёл в магазин и поздоровавшись с продавщицей, принялся выбирать себе одежду. *Так, мантии, рубашки, спортивный костюм, пару жилеток и брюки. А. Ну и форма для квиддича* размышлял Сэм, выбирая себе одежду. Набрав необходимую одежду, Сэм подошёл к прилавку и принялся рассчитываться за покупки.* 10 галлеонов и 13 сиклей* сказала мадам Малкин. Расплатившись, Сэм вышел на улицу*

Сэм_Гэмджи
13 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов
Сэм ГэмджиДата: Четверг, 21.12.2017, | Сообщение # 58 15
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Online
*Гэмджи вошел в магазин Мадам Малкин. Усадив Амайю на лавочку, Сэм пошел подбирать себе кое-что из одежды. Выбрал несколько рубашек, кофту, брюки, мантии. Затем подошел к к кассе, чтобы расcчитаться за покупки. После чего вернулся к Амайе, которая ждала его у входа*
- Тебе точно ничего не нужно? Ну тогда пошли дальше -* проговорил гриффиндорец и взяв девушку за руку, вывел на улицу и они пошли дальше*
=> Диагон-Аллея

Сэм_Гэмджи
13 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов
Амайя ХараДата: Четверг, 21.12.2017, | Сообщение # 59 10
Гриффиндор

Гриффиндор

---Диагон-аллея---
Амайя села на лавочку и стала беседовать с мимо проходящей тётенькой. Общительная девочка, что поделать. А со взрослыми, она ладит вообще хорошо. Так, что уже через две минуты у них был довольно милый разговор. Вскоре пришёл Сэм.
- Хорошо пошли. Нэ-тётя-тян, до встречи! - сказала Амайя и мило улыбаясь пошла дальше.
---диагон-аллея---

Кровь: магглорождённая
Характер:
Амайя - довольно эмоциональная и энергичная девчонка. Она без проблем впадает в крайности. Из хорошего настроения может легко перейти в грустное, но в силу своего оптимизма, почти мгновенно снова становится весёлой и жизнерадостной.
Внешность:
Амайя - выше среднего роста девочка. У неё короткие красные волосы, натуральный цвет которых рыжий. Правый глаз у девочки зелёный, а левый голубого. В одежде предпочитает цвета под цвет волос или глаз.
Палочка: кизил, волос вейлы, 9 дюймов
Питомцы: сова - Кио. Только вот эта сова всегда где-нибудь летает, поэтому видит она её довольно редко. Можно сказать вообще не видит. Кошка - Ран. Кошка всегда где-нибудь в тёплом месте. Отыскать её проще простого.

Сообщение отредактировал(-ла) Амайя_Хара - Четверг, 21.12.2017, 17.45.21
Тэцуко КиригамаДата: Среда, 10.01.2018, | Сообщение # 60 4
Рейвенкло

Рейвенкло

//Диагон-аллея\\

Тэцуко не хотела долго задерживаться в магазинах, ибо эта ходьба её порядком утомила. Девочка подошла к вешалкам, где начала рассматривать мантии для школы.
- Вам помочь? - произнёс за спиной Тэцуко женский голос. Девочка обернулась. Перед ней стояла женщина, на вид возраст было определить довольно тяжело.
- Вы мадам Малкин, да.., - спросила девочка и, увидев утвердительный кивок головой, позволила снять с себя мерки. Мадам Малкин ушла, а через несколько минут вернулась с тёмного цвета мантией. За это время Тэцуко подобрала себе свитер.
- А можно ещё несколько таких мантий, и несколько тёплых?, - спросила девочка и, взглянув в след удаляющейся женщине, достала шарфик, блузку, юбку и пару галстуков. Мадам Малкин вернулась с мантиями. Тэцуко взяла все эти вещи и понесла к прилавку. Оплатив их, девочка уложила всё на тележку и вышла из магазина. Мгновенно перебежав дорогу(и, каким-то чудом, ничего не уронив с тележки) девочка оказалась у магазина котлов.
//Диагон-аллея --> "Магазин Котлов"\\

Долго буду в оффе.

~Статус крови: полукровка
~Палочка: вишня, сердечная жила дракона, 12,5 дюймов, гибкая и в меру упругая.
~Питомец: сова Фуку.
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Лондон и пригород » «Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни»
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018