Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 22.10.2017,
Текущее время: 00.12.22.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 25 из 25«12232425
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Лондон и пригород » Паб «Дырявый котёл»
Паб «Дырявый котёл»
Миа дель ТорресДата: Воскресенье, 09.02.2014, | Сообщение # 1 21
Декан Рейвенкло, преподаватель Заклинаний

Рейвенкло

Статус: Offline

Помещение паба выглядит тёмным и обшарпанным, но, тем не менее, волшебники любят это место. Здесь всегда можно вкусно поесть, а также выпить. Столиков хватит на всех. Внутри паба всегда кипит жизнь, а иногда здесь собираются ну очень странные компании. Это заведение является весьма популярным среди магов, потому что на заднем дворе паба есть вход в магический Лондон. Те, кому негде остановиться, могут заказать себе гостиничный номер, чтобы попасть в него, надо подняться по лестнице, ведущей на второй этаж. Многие маглорождённые юные маги добираются сюда на автобусе или метро, но также можно воспользоваться аппарацией или каминной сетью.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Обитаю в астрале, появляюсь редко (но метко). */

◙ Преподаватель Заклинаний, декан факультета Рейвенкло.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.
Сариель УолтонДата: Пятница, 08.09.2017, | Сообщение # 361 33
Слизерин

Слизерин

Статус: Online
Автобус --->

*Заказав себе обед, Сариель села за стол и задумалась. А зачем я собралась завтра в школу? Что я там вообще забыла? Сообщить преподам о том, что я не умерла и всё ещё жажду получить документы об окончании школы? Тут слизеринка замерла на несколько секунд, а потом схватила свой рюкзак и стала судорожно в нём искать свой блокнот.* Надо записать. Срочно. Я забуду. *Отыскав блокнот, она быстро сделала в нем несколько пометок и заметно расслабилась. Вот я уверенна, что завтра эта идея покажется мне самой глупой на свете, но сейчас мне кажется, что это лучшее, что я могу придумать. Отложив блокнот, она принялась за еду, попутно лениво рассматривая посетителей паба.*

19 лет
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус, бородатая агама Вайпер
Slytherins do it because we can
Ада ЛукасДата: Пятница, 08.09.2017, | Сообщение # 362 9
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

Ада прошмыгнула в паб, чудом не наткнувшись в Анну, наплыв посетителей заставил ее работать больше, поэтому для приветствия времени не нашлось. Гриффиндорка кивнула Сариель, но дел было слишком много, чтобы остановится рядом со слизеринкой. Лукас прошла по узкой лестнице на второй этаж.Если кто-то выкинул мой миндаль....ух!-вздохнула девушка, скрываясь в снятой комнате.

-Лавр, перо феникса, 15 дюймов
-Питомцы:Лечурка Винки, низзл(жмыр) Ирвинг, филин Виконт, феникс Аджедан

Doubt is not a pleasant condition, but certainty is absurd
Сэм ГэмджиДата: Пятница, 08.09.2017, | Сообщение # 363 21
Гриффиндор

Гриффиндор

*Сэм, отправив письмо Аде, вернулся за столик. Парень думал чем занять себя. Тут к нему подошла Анна. Новость, которую ему сообщила женщина, заставила парня подскочить. Ада вернулась!! Всего два слова, но такие нужные. Парень завертел головой, пытаясь глазами отыскать девушку. Но её нигде не было. Сэм сел снова. Наверное, побежала по делам как всегда* подумал Сэм, оглядываясь. На лице парня впервые за эти два месяца появилась улыбка*

Сэм_Гэмджи
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов

Сообщение отредактировал(-ла) Сэм_Гэмджи - Пятница, 08.09.2017, 21.55.47
Ада ЛукасДата: Пятница, 08.09.2017, | Сообщение # 364 19

Гриффиндор

Пара шагов, а точнее небольших прыжков по лестнице, и та-да Лукас на первом этаже. Девушка осмотрелась, но миссис Фидо была по-прежнему занята. Ада хотела было помочь, но вспомнила диалог некоторыми месяцами ранее, что Ада предпочитает работать головой, а магию ей запрещено испульзовать вне Хогвартса, а теперь еще и палочка треснула...Надо будет заказать палочку, ничего не будет...

Сэм ГэмджиДата: Пятница, 08.09.2017, | Сообщение # 365 20
Гриффиндор

Гриффиндор

*Сэм сидел за столом. Услышав шум за спиной, парень стремительно обернулся. Увидев наконец девушку, парень улыбнулся ей. Парень вскочил и бросился к ней*
- Ада! Привет! Рад, что ты приехала!- *крикнул Сэм. Он хотел подбежать к ней, но девушка явно торопилась. И поэтому парень просто махнул ей рукой*

Сэм_Гэмджи

Сообщение отредактировал(-ла) Сэм_Гэмджи - Суббота, 09.09.2017, 06.41.18
Луциан БойендаДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 366 23
Хаффлпафф

Хаффлпафф

(<)
Луциан вошёл в помещение паба, уже не так испуганно раззираясь по сторонам. Действительно - одна небольшая прогулка по волшебному миру просто-напросто убаюкала его страх перед волшебным миром, оставив его где-то глубоко в душе. Единственное, по поводу чего до сих пор нервничал мальчик - тот небольшой инцидент в кафе.
~ Я по-прежнему считаю, что нам надо вернуться, найти её и извиниться. И предложить свою дружбу, разумеется. Друзья нужны, с ними будет легче по незнакомому пути. Кто знает, что тебя в той школе ждёт? Наверное, ещё одни хулиганы.
"Плевать. В этот раз у меня есть волшебная палочка! Изучу пару проклятий и конец всем."
Воображая себе в уме, как он побеждает хулиганов в дуэли с помощью своих навыков владения волшебной палочкой, Луциан подошёл к стойке и уселся на стул, ожидая Тома, но того пока нигде не было видно. Ожидая его, Луциан принялся изподлобья разглядывать особо странных посетителей в пабе и выслушивая её едкие комментарии по поводу их внешности.
(>)

Обычно доступен для игры после 21:00.

Происхождение: Воспитывался семьёй магглов-психотерапевтов Бойенда с семи лет после того, как потерял память. Настоящее происхождение пока неизвестно, но полагается, что он из французского рода де Маре.
Характер: Уже уверенный в себе парень, предан друзьям, любознателен и красноречив. Очень не любит насилие и особенно смерти.
Отличительные черты: Метаморфомаг, овладевший своими способностями на 50%; есть тульпа по имени Эмми с уверенным, но противным характером, о существовании которой знает только два человека; эйдетическая память, выраженная у самой Эмми, поэтому она всегда запоминает всю информацию, которую Луциан видел или слышал краем глаза или уха.
Волшебная палочка: Ива, волос кельпи, десять дюймов, очень гибкая.

Сообщение отредактировал(-ла) Луциан_Бойенда - Суббота, 09.09.2017, 01.39.55
Сариель УолтонДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 367 8
Слизерин

Слизерин

*Наконец-то у Уолтон складывалась какая-то четкая картина в голове. На радостях от этого она даже заказала себе бокал вина. А с таким, наверное, и к Торрес идти не стыдно. Или стыдно. Слизеринка заметила Лукас и кивнула ей в ответ. А зачем мне вообще к ней идти, если мне вроде как Флегман нужна? Но, в любом случае, у меня есть повод появиться завтра в школе, а там уже разберусь кто из них мне нужен. Сариель посмотрела на часы и, поняв, что спешить некуда, заказала еще вина.*

19 лет
Ада ЛукасДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 368 8

Гриффиндор

Ада зашла в паб, и в этот раз Анна решила ее таки прикончить, зажимая племянницу в объятиях. Лукас могла бы поклясться, что она на время потеряла сознание, а мир почернел. 
- я...воз....- Гриффиндорка шуганула вниз, выскользнув из объятий.
- Миссис Фидо, прошу... вы не видели меня всего месяц.
- А исхудать как, мой шере!
- Айе ла бонтэ дё …- Ада картинно приложила  руку ко лбу,-Же он малез, - девушка засмеялась. - Все хорошо. 
-Нельзя делать такой страх!- негодовала Анна, приманив кружку с бульоном для воспитанницы.
- Спасибо,-кивнула Лукас, сев за пустующий стол, наблюдая, как Анна разносит заказы.

Ада наблюдала за людьми с интересом, путешествия показали, что везде они разные и везде прекрасны.

Ада ЛукасДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 369 25

Гриффиндор

Насытившись, Лукас поднялась и посмотрела на Сэма, который сиял от счастья.
- Привет. Я тоже рада оказаться в Лондоне. Я получала твои письма. Ответы писала, пока не сломала ручку. - Лукас была серьезна, а зеленые глаза прожигали в Сэме дыру.
- Что ж... Спокойной ночи,- Ада кивнула и поднялась на второй этаж, в голове было пусто, разве что о железистых чернилах. По составу они могли сработать.

Луциан БойендаДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 370 34
Хаффлпафф

Хаффлпафф

(<)
Когда Том вернулся, Луциан кратко рассказал ему о своих первых впечатлениях в волшебном мире. Бармен, закрыв глаза, улыбался, видимо вспоминая своё первое путешествие по Диагон-аллее. К сожалению, уже наступал вечер, поэтому мальчику нужно было выдвигаться домой, дабы выспаться перед поездкой в школу.
~ Не забудь у него уточнить, как попасть на эту мистическую платформу, указанную в твоём билете. ~ посоветовала она.
- Точно. Том, подскажи, это ошибка в билете или всё так и задумано? - вытащил Луциан свой билет на поезд и показал его бармену. Тот взглянул и покачал головой.
- Всё тут правильно. Платформа девять и три четверти скрыта от обычного мира, также как и Диагон-аллея. Чтобы попасть туда, тебе нужно пройти сквозь перегородку между платформами девять и десять. Если сильно волнуешься - разгонись.
~ Он в своём уме? Разогнаться и бежать в чёртову перегородку, рискуя поломать себе голову? Нет уж, спасибо, лучше так пройдём.
- Что ж, спасибо тебе, Том, за чудесный эскорт в мир чудес, прости за тавтологию. - улыбнулся Луциан, вставая из-за стойки и кидая бармену на прилавок оставшиеся три галлеона. Том хотел был возразить, но Луциан просто покачал головой и улыбнулся. Тогда бармен, напоследок, выудил из кармана пачку конфеток Берти Боттс и протянул её Луциану.
- Вот, возьми, тебе понравится. Надеюсь. - состроил загадочную гримасу Том.
- Что это такое? - принимая пачку и вглядываясь в её содержимое, спросил мальчик.
- Волшебные конфетки с разными вкусами. Действительно с разными.
~ Непонятно, как-то. А ну, попробуй. ~ насторожилась она, опасливо косясь на пачку. Пожав плечами, Луциан выудил одну зелёную конфетку, смахивающую на драже и понюхал её. Та никак не пахла. Тогда он рискнул и закинул конфетку в рот.
~ Фу-у-у! Это что, сопли?! Гадость! Создатель - ненормальный! ~ скривилась она.
Луциан моментально выплюнул конфету, изменив цвет волос на бордовый и злобно посмотрев на Тома. Тот хохотал, не в силах остановиться.
- Не повезло, да? - хитро посмотрел он на Луциана. - Ладно, не обижайся. На самом деле там есть и нормальные вкусы. Советую как-нибудь попробовать их все.
~ Надо как-нибудь отомстить этому засранцу за подлянку.
- Ладно, Том. Спасибо и удачи тебе и твоему заведению. Как я погляжу, с наплывом клиентов у тебя никакого напряга нет. - напоследок пожав руку бармену, Луциан выдвинулся на выход, чувствуя в груди небольшой мандраж относительно следующего дня.

Обычно доступен для игры после 21:00.

Происхождение: Воспитывался семьёй магглов-психотерапевтов Бойенда с семи лет после того, как потерял память. Настоящее происхождение пока неизвестно, но полагается, что он из французского рода де Маре.
Характер: Уже уверенный в себе парень, предан друзьям, любознателен и красноречив. Очень не любит насилие и особенно смерти.
Отличительные черты: Метаморфомаг, овладевший своими способностями на 50%; есть тульпа по имени Эмми с уверенным, но противным характером, о существовании которой знает только два человека; эйдетическая память, выраженная у самой Эмми, поэтому она всегда запоминает всю информацию, которую Луциан видел или слышал краем глаза или уха.
Волшебная палочка: Ива, волос кельпи, десять дюймов, очень гибкая.

Сообщение отредактировал(-ла) Луциан_Бойенда - Суббота, 09.09.2017, 01.40.19
Сариель УолтонДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 371 8
Слизерин

Слизерин

*Уолтон развлекала себя рассматриванием посетителей. Наиболее интересными персонажами оказались пожилой мужчина, украдкой запихивающий еду себе под шляпу, первокурсник-метаморф, впервые пробующий Берти Боттс, и Лукас со своим юным обожателем. Слухи расходились по Хогвартсу очень быстро и скрыть что-то было практически невозможно. Судя по тому, как быстро она ушла, чувства явно не взаимны. Подумала Сариель, провожаю гриффиндорку взглядом. Вскоре юный метаморф и странный старик тоже покинули поле ее зрения. Тогда она решила, что делать тут больше нечего, расплатилась за еду и покинула паб.*

---> Метро

19 лет
Сэм ГэмджиДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 372 32
Гриффиндор

Гриффиндор

*Сэм понимал, что девушка устала, поэтому просто проводил её до лестницы, обещав, что купит ей и ручки и перья для письма. Когда девушка поднялась наверх, Сэм вернулся за стол, чтобы доесть свой ужин. Увидев девушку, Сэм понял, что ему её не хватало и был рад, что она вернулась. Поев, парень поблагодарил Анну и мистера Фидо, вернувшегося с магазина за заботу, за кров и еду. Мистер Фидо посмотрел на парня и улыбнувшись сказал* Да не за что. Мы прекрасно понимаем. Аде спасибо скажи. Это ведь она тебя сюда устроила* Сэм улыбнувшись посмотрел на Конфида*
- Ей я уже говорил. И ещё не раз скажу. Она для меня единственный родной человек сейчас* - тихо проговорил Сэм. Мистер Фидо понимающе улыбнулся и похлопав Сэма по плечу, ушёл. Парень встал из-за стола и отправился к себе в комнату*

Сэм_Гэмджи
Ада ЛукасДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 373 16

Гриффиндор

Ада спустилась на первый этаж паба, подойдя к Анне:
- Бонжур, миссис Фидо, мои вещи переправят? - наклонила голову набок девушка, понимая, что еще сюда вернется, чтобы попасть на вокзал, но нужно было сделать еще пару покупок. 
- Бонжур, мо шере. Кушать будешь?Да, конечно переправят, я предупредить эльфов.
- Спасибо...Откажусь,
-потянулась Ада, успев подхватить тяжелый поднос. - Осторожно, как вы это носите?
Пухленькая дама засмеялась:
- Годы практик практиковаться
Лукас умиляли ошибки Анны, но сейчас жаль нельзя было с ней выпить чашечку чая. Ада посмотрела на карточку с заказом, отнеся поднос за нужный стол. 
- Приятного аппетита,-улыбнулась она, расставляя супницы перед тремя ведьмами, которые измерили рыжеволосую презрительным взглядом. 
Сложно здесь оставаться дружелюбным,- подумала Лукас, поставив поднос на стойку и направляясь к Диагон-аллее.

Сэм ГэмджиДата: Суббота, 09.09.2017, | Сообщение # 374 4
Гриффиндор

Гриффиндор

*Сэм спустился вниз. Походный рюкзак был за спиной. Поблагодарив Анну и Конфида, парень взял в дорогу еды, которую Анна приготовила для него. Женщина сообщила, что Ада уже ушла. Сэм кивнул, благодаря женщину и направился к выходу. Времени было мало, а нужно было всё успеть.*

Сэм_Гэмджи
Сариель УолтонДата: Суббота, 30.09.2017, | Сообщение # 375 24
Слизерин

Слизерин

Автобус --->

*В пабе слизеринка задерживаться не стала. Ей надо было быстро попасть на Диагон-аллею, а оттуда на почту, чтобы отправить письмо в Хогсмид. В очередной раз она подумала о том, что необходимо завести собственную сову, чтобы вот так не мотаться каждый раз через пол города. Надо Фитцу намекнуть, пусть подарит на Рождество.*

---> Диагон-аллея

19 лет
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Лондон и пригород » Паб «Дырявый котёл»
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017