Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 21.02.2018,
Текущее время: 06.00.07.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 1 из 261232526»
Форум » Игровой форум » Замок » Дуэльный клуб
Дуэльный клуб
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 12
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Помещение предназначено для тренировок и контрольных дуэлей и не только на палочках. Комната с высокими потолками могла бы сравниться с Большим залом. Большую часть комнаты занимает длинный подиум длиной около двадцати метров и шириной примерно три метра. С обеих сторон расположены места для зрителей, хотя многие от азарта предпочитают болеть за участников стоя, не боясь отлетевших заклинаний. Все места защищены щитами. Возле выхода в коридор первого этажа висит информационный стенд с Техническими правилами дуэлей, а также графиком тренировок и дуэлей и списком лучших дуэлянтов.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 2 17
Декан Хаффлпаффа, преподаватель Трансфигурации

Хаффлпафф

*Ник повёл Ирэн за собой по коридору, и, не доходя до Большога зала, они свернули и вошли в дверь и оказались в помещении дуэльного клуба. Посреди зала стоял большой стол, где, по всей видимости, и должны проходить дуэли.* Ух ты, крутизна какая! *Воскликнул Ник, подбежал к столу и запрыгнул на него. Вытащив палочку, он сделал выпад в сторону невидимого противника и произнёс какое-то несуществующее заклинание* Молниус атакиус!

Младший научный сотрудник ШЧиВ Хогвартс, ассистент-преподаватель Трансфигурации, декан Хаффлпаффа
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
-----------------------------------------------------
Ума палата дороже злата
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 3 33
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн вслед за Ником вскарабкалась на стол.* Вау, красотень-то какая! Ты тут бывал до этого? Ты только посмотри. *Затем она глубоко вздохнула и произнесла.* Жаль, что у нас не проводится здесь ничего. Ты участвовал когда-нибудь вообще в магических дуэлях? Мне как-то раз пришлось, в прошлом году учебном. *Она достала волшебную палочку и представила себя великой волшебницей.*

22 года (закончила Хогвартс весной 2016-го года).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 4 29

Хаффлпафф

Да, жаль. Комната действительно красивая. А ещё прикольнее будет когда народу много соберётся. Я здесь сам в первый раз, вот. *Тут Ник с удивлением посмотрел на Ирэн.* Ты? В дуэли? Вот тебе и Ласточка. Чего-чего, а этого я не знал! Расскажи-ка, если не секрет. Сам-то я ни разу не участвовал ни в чём таком.

Младший научный сотрудник ШЧиВ Хогвартс, ассистент-преподаватель Трансфигурации, декан Хаффлпаффа
Ума палата дороже злата
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 5 19
Рейвенкло

Рейвенкло

*Она начала рассказ.* Это даже и дуэлью назвать нельзя, но после того случая, ту девочку я не видела. Ехали мы в поезде Хогвартс-Экспресс. Я сидела в купе, где были первокурсники. Тут вдруг зашла девочка, заклинанием ударила в одну из коробок с конфетами, принадлежавшей одной первокурснице. Я заступилась. В итоге в меня попал Evernate, а я лишь смогла заплести язык. В итоге она принесла кое-какие извинения, мне просто не очень хотелось с ней как-либо бороться. Вот так.

Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 6 25

Хаффлпафф

Ух ты, ничего себе! *Ник был явно возбуждён фактом конфликта с применением магии в поезде.* Блин, а почему я этого не видел? Неужто проспал? Эх, всё интересное пропустил. Ух, я бы тоже пульнул в кого-нибудь каким-нибудь заклинанием... *Затем Ник повернулся к Ирэн и неожиданно серьёзно сказал.* А ты молодец что заступилась.

Ума палата дороже злата

Сообщение отредактировал(-ла) Николас_Тандерберд - Понедельник, 15.12.2014, 21.04.26
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 7 16
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн пожала плечами.* Вообще не помню, чтоб тебя видела в тот денб, да мы и не особо тогда знакомы были. *Затем выслушав похвалу, она лишь покраснела и ответила.* Каждый бы поступил так на моём месте, нельзя обижать первокурсников, да вообще никого. Нехорошо это. *Затем она спросила у своего собеседника.* А что у тебя вообще, Ник, в Хогвартсе интересного было? Я уже знаю, что ты спал везде, где только можно. А есть ещё что?

Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 8 34

Хаффлпафф

*Николас считал Ирэн своим другом, но было в его школьных приключениях пару моментов, о которых он предпочитал молчать: два похожих случая, один с Ястребом, другой с Хороми, оба связаны с большим количеством крови. Этим он до поры до времени не собирался не с кем делиться. Поэтому Ник попытался припомнить что-нибудь ещё.* Ну, в самом первом семестре, когда занятий не было, мы с Хороми часто гуляли. В один такой раз наз застукала Элиза, ну староста Слизерина, и начала нотации читать. А я ей в ответ начал нести какую-то маггловскую околесицу, так она в ступор впала, ну я и улизнул. Хороми потом сказала, что от смеха чуть не померла. Что ещё такого... Однажды я с моста упал и весь огород Хагриду передавил, ты бы видела как я убегал оттуда. А, кстати, на пятом этаже есть комната с каким-то зеркалом волшебным. Я не очень помню почему, но я когда туда посмотрел, то упал в обморок. А с остальными странностями замка я думаю ты и сама столкнулась.

Ума палата дороже злата
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 9 8
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн немного усмехнулась.* Интересно было бы услышать, что ты сказал Элизе. *Она начала слушать рассказ дальше.* Наверное, Хагрид расстроился. * Тут рассказ дошёл до зеркала.* О, я там тоже была. Только по-моему это на четвёртом этаже. Я смотрела туда и видела себя старше, выше с какими-то знаками отличиями, рядом стоял дедушка, который умер ещё до моего рождения. А ещё парень странный. Я потом подошла и посмотрела. Поняла, что это зеркало Еиналеж! Не слышал ни разу? Оно показывает все самые-самые сокровенные мечты. *Ирэн немного рассказала о его истории.* А почему ты в обморок упал? *Это показалось ей очень странным.*

Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 10 32

Хаффлпафф

Как-как? *Переспросил Ник.* Еижален? Нет, не слышал... Желания значит... Ну, буду знать. Честно говоря, я без понятия, почему я грохнулся в обморок. Просто это было после экзамена у профессора дель Торрес, я был усталый, так что наверно просто от недостатка сил свалился... Я там увидел толпу людей, все выглядят очень сурово, как какие-то магические полицейские... Ну я потом узнал, что это Мракоборцы. А впереди я, но лицо у меня какое-то прямо суровое было, я больше на своего дедушку был похож.... Который тоже умер задолго до моего рождения. *Ник немного задумался.* Если оно показывает желания, то всё ясно. Ты хочешь стать первой в спорте и учёбе, а я хочу стать суровым и матёрым волшебником.

Ума палата дороже злата
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 11 31
Рейвенкло

Рейвенкло

*Рейвенкловка поправила Ника.* Еиналеж. Желание наоборот. Возможно, ты прав. Но я до сих пор не понимаю, что за странный парень был рядом. *Затем она немного задумалась, вздохнула, и глаза её странно блестнули. Затем она спросила.* Ты мракоборцем стать хочешь? По-моему это очень опасно, хоть и в народе уважаемо. Не боишься?

Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 12 3

Хаффлпафф

*Николас уловил нечто во взгляде Ирэн, но сделал вид, что не заметил. Затем он ответил на вопрос однокурсницы, немного задумчиво глядя куда-то вверх.* Тут ответ будет такой же, как и в случае с турниром. Боюсь, конечно, немного, но это даёт столько возможностей стать профессиональным магом. Только вот пока не очень у меня этот процесс идёт. То воображения и веры не хватает, чтобы с первого раза заклинание получилось, то смелости. Видела бы ты, как я практику по акромантулам отрабатывал, профессор Вейлс от безысходности уже смотреть на это не могла... *Ник погрустнел, но затем его лицо приняло сосредоточенный вид.* Но я очень хочу перестать бояться и стать смелым. Наверно, поэтому и на турнир хочу.

Ума палата дороже злата
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 13 3
Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас немного расстроился.* Не переживай ты так! Мы ж тогда совсем малявочками были, многое не умели. Сейчас у нас уже неплохой багаж. Секунду. *Ирэн направила палочку на свою сумку.* Wingardium Leviosa!*Она постепенно поднялась. А Ласточка достала оттуда небольшую шоколадку.* Угощайся! Шоколад во всем помогает. *Немного озабоченно взглянула на себя.* И иногда расстраивает. Мне кажется, что из тебя получится замечательный мракоборец.

Николас ТандербердДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 14 2

Хаффлпафф

Вообще-то это было недавно, в прошлом семестре. Не такими уж мы и малявочками были. *Ухмыльнулся Ник.* В любом случае спасибо. Ты добрая душа, правда. *Ник взял предложенную ему шоколаду, откусил кусочек, прожевал и сказал.* Спасибо большое. *Затем продолжил есть, но спохватился.* Ой, а у меня тут где-то печенье было... *И выудил из кармана мантии небольшую пачку миндального печенья и протянул Ирэн.*

Ума палата дороже злата
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 15.12.2014, | Сообщение # 15 8
Рейвенкло

Рейвенкло

*Поблагодарив за угощение, Ирэн взяла печенье.* По-моему они у тебя с собой всегда. На тренировках, играх. И всё равно. По-моему между каждыми курсами большая пропасть. Особенно между вторым и третьим, четвёртым и пятым, а может, мне так просто кажется. *Тут Ирэн вздохнула.* Было бы неплохо, чтобы открыли Дуэльный клуб. Посоревновались бы, поработали на заклинаниями.

Форум » Игровой форум » Замок » Дуэльный клуб
Страница 1 из 261232526»
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018