Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 22.10.2017,
Текущее время: 00.06.07.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 9 из 9«12789
Форум » Игровой форум » Замок » Кабинет преподавателя Зельеварения
Кабинет преподавателя Зельеварения
Алекс ХэтфилдДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 20
Декан Слизерина, преподаватель Зельеварения

Слизерин

Статус: Offline

Одна из дверей в классе Зельеварения ведет в кабинет преподавателя. Эту комнату не спутать ни с одной другой. Вдоль стен стоят шкафы со всевозможными зельями и только один занят книгами, многие из которых являются эксклюзивной собственностью зельевара и очень редкие. Посредине кабинета стоит массивный деревянный стол и несколько стульев. В дальнем углу находится диван. По стенам развешены портреты великих зельваров. В комнате все просто и лаконично. В такой обстановке удобно работать и общаться со студентами.

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая рыжеволосая девушка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Четверг, 28.04.2016, | Сообщение # 121 9
Слизерин

Слизерин

Ты не спрячешься от меня в кабинете декана! Быстро верни всё... Добрый вечер. *Вильгельм забежал вслед за Уолтон и был не приятно удивлен тем, что в кабинете кто-то был.* Профессор Хэтфилд. *Вильгельм запустил руку в бороду и почесал подбородок. Он переводил взгляд с профессора Хэтфилд на Уолтон и с Уолтон на профессора дель Торрес.* Вы нам так были нужны. Зачем-то. Но мы заняты, то есть вы заняты, мы зайдем потом. Заодно вспомним, зачем вы нам были нужны. Да, Уолтон?

Факультет: Слизерин
Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Сариель УолтонДата: Четверг, 28.04.2016, | Сообщение # 122 10
Слизерин

Слизерин

Статус: Online
*Сариель почувствовала что очередной слизняк просится на свободу. Она не смогла сдержаться и сплюнула его куда-то в сторону, после чего чихнула и у неё отвалился один рог.* Прошу прощения. Мы, да... Я хотела узнать, могу ли я, как капитан команды, использовать игроков как подопытных для проведения исследований, необходимых в рамках моей дипломной работы? Но, я уже решила, что это плохая идея, да. Я, мы пойдём.*Сариель решила быстро ретироваться, пока профессора не поняли что произошло и не успели ничего сделать. Но тут она увидела пирог.* О! Я же пекла! Да, лично пекла для вас. По-моему он со сливами, но я не уверена, может и с персиками, да. Очень вкусный.*Она быстро подняла пирог с пола, мысленно порадовалась тому, что он запакован в пленку, и всунула его в руки профессора дель Торрес.* Спасибо, до свидания, приятного аппетита. Валим. *Последнее она прошипела Фитцу и практически вытолкала его за дверь.*

19 лет
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус, бородатая агама Вайпер
Slytherins do it because we can

Сообщение отредактировал(-ла) Сариель_Уолтон - Четверг, 28.04.2016, 23.22.23
Миа дель ТорресДата: Воскресенье, 29.05.2016, | Сообщение # 123 11
Декан Рейвенкло, преподаватель Заклинаний

Рейвенкло

*За веселыми женскими разговорами на темы, далекие от школьных дел, время летело совершенно незаметно. В какой-то момент в кабинет забежали ребята, кажется, со Слизерина, пошумели, покричали и также скоро улетели прочь. Миа лишь пожала плечами и, невозмутимо пряча кубок со спиртным, старательно изобразила вид полнейшей невинности. Но долго так продолжаться не могло.* Ох, ладно. Хорошо тут у тебя, конечно. Тихо, мирно, тепло, мухи не кусают... Но, кажется, пора бы и честь знать. *Девушка неловко улыбнулась и встала с места, принявшись разглаживать чуть смявшиеся полы юбки.* Пойду на поле. Присоединяйся, думаю, тебе там тоже будут рады. *Подмигнув, профессор покинула кабинет, аккуратно притворив за собой дверь. Голова несколько гудела, но Миа надеялась, это не помешает ей провести матч.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Обитаю в астрале, появляюсь редко (но метко). */

◙ Преподаватель Заклинаний, декан факультета Рейвенкло.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.
Алекс ХэтфилдДата: Воскресенье, 05.06.2016, | Сообщение # 124 27

Слизерин

*Алекс с опаской посмотрела на пирог, но изучать его детальней не стала. Она вышла вслед за Мией и направилась к выходу из замка, на прощание подмигнув портретам на стенах и улыбнувшись каким-то своим мыслям*Надеюсь они празднуют победу, а не ставят опыты на хорьках...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая рыжеволосая девушка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Ада ЛукасДата: Пятница, 21.04.2017, | Сообщение # 125 9
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

*Фидо зашел в кабинет, осматриваясь. Всё же кабинет дает довольно точное описание его обладателя. Выражение лица Фидо никак не могло показать о чем он думает.* -Моё дело предложить. Сами понимаете глюки подросткового возраста. Мне главное, чтобы она не сиганула с крыши седьмого этажа, а все остальное приложиться. Какие моменты вам непонятны?   

-Лавр, перо феникса, 15 дюймов
-Питомцы:Лечурка Винки, низзл(жмыр) Ирвинг, филин Виконт, феникс Аджедан

Doubt is not a pleasant condition, but certainty is absurd
Алекс ХэтфилдДата: Пятница, 21.04.2017, | Сообщение # 126 5

Слизерин

*Алекс улыбнулась, пожалуй, чересчур приветливо* В таком случае, вам следовало предупредить меня по дороге. Сейчас я могу надеяться только ее благоразумие. Впрочем, я обязательно попробую с ней поговорить... если она сама захочет. *Алекс повернулась к чайнику, открыла его, осмотрела содержимое, подавила искушение бросить туда одну из жаб. Она взмахнула палочкой и поставила перед Фидо чашки и чайник.* Угощайтесь. Молоко, к сожалению, скисло. Меня прежде всего интересует что случилось, о каких показаниях речь и при чем тут мистер Бэрбридж. Это студент моего факультета. И Ада, насколько  мне известно, с ним дружна. *Она уселась напротив и уставилась своим цепким взглядом прямо в серые глаза Фидо. Студентам под этим взглядом вранье всегда давалось нелегко, но взрослые бывают разные. Не всем профессор зельеварения самый страшный зверь*

Ада ЛукасДата: Пятница, 21.04.2017, | Сообщение # 127 16

Гриффиндор

*Фидо хмыкнул, вежливо отказавшись от чая*-Благодарю, мне предстоит долгая дорога обратно. В чем замешаны Бэрбриджи? Отец вашего ученика работает в Министерском суде. Он представлял обвинение. Собрав все слухи с окраин, он предоставил "доказательства" вины отца Ады. Она не знала ничего о деле, разве что, что Дэвид никогда не ставил опытов над людьми, его интересовали только механизмы. А именно ваш студент не фигурировал в деле. 

Сообщение отредактировал(-ла) Ада_Лукас - Пятница, 21.04.2017, 17.08.23
Алекс ХэтфилдДата: Пятница, 12.05.2017, | Сообщение # 128 21

Слизерин

Ну что же, спасибо за информацию, следует принять этот момент к сведению. *Алекс поднялась.* я благодарю вас за беседу и информацию, но мне пора бежать. Вы можете спокойно допивать чай, просто прикройте за собой дверь. Портреты вас проводят. *Она кивнула на Парацельса, на что тут шутливо отсалютовал выражая полную готовность, улыбнулась на прощанье Фидо и покинула кабинет*
----> коридор подземелий

Ада ЛукасДата: Суббота, 27.05.2017, | Сообщение # 129 9

Гриффиндор

* Фидо кивнул, направившись прочь из замка. Впереди была куча бумажной работы, а значит ее надо решить.* - Доброго дня, профессор. Я хорошо ориентируюсь в школе, поэтому не утруждайте своих помощников.* Мужчина вышел в коридор подземелий, а затем свернул во Входной зал. Надо будет написать Аде, чтобы прибыла в Лондон.*

Сообщение отредактировал(-ла) Ада_Лукас - Суббота, 27.05.2017, 11.19.21
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 02.10.2017, | Сообщение # 130 18
Слизерин

Слизерин

---> Паб "Снарк"
*Хороми вылетела из камина вслед за Алекс, неприятно ударившись об край стола.* Ты бы разобралась у себя тут, а то места нет вообще. Скоро тут и места не будет ступить. *Девушка небрежно кинула сумку на пустой стул.* Мне кажется после всех полученных писем нам нужно еще немного выпить. *Хороми огляделась и поняла, что среди всех этих склянок она вряд ли найдет хоть что-то спиртное, поэтому вернулась к сумке, на которую было наложено заклинание незримого расширения. Она покопалась вглубине сумки и выудила оттуда бутылку Ягермейстера, маггловского ликера.* Мне кажется это очень вкусная вещь. Мне подарили ее мои друзья. *Хороми взяла с полки две склянки, так как это была единственная пустая посуда, которую можно было найти.* Выпьем же. *Девушка разлила ликер и протянула склянку Алекс.* Выпьем и решим, что делать дальше. *Хороми залпом выпила, приятно поморщившись, потому что алкоголь был достаточно крепким и вкусным.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Алекс ХэтфилдДата: Понедельник, 02.10.2017, | Сообщение # 131 16

Слизерин

*Алекс хихикнула* если тебе очень хочется, можешь прибраться, лаборант ты или где? *Она взяла из рук Хороми стопку и залпом выпила травяной ликер, хорошо знакомый ей по посиделкам с друзьями -магглами. Знакомый вкус напомнил ей юность и ей вдруг ужасно захотелось назад, в деревню к родителям, в небольшой дом в Оттери, который давно продан, а родители давно и плотно в Ирландии, где у нее даже своей комнаты нет. Она усилием воли прогнала мысли и уселась в ближайшее кресло* Пока ждём министерских ищеек. Не знаю что они нам приготовили. Но очень хочется узнать. Есть какие то новости? *Она не столько спрашивала, сколько утверждала, почти уверенная что Хороми знает значительно больше чем говорит*

Хороми СакугаваДата: Понедельник, 02.10.2017, | Сообщение # 132 34
Слизерин

Слизерин

Да, действительно, я же лаборант. Обязательно приберусь, как полноправно вступлю в свою должность. *Хороми забрала из рук Алекс склянку и сложила ее вместе со своей.* Я тоже не знаю, что они нам приготовили. Сариель сказала, что Ирэн по уши ввязла в эту историю и скорее всего именно она к нам прибудет. До того, как ты пришла в "Снарк" я видела подозрительную девушку, которая очень неумело наложила себя заклятие превращения. Возможно это была Ирэн, но стопроцентной уверенности в этом у меня нет. Посмотрим, кто в итоге к нам придет, но в любом случае могу сказать, что если что-то пойдет не так, то этот человек не выйдет от нас, пока все не выложит. *Девушка заняла другой свободный стул и с удовольствием расплылась в нем, потому что затекшая спина давала о себе знать.*

Алекс ХэтфилдДата: Вторник, 03.10.2017, | Сообщение # 133 32

Слизерин

*Алекс раcсмеялась, но тут же затихла услышав голос из класса.* Тссс, слышишь? Оставайся тут, а если меня арестуют бей во все колокола и найди Мию. Охота началась! *С ехидной улыбкой она покинула кабинет и направилась в класс зельеварения. Подстраховка не повередит, определено. Не то что бы ей хотелось что бы Хороми слышала лишнего, но лучше так, чем оставаться совсем без защиты. Она вышла в класс нарочно неплотно закрыв за собой дверь, что бы у Хороми была возможность услышать разговор.*
-->класс зельеварения

Хороми СакугаваДата: Вторник, 03.10.2017, | Сообщение # 134 8
Слизерин

Слизерин

Хорошо. Но ты же понимаешь, что в случае чего я могу вмешаться и раньше. Никогда не помешает иметь министерского работника в качестве заложника. *Шепотом сказала Хороми. Она аккуратно и максимально тихо приблизилась к двери, чтобы помимо звука еще и видеть то, что там происходит. Оцелота Хороми попросила тихо сесть в углу кабинета, что он и сделал, свернувшись калачиком и уснув.*

Хороми СакугаваДата: Вторник, 03.10.2017, | Сообщение # 135 1
Слизерин

Слизерин

*Мышцы затекли, долгое время застыв в неудобном положении. Хороми максимально тихо отошла от двери, чтобы немного размяться. Алекс в это время все равно изучала бумажки. Борхес тихо спал в углу, как ему и было сказано. Хороми определенно везло с послушными зверьками. Зуб даю, что эта министерская шишка тут не просто так и если это к тому же Ирэн, то очень хочется мне поговорить с ней по своим правилам. Думала девушка, возвращаясь к наблюдательной позиции.*

Форум » Игровой форум » Замок » Кабинет преподавателя Зельеварения
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017