Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 22.11.2017,
Текущее время: 08.49.13.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Игровой форум » Замок » Коридор шестого этажа
Коридор шестого этажа
Персифона ВейлсДата: Среда, 15.01.2014, | Сообщение # 1 11
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Если сойти с лестниц на шестом этаже, то можно оказаться в довольно длинном и тихом коридоре. На первый взгляд он темнее и мрачнее других. Причина этого кроется в том, что тут находятся такие помещения, которые требуют тишины и уважения. Ближе всего к лестницам располагается кабинет, где преподается Трансфигурация.  Чуть дальше этого кабинета расположена Комната сообщества «Волшебство мудрости». Также тут находится одно помещение, которое вовсе не требует тишины – это ванная старост, но гости в этой комнате очень редки. К счастью для тех, кто пользуется этой комнатой, за ее стены никакого шума не проникает, чтобы не мешать другим. В самом конце коридора есть еще одна дверь, она ведет в ванную преподавателей.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Ева ЛаскоДата: Пятница, 09.12.2016, | Сообщение # 121 7
Слизерин

Слизерин

*На пятом этаже кроме библиотеки не было ничего интересного. Нет, не так. На пятом этаже не было ничего кроме библиотеки. Неизвестная комната с маленькой дверцой не в счет. Посему девочка уже неспешно гуляла по коридору шестого этажа. Все здешние двери были заперты или охранялись горгульями, посему Ева ограничилась чтением деревянных табличек над дверьми, запоминая что где находится и для чего предназначено. Невольно ей вспомнилось, как Шон здесь спас ее, отчего ей даже стало стыдно. Ведь тогда она выглядела такой слабой. Хорошо что мимо проходил Шон, а не кто-либо другой. Вроде это произошло всего каких-то пару месяцев назад, а по ощущениям казалось что прошло времени намного больше. Наверное потому что я отдалилась от Шона, впав в "астрал". Ну а когда выплыла, оказалось что и он от меня отдалился. Ну, не отдалился, просто я сама ни с кем не общаюсь и нечего тут пытаться страдать подростковой ерундой. Надо будет в следующем году предложить ему заниматься вместе. Все же он хороший человек. Было бы неплохо с кем-нибудь еще познакомиться из однокурсников и попробовать подружиться. Или.. Оно мне надо? Эх, сложно. Так воспоминания плавно перетекли в ее обычные мысли, в то время как девочка уже вернулась к лестницам и поднялась на этаж выше.*

Палочка: терновник, коготь дракона, 11,5 дюймов.
Питомцы: рыжий филин Люц, орлан-белохвост Тенебрис (в родовом замке).
Типично-ирландская внешность: волосы рыжие, прямые, длиною чуть ниже бедра; серые глаза. Телосложение худенькое.
Младший ребенок ирландского чистокровного рода Ласко. 14 лет.
Личные вещи: старинные серебряные карманные часы, с гравировкой филина на крышке и инициалами "EL" на задней стороне.

But every spiritual impulse should be checked by reason.

Сообщение отредактировал(-ла) Ева_Ласко - Пятница, 09.12.2016, 14.24.25
Эя ВонДата: Среда, 22.02.2017, | Сообщение # 122 1
Рейвенкло

Рейвенкло

Лестницы >>>

*Пошатавшись немного по этажу, Эя нашла кабинет Трансфигурации в котором как то подозрительно давно не была. Она приоткрыла дверь и сунула туда голову. Неожиданно она увидела там почти весь свой курс и немного этому удивилась. Так ЗОТИ же сейчас должна быть! Я что опять все перепутала? Дьявол! Это же с прошлого семестра расписание! Вон, ты идиотище.* Простите, извините, там лестницы, я случайно, извините. *Она просочилась в кабинет и села за ближайшую свободную парту.*

>>> Кабинет Трансфигурации

Факультет: Рейвенкло
Палочка: Вяз и волос единорога, 11"
Питомец: Сова Бу.
Шон КоррДата: Суббота, 25.02.2017, | Сообщение # 123 8
Слизерин, капитан команды по квиддичу

Слизерин

Коридор четвёртого этажа =>>

Только здесь Шон остановился. Он сбросил с себя простынь. По- идее, надо было сжечь её где- нибудь. Чтобы улик не осталось. Другой проблемой было то, что Ева потерялась. Как-то произошло, что они разминулись, улетели в разные стороны. Искать сейчас её мальчик не мог. Весь замок шерстили миссис Норрис и Филч. Если его поймают с уликами... И ещё метла... Шон засунул простынь в рюкзак. Ему срочно надо было в Выручай- комнату. Но как же проскочить лестницы?

=>> Коридор седьмого этажа

1.Факультет: Слизерин!
Участник команды по квиддичу.
2.Клён и сердечная жила дракона 12"
3. Происхождение: магглорожденный
4. Возраст: 14 лет
5. Внешность: тёмные волосы, зелёные глаза. Рост 160 см, вес 50 кг. Телосложение нормальное, ближе к худощавому. При этом достаточно крепкий.
6. Питомец: лесной нетопырь Эквилибриум.
--------------------------------------
Stuck in the light of day
Waiting for answers
A seed that grew into branches
Another page has turned, ended a letter
Come on home and return to the canvas of life
------------------------------------------------------
Маргаритта СниэлсиДата: Вторник, 28.02.2017, | Сообщение # 124 21
Рейвенкло

Рейвенкло

----Коридор седьмого этажа----
*Марго спустилась с седьмого этажа и уже шла по шестому. Откуда она узнала, что трансфигурация здесь? Опять же метод исключения. Она шла не долго подойдя к первой же двери, Маргаритта попала в кабинет трансфигурации. Оглядевшись ещё раз в коридоре она зашла в класс надеясь, что ничего страшного там не произойдет, а то может придется, кого-то во что-то превращать, чего ей очень не хотелось.*
---Класс транфсигурации---

Палочка: 10 дюймов, сердцевина коготь гиппогрифа, древесина - береза.
Животные: Сова (Амбарная) - Рейсси, кошка - Амели (Розового цвета).
Кровь: Полукровка
Невысокого роста девочка - 1.49, волосы тёмно-русого цвета, чуть ниже плеча, глаза голубые, родилась в одном из городов Англии.
Маргаритта СниэлсиДата: Вторник, 28.02.2017, | Сообщение # 125 6
Рейвенкло

Рейвенкло

----Класс трансфигурации---
*Девочка быстро вышла из кабинета и прислонившись к стене задумалась куда дальше пойти. В итогде решила, что пойдет на заклинания, а после на зельеварение. Она отошла от стенки и пошла по лестнице вниз, на два этажа. Через пару минут она уже была в нескольких ступенях от четвертого этажа.*
----Коридор четвертого этажа---

Палочка: 10 дюймов, сердцевина коготь гиппогрифа, древесина - береза.
Животные: Сова (Амбарная) - Рейсси, кошка - Амели (Розового цвета).
Кровь: Полукровка
Невысокого роста девочка - 1.49, волосы тёмно-русого цвета, чуть ниже плеча, глаза голубые, родилась в одном из городов Англии.
Эя ВонДата: Суббота, 04.03.2017, | Сообщение # 126 27
Рейвенкло

Рейвенкло

Коридор четвертого этажа >>>

*Эя с горем пополам поднялась на шестой этаж и дошла до кабинета Трансфигурации. Она вот вообще не хотела заходить внутрь. Она хотела домой, к маме. И кушать. И спать. Почитать не плохо бы было. Можно было потратить время на примирение с Бу. Вещи собрать. Да что угодно, только не лекция. Но она не могла стоять тут вечно. Пришлось зайти в класс.*

>>> Класс Трансфигурации

Палочка: Вяз и волос единорога, 11"
Питомец: Сова Бу.
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 12.03.2017, | Сообщение # 127 10
Слизерин

Слизерин

Ты так говоришь только потому, что тебя в следующем семестре тут уже не будет и от их визгов в гостиной ты страдать не будешь. *Вильгельм прислонился спиной к стене и внимательно посиотрел на Уолтон.* Ты серьёзно не думала о том, чем будешь заниматься после всего этого?

Факультет: Слизерин
Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 12.03.2017, | Сообщение # 128 6
Слизерин

Слизерин

Лестницы -->

Да, именно поэтому. *Сариель не смогла сдержать улыбку.* Я буду спать с комнате одна. Понимаешь? ОДНА. Я буду сидеть в ванной столько, сколько захочу. А самое главное, я смогу ходить в пижаме хоть целый день. Понимаешь? *Слизеринка прикрыла глаза, думая о том, что ждет ее в скором времени.* Но мысленно я буду тут с вами, да. Переживать за вас и всё такое. *А может и не мысленно, кто знает.* Ну как тебе сказать? Думала конечно. У меня есть несколько вариантов, но я их ни с кем не обсуждала ещё, поэтому не знаю получится или нет. Не хочу пока об этом говорить, если честно. Что мы вообще тут стоим то? *Она назвала пароль в ванную старост и толкнула дверь.*

19 лет
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус, бородатая агама Вайпер
Slytherins do it because we can

Сообщение отредактировал(-ла) Сариель_Уолтон - Воскресенье, 12.03.2017, 04.28.38
Шон КоррДата: Понедельник, 22.05.2017, | Сообщение # 129 29
Слизерин, капитан команды по квиддичу

Слизерин

==> Коридор первого этажа

Где же эта заветная комната? Она была где-то на этом этаже, Шон точно знал. Однако, этаж-то был достаточно большой, чтобы обыскивать его весь. Наконец, он нашёл её и вошёл внутрь. Теперь-то ему никто не помешает. Сейчас он спокойно расслабится. Может быть сейчас бы не помешала Вики, мелькнула у подростка озорная мысль, но, всё- таки, сейчас он не стал её ждать. Просто потому, что больше хотелось побыть одному.

==> Ванная старост

1.Факультет: Слизерин!
Участник команды по квиддичу.
2.Клён и сердечная жила дракона 12"
3. Происхождение: магглорожденный
4. Возраст: 14 лет
5. Внешность: тёмные волосы, зелёные глаза. Рост 160 см, вес 50 кг. Телосложение нормальное, ближе к худощавому. При этом достаточно крепкий.
6. Питомец: лесной нетопырь Эквилибриум.
--------------------------------------
Stuck in the light of day
Waiting for answers
A seed that grew into branches
Another page has turned, ended a letter
Come on home and return to the canvas of life
------------------------------------------------------
Ада ЛукасДата: Четверг, 25.05.2017, | Сообщение # 130 2
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

*Лукас зашла на шестой этаж, ища в сумке учебник по трансфигурации, перо и пергамент. Перо  уже торчало в ее волосах, а пергамент четверокурсница держала локтем, поэтому остался только учебник, а так как в сумке было куча барахла... То найти что-либо было проблематично. Ада зашла в аудиторию. Даже не опоздав на урок.*

-Лавр, перо феникса, 15 дюймов
-Питомцы:Лечурка Винки, низзл(жмыр) Ирвинг, филин Виконт, феникс Аджедан

Doubt is not a pleasant condition, but certainty is absurd
Джим ДжорданДата: Четверг, 25.05.2017, | Сообщение # 131 4
Гриффиндор

Гриффиндор

*Спрыгнув с лестницы и оказавшись в коридоре шестого этажа, парень услышав хлопок двери, означавший, что кто-то уже вошёл в класс. Осмотрев коридор беглым взглядом и не обнаружив и намека на сокурсницу, Джим понял, что дверь закрыла Ада и побежал в кабинет следом.*

Да, это полный бред.
Джим ДжорданДата: Пятница, 26.05.2017, | Сообщение # 132 7
Гриффиндор

Гриффиндор

- Для тебя, может, и закончились, а меня ещё ни разу на заклинаниях не видели. Так что я туда, пожалуй, и направлюсь. Встретимся в гостиной. *Выйдя следом за Адой, бросил Джим в ответ и побежал по лестнице в коридор четвертого этажа, где и находился нужный ему кабинет заклинаний.*

Да, это полный бред.
Ада ЛукасДата: Пятница, 26.05.2017, | Сообщение # 133 14
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

-Ладно.*пожала плечами Лукас, взяв на руки питомца.* -Таки ты меня дождался, Ирвинг. Пошли, погуляем. Куда направимся? *усмехнулась гриффиндорка, направляясь к лестницам. Ну и день. Ах, точно. Впереди еще тучи. Интересно, я на улице ещё не слишком душно? - спросила сама себя гриффиндорка, зайдя в коридор первого этажа.*

-Лавр, перо феникса, 15 дюймов
-Питомцы:Лечурка Винки, низзл(жмыр) Ирвинг, филин Виконт, феникс Аджедан

Doubt is not a pleasant condition, but certainty is absurd
Алекс БэрбриджДата: Суббота, 27.05.2017, | Сообщение # 134 33
Слизерин, староста факультета

Слизерин

Я знал, что у тебя иногда есть инстинкт самосохранения. Но раз уж мы сюда уже пришли... *он вышел в коридор шестого этажа и с интересом рассматривал портреты, большинство из которых пустовали*
Ну если уж ты можешь скоро стать холодным и бесчувственным трупом... *Алекс остановился, приобнял Хикару, поцеловал её в щеку и показал на дверь класса Тандерберда. Даже открыл её перед Джейн*
Дамы вперед, конечно же. О, привет, бро *он пожал руку какому-то однокурснику и передал ему дверь, чтобы он придержал её перед какими-то ещё девчонками*

► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット

Сообщение отредактировал(-ла) Алекс_Бэрбридж - Суббота, 27.05.2017, 19.34.16
Джейн ХикаруДата: Воскресенье, 28.05.2017, | Сообщение # 135 6
Слизерин

Слизерин

Бэрбридж, ты молодец! Я горжусь тобой. А теперь, все. Уходим. *Собрав свои вещи и взяв за руку Бэрбриджа, Хикару потащила его в коридор.* Наконец-то! Наконец-то! Я думала что этот балаган никогда не закончиться! *Джейн вздохнула.* А теперь... Мой любимый... *Слизеринка с умиление посмотрела на сокурсника.* Алекс... Мы идем просиживать, обещанный диван. *И потащила слизеринца за собой к лестницам.* Ну или просто пойдем в идеальную, тихую, где всегда... Почти всегда... Спокойно - гостиную.

Факультет: Слизерин.
Палочка: эбонит и шерсть единорога, восемь с половиной дюймов, пружинистая.
Питомец: белая полярная сова Рин.

붉은 해가 세수하던 파란 바다

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Воскресенье, 28.05.2017, 12.49.00
Форум » Игровой форум » Замок » Коридор шестого этажа
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017