Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 23.08.2019,
Текущее время: 18.59.32.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Зачарованные лодки
Зачарованные лодки
Персифона ВейлсДата: Среда, 15.01.2014, | Сообщение # 1 13
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Недалеко от станции Хогсмид располагается берег Черного озера, по которому первокурсники переправляются в школу на зачарованных лодках. Это путешествие длится около часа, после чего лодки пристают к лодочному сараю.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Каарса БеонДата: Суббота, 10.03.2018, | Сообщение # 151 16
Хаффлпафф, староста факультета

Хаффлпафф

Практика по Заклинаниям. Курс 3, лекиця 3.

*Алекс вроде пришел в чувствва и Каарса поспешила, почему то, от него отойти. ей было очень очень и очень стыдно за то, что случилось. поэтому она решила порассматривать природу. И тут ей показалось, что на другой стороне озера она видит Грант. Что было странно. Как минимум потому что со своим не самым хорошим (читай отвратительным) зрением она не то что не могла физически увидеть Грант, она просто не видела другую сторону озера. Она просто догадывалась о том, что оно где то там заканчивается. Даже океаны где-то да заканчиваются, чего уж про озера то говорить. Но сейчас она была уверена просто на миллион процентов в том, что там Грант. Может это было потому что она такая крутая староста и знает где сейчас находится каждый из студентов ее факультета? Или потому что она супер-подруга, которая сердцем просто чувствует то, что глазами не видно? Ну или у нее просто есть какой-то врожденный дар? Сейчас это было не важно.* Sonorus. ХОБОТУН! ТЫ ЛУЧШАЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! *После этого ей стало как то еще более стыдно перед Алексом. Нет. Он точно решит, что она не дружит с головой.*  Quietus. Прости. Мне просто показалось, что там Лорел. * Она махнула рукой в сторону озера.*

Конец практики

- 16 лет
- Хаффлпафф
- Дочь вождя африканского племени Бубубу. Но для простых смертных просто Староста.
- Есть немного неадекватная сова Кларк.
- Палочка из дуба и шерсти единорога. 13 дюймов. Жесткая.
- Полукровка
Алекс БэрбриджДата: Суббота, 10.03.2018, | Сообщение # 152 28
Слизерин

Слизерин

- Да, знаешь, мне иногда тоже кажется, что у меня есть друзья, - пробормотал Алекс вот вообще тихо, рассматривая озеро. Противоположный берег реально не было видно, он не представлял, что там Каарсе показалось. Но какая она хорошая подруга, если ради не факт что существующей и живой Грант готова сорвать себе глотку и навлечь на себя гнев Гигантского Кальмара. Алекс снова мечтательно улыбнулся, перевел взгляд на её кудряшки, её ухо, её нос, её бровь, её глаз...

- Но ты же не уплывешь от меня проверять, есть там кто или нет, да? - становилось темно, но Алекс не хотел напоминать Каарсе, что она собиралась на Трансфигурацию или куда-то ещё. Может быть, он вообще никогда больше её не увидит. Он нахмурился и встал, - Что-нибудь ещё?

► Допустим, 21 год
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса, Хикару
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!
Каарса БеонДата: Суббота, 10.03.2018, | Сообщение # 153 24

Хаффлпафф

Практика по ЗОТИ. Курс 3, лекция 2.

Нет, не уплыву. Меня пугает то, как ты на меня смотришь. Obscuro. *ТОлько сейчас до нее дошло то, что сказал Алекс. И вот это вот ее сбивало с толку абсолютно. То, что он говорил полностью расходилось с его поведением. Он был старше, он был опытнее и он был парнем в конце-концов. Логично, что Каарса, для которой весь этот мир межгендерных отношений был чем-то неизведанным и непонятным, ждала от него каких-то первых шагов. Или хотя бы намеков на эти шаги. Но у слизеринца, видимо, была какая-то своя, только ему одному понятная, линия поведения. И тут, кажется, оставалось только или смиренно ждать у моря погоды, или брать инициативу в свои руки. Терять ей было сегодня уже нечего. Поэтому пока Алекс не успел убрать с глаз повязку, она подошла к нему и поцеловала. И если бы он сидел, то ей было бы несколько удобнее это делать. Но и так тоже было неплохо. На ветке слева сидела птица и хаффлпаффка просто физически чувствовала на себе ее осуждающий взгляд. Отстранившись, она одну руку положила на руки Алекса, не давая ему снять повязку, а вторую, с палочкой, направила на птицу. Conjunctivito. Не было понятно сработало или нет, но птица улетела. А ты чего смотришь? Muffliato. Пошла вон отсюда. Лягушке, сидящей на камне тоже досталось. Или она просто решила уйти от ненормальной хаффлпаффки, пытающейся невербально что-то с ней сделать. Но слава Мерлину, Алекс ничего этого не видел.*

Конец практики

- 16 лет
- Хаффлпафф
- Дочь вождя африканского племени Бубубу. Но для простых смертных просто Староста.
- Полукровка

Сообщение отредактировал(-ла) Каарса_Беон - Воскресенье, 11.03.2018, 01.03.45
Алекс БэрбриджДата: Воскресенье, 11.03.2018, | Сообщение # 154 26
Слизерин

Слизерин

Между прочим, с повязкой на глазах было реально страшно. Алекс как-то даже не подумал, что можно её убрать. Может, это все - коварный план хаффлпаффцев по захвату мира, и меня сейчас взяли в заложники? О Мерлин, что это трогает мой рот, неужели щупальце Кальмара? Как? Как они переманили его на свою сторону?! Это мы живем в аквариуме... Где-то тут он сообразил, что это не щупальце, а губы и постарался насладиться парой миллисекунд, в которые она была так близко. О... это что, я ей нравлюсь, что ли? Или как в прошлый раз? Что, серьезно, она меня поцеловала? Оо... Алекс как-то вообще забыл про эту повязку, плевать, в темноте все как-то проще. Схватил её за руку, потянул к себе, стараясь не думать о том, как нелепо сейчас выглядит.

- Слушай, ты сходишь со мной... в кино как-нибудь в следующем семестре? Мне уже семнадцать, и дома где-то маггловский паспорт валяется, и нас могут пустить на какой-нибудь жутко интересный фильм... Нет, я что-то ещё хотел сказать. Э... Давай ещё раз поцелуемся, а я пока вспомню? - Мерлин и Моргана, как Хикару вообще меня терпела?

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!
Каарса БеонДата: Воскресенье, 11.03.2018, | Сообщение # 155 8

Хаффлпафф

А давай ты подумаешь как-нибудь в другое время? *Она убрала палочку в карман и освободившуюся руку положила Алексу на плечо. От него пахло чем-то сладким. И, кажется, травами. Или ей просто казалось. И почему до конца семестра осталось так мало времени? Эта повязка на глазах смотрелась так глупо, но она не хотела ее убирать. С ней было проще поддаваться порывам. Да и вообще целоваться было приятно. А она не любила отказывать себе в удовольствиях.*

- 16 лет
- Хаффлпафф
- Полукровка
Алекс БэрбриджДата: Воскресенье, 11.03.2018, | Сообщение # 156 8
Слизерин

Слизерин

- Как тебе будет угодно, - да, действительно, зачем думать? Все равно я не могу так думать. О, как же хорошо, что мы не на одном курсе, а то я бы учился ещё хуже, чем теперь... У Алекса и с открытыми глазами были некоторые проблемы с координацией движений в присутствии некоторых личностей, а тут он даже не видел, где она, и как бы так обхватить её руками, чтобы обнять, и не отпускать, никогда, никогда. Но он постарался это осуществить. Если бы я был девочкой и завязал какому-нибудь мальчику глаза, я бы сделал какую-нибудь гадость. Ну там, не знаю, подсунул ему вместо себя какого-нибудь гоблина, или свою страшненькую подругу с Рейвенкло, или его лучшего друга... Как хорошо, что у меня нет лучших друзей.

- Мерлин и Моргана, у тебя такие м-мягкие кудряшки, - он нащупал левой рукой, кажется, действительно, её волосы, ну, он надеялся на это, - Что это за шампунь? Я тоже так хочу.

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!
Каарса БеонДата: Воскресенье, 11.03.2018, | Сообщение # 157 2

Хаффлпафф

*Каарса попыталась придать своему лицу капельку загадочности. Хотя какой в том был смысл, если никто все равно этого не видел?* Это от природы. *Да, конечно. Но не признается же она в том, что моет голову обычным маггловским шампунем от Nivea. Еще и мужским в добавок.* Скоро ужин. *Она не знала хочет ли на него вообще идти или нет. Наверное да. Если у Алекса нет идей получше.*

- 16 лет
- Хаффлпафф
- Полукровка
Алекс БэрбриджДата: Воскресенье, 11.03.2018, | Сообщение # 158 34
Слизерин

Слизерин

- Ужин - это хорошо. Еда - это вообще хорошо. Но, знаешь, у меня традиция опаздывать на торжественные ужины, обычно я прихожу туда уже тогда, когда они плавно перетекают в завтраки. Не люблю больших скоплений людей, я это тебе уже говорил, да? Тем более, я сомневаюсь, что Слизерину что-то перепадет, разве что кубок за турнир, но об этом я, наверное, и так узнаю, - он попытался прикинуть время, что было достаточно сложно с завязанными глазами. У него, между прочим, часы были на запястье где-то под мантией, ну да ладно. Алекс замер, прислушиваясь к доносящимся со стороны замка звукам, ощущая дуновение ветра, принюхиваясь к запаху таких мягких от природы волос. Зачем-то.

- По-моему, мы и так опаздываем, так что можем потихоньку выдвигаться, если ты хочешь есть. На лодках, пешком, на каретах? - он готов был провести с ней весь этот вечер, оставшись голодным. Вечер, неделю, жизнь, вечность. Если бы не одно но. Но Алекс не хотел говорить о но, он хотел сказать Каарсе, как много она для него значит, как ему нравится на неё смотреть сквозь эту дурацкую повязку, сквозь которую все равно видно только темноту, потом будет неудачная расистская шутка, потом он погладит её по этим чудесным волосам, и это будет самый лучший вечер в его жизни, но... Алекс побледнел и отстранился от самой крутой после него старосты в школе.

- Я... мне... мне надо в туалет, - пробормотал он. И убежал. Просто взял и убежал. В повязке, да. Он примерно помнил, где станция, и по дороге к ней ему повезло не врезаться ни в одно дерево. Видимо, ему настолько сильно хотелось в туалет.

► Допустим, 21 год
► Жутко чистокровный

At Hogwarts, Hogwarts!

Сообщение отредактировал(-ла) Алекс_Бэрбридж - Воскресенье, 11.03.2018, 23.00.08
Сиера ЛоквудДата: Воскресенье, 16.09.2018, | Сообщение # 159 10
Гриффиндор

Гриффиндор

*Сиера вышла из поезда и пошла следом за толпой. Как будто стая овец. * Эй, осторожнее, меньше жиром тряси. *Крикнула Локвуд, мальчику, который случайно толкнул ее. Надеюсь тут не все такие медли.* Извини.* Но Сиера не стала его дослушивать и, ускорив шаг, пошагала вперед. *
Каарса БеонДата: Воскресенье, 17.03.2019, | Сообщение # 160 18

Хаффлпафф

Практика по Заклинаниям. Курс 5, лекция 2.
Оказавшись около озера, Каа уныло посмотрела на него. Чем вообще руководствовалась профессор, давая им это заклинание для практики? Кому оно вообще может пригодиться в жизни? Больше всего ее убило то, что оно даже в экзамены не войдет, но все равно идите и практикуйте. А если она плавать не умеет? Об этом вообще кто-нибудь подумал? 

Я не хочу лезть в эту треклятую лодку!

Она даже ногой топнула от досады. Пока она сюда шла, она не до конца понимала как сильно ей не хочется этого делать, но стоя прямо перед лодкой, она поняла, что не полезет туда и плевать ей на оценку. Если Торрес так хочется - пусть сама идет и катается на них хоть до посинения. Или Вайгль отправит кататься. Или как там зовут нового декана Рейвенкло? А Каарса Беон не будет этого делать. Она на них каталась на первом курсе. Ей не понравилось. Вместо волшебной палочки она взяла в руку несколько плоских камушков и стала кидать их в воду, пытаясь заставить прыгать по поверхности. Получалось не очень удачно. Максимум три прыжка. 

Ладно. Теперь никто не сможет обвинить меня в том, что я даже сюда не ходила. 

Выбросив последний камень, она достала палочку. Можно было попробовать и второе заклинание. Ведь не обязательно для этого лезть в воду. Или обязательно? Вот сейчас она это и узнает.

Pustula capitalis. 

Когда она пробовала это на лекции, то у нее получилось что-то издали похожее на правду. Но только издали. Сейчас у нее получилось не лучше. Пузырь был настолько мутным, что она не видела даже собственные ноги, а мутное пятно вместо руки она могла разглядеть только на фоне неба, иначе оно сливалось с землей. Хорошо, что на турнире ей оно не понадобилось.

Finite pustulem.

Мысленно поставив галочку напротив этой пары заклинаний, она посмотрела на лодку. Просто для очистки собственной совести. Не более того.

Remigato! Что, нет? Remigato!

Она опустила палочку и постаралась сосредоточиться. Ну там мысли, чувства, жест, формула. Да-да, все должно быть вместе, все должно работать в комплексе, иначе не будет работать вообще. Она прекрасно это помнила еще с младших курсов. 

Remigato! Ну и не больно то и надо. 

Оставив лобку в покое, она убрала палочку, бросила в воду еще несколько камней и пошла в замок. На улице было слишком мерзко для прогулок.

Конец практики

- 16 лет
- Хаффлпафф
- Полукровка
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Зачарованные лодки
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019