Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 23.08.2019,
Текущее время: 18.08.57.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Лодочный сарай
Лодочный сарай
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 20
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Серпантин ступенек каменной лестницы приводит к лодочному сараю. Небольшая, немного ветхая постройка возле причала. Именно сюда приезжают первокурсники на зачарованных лодках от станции Хогсмид. Если сесть в лодку и отплыть немного, то откроется прекрасный вид на замок. Здесь тихо и только шум ветра и плеск воды нарушают тишину. Редко кто сюда заходит из-за не совсем удобного спуска. Поэтому место кажется немного заброшенным, но это только на первый взгляд. Иногда сюда приходят обитатели замка, так как здесь можно найти уединение или скрыться от назойливых взглядов...

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Эрнеста КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 181 10
Слизерин

Слизерин

Девочка взяла конфету. Она не любила шоколадные, но отказывать брату сейчас было не лучшим вариантом. Что-то странное с ним творилось в последнее время... Не смотрел в глаза, был молчаливым. Это из-за той гриффиндорки? Может, она ему нравится? Хотя, глупости, та всего пару дней как появилась в школе.

Эрнеста хмыкнула. Ей-то было почти всё равно, с кем ошиваетсч её брат, лишь бы это не отражалось на их общении. Снова усевшись на деревянный край дорожки ко входу в сарай, Эрнеста свесила ноги так, что почти касалась льда, и болтала ими, устремив взгляд куда-то в темноту.
Она уже где-то это видела... Эрнест и Эрнеста уже сидели вот так здесь, в темноте, молчали и изредка перекидывались словами. В лодочном сарае было уютно и тихо. Хоть и холодно...

Ещё одна из семейства Кобейн.

Вишня, волос единорога 12 дюймов.

Черная сипуха Скарлетт.

Внешность: Девочка,выглядящая старше своего возраста, высокая, как для одиннадцатилетней. Высокий лоб, прямые русые волосы по плечи, холодные, немного злые и грустные, зеленые глаза, худое лицо и очень светлая кожа. Обычная одиннадцатилетняя девочка с которой случилось много плохого.

Красит ногти в черный. Точнее, заколдовала их быть таковыми на постоянной основе.

Потомственный эмпат, чистокровная волшебница. Видит фестралов, спросите почему, если осмелитесь.
50/50 - француженка и американка. Говорит с совсем легким акцентом.

Дата рождения: 13 марта [рыбы]

Если хочешь узнать обо мне - подойди.
Но для нас обоих будет лучше, если ты просто пройдешь мимо.
Эрнест КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 182 5
Гриффиндор

Гриффиндор

Джейсон подошел к сестре. Он стал на ней, засунув руки в карманы, и посмотрел вдаль. Опять все повторяется. Он тут-же вспомнил эти странные смешанные чувства, которые его тогда грызли, и вздохнул, посмотрев на сестру. Вдруг он осторожно присел сзади, нежно обняв Эрнесту за талию. Эр-Джей уткнулся в волосы девочки. Так тихо и спокойно. Так уютно.

— Ты когда-нибудь хотела просто помолчать рядом с кем-то. Просто быть рядом и молчать. Молчание может быть понятнее, чем самые искренние слова, — шепотом говорил Джейсон уже с закрытыми глазами, чувствуя, как тепло становится в обнимку с Эрнестой.

Эрнест-Джейсон Кобейн

Палочка: терновник, сердечная жила дракона, 14 дюймов

Внешность: блондин с голубыми глазами. Короткая стрижка, которая явно была сделана непрофессионалом. Ярко выраженные синяки, под постоянно красноватыми глазами, которые наводят на мысль, что Эр-Джей вообще не спит

"Поднимайся, Элла! И возьми палочку, сейчас будет весело"

"Эрнеста, Лизи приготовила суп, иди кушать, мелкая ты зараза!"

"Иди и нормально поешь, Элизабет, нельзя вечно питаться одними конфетами"

Сообщение отредактировал(-ла) Эрнест_Кобейн - Пятница, 25.01.2019, 00.31.39
Эрнеста КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 183 27
Слизерин

Слизерин

— Наше общение так и проходит, заметил? — Эрнеста тихо вздохнула. Брат, наверное, почувствовал, как расширились и вернулись на места ребра. От теплого дыхания в затылок, по спине пошли мурашки. Она хихикнула. — В те дни, когда ты не ведешь себя как придурок.

Девочка закусила нюжнюю губу, задумавшись. Да уж, вот чужеса, они с Эрнестом не ругались уже давно. Даже поводов не было. Что в нём вдруг поменялось?
Эрнеста отклонилась назад, укладывая голову брату на плечо, утыкаясь носом в его шею. Она взяла его руку в свою, сплела пальцы.
«Что ты чувствуешь, Эрнест? — думала девочка. — Почему так запутался?»
Что-то в Джейсоне было не так. Правда Эрнеста почувствовала это ещё давно, без всякой там эмпатии, просто знала, что брату почему-то было тяжело. Может, из-за неё?
Брови слизеринки напряженно дернулись, когда она попыталсь сосредоточиться на чувствах брата. В прошлый раз это закончилось плохо.

— В чём дело? — тихо спросила она, все так же утвкаясо носом в теплую шею. — Расскажи мне, я чувствую, что ты не в себе.

Черная сипуха Скарлетт.

Внешность: Девочка,выглядящая старше своего возраста, высокая, как для одиннадцатилетней. Высокий лоб, прямые русые волосы по плечи, холодные, немного злые и грустные, зеленые глаза, худое лицо и очень светлая кожа. Обычная одиннадцатилетняя девочка с которой случилось много плохого.

Красит ногти в черный. Точнее, заколдовала их быть таковыми на постоянной основе.

Потомственный эмпат, чистокровная волшебница. Видит фестралов, спросите почему, если осмелитесь.

Сообщение отредактировал(-ла) Эрнеста_Кобейн - Пятница, 25.01.2019, 00.50.32
Эрнест КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 184 4
Гриффиндор

Гриффиндор

Джейсон изогнул спину, когда почувствовал теплое дыхание Эрнесты на своей шее, от которого по животу прошлась внутренняя дрожь, а дыхание слегка сбилось. Он опустил свои пальцы, заканчивая сплетение рук, и посмотрел на то, что получилось. Они уже и вправду давно не ссорились, будто темы для ссор иссякли, но причины быть рядом остались. Он продолжал хотеть оставаться рядом, ему это нравилось. И он знал причину, но боялся сказать ее даже себе. Будто бы закрывая глаза, чтобы монстр исчез, но в реальности монстры не уходят. Они остаются и становятся все больше.

— Я... Я не уверен... — тихо шепнул парень, прикрыв уставшие от бессонницы глаза, — Я так запутался, — наконец признался Эрнест. Признался сам себе, наконец-то становясь на тропу решение проблемы. Но проблемы ли?

Джейсон выкрутил шею, чтобы посмотреть в зеленые глаза, которые так проницательно смотрели на него. Он сразу же терялся, забывал все. Их носы слегка соприкасались. Эр-Джей вдруг нежно поцеловал девочку в кончик носа, а потом вернулся обратно, посмотрев на их руки.

— Я до сих пор сам думаю над этим, — продолжил шептать Кобейн, слегка поглаживая руку Эрнесты большим пальцем. — Но мысли каждый раз продолжают заводить меня в тупик. Может быть я просто не хочу видеть ответ...

Эрнест-Джейсон Кобейн

Внешность: блондин с голубыми глазами. Короткая стрижка, которая явно была сделана непрофессионалом. Ярко выраженные синяки, под постоянно красноватыми глазами, которые наводят на мысль, что Эр-Джей вообще не спит

Эрнеста КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 185 18
Слизерин

Слизерин

Эрнеста не могла понять брата. Куда уж ей! Даже если она думала взрослее, чем ровесники, это не значилось, что могла понять такие вещи, о которых говорил Эрнест.
И этот поцелуй... Странно, страшно. Пугало то, что Эрнеста действительно не понимала, что происходит. Она вроде бы ничего такого не делала, не обижала брата... Он расстроен? Или его мучают воспоминания о родителях?
Кобейн читала о посттравматическом синдроме. Когда у человека едет крыша после психологической или физической травмы. У её брата было что-то не так с головой?

— Я ничего не могу увидеть, — прерывисто прошептала Эрнеста. — Ты так много всего чувствуешь.

Девочка решила попробовать облегчить брату эту нагрузку. Зажмурилась, сосредоточилась на то, как их ладони сплетались. Эрнеста почувствовала поток энергии, который медленно перетекал в неё.
Из глаз покатились слёзы. Беззвучно, будто чувства Эрнеста переполнили её и стали выливаться через глаза.
Брату должно было стать легче, а Эрнеста просто вытерла слезы, пытаясь бороться с чужими противоречиями внутри себя. Теперь девочка окончательно запуталась. Гоавное было не потерять голову.

Молча поплакав, Эрнеста подождала, пока перестанут катиться слезы. Все эмоции прошли сквозь неё, осталось лишь спокойствие.
«Не может быть, — подумала она. — Какие-то глупости, Эрнеста, ты, верно, ошиблась. Нельзя верить собственной голове».

— Ты как? — спросила девочка, вытирая свои слезы с шеи брата. Может, ей стоило прекратить вот так лежать на нем?

Эрнеста смогла дишь отпустить руку гриффиндорца. Если бы она сейчас убежала, было бы намного больше проблем. Ещё раз — она ни в чем не была уверена.

Черная сипуха Скарлетт.

Эрнест КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 186 23
Гриффиндор

Гриффиндор

Эрнест сначала не понял, что происходит, но потом, когда он почувствовал на шее первые слезы, до него дошло. Ему стало легче. Не просто легче, ему стало свободнее. Будто из него просто вылили часть эмоций, которые переполняли его, и разум сразу освободился. Даже головная боль, которая все это время была на фоне, забивая пространство между мыслями, исчезла, хоть и не полностью. Но парень тут же поднес руку к щеке Эрнесты, осторожно вытирая слезы.

— Ты не должна была... Не надо было... — тихо говорил он, нежно проходя пальцами по влажному лицу сестры. Ему вдруг так захотелось ее обнять. Прижать к себе. Сделать ее частью себя. Ему просто хотелось быть рядом. — Спасибо. И... И извини меня. Тебе не стоит делать это. Правда.

Он аккуратно погладил Эрнесту правой рукой, прижимая к себе, а левую положил на правое плече девочки, нежно поглаживая его. Над ними так и повисла тишина. В этой тишине Эрнест слышал каждый вздох сестры, который отдавался теплым потоком воздух на шее. Вдруг он понял, что Эрнеста должна чувствовать сердцебиение парня, от его ему стало страшно. Он чувствовал, что его сердце колотится, не давая ему времен на размышления. Он вздохнул, поглаживая талию девочки правой рукой пару секунд.

— Я не хочу тебя терять. Я хочу быть рядом, — совсем шепотом произнес Джейсон, слегка больше прижав девочку к себе, потом так же плавно понизил силу.

Эрнест-Джейсон Кобейн

Сообщение отредактировал(-ла) Эрнест_Кобейн - Пятница, 25.01.2019, 02.03.56
Эрнеста КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 187 3
Слизерин

Слизерин

— Я никуда не денусь, понял? — Эрнеста положила ладонь Эрнесту на щеку и повернула его лицо на себя. — Ты от меня не отделаешься.

Девочка кивнула, показывая, что всё хорошо. Она больше не чувствовала в брате той ужасной разрушительной бури. От этого Эрнесте самой стало спокойнее.

— Нельзя нам с тобой оставаться наедине, — усмехнулась Эрнсета, шмыгнув носом, — а то превращаемся в две тряпки. Я знаю, нам всем тяжело, я всегда вела себя ужасно, прости меня за это. Просто, было больно. Ты понимаешь. Сейчас нам просто нужно быть рядом. Не смотря ни на что.

«Даже на то, что ты чувствуешь, Эрнест Кобейн,» — добавила про себя девочка.

Она попыталась бодряще улыбнуться, но видела вселенскую грусть в отражении глаз своего брата. Такая же грусть жила и в ней. Она ведь пройдет когда-нибудь, да?

Черная сипуха Скарлетт.

Эрнест КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 188 14
Гриффиндор

Гриффиндор

Джейсон вновь завис в глазах Эрнесты, не в силах оторваться от них. Он медленно кивнул в знак согласия. Через пару секунд Эрнест отвел взгляд вдаль и улыбнулся. Грустно, но улыбнулся, пытаясь не думать о том, чтобы было минуту назад, когда его переполняли смешанные эмоции.

— Это просто воздух влажный, а не мы размокаем, — произнес Эр-Джей, усмехаясь.

Он почесал затылок, а потом, уже автоматически, потянулся за пачкой сигарет. Кобейн медленно вытащил ее и уже был готов достать одну, но остановился, посмотрев на сестру.

— Пассивное курение убивает, — выдохнул парень грустно, опять пряча истертую пачку во внутренний карман пальто.

Эрнест-Джейсон Кобейн

Эрнеста КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 189 32
Слизерин

Слизерин

Эрнеста цокнула языком.

— Любое курение убивает, умник, — девочка повернулась лицом к брату, привстав на руках. Она была у него между ног. Ткнула Эрнеста в нос, выхатила из его кармана пачку и, хихикая, вскочила. Ей надоело торчать здесь и страдать, было скучно. Нужно было растрясти этого угрюмого подростка.

Девочка побежала, смеясь, к каменной лестнице.

>> Каменная лестница

Черная сипуха Скарлетт.

Эрнест КобейнДата: Пятница, 25.01.2019, | Сообщение # 190 11
Гриффиндор

Гриффиндор

Эрнест тут-же вскочил на ноги. Он уже был готов достать палочку, но остановился, посмотрев на имеющуюся сестру. Она впервые так смеялась на глазах у брата. Еще и решила подурачиться. Эр-Джей расплылся в улыбке, убирая руку от кармана с палочкой.

— Стой, — крикнул Джейсон, смеясь. — Я всё-равно догоню тебя, мелкая зараза!

Парень побежал за сестрой, пытаясь не поскользнуться.

>> Каменная лестница

Эрнест-Джейсон Кобейн

Эрнеста КобейнДата: Пятница, 08.02.2019, | Сообщение # 191 25
Слизерин

Слизерин

>> Коридор первого этажа

ПРАКТИКА ПО ЗОТИ ЛЕКЦИЯ 2 КУРС 1

Девочка ступила на деревянные доски пирса и в глазах сразу же возникли картинки, где они с братом... Им было грустно, весело, странно вместе. Эрнеста вспоминала, как помогала Эрнесту справится со своими чувствами. Но она не помнила, что именно увидела. Она что-то поняла, но это что-то быстро вылетело из головы.

Эрнеста решила не двмать о том, что было. Достала из кармана лист пергамента, на котором были записаны заклинания для освоения.

Красные и зеленые искры? Отлично, как раз пригодится на турнире.

Девочка достала палочку, начертила в воздухе нужное движение и кивнула сама себе и направила палочку в небо. Для начала красные искры - зов помощи, а потом уже сигнал о том, что всё хорошо - зелёные.

Periculum!

Из кончика палочки вылетел сноп красных искр, похожих на небольшой салют. Эрнеста улыбнулась, запрокинула голову и посмотрела, как красные искры дождем падают вниз, рассыпаясь.

Verdimillious! — уже сменив жест из «сверху вниз» на «снизу вверх», из кончика палочки вылетели зеленые искры.

Голова закружилась. Побольше бы шоколада... Эрнеста взяла кусочек и положила его в рот. Зато искры получились с первого раза.
Что ж, было у Verdimillious ещё одно применение. Вдруг в лодочном сарае есть темная магия?

Verdimillious.

Эрнеста сделала круговое движение палочкой и из неё возник среднего размера зеленый шар света, который взорвался на кучу искр. Темной магии в сарае не было. Её вообще не должно было быть в Хогвартсе.

Последнее заклинание — зов помощи.

Hollo! — Эрнеста собрала все оставшиеся силы для этого заклинания. Выставила руку вперёд и почему-то подумала о профессоре Флегман. Она же была как феникс... Эрнесте почему-то так казалось.

Ладно, теперь уж точно пора было заканчивать. Эрнеста съела ещё немного шоколада и спрятала палочку.
Работу можно было считать оконченной.

КОНЕЦ ПРАКТИКИ

>> Каменная лестница

Черная сипуха Скарлетт.

Сообщение отредактировал(-ла) Эрнеста_Кобейн - Пятница, 08.02.2019, 21.40.48
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Лодочный сарай
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019