Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 19.01.2019,
Текущее время: 19.42.47.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Лодочный сарай
Лодочный сарай
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 20
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Серпантин ступенек каменной лестницы приводит к лодочному сараю. Небольшая, немного ветхая постройка возле причала. Именно сюда приезжают первокурсники на зачарованных лодках от станции Хогсмид. Если сесть в лодку и отплыть немного, то откроется прекрасный вид на замок. Здесь тихо и только шум ветра и плеск воды нарушают тишину. Редко кто сюда заходит из-за не совсем удобного спуска. Поэтому место кажется немного заброшенным, но это только на первый взгляд. Иногда сюда приходят обитатели замка, так как здесь можно найти уединение или скрыться от назойливых взглядов...

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Рэймавалендур ВейлсДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 2 20
Гриффиндор

Гриффиндор

*Спустя час лодка причалила. За это время мальчик успел поспать и набраться сил. Немного сонный Рэйм, с трудом, вылез из лодки, и, вытащив своего спутника побрёл в замок. Нужно ещё успеть зайти в спальню, оставить вещи и переодеться*

Моя беда в том, что я всё понимаю.
Дефицит волков - не повод ценить шакалов.
Рубеус ХагридДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 3 20
Новичок

*Лесник кое-как вылез из лодки приговаривая.* Поступающие, не разбегаться! *После того как главное дело Хагрида было закончено, он продолжил свой путь.* Далеко не отходите, а то потеряетесь. *Немного подшучивая сказал Рубеу.*

Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир!
Аннабелла ХарингтонДата: Пятница, 23.05.2014, | Сообщение # 4 23
Рейвенкло

Рейвенкло

Совместная практика по лекции №4 по предмету Заклинания с Лили Миллиган

Ух ты! *Аннабелла с восторгом огляделась.* Не была здесь с первого курса, а ты? *Рейвенкловка зачарованно посмотрела на тёмную гладь озера, потом неторопливо села в лодку.* Давай заплывём на середину, а оттуда уже попытаемся нырнуть?

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Дата: Пятница, 23.05.2014, | Сообщение # 5 19

Совместная практика по лекции №4 по предмету Заклинания с Аннабеллой Харингтон

*Девушки спустились в сарай с лодками. Вода плескалась о причал, хотя озеро было неподвижно как зеркало * Да я даже не помню * правдиво ответила Лили. Многое из прошлой жизни она действительно забыла, тем более такое невзрачное, ничего не значащее, место * Кстати русалка в ванной для старост говорила, что в озере у царя русалок есть какое-то ожерелье, которое позволяет обычным людям и волшебникам понимать русалочий язык. Может посчастливится его найти * с интересом и блеском в глазах сказала Элиза * И как раз пригодиться последняя лекция по Заклинаниям, там же глубоко * последнее она сказала уже сидя в лодке рядом с Беллой.*

Сообщение отредактировал(-ла) Лили_Миллиган - Пятница, 23.05.2014, 18.01.16
Дата: Четверг, 29.05.2014, | Сообщение # 6 7

Обратно на метлах или можно сделать как в башне гриффиндора. Я на первом курсе читала, что там в женскую спальню ведет зачарованная лестница, которая превращается в горку, когда по ней начинает подниматься парень* сказала она, хотя заметила, что Ястреб помрачнел. Она вообще часто ощущала сея рядом с Ястреом как около бомбы замедленного действия, никогда не знаешь от чего он может взорваться, расстроится или наоборот повеселеть*
Мэгги_УэйДата: Понедельник, 01.09.2014, | Сообщение # 7 2
Рейвенкло

Рейвенкло

Рейвенкло

*Мэгги вместе ещё с двумя поступающими девочками вылезла из лодки. Направляясь к каменной лестнице. Что если шляпа распределит меня не на Рейвенкло? Хотя вряд ли, я подхожу туда! Хотя, может я просто слишком большого мнения о себе? Девочка и не заметила, как уже подошла к каменной лестнице*

Совершенство - не причина гордости. У вас должны быть недостатки.
Уланси ТайлорДата: Понедельник, 01.09.2014, | Сообщение # 8 3
Рейвенкло

Рейвенкло

*Пока Уланси шла, она молчала. Её голову переполняли мысли и впечатления. Больше всего она волновалась из-за факультета. Несмотря на то, что уверенность в том, что она поступит именно в Рейвенкло, была большой. Мне нужно успокоиться. Всё будет в порядке. Ула сделала глубокий вздох и твёрдо решила больше не поддаваться мыслям.*

Наши решения показывают кем мы являемся в действительности, гораздо лучше, чем наши способности.

Каждая мелочь может послужить твоему вдохновению.
Мелина ТейлорДата: Понедельник, 01.09.2014, | Сообщение # 9 29
Гриффиндор

Гриффиндор

Гриффиндор

*Мэл шла, не издавая ни звука. Волнение переполняло её, но она не могла вымолвить ни слова. А если б и вымолвила, то верно, заплакала бы. Она просто шла за знакомыми девочками. Ей было даже жутковато, от волнения хотелось плакать. И тут.. Все остановились.* Неужели, мы и вправду дошли?

О, как чудесно, - восхитился Златопуст Локонс, пока они летели вслед за фениксом вверх, - Прямо волшебство какое-то!
Рона НордбъёргДата: Понедельник, 01.09.2014, | Сообщение # 10 14
Слизерин

Слизерин

*Они причалили к какому-то сараю, после чего девочка проворно выбралась из лодки. Виды окрестнестней с Черного Озера были конечно прекрасны, но сейчас юная волшебница была слишком взволнованна, чтобы оценить их хотя бы на четверть. Ей поражало великолепие замка, и предстоящий поход по витееватой точно змея лестнице несколько огорчал её. Хотелось уже как можно скорее добраться до школы, чтобы поскорее стать полноправной ученицей. Мисс Нордбъёрг немного насупилась, потому что рядом не было никого из знакомых, но в такой толпе она могла и не заметить, поэтому оставив попытки найти себе компанию, она пошла по Каменной лестнице.*
Дата: Суббота, 13.09.2014, | Сообщение # 11 10

Практика по предмету Заклинания, лекция №3, 6 курс

*Лили зашла в сарай и практически сразу услышала какой-то шорох или, правильней сказать, скрежет. Возникло ощущение, что кто-то скребет деревянный пол *Надеюсь, это не мышь * подумала она. Элиза не боялась их, но они ей казались ужасно противными. Девушка сделала несколько шагов и в углу заметила собаку. Она была средних размеров, цвета темный шоколад с несколькими белыми пятнами на голове, ухе и лапе. Он очень был похож на Клыка, но поменьше. *Привет, дружок. Ты тут откуда? Что тут делаешь? * Слизеринка присела на корточки. Пес поднял голову и стал ее рассматривать и обнюхивать, а потом лизнул руку *Фу гадость. А я же пахну супом. Ты голодный? * Пес начал вилять хвостом и бегать вокруг. *У меня ничего нет, хотя... * Девушка начала рыться в своей сумке *Вот жареная курица. Мне Поппи завернула в дорогу, но тебе она нужнее. А еще есть бутерброд с колбасой. Вот оказывается у меня много вкусностей * усмехнулась она и выложила все на пол. Пока она разговаривала с собакой, как бы по-идиотски это не выглядело, начался дождь. Хлеб начал мокнуть *Это станет не очень вкусно * охнула она и достала палочку * Impervius * направила она палочку на бутерброд. Капли стали от него отскакивать *Так -то лучше, а то ел бы потом размякшую размазню * сказала слизеринка, но пес никак не отреагировал. Он был занят поеданием курицы. Лили была уже мокрая и с волос падали капли, но уходить она не хотела. Девушка пододвинула небольшую бочку и села на нее как на табурет. *Давно ты не ел. Не спеши, а то подавишься * сказала она, и тут же пес стал хрипеть и лапами пытался разодрать морду. *Ну вот, я же предупреждала * вскочила она. Лили пыталась направить на горло палочку, но собака постоянно вертелась. *Да стой же ты на месте.* Лили попыталась схватиться за морду, но тут же была поцарапана когтями и была укушена *Ай, вот черт * отскочила она. * Stupefy * крикнула она, и собака застыла *Вот так лучше.* Девушка подошла ближе и направила палочку прямо на горло * Anapneo *.  Выдохнув, девушка села снова на бочку и отменила обездвиживающее заклинание. Пес резко вскочил и, как будто ничего не произошло, кинулся есть дальше. Девушка взглянула на руку: две большие красные царапины и следы от клыков. вокруг которых все посинело.  *Надеюсь ты не оборотень * усмехнулась она, посмотрев на собаку, которая уже доедала бутерброд *

Конец практики
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, | Сообщение # 12 12

* Лили немного задремала на бочке, а когда резко очнулась, увидела, что пес сидит у ее ног и охраняет *Хорошая собачка * потрепала она его по голове *Пойдем погуляем, а то уже ноги онемели * сказала она ему и потихоньку встала. Девушка двинулась вновь к лестнице, пока не предполагая куда направится. Пес потихоньку поплелся за ней*
Нэнси ГолдДата: Четверг, 18.12.2014, | Сообщение # 13 11
Гриффиндор

Гриффиндор

*Нэнси не терпелось вылезти из лодки, к счастью, они уже причаливали к так называемому "лодочному сараю". Гриффиндорке ужасно хотелось наконец ступить на землю, поэтому когда ей наконец удалось это сделать, девочка быстренько юркнула из лодки, а затем прошла к каменной лестнице*

1) Гриффиндор
2) Староста
3) Сикамора, Чешуя Саламандры, 13 дюймов, гибкая
4) Девушка является метаморфом и в стрессовых ситуациях волосы помимо ее воли окрашиваются в красный цвет. Предпочитает не использовать способности, а подавлять их. Длинные кудрявые черные волосы, черные глаза, рост метр 60, чуть полновата.
---------------------------------------------------------------------------
"Ты всегда можешь выбрать" ©
Кассандра СвиттингДата: Суббота, 14.03.2015, | Сообщение # 14 10
Рейвенкло

Рейвенкло

Я хочу есть.Очень.Хочу.Есть.Скорей бы началось Распределение,мне не терпится узнать на какой я попаду факультет.*Кейси вылезла из лодки и поставила свои чемоданы на каменный пол.Она открыла клетку с Сэром и посадила его себе на плече.Было бы неплохо подстричь ему ногти.
-Привет,Хогвартс!
*Девочка поставила маленький красный чемодан на другой,уже больше,и покатила их к дверям.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: участник команды по квиддичу факультета Рейвенкло
Волшебная палочка: груша, волос единорога, 12 дюймов
Питомец: филин по кличке Сэр
Внешность: блондинка, среднего роста
Умеет разговаривать с мелкими грызунами, птицами и жмырами

Нас всех могли убить... или, что еще хуже, исключить из школы.
Кассандра МонроДата: Суббота, 14.03.2015, | Сообщение # 15 14
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Оглянувшись в поисках Кейси, девочка посмотрела на часы и поспешила ко входу в замок*

Должность: Хранитель порядка
Факультет: Хаффлпафф
Волшебная палочка: Ива и волос вейлы, 11.5 дюймов
Питомцы: жмыр Билл, живой плюшевый оборотень Гейб
Внешность: Рыжеволосая девушка среднего роста с яркими зелеными глазами, 20 лет
Статус крови: Полувейла

Если бы все мы ценили не только золото, а еду, веселье и песни, этот мир был бы гораздо приятнее.
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Лодочный сарай
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019