Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 25.05.2019,
Текущее время: 14.56.45.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Станция Хогсмид
Станция Хогсмид
Персифона ВейлсДата: Среда, 15.01.2014, | Сообщение # 1 34
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline
Из Лондона Хогвартс-Экспресс мчится на свою конечную и единственную остановку.  От станции отходят две тропинки: первая ведет в деревню Хогсмид, а вторая – к Хогвартсу. Первокурсники же вслед за Хагридом идут к берегу Черного Озера, откуда на зачарованных лодках их доставляют прямо к замку. Если внимательно присмотреться, можно заметить, что железная дорога не заканчивается на этой станции, а идет дальше. Раньше по ней студенты и преподаватели добирались до старого здания школы, которое было разрушено во время Четвертой Магической Войны, теперь же там одни руины. Свидетели событий иногда добираются в те края, чтобы возложить цветы на могилы павших.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Миа дель ТорресДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 2 11
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Раздался негромкий хлопок аппарации, и на платформе бывшей станции "Хогсмид" появилась высокая стройная рыжеволосая девушка, облаченная в строгую черную мантию, сразу же выдававшую в ней сотрудника Министерства. Девушка, а звали её Миа дель Торрес, с лёгкой и несколько печальной улыбкой оглядывалась по сторонам. Когда-то это было цветущее место, но после Четвертой Магической войны и последовавшего разрушения школы, станция совсем запустела... Школы... Девушка тяжело вздохнула и направилась в ту сторону, где некогда красовался большой древний замок, построенный еще в незапамятные времена. За то время, что прошло со времен войны, Миа многого достигла. Из затянувшейся было депрессии, вызванной предательством (вернее, так она тогда думала) со всех сторон, её вытянули... Как ни странно, книги. В духе истинного представителя своего факультета, Миа, как всякая рейвенкловка (хоть и бывшая), сидя дома, много читала, увлеклась правом, взяла себя в руки и... отправила резюме в Министерство, напоминая им о некогда сыгранной роли... Министерство приняло девушку с распростертыми объятиями, Миа достаточно быстро продвигалась по карьерной лестнице... Впрочем, к чему все эти долгие рассказы. Очутившись на платформе, девушка будто бы оказалась в прошлом, вспоминая былые счастливые минуты...*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Дата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 3 20

*На платформе появилась девушка. Кто она. откуда было не известно. Темная мантия и капюшон закрывающий лицо. делал ее еще таинственнее. Девушка шла цокая каблуками по платформе. Здесь никого не было, что вполне нормально. Домовики ей приносили последние новости и она была в курсе о разрушении школы. Однако эта новость ее совершенно не трогала. Она присела на скамейку и посмотрела на здание напротив. В голове сразу вспомнился последний разговор с другом отца. Именно эта беседа привела ее сюда *Элиза ты должна вернуться в школу* начал он * Я никому ничего не должна. Это вы мне много чего должны. В первую очередь родителей и семью в целом* Мужчина начинал нервничать *Элиза не будь маленькой мы делаем общее дело и этого хотел твой отец* привел он довод *Я не знаю чего хотел мой отец. я его вообще не знаю* парировала она * Ты согласилась с нами работать. а теперь ведешь себя как обиженный ребенок у которого забрали игрушку**Я подумаю* И вот теперь она была здесь. с новым заданием. Элизабет Эйвери - будущая пожирательница смерти, до посвящения которой осталось всего пару месяцев*
Кевин БраунДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 4 7
Рейвенкло

Рейвенкло

*Пройдя от развали уже старого Хогвартса Кевин прошел по рельсам и попал к станции Хогсмид.* Хотя бы здесь нечего не изменилось. *Подумал про себя Браун осмотрев станцию. На нее было не привычно смотреть, на станции не было привычного поезда "Хогвартс-Экспресс". За станцией Кевин увидел трапу ведущей в лес, за лесом выглядывал, тот самый замок, который увидел Кевин. Он понял, что нужно следовать по этой трапе. Свернув со станции Браун пошел по трапе. Немного пройдя по ней перед ним открылся вид на новый замок. Кевин начал понимать, что это новый Хогвартс. Чем-то он напоминал старый Хогвартс, но чувства были не те, что раньше. Пройдя от тропы к заднему двору рейвенкловец вошел в большие двери нового Хогвартса.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!
Хороми СакугаваДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 5 33
Слизерин

Слизерин

*Небольшой хлопок оповестил об очередном обитателе сего замка. Близняшки появились на платформе довольно поздно. Многие студенты уже наверное сидели в Большом зале. В Японии волшебникам и волшебницам разрешено трансгрессировать с 10 лет. Британцы всегда с опаской смотрели на это, но не вмешивались в правила и традиции другой страны. Белые волосы Хороми достигали почти поясницы. Ярко-зеленые глаза устало осматривали лес, а за ним и виднеющиеся шпили замка.* Если что, ты знаешь где меня искать. *Коротко сказала Хороми сестре и направилась в сторону замка.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 6 17
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*На железнодорожных путях показалась фигура худощавого мальчика лет 11. Одет он был в рваные тёмные джинсы и серую толстовку. Замызганные голубые конверсы шаркали по щебню, бесформенный чёрный рюкзак болтался за спиной. Мальчика звали Николас. Дойдя до платформы, он остановился, забрался на неё и прочитал название.* Хогсмид... Тааак, а ну-ка сверимся... * Николас достал из бокового кармана рюкзака карту. На ней поверх напечатанной схемы железных дорог Великобритании была нанесена чернилами другая карта, с чудными названиями, выведенными витиеватым почерком. Николас с минуту водил по ней пальцем, пока не пришёл к выводу, что пришёл туда, куда надо. С чувством выполненного долга мальчик тут же устроил привал - сел на лавочку, достал из рюкзака пачку печенья и бутылку с соком и за минуту разделался со своей нехитрой трапезой. Неудивительно - последние 15 миль мальчик шёл пешком, а до этого три дня ехал на магловском общественном транспорте с каким-то нереальным количеством пересадок. Виновником стольких мучений Николаса был какой-то чудковатый старик. Неделю назад, старик подсел к мальчику в автобусе, каким-то неизвестным образом проведав о том, что Николас только-только узнал о том, что является волшебником. Дедуля очень долго распинался о том и о сём, Николас не понял и четверти всего рассказанного, но очень чётко запомнил одну фразу - "На платформу 9 и 3/4 пускают только чистокровных волшебников". Несмотря на свою неосведомолённость о мире магов, Николас догадался, что явно не относится к числу тех, кого пускают на уже упомянутую платформу. Если с папой было неясно - вроде волшебник, а колдовать не умеет ("Наверно, какая-нибудь магическая импотенция" - подумал тогда Николас), то мама точно была самой обычной женщиной, к тому же родилась и выросла в Эстонии. Ближайшим же родственником с магическими способностями была бабушка по отцовской линии - Анджелина Тандеберд. В любом случае, рассказы старика очень впечатлили Николаса, поэтому он решился на отчаянный шаг - удрал из дома. Предварительно собрав рюкзак с одеждой, едой и документами и взяв у отца тут самую карту. Николас и раньше не раз тайком её изучал, и пришёл к выводу, что чернилами нанесены какие-то особые железные дороги. Так и оказалось. И вот, Николас Тандерберд из Уэльса попал в новый для себя мир.*

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул

Сообщение отредактировал(-ла) Николас_Тандерберд - Пятница, 17.01.2014, 02.44.06
Шики СакугаваДата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 7 25
Слизерин

Слизерин

Если что, ты знаешь, где меня искать.*Хороми оставила Шики, удаляясь в сторону замка. Однако, Шики сейчас не сильно волновало такое положение вещей.Конечно, она найдет сестру, даже если не очень этого захочет. Шики осталась на перроне, вглядываясь в уходящие за горизонт пути, которые совсем недавно вели к старому, такому родному ее родителям, Хогвартсу. Но сейчас там одни лишь руины, и пути были ограждены, мол, нет дальше дороги. Девушке ничего не оставалось, как пройти по тропинке, ведущей к новому замку.*

Факультет:Слизерин.
Волшебная палочка: ясень, перо совы, 11 дюймов, низкая гибкость.
Домашнее животное: ласка Райвель.
Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.
-отличительные черты на данный момент: светло-лазурный шарф на шее.

Рейвенкло

*Николас встряхнул головой. Похоже, он задремал после долгого пути. Что ж, неудивительно. Ник на всякий случай проверил все ли вещи на месте (оказалось, что все) и тут краем глаза заметил на лавочке на другом конце перрона тёмную бесформенную сидящую фигуру. Первые пять секунд сердце впечатлительного Николаса болталось в районе пяток, а в голове роились догадки одна страшнее другой: колдун! ведьма! призрак! смерть с косой! Но фигура не проявляла никаких признаков вышеупомянутых существ, а у Николаса голова заработала в более логическом направлении: школа - это место где учат детей, значит оно должно быть охраняемо, иначе её уже давно бы закрыли, а раз мне прислали письмо, то она работает, значит здесь должно быть безопасно, а значит фигура в плаще не сделает ничего плохого* Надеюсь *прошептал Ник. Но все равно подходить было страшновато. А вдруг он как-нибудь не так поздоровается, случайно оскорбит этого человека, нарушит какое-нибудь древнее правило и его выгонят из школы ещё до начала занятий. Хотя, скорее его бы выгнали за проникновение на территорию школы неустановленным путём. Но пока никаких магических полисменов или кого-нибудь похожего в округе не было видно. Поэтому можно и поговорить. Все равно Николас не знал, что тут где и как куда добраться, а человек в мантии мог подсказать дорогу. В общем, Николас решился и, придав себе как можно более спокойный вид, пошёл к фигуре. Приближаясь, он ощутил что-то непонятное, тревожное, но списал это на волнение. Остановившись в полутора метрах от фигуры, Ник кашлянул и сказал* Эммм, здравствуйте. Будьте добры, подскажите, как я могу добраться до школы Хогравтс? *Ник чертыхнулся про себя: он вечно путал буквы в словах в особо ответственные моменты; к тому же название его новой школы пока не успело как следует осесть у него в голове* В смысле, Хогвартс.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Дата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 9 30

*Элиза сидела на лавочке размышляя. но основной причиной прибывания здесь было ожидание. Она ждала Гамлета с запиской. а эта сова опаздывала. Это раздражало девушку. Она даже несколько раз встала и прошлась вдоль платформы, а потом снова присела на скамью. Мимо проходили люди, в основном студенты. *Хорошо, что они не останавливаются* подумала она и как только эта мысль пронеслась в голове перед ней образовалось чудо - худощавое нечто в порваной одежде. Так мало того, что он встал как вкопанный напротив нее, так еще и решил заговорить  Девушка оценивающе сверху вниз посмотрела из-под капюшона, но не стала его снимать. * Сиди здесь и жди пока тебя заберут, нечего там делать раньше учебного года, там тебя никто не ждет* сказала она *И кстати принято представляться мистер. А во-вторых в таком виде тебе там точно делать нечего* она двумя пальцами потянула за толстовку и тут же, скривившись, одернула руку*
Николас ТандербердДата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 10 1
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Услышав, что под капюшон скрывается девушка, Ник сначала обрадовался - с женщинами он всегда ладил чуть лучше, чем с мужчинами. Но когда до него дошёл смысл её слов, Николас на секунду растерялся: накосячил с первой же фразы.* Ой, простите. Я Николас. Николас Тандерберд. Я, это... Ну... В общем... *Тут Ник умолк и стал разглядывать свои потёртые кеды. Но уже через секунду взял себя в руки* Простите меня за грубость, мисс. Не хотел Вас обидеть своим внешним видом или ещё чем. Честно говоря, я просто-напросто приехал своим ходом, раньше чем полагается видимо. И вообще только недавно узнал, что я волшебник. И посему могу казаться Вам странным. Но я это не специально, нет.

Дата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 11 32

*Девушка усмехнулась и сняла капюшон. *Так лучше Николас, хотя это громко для тебя, лучше Ник. Я мисс Элизабет Эйвери* представилась она. Она не хотела пугать здесь никого, мало ли пригодится для чего -нибудь. *Вот видишь даже у магглов есть поговорка "Поспешишь людей насмешишь." Ник ты решил насмешить весь замок своим видом? Надо было дождать поезд и приехать со всеми тогда было бы все по правилам * строго сказала она. Ее бледное строгое лицо не внушало дружилюбие, хотя она и не стремилась понравиться мальчику *Хотя бы мантию надень
Николас ТандербердДата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 12 26
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Лицо Ника слегка покраснело. Он посмотрел на себя со стороны: действительно, ситуация однозначно была не в его пользу. Явился вперёд всех и в неподобающем виде. Стать посмешищем в первые же часы новой жизни... К горлу не то чтобы поступал комок, но убежать хотелось точно. Николас закрыл глаза, сделал глубокий вдох, а когда выдохнул и открыл глаза, то увидел... мантию. Всемделишную. Бесхозно висящую на перилах ограждения платформы. Случайность или подарок судьбы? Нику было до лампочки. Извинившись перед мисс Эйвери, Ник подбежал к перилам и снял обязательный для магов предмет одежды. Рассмотрев его внимательно, Нику стало ясно, почему мантия была никому не нужна - 9 немаленьких дыр в самых неожиданных местах. Порядочному волшебнику такое решето ни к чему. Но Ника мантия устроила. Вроде не грязная. Не по размеру конечно, но благодаря этому дырки не особенно были заметны. Вернувшись к своей собеседнице (хотя это скорее напоминало выговор от завуча, чем беседу), Ник слегка смущённо представил своё новое одеяние, стараясь не показывать размеры и количество дыр на нём.* Ну, пока что так, мисс Эйвери.

Дата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 13 1

*Девушка посмотрела на мальчика и ей стало жалко его *С чего вдруг и откуда я знаю. что такое жалость* подумала она и достала палочку. Совершеннолетие она почти достигла, к тому же Хогсмид и станция были накопителями магической силы множества волшеьников. поэтому никакое Министерство не отследит, что какой-то студент тут использует палочку. Она направила ее на мальчика и произнесла * Reducio * мантия стала уменьшаться и стала практически как по нему сшита. Затем она заштопала как могла дырки *Так лучше, а до замка по дороге* сказала она и заметила Гамлета *А вот и ты проказник* потрепала она птицу и отвязала записку*
Николас ТандербердДата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 14 6
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Когда мисс Эйвери достала палочку, Ник "слегка" забеспокоился - даже будучи пока ещё далёким от магии человеком, он мог сложить два и два, и понимал, что волшебной палочкой можно творить не только добрые дела. Но его переживания оказались напрасными - он увидел самое настоящее чудо. Одно слово, один взмах - и мантия стала уменьшаться прямо на Николасе! Мальчик в жизни такого не видел и ошарашенно наблюдал за происходящим. На его лице удивление смешалось с восторгом, а в голове уже загорелась мысль "ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ". Словом, возбуждению Ника не было предела. Потом мисс Эйвери разобралась с дырками. Глядя на неё, Николас подумал, что не такая уж она и серьёзно-строгая, какой хочет казаться. Но вслух ничего не сказал. Выслушав нехитрые указания касательно пути до замка, Николас вдруг понял, что отчаянно хочет поблагодарить свою новую знакомую. От волнения он опять стал говорить сбивчиво.* Я... в общем, не знаю..! как Вас отблагодарить, мисс... мисс Эйвери..! но! если что..! пусть я ещё только того... первокурсником буду.... в общем, Николас Тандерберд к Вашим услугам! *Немного неуклюже поклонившись напоследок, Ник схватил свой рюкзак и чуть ли не вприпрыжку направился к дороге, ведущей к замку. Обернувшись ещё раз, он захотел помахать мисс Эйвери, но она уже была занята изучением какой-то бумаги и не видела его. Ник ухмыльнулся и уже спокойным шагом продолжил свой путь к замку*

Сообщение отредактировал(-ла) Николас_Тандерберд - Пятница, 17.01.2014, 23.56.43
Дата: Пятница, 17.01.2014, | Сообщение # 15 1

*Элиза в душе ликовала. Помошника или мальчика на побегушках. причем такого наивного и неприметного не плохо иметь. Она давно считала. что своих приспешников надо веровать именно в этом возрасте, потому они верят всему, что ы ты не сказал. А этому покажи пару чудес и он выполнит любое твое желание *Еще сочтемся* тихо сказала девушка, когда Ник уже отошел на приличное расстояние. Она вернулась к записке *ЧТО?* чуть не вскрикнула она и ударила кулаком по скамейке. Ей велено было возвратиться в школу и вести себя как обычная студентка. *Дополнительные инструкции получишь позже* звучала последняя строчка. Девушка решила не спешить и посидеть еще тут *Лети Гамлет. ты пока не нужен
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Станция Хогсмид
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019