Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.11.2018,
Текущее время: 19.34.16.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Избушка лесника
Избушка лесника
Персифона ВейлсДата: Среда, 15.01.2014, | Сообщение # 1 6
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Если повернуть влево от
 моста и спуститься вниз, то можно обнаружить на первый взгляд старый и ветхий домик. Однако, несмотря на пугающий внешний вид, внутри этот домик очень уютен, а его хозяин гостеприимно принимает каждого студента. За избушкой лесника находится вход в Запретный лес. Если же оставить избушку и двигаться прямо, то можно дойти до высокого дуба, который растет недалеко от берега Черного озера. Также можно пройти по узкой тропинке и попасть к теплицам.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Вайолет ТомильсонДата: Воскресенье, 04.03.2018, | Сообщение # 406 18
Слизерин

Слизерин

*Возле избушки она встретила Марка, он остался в Хогвартсе преподавателем по Астрономии, совершенно нетипичном занятии для Слизеринца, но ничего не поделаешь, немного поговорив с ним, она посмотрела как она направился в запретный лес, видимо ночь превращения была близка, и Марк не хотел никого пугать и тем более причинить вред, и помахав ему рукой, Вайолет направилась к теплицам*

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Сэм ГэмджиДата: Воскресенье, 04.03.2018, | Сообщение # 407 12
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

=>Коридор первого этажа
*Пройдя через теплицы, третьекурсник вышел на улицу и направился к избушке лесника. Погода была довольно тепой и ясной, что очень радовало гриффиндорца. Подходя к избушке, Гэмджи увидел Хагрида. Поздоровавшись с лесником, парень обмолвился с ним парой фраз и пошел дальше, направляясь к дубу*
=> Высокий дуб

Сэм_Гэмджи
15 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов
Амайя ХараДата: Суббота, 10.03.2018, | Сообщение # 408 27
Гриффиндор

Гриффиндор

---Каменный мост---
ПРАКТИКА ПО ЗОТИ 2 КУРС, 4 ЛЕКЦИЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
- Ей! Я в правильном направлении... Ну, судя по тому, что здесь творится. - бодро сказала Амайя и закрыла уши волосами. И тут пикси заметили появление гриффиндорки и на неё направилось одно из существ.
- Мама дорогая. Ты, что задумал? - спросила Хара и сделала шаг назад.
- А давайте жить дружно? - предложила она. На неё попытались совершить покушение, но она отскочила и направила палочку на пикси, начертила две горки и подчеркнула их, затем сказала:
- Immobulus! - в пикси полетел светло-синий огонёк в следствии чего, оно совершило экстренную посадку на землю, а если быть точнее упало. Девочка увидела, как с другой стороны на неё бежал ещё один пикси.
- Да, вы издеваетесь. - сказала разноглазая и снова поспешила отскочить подальше. Она вновь направила палочку на врага, начертила линию слева направо и сказала.
- Impedimenta. - в существо полетел синий луч и ещё один враг совершил экстренную посадку. Не надолго, но вскоре на него уже напали однокурсники. Амайя заметила, как на неё на саму направили палочку.
- Protego! - сказала Хара. Попытка совершить покушение не удалась. Амайя направила палочку на "врага" и сказала.
- Hesitace Lingue. - но, что-то пошло не так и ничего не произошло. Враг хмыкнул и вновь попытался атаковать.
- Protego. - с лицом человека, которого всё достало, повторила Амайя и снова направила на него палочку.
- Hesitace Lungue. - сказала она и после того, как враг стал заикаться, побежала дальше, к высокому дубу.
---Высокий дуб---

Кровь: магглорождённая
Факультет: Гриффиндор
Характер:
Амайя - довольно эмоциональная и энергичная девчонка. Она без проблем впадает в крайности. Из хорошего настроения может легко перейти в грустное, но в силу своего оптимизма, почти мгновенно снова становится весёлой и жизнерадостной.
Внешность:
Амайя - выше среднего роста девочка. У неё средней длины красные волосы, натуральный цвет которых рыжий. Правый глаз у девочки зелёный, а левый голубого. В одежде предпочитает цвета под цвет волос или глаз.
Палочка: кизил, волос вейлы, 9 дюймов
Питомцы: сова - Кио. Только вот эта сова всегда где-нибудь летает, поэтому видит она её довольно редко. Можно сказать вообще не видит. Кошка - Ран. Кошка всегда где-нибудь в тёплом месте. Отыскать её проще простого.
Луциан БойендаДата: Суббота, 10.03.2018, | Сообщение # 409 8
Хаффлпафф

Хаффлпафф

<<
В чём Луциан был уверен, так это в том, что растения не сожрали девочку - у них бы попросту не получилось. Если уж она разнесла клумбу, то и растения, попавшиеся ей на пути, были бы безжалостно уничтожены. Мальчик и сам так регулярно делал, именно поэтому он и был в этом уверен.
К счастью, после произношения заклинания, палочка указывала в сторону лишь один раз, поэтому, чтобы обновлять направление, было необходимо регулярно его повторять. Поэтому опасные растения Луциан преодолел со знакомыми ему Диффиндо и местами Редукто.
Оказавшись на тропинке, ведущей к дому Хагрида, хаффлпаффец вновь остановился.
- Укажи! - палочка начала поворачиваться в сторону домика лесника, но преодолела эту метку, остановившись на отдалённом огромном дубе. Луциан поспешил туда незамедллительно: ведь это место тоже было на берегу озера!

Отличительные черты: 15 лет. Метаморфомаг, полностью овладевший своими способностями.
Волшебная палочка: Ива, волос кельпи, десять дюймов, очень гибкая.
Лорел Рейчел ГрантДата: Воскресенье, 11.03.2018, | Сообщение # 410 2
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Лорел лишь улыбнулась в ответ.* Спасибо, что согласился мне помочь. Проблемы небольшие с Защитой от темных искусств. И нет, меня, к сожалению, не освободили. А, может, и  к счастью, а может.... Не знаю, в общем. *Наконец-то мальчик с девочкой дошли до Теплиц. Там было очень тепло. Лорел наконец-то поняла, как она прозябла у воды, сидя под дубом, в его корнях.*
Луциан БойендаДата: Воскресенье, 11.03.2018, | Сообщение # 411 11
Хаффлпафф

Хаффлпафф

<<
Луциан усмехнулся: что-что, а Защита у него, тем не менее, был самым проблемным предметом. Причём не тем, что он не умел защищаться, а как раз-таки наоборот: в основном страдали изучаемые на уроках существа из-за его чрезмерной активности. За что он регулярно получал выговоры.
- Ну, на самом деле, было бы хорошо, если бы освободили, но развиваться в магии всё равно нужно, независимо от домашнего задания, ведь ты всё же волшебница. Что именно у тебя за проблемы? Могу поработать мишенью, если это не заклинание против пауков, так как против людей Арания Экзумэй бесполезна.

Отличительные черты: 15 лет. Метаморфомаг, полностью овладевший своими способностями.
Волшебная палочка: Ива, волос кельпи, десять дюймов, очень гибкая.
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Суббота, 24.03.2018, | Сообщение # 412 26
Слизерин

Слизерин

Я? Обещал? Ну ладно, что-то такое я действительно припоминаю. И куда ты хочешь поехать? Поехали в Норвегию? *Вильгельм понимал, что под «отдыхом» Уолтон подразумерает подражание тюленям на берегу моря с практически круглосуточным валянием на шезлонге и коктейлем из креветок на завтрак, обед и ужин. Но вдруг ему удастся как-нибудь уговорить ее на что-нибудь другое.* К озеру?

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Сариель УолтонДата: Суббота, 24.03.2018, | Сообщение # 413 10
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Коридор первого этажа --->

Да можно и в Норвегию. Почему бы и нет? Я никогда там не была. Сдавай экзамены и поедем. К мантикоре эти дипломы. Лично мне и без него прекрасно живется. *Она остановилась и осмотрелась.* Да, пошли к озеру. Давно там не была. И теперь уже не знаю, когда буду в следующий раз.

---> Высокий дуб

22 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Ада ЛукасДата: Пятница, 28.09.2018, | Сообщение # 414 16
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

Отказ от предназначения - сложный выбор. Все изменилось с тех пор, когда рыжая и не совсем рыжая девчушка тащилась по Зельеварению и куролесили в коридорах старого как мир замка. Детективная жилка взяла верх и Лукас теперь больше времени уделяла тому, как можно защитить себя. Нет, Зелья она не забросила, но фанаткой коль быть уже перестала. Тихая жизнь? Нет, увольте. Не сегодня, вот как стукнет лет так сто двадцать- сто тридцать, тогда можно будет поговорить.
Низзя шагал вместе с хозяйкой, задрав хвост с кисточкой. Девушка усмехнулась, оглядел сторонку, и направилась к теплицам, где отстегнула значок, спрятав в карман.

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.
Ада ЛукасДата: Четверг, 04.10.2018, | Сообщение # 415 24
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

Избкушка лестника встречала студентов своим неравномерным и неуклюжий каркасом, но Лукас любила это место, как ни крути.
- Змеи - герб моей семьи и анимагическая форма моего отца, но это не значит, что их укус меня не убьет.
Девушка хмыкнула, словно бы что-то вспомнив.Были бы у меня способности к Трансфигурации, смогла бы поступить в Аврора, а с этим новым профессором... Как бы он себя не убил, не то что обучение магии. Я, конечно, тот еще фрукт, но не убьют, пока пересеку столовую.
- Потом главное не заснуть на какой-нибудь лекции,- девушка прошла ко входу в лес, придержал ветви лапистой ели.
- В этом лесу я нашла свою первую палочку и дневник бабушки, который рассказал мне об истории семьи и о том, почему у Лукасов нет родственников.
Гриффиндорка проскользнула под ветвями, держа ветку для Гона, словно бы приглашая в путешествие.
Просто они перепоубивали друг друга, ага, истинные змеи. Интересно, герб у придавался такой смысл?
- Палатки у меня нет, зато есть спальный мешок и метла. Через Визжащую хижину мы пошли бы через кентавра и акромантулов, я как-то не горю желанием пить чай с членистоногими. Поэтому я тебя и одернула. Нам путь на аконитовую поляну.

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.

Сообщение отредактировал(-ла) Ада_Лукас - Четверг, 04.10.2018, 08.31.19
Шон КоррДата: Четверг, 04.10.2018, | Сообщение # 416 3
Слизерин, капитан команды по квиддичу

Слизерин

=Гремучая ива=>

-Тебя, может, и да! Но, я-то, со Слизерина! Змеи, как герб увидят на мантии, так сразу пропустят, и атаковать не будут!
Шон продолжил этот бред. Наверное, просто, чтобы что-то сказать в ответ. Продолжение речи Ады натолкнуло его на мысль, что говорят они о разных вещах, но сначала он решил спросить:
-А что дневник твоей бабушки делал здесь? Как ты его нашла в таком большом лесу? Ну и последний вопрос: ты что, не знаешь про подземный проход между Визжащей хижиной и Гремучей ивой? Я тебе про него говорил, а не про новую попытку затащить тебя в логово акромантулов или кентавров...
Удивительно, какой маленькой становилась совсем немаленькая территория замка со временем. Привычка ходить этими путями делала их самыми обычными и быстрыми. Вот только дальнейший их путь совсем не был обычным. Перед входом в лес, Шон достал свою палочку. Ну так, на всякий случай.

=Запретный лес=>

1.Факультет: Слизерин!
Участник команды по квиддичу.
2.Клён и сердечная жила дракона 12"
3. Происхождение: магглорожденный
4. Возраст: 17 лет
5. Внешность: тёмные волосы, зелёные глаза. Рост 178 см, вес 70 кг. Телосложение нормальное, ближе к худощавому. При этом достаточно крепкий.
6. Часовой пояс: +4 к мск, + 7 UTC
--------------------------------------
I follow elusive paths Oh, it seems they've been written in stone
And the door to a new life is closing so fast Burning the bridges will not bring me back

I know that in me there's still a place that fulfils me A sanctity here that I call home, I run to
When winter descends If I try, can I find solid ground
Or am I just wasting time?
------------------------------------------------------
Вайолет ТомильсонДата: Среда, 17.10.2018, | Сообщение # 417 22
Слизерин

Слизерин

*Вот и она, избушка. Возле нее девушка отдышалась, и проигнорировав обращение лесника что в лесу уже опасно, направилась в лес, по дороге натянув капюшон еще больше, что бы походить на фигуру в балахоне, палочку она еще крепче сжала в руке, и стала пробираться сквозь ветки и корни, прислушиваясь к звукам. Где-то послышался вой оборотня, или волка, одна порода все равно, и девушка поежилась, если оборотень близко, сможет учуять запах, но, девушка надеялась что он дальше чем даже нужно, и выдохнув продолжила свой путь. Послышался шорох за спиной, девушка развернулась, но там никого не было, лишь ветер колыхал ветви* Кто бы это не был, он знает что я тут...Нужно быть осторожной вдвойне..*подумала про себя девушка и направилась в сторону поляны, где было озеро, шороха больше не было, и это радовало девушку, наконец, показалась поляна, и Вайолет сняла капюшон и прошла поближе к озеру*

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Сариель УолтонДата: Суббота, 27.10.2018, | Сообщение # 418 30
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Поляна рядом с озером--->

Соболезную. *Слизеринка нахмурилась. От родителей должно было остаться какое-никакое наследство. Запугать мальчика чтобы он отдал абсолютно всё, что у него есть? Почему бы и нет. Есть на этом свете и такие отморозки. Но метод всё равно какой-то странный. Сариель, это не твоя проблема. Твоя проблема - привести его в замок. Остальное тебя не касается. У него есть опекун, вот пусть он это и решает. Оказавшись около дома лесничего, она вернулась в свою зону комфорта и расслабилась. Можно было не всматриваться в каждый куст, ожидая что из него кто-то выпрыгнет. В замок она решила зайти через Часовую башню, чтобы не связываться с ненавистными лестницами.* Это же не первый раз? *Сейчас, когда она снова могла нормалньо мыслить, она поняла, что Сэм был более, чем спокоен. На него напали, а он рассказывает об этом так же спокойно, как если бы рассказывал о том, что съел на завтрак. Или шутки об отсутствии инстинкта самосохранения у гриффиндорцев это не шутки, или же он просто уже привык к этому.* 

---> Двор с фонтаном

22 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Сэм ГэмджиДата: Суббота, 27.10.2018, | Сообщение # 419 3
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

=> Поляна рядом с с озером
*Когда они дошли до избушки лесника, парень сделал остановку. Гриффиндорец встряхнул головой*
- Спасибо за сочувствие - *ответил Сэм. Они прошли мимо избушки лесника и вышли к каменному мосту. Гриффиндорец почувствовал себя безопаснее на территории замка*
- Это не первый раз. На каникулах было, четыре года назад. - *пояснил Сэм. Пройдя через мост, Гэмджи и  Уолтон оказались во дворе. Во дворе парень почувствовал себя хуже и, не успев ничего добавить,  рухнул на землю рядом с фонтаном, потеряв сознание.*
=> Двор с фонтаном.

Сэм_Гэмджи
15 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Избушка лесника
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26