Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 23.08.2019,
Текущее время: 18.30.30.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Избушка лесника
Избушка лесника
Персифона ВейлсДата: Среда, 15.01.2014, | Сообщение # 1 6
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Если повернуть влево от
 моста и спуститься вниз, то можно обнаружить на первый взгляд старый и ветхий домик. Однако, несмотря на пугающий внешний вид, внутри этот домик очень уютен, а его хозяин гостеприимно принимает каждого студента. За избушкой лесника находится вход в Запретный лес. Если же оставить избушку и двигаться прямо, то можно дойти до высокого дуба, который растет недалеко от берега Черного озера. Также можно пройти по узкой тропинке и попасть к теплицам.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Вайолет ТомильсонДата: Вторник, 11.10.2016, | Сообщение # 286 11
Слизерин

Слизерин

*У избушки девушка стала на ноги. Ее решением было пойти в запретный лес и немного там побродить, поэтому оставив метлу возле избы, девушка накинула капюшон который слетел при полете, и достав палочку засветила ее и пошла в глубь леса, ей очень хотелось пробраться к поляне фестралов*

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Виктория Кетрин РоузДата: Вторник, 25.10.2016, | Сообщение # 287 27
Рейвенкло

Рейвенкло

*Роуз медленно шла мимо избушки лесничего, в окнах которой давно не было света. Настроения снова как ни бывало. Зря я встретила его. Вики пнула какой-то камушек и глянула на замок. Такой огромный, родной, хотелось вбежать в него, спрятаться от холода и забыть об этом дурацком дне и этой ужасной ночи. Какая же я все таки дура.*

Факультет:Рейвенкло
Палочка: вишня, перо феникса, 14 дюймов.
О себе: чистокровная волшебница, рост 152 см, рыжие волосы, глаза серого цвета.
Питомец: рыжий в белую полоску котенок Бубенчик.
Алекс БэрбриджДата: Вторник, 25.10.2016, | Сообщение # 288 6
Слизерин

Слизерин

*Алекс вышел из леса, обернулся, посмотрел назад. Там живут чудовищные акромантулы и странные кентавры. Странное место. В окне домика лесничего горел свет, и Алекс постарался побыстрее пойти к замку, все-таки уже было поздно, а если этот полувеликан узнает, что мальчишка был в лесу... Алекс прицепил к мантии значок старосты, усмехнулся, вспомнив, как мило выглядел значок на волосах кентавра и пошел ещё быстрее*

► Допустим, 21 год
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса, Хикару
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!
Шон КоррДата: Воскресенье, 06.11.2016, | Сообщение # 289 17
Слизерин, капитан команды по квиддичу

Слизерин

Дополнительная практика по предмету Заклинания. Курс 1. Лекция 4.

*Пока Шон шёл до избушки лесника дождь кончился. Кругом осталась только грязь, которую вымыла дождевая вода из земли. Нижние края джинсов были уже грязные. Теперь придётся отдавать джинсы в стирку эльфам. Воз обнаружился недалеко от входа. Он был накрыт брезентом. Может не совсем брезентом. Потому что материал был явно натуральный. Мальчик некоторое время сомневался, стоит ли ему прямо сейчас взять воз и оттащить его в замок или, всё- таки, предупредить об это полувеликана. Что такое полувеликан, Шон мог только догадываться. Ведь великаны были и в маггловских сказках. А о том, что Хагрид полувеликан только по слухам. Однако, то, что Шон подумал о происхождении лесника, заставило его всё- таки предупредить лесника о своих действиях. Мальчик подошёл к двери хижины и постучал. По привычке Шон смотрел где-то на полдвери, подсознательно ожидая увидеть лицо человека где-то там. Тут дверь открылась и мальчику пришлось прилично поднять голову, потому что в огромном дверном проёме, лицо находилось под самым верхом. Хагрид же по привычке смотрел вниз и как раз там, где была голова Шона. Правда, секунду спустя, на его лице отобразилось растерянность:*
-Привет,- пробасил он,- Ты кто таков будешь?
*Конечно, Шон ещё не встречался с лесничим, поэтому реакция была ожидаемая.*
-Шон Корр, первокурсник Слизерина. Меня Филч.. всмысле, мистер Филч попросил помочь с доставкой воза.- *Шон не дал возможности лесничему представится в ответ. Однако, тот успел сделать всё своими следующими словами:*
- О! Помощь здесь понадобится, у меня -*охотно кивнул лесничий, приведя в движение свою спутанную бороду,-* Я- Рубеус Хагрид. Хранитель земель и ключей Хогвартса. Ты можешь звать меня просто Хагрид. Так меня все называют. Чаю хочешь?
*Странно, но не смотря на свой грозный вид, полувеликан был дружелюбным, приветливым и гостеприимным. Вот только Шон не спешил воспользоваться этим гостеприимством:*
- Я, пожалуй, откажусь. Могу я приступать?
*Хагрид только кивнул, после чего Шон попрощался с ним и тот исчез снова в своей хижине. Шон же отправился к возу. Выглядел он достаточно тяжёлым теперь, когда ему требовалось перенести его. Ну ладно, магия для такого воза было только одно заклинание:*
- Locomotor воз.
*Предмет заклинания с хлипком отрыва из грязи поднялся вверх и подлетел к Шону. С его колёс обратно на землю капали частицы и комки грязи. Но воз послушно следовал за мальчиком. На этот раз слизеринец пошёл в сторону теплиц, туда же направлялся и воз.*

Продолжение практики в коридоре первого этажа.

1.Факультет: Слизерин!
Участник команды по квиддичу.
2.Клён и сердечная жила дракона 12"
3. Происхождение: магглорожденный
4. Возраст: 19 лет
5. Внешность: тёмные волосы, зелёные глаза. Рост 178 см, вес 70 кг. Телосложение нормальное, ближе к худощавому. При этом достаточно крепкий.
6. Часовой пояс: +4 к мск, + 7 UTC
--------------------------------------
I follow elusive paths Oh, it seems they've been written in stone
And the door to a new life is closing so fast Burning the bridges will not bring me back

I know that in me there's still a place that fulfils me A sanctity here that I call home, I run to
When winter descends If I try, can I find solid ground
Or am I just wasting time?
------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал(-ла) Шон_Корр - Воскресенье, 06.11.2016, 15.40.06
Алекс БэрбриджДата: Среда, 09.11.2016, | Сообщение # 290 2
Слизерин

Слизерин

Продолжение практики по ЗоТИ, 2 курс, 4 лекция. Совместно с Викторией Роуз
Следуйте к-следуйте к... *бормотал Алекс, пытаясь в царившей неразберихе разобрать заклинание, написанное на листе пергамента. Потом засунул в карман рюкзака этот лист и направил палочку на другой* О, п-понял. Ap-p-par-reci-ci-cium! Ap-pa-pa-re-ci-ci-um! Тьфу *Алекс почему-то начал заикаться и не мог нормально выговорить заклинание, хотя волнистый жест прорисовывал точно как показывала профессор. Было очень обидно. Он нахмурился и огляделся. Найдя посмеивающегося рыжего мальчишку, он направил на него палочку* H-he-sis-sitase Li... Li... Да ладно! *Он беспомощно огляделся* Я е-его уб-б-бью. Ла-ладно, и т-так понятн-н-но, что н-надо идти ту-ту-туда *он махнул в сторону домика Хагрида, куда уже побежали студенты. Проклятье, так мы не будем первыми. Но ничего, если постараться... Какая-то одинокая тыква наблюдала за ними с грядки. Разумеется, тут были пикси. Алекс закатил глаза и встал у барьера, наблюдая за более-менее успешными попытками студентов справиться с маленькими монстрами. Наконец настала его очередь. Он самодовольно улыбнулся и направил палочку на пикси. Peskipiksi Pesternomi. Это я запомнил* Pe-pe-pes-s... Проклятье! *Алекс топнул ногой. На меня все смотрят... Мерлин... Точно убью. У него, кажется, покраснели уши* Peski-ki-ki... *он сделал ещё одну попытку. Даже пикси, кажется, смеялся над заикающимся слизеринцем* Finite! *кто-то с рейвенкло пожалел Алекса и отменил заклинание* Спасибо *буркнул он. Как я сам не догадался? Болван. Он опять поднял палочку* Pi... Сейчас. Peskipiksi Pesternomi *наконец нормально произнес он и быстро отошел в сторону. Теперь можно было отомстить обидчику* Hesitase Lingue! *он направил палочку на рыжего рейвенкловца, который хмуро посмотрел в ответ, но не стал говорить, так что было непонятно* Эй, ты что, ничему не научился? Ну тогда Hesitase Lingue *Алекс не успел обернуться, а когда все-таки посмотрел назад, высокий рейвенкловец уже был далеко. Но Алекс был уверен, что это был именно он* Че-чег-го? Что, Оп-опять? *он тоже закрыл рот и отвернулся. Настроение было отвратительное*

► Допустим, 21 год
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса, Хикару
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!
Виктория Кетрин РоузДата: Среда, 09.11.2016, | Сообщение # 291 23
Рейвенкло

Рейвенкло

Продолжение практики по ЗоТИ. 2 курс, 4 лекция. Совместно с Алексом Бэрбриджем.

*Вики добралась наконец до избушки, рядом, не отставая, шел Алекс. Его дружеское плечо было как раз кстати в такие моменты. Как все просто. Пронеслось у девочки в голове, но это было не так. Кто-то со всей силы дернул ее за волосы.* Ай!* Вырвалось изо рта и Роуз резко обернулось.* Бэрбридж, что ты...* Но это был не Алекс. Маленькое синие существо парило в воздухе с помощью своих крошечных крылышек и с нескрываемое злобой смотрело на девочку. Пикси. Вики отпрыгнула на несколько шагов назад и попыталась найти помощи у слизеринца, но он уже был занят своим маленьким чудовищем. Рейвенкловке ничего больше не оставалось, как надеяться только на себя. Снова сжав палочку в руке, которую она старалась далеко не убирать, Роуз произнесла давно выученное заклинание.*Peskipiksi Pesternomi!* Чары сработали мгновенно и теперь надоедливое существо беспомощно болталось в воздухе, не имея возможности двинуться с места. Вики коварно улыбнулась и показала маленькому обидчику язык. Отвернувшись, она снова увидела ту компанию девочек, но все таки решила воздержаться и не насылать на них очередное заклинание. Зато невысокий мальчик в очках очень ей приглянулся. На его груди красовалась эмблемка со змейкой и Роуз не могла просто так смотреть на то, как он безуспешно пытается справиться с тремя пикси.* Hesitace Lingue!* Произнесла рейвенкловка и в голове вообразила, как мальчишка станет заикаться до такой степени, что и палочку в руках держать не сможет. Все так и произошло. Бедняга икал так громко и сильно, что не только студенты, но и пикси покатились со смеху. Палочка слизеринца упала куда-то в траву, а очки перекосились на носу. Вики снова стала искать в толпе Алекса. Почему-то они постоянно оказывались на разных концах. Наконец она его нашла и заметила, что он чем-то недоволен  и подошла ближе. Мальчик заикался. Мерлин.* Finite!* Прошептала она и погладила слизеринца по плечу.* Алекс, нам нужно дальше и постарайся быть рядом со мной.

(Далее: Высокий дуб)

Виктория Кетрин РоузДата: Среда, 09.11.2016, | Сообщение # 292 30
Рейвенкло

Рейвенкло

Бэрбридж, ты невыносим. Неужели ты во всем видишь, что я к тебе неравнодушна? Разве я не могу просто по-дружески положить голову тебе на плечо?* Вики улыбнулась какой-то слизеринке, которая странно на нее поглядывала.* Успокойся.* И правда было очень холодно, все тело покрылось мурашками и это было неприятно. Роуз обняла себя руками и довольно таки быстрым шагом направилась в сторону замка, стараясь держаться от Алекса подальше.*

Эя ВонДата: Воскресенье, 13.11.2016, | Сообщение # 293 21
Рейвенкло, староста факультета

Рейвенкло

Ну это понятно. Мало кто обрадуется, если его наркоманом назвать. *Эя пожала плечами и свернула с моста к избушке лесника.* Надеюсь, что мы их не встретим. Не то что у меня к ним предвзятое отношение, просто я им как то не доверяю. Лягнет еще. Или из лука застрелит. *Эя вообще не доверяла всему тому, что живет в этом лесу. Даже деревьям.*

Кто мы с тобой? Орлы или вороны?

Факультет: Рейвенкло
Палочка: Вяз и волос единорога, 11"
Питомец: Сова Бу.
Джейн ХикаруДата: Среда, 16.11.2016, | Сообщение # 294 33
Слизерин

Слизерин

Продолжение практики по ЗОТИ. Курс 2, лекция 4.
*Подходя к домику лесника, волшебники, шедшие рядом, услышали жуткие визги. Все шумят, как при первой встрече с пикси. Приближаясь ближе, слизеринка увидела, что второкурсники и правда воюют с пикси. В одну девочку, а именно в оба её уха вцепились зверки. Времени рассматривать, с какого факультета эта девочка не было. Она издавала невыносимый звук. Хикару хладнокровно подошла к девочке, направила палочку на пикси с тала следить. Через пару, тройку секунд, сосредоточившись на цели, девочка произнесла:* Peskipiksi  Pesternomi. *Одна пикси была обезврежена. Деовчка немного умолкла. Пока Хикару следила за вторым зверьком, первый обезвредить пикси успел гриффиндорец. Девочка чуть не плача благодарила за освобождение. Ничего ен ответив, лишь поклонившись, Джейн направилась дальше. Впереди она заметила, того самого слизеринца, который шел вальяжным шагом. Направив на него палочку, Джени сказала:* Hesitace Lingue.  *В ту же секунду мальчик дернулся от икания, резко остановился, обернулся и увидел Хикару. Сизеринец не пошел дальше, а стоял, поджидая Дженни со страшным лицом и икотой, что в комбинации выглядело очень комично. Проходя мило мальчишка, Хикару сказала:* Учили же на первом курсе семи правилась хорошего тона. Перечислять нет времени. Вот и по мучайся теперь, это тебе за гриффиндорца. А как избавить от икоты... Знаю я один магловский способ, но увы, он не для таких как ты. *Грифиндоришка смеялся над слизеринцем и что-то говорил Джейн. Девочка не вытерпела, резко остановилась, развернулась и направила палочку на гриффиндорца, спокойно говоря:* Supplantare. *Мальчишка в гриффиндорском галстуке шлепнулся на землю.* Не мни из себя героя, за которого заступаются девчонки. Я помогла тебе постольку, поскольку ты был в опасности, которая была в виде паука. Ну и за то, что одернул меня тогда на башне. *Грозно говорила Джейн, подавая руку гриффиндорцу.* Джейн меня зовут. *Волшебница резко повернулась и пошла дальше за всеми студентами, поглядывая искоса на гриффиндорца.*

Палочка: Вишня, волос единорога, девять с половиной дюймов
Животные: Белая полярная сова Рин

Stay gold
Джейн ХикаруДата: Среда, 16.11.2016, | Сообщение # 295 5
Слизерин

Слизерин

*Идя, ползя, с этой жуткой практики, Хикару не чаяла оказаться в кровати или хотя бы на диване. А в идеале, еще бы и ванную заглянуть. И поспать... И поесть... Глаза слизеринка слипались. Никогда не чувствовала себя настолько уставшей. Слишком весёлые и полные энергии студенту немного раздражали слизеринку, поэтому она тоже решила от них не отставать. Решила, что еще полна энергии, расщепив пальцами глаза.*

Палочка: Вишня, волос единорога, девять с половиной дюймов
Животные: Белая полярная сова Рин

Stay gold

Сообщение отредактировал(-ла) Джейн_Хикару - Среда, 16.11.2016, 02.11.52
Эстель КьеллиниДата: Четверг, 17.11.2016, | Сообщение # 296 2
Гриффиндор

Гриффиндор

*Эстель вышла на улицу, пройдя теплицу. Девочка устала и ей уже перехотелось идти к дубу, но выбора у нее не оставалось. Почему нельзя встретиться где-то в замке? Эстель закатила глаза и через силу пошла вперед. Девочка прошла возле избушки, надеясь не наткнуться на Хагрида.*

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Вайолет ТомильсонДата: Четверг, 17.11.2016, | Сообщение # 297 32
Слизерин

Слизерин

*Довольно быстро миновав теплицы, девушка оказалась на дороге ведущей к домику лесника. Она все еще обдумывала какой же будет эта странная лекция по Трансфигурации. Все таки, Ник был довольно таки странным парнем, вспомнить хотя бы Турнир Трех Волшебников, и тут на девочку напал приступ смеха. Так смеясь она дошла до домика Хагрида, помахав каким-то ребятам, она повернула на поляну с дубом*

Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Эстель КьеллиниДата: Суббота, 19.11.2016, | Сообщение # 298 18
Гриффиндор

Гриффиндор

*Грифиндорец и Слизеринка выбрались з леса и облегченно вдохнули.* Джими, нас чуть не сожрали.* Эстель упала на пол, не обращая на холод* Кота в следующий раз за лапку на шнурочек к чему-то превяжи. А то ты еще много раз его ловить будешь. Или оставь как есть, ну сожрут и сожрут. *Эстель посмотрела на парня.* Лучше б тебя сожрали.* Кьеллини встала и ушла в сторону теплиц.*

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Вайолет ТомильсонДата: Суббота, 19.11.2016, | Сообщение # 299 10
Слизерин

Слизерин

*Выйдя от дуба, девочка застебнулась на все пуговицы мантии, так как было холодновато и по ее подсчетам где-то полдень, хотелось кушать, и девочка направлялась в замок что бы вкусно отобедать, но внезапно ее клубкопух выскочил и поскакал в лес* Лапка, Лапкааа!! Стой!!! *закричала девочка, но малыш уже скрылся в траве* Черт, нужно будет идти за ним! *выругалась девочка и побежала в лес*

Виктория Кетрин РоузДата: Понедельник, 28.11.2016, | Сообщение # 300 20
Рейвенкло

Рейвенкло

Ты что, шутишь? Как это остаться в замке? Конечно, я иду с тобой. Тем более мы выучили заклинание от этих существ.*Роуз гордо улыбнулась и попыталась в голове воспроизвести непростое заклинание. На самом деле стоило переживать за Шона, все таки он скорее всего он не был в Запретном лесу. Рейвенкловка помнила свой поход туда с Алексом, тогда он потерял там свой значок старосты. Она продолжала идти мимо избушки и не прекращала с беспокойством посматривать на лес .*

Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Избушка лесника
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019