Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 23.08.2019,
Текущее время: 19.11.50.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Избушка лесника
Избушка лесника
Персифона ВейлсДата: Среда, 15.01.2014, | Сообщение # 1 6
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Если повернуть влево от
 моста и спуститься вниз, то можно обнаружить на первый взгляд старый и ветхий домик. Однако, несмотря на пугающий внешний вид, внутри этот домик очень уютен, а его хозяин гостеприимно принимает каждого студента. За избушкой лесника находится вход в Запретный лес. Если же оставить избушку и двигаться прямо, то можно дойти до высокого дуба, который растет недалеко от берега Черного озера. Также можно пройти по узкой тропинке и попасть к теплицам.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Хороми СакугаваДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 2 16
Слизерин

Слизерин

*Хороми и Николас пересекли мост и стали спускаться к домику лесничего. Слегка покосившийся, но кажущийся очень уютным он просто притягивал к себе студентов. Хороми остановилась недалеко от входа и стала ждать Николаса.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 3 27
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас дотопал до Хороми (мантия зацепилась за что-то торчащее из земли, а Ник не хотел её рвать снова, поэтому завозился с мантией и чуть-чуть отстал) и кивнув на домик, спросил* Как думаешь, там внутри кто-нибудь есть? Наверняка там есть камин, можно будет погреться... А с другой стороны, если там есть лесник, то он может рассказать деканам, что мы тут шастаем. Ты-то вроде как повзрослее, а меня точно по голове не погладят.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Хороми СакугаваДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 4 6
Слизерин

Слизерин

Не важно, я замерзла и хочу спать. Свет там не горит, дым не идет, избушка заперта. *Хороми дернула за ручку и дверь не открылась.* Значит пусто. *Девушка достала палочку и направив на замок произнесла* Alohomora. *Щелкнул замок и дверь открылась.* Милости просим. *Сказала Хороми, заходя внутрь.*

Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 5 20
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас вошёл в домик и осмотрелся, освещая его огоньком из палочки. Мебели тут было по минимуму, но она вся была очень крепкая и добротная.* Ну постель есть, уже хорошо. А ты случайно не знаешь заклинание на розжиг костра? Я в принципе и спичками могу, они вроде где-то в кармане были *Ник говорил и попутно искал коробок в многочисленных карманах своей толстовки* Но магией побыстрее будет. Кстати, а повтори, пожалуйста, заклинание которым ты замок открыла.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Хороми СакугаваДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 6 18
Слизерин

Слизерин

*Хороми вышла из хижины и бодрым шагом направилась в замок. Девушка планировала зайти на кухню и попросить эльфов что-нибудь приготовить, а затем вернуться в хижину.* Надеюсь Николас к тому времени проснется... *Подумала Хороми и ускорила шаг.*

Род занятий - Зельевар.
Хороми СакугаваДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 7 26
Слизерин

Слизерин

*Спускаясь, девушка подскользнулась и чуть не покатилась кубарем вниз, но вовремя схватилась за ветку какого-то дерева. Хороми подошла к избушке и отряхнув снег с сапог, вошла внутрь.*

Род занятий - Зельевар.
Алексириус ЯстребДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 8 17
Слизерин

Слизерин

*Алексириус прошел каменный мост и вскоре оказался напротив избушки лесника. В избушку вела цепочка следов, но Алексириуса это сейчас не слишком интересовало. Немного подумав, ждать ли Стрэй здесь или отправится прямо на место, Алексириус решил подождать ее на берегу озера и пошел в его сторону.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 9 21

*Глухие удары подошв о замёрзший камень до сих пор отдавались гулом в ушах Бродяги, смешиваясь с набатом пульса. На лице была идиотская улыбка. Наконец-то. Да, это не та хижина, в которой впервые произошло их объяснение... Хм. Её объяснение. У той стоит сейчас памятник. Но всё же... Адреналин вольно скакал по телу, превращая радужные волосы в северное сияние. Стрэй не боялась больше того, что Алексириус её забыл или же, что детское увлечение для него так и осталось детским увлечением. Колье было наглядным тому подтверждением. Однако же... Всё равно...
Дрожь отдавалась в кончиках пальцев ног, а гибкое загорелое тело было словно подключено к источнику тока. 
Там, внизу, она просто подошла к нему. Сейчас это казалось таким далёким... Стрэй почему-то понимала, что встреча в холле была лишь увертюрой. По-настоящему их разговор состоится сейчас...
Шаг, другой. Дорога казалась бесконечной. Ястреб двигался с умопомрачительной скоростью. Однако, не дойдя до хижины, он свернул в сторону озера. Сердце сделало умопомрачительный кульбит, а всё её существо бросило в дрожь. Воспоминания трёхлетней давности всё больше оживали, становились всё ярче... Бродяга помчалась за рыжим парнем по минимальной траектории, забывая про неутоптанные сугробы со снегом по колено.*
Хороми СакугаваДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 10 1
Слизерин

Слизерин

Не за что. *Ответила Хороми выпуская Николаса и просто захлопывая дверь. Замок был такого типа, что закрывался без помощи ключа.* Мой только Бертольд. *Девушка указала на хорька, усевшегося на правом плече. Бертольд все смотрел на ухо Николаса, а потом укусил его.* Вот теперь и ты ему понравился. *Смеясь сказала Хороми.*

Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 11 26
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Николас ойкнул и от неожиданности стал пятиться назад и вбок, в результате чего запутался в полах своей мантии и упал. В полёте также раздался треск раздираемой ткани.* Тьфу ты, да что ж за наказание такое, только кто зашьёт - рвётся, и дня не прохожу в целой мантии. *Николас встал, отряхнулся и, уперев руки в бока, поглядел на Бертольда, уже ускакавшего на плечо Хороми* Нет, кусаешься ты не больно, дружок, но это был явный удар в спину.

Хороми СакугаваДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 12 9
Слизерин

Слизерин

*Хорек внимательно посмотрел на Николаса и постарался сделать как можно невинную морду. И у него это отлично получилось. Хороми погладила по голове мелкого проказника. Райвель же все также сидел на плеч.* Если хочешь, могу тебе ее снова зашить. *Сказала Хороми, глядя на дыру в мантии.* А вообще, наверное тебе нужна новая. *Девушка внимательно посмотрела на мантию. Судя по виду, ей было лет десять. Ее много раз зашивали и хозяин ее явно любил, и часто носил.* В замок пойдем или куда? *Хороми отвлеклась от мантии и взглянула на самого Николаса.*

Род занятий - Зельевар.
Николас ТандербердДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 13 31
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Пошли к дубу, в сторону озера. Нет, купаться пока не будем *Пошутил Ник.* А что касается мантии, я её нашёл уже дырявой. Я как только на платформу пришёл, сразу столкнулся с вашей старостой, Лили. Так вот, она меня напугала тем, что сюда без мантий не пускают, ну неподалёку лежала одна бесхозная, я её и взял. В смысле мантию. Она на решето была похожа. Зато удобная вроде. Ну, когда преподаватели наладят вопрос с Диагон-аллеей, может и куплю себе новую, а пока и эта сойдёт.

Хороми СакугаваДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 14 5
Слизерин

Слизерин

А может в Выручай-комнате есть какая-то получше. *Сказала Хороми, направляясь к дубу. Впереди она заметила свежие следы и пошла по ним.* Я нашу старосту видела, а вот общаться не довелось. Да и к тому же, она именно пугала. Пока учеба не начнется, ходи хоть в тунике греческой. Замерзнешь правда... *Хороми застегнула мантию на все пуговицы.* У тебя мантия, как мне показалось, теплее моей. Да, извини, я брала ее без спроса...

Род занятий - Зельевар.

Сообщение отредактировал(-ла) Хороми_Сакугава - Вторник, 21.01.2014, 23.53.11
Хороми СакугаваДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 15 12
Слизерин

Слизерин

Опять за свое. Это ведь его любимое... *Хороми замолчала, а потом тихо сказала* место. *Глаза быстро забегали от строчке к строчке. Так всегда, когда она думает.* И откуда я знаю, что это его любимое место... Откуда я вообще его знаю?! *Хороми просто кричала у себя в голове. Она никак не могла понять, откуда она знает этих людей. Эти места. Все это.*

Род занятий - Зельевар.
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Избушка лесника
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019