Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 19.09.2017,
Текущее время: 23.56.28.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Страница 10 из 10«128910
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Поляна рядом с озером
Поляна рядом с озером
Брона КафлинДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 1 23
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Статус: Offline

Если от входа в лес долго идти по самой кромке, вдоль воды и деревьев, то можно наткнуться на это замечательное место. Деревья загораживают эту поляну так, что просто наткнуться на неё сложно. Ценна она тем, что вся заросла полезными травами. Наиболее распространённые здесь травы - это асфодели, имбирь и бадьян. Но нужно быть осторожным, потому что у некоторых здешних деревьев буйные корни, они так и стремятся опутать ноги. Отсюда можно добраться до обиталища акромантулов.

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Виктория Кетрин РоузДата: Вторник, 25.10.2016, | Сообщение # 136 13
Рейвенкло, капитан команды по квиддичу

Рейвенкло

*Вики легла рядом с мальчиком и повернула к нему голову.* Не глупи, ты прекрасно подходишь на эту роль. Ты лучший староста, которого я знаю.* Девочка улыбнулась, глядя, как Алекс рассматривает звездное небо.* У всех бывают трудности и испытания. Первое ты прошел. Алекс, милый, неужели ты думал, что это так просто?* Роуз смягчила взгляд.* Маленький глупый слизеринец.

Факультет:Рейвенкло
Палочка: вишня, перо феникса, 14 дюймов.
О себе: чистокровная волшебница, рост 152 см, рыжие волосы, глаза серого цвета.
Питомец: рыжий в белую полоску котенок Бубенчик.
Алекс БэрбриджДата: Вторник, 25.10.2016, | Сообщение # 137 15
Слизерин, староста факультета

Слизерин

Ты думаешь? *Алекс помотал головой. Я ужасен, Роуз, и ты прекрасно это знаешь. Даже твоя глупая влюбленность не может сделать тебя настолько слепой. Не ври мне, Роуз. Алекс отвернулся и закрыл глаза. Очередной страшный сон. Сейчас проснусь в уютных подземельях, и значок будет лежать на прикроватной тумбочке. Ну же... Он лег поудобнее* Ну какой я староста без значка? Теперь старостой Слизерина будет тот акромантул, который его найдёт. Забавно *пробормотал Алекс, изо всех сил стараясь проснуться. Или заснуть*

► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов, кривоватая
► Питомец: жёлтая сова Визерион, Лиса
► Жутко чистокровный

It's gonna be totally awesome!
ランダムな文字のセット
Виктория Кетрин РоузДата: Вторник, 25.10.2016, | Сообщение # 138 7

Рейвенкло

Не говори ерунды.* Девочка резко села и обняла колени, уткнувшись в них подбородком.* Все, пойдем отсюда. Я больше не могу находиться тут ни минуты.* И ты тоже. Роуз поднялась на ноги и посмотрела на Алекса. Перестань, не разочаровывай меня. Она нагнулась и ткнула указательным пальцем ноги мальчика.* Поднимайся.

Алекс БэрбриджДата: Вторник, 25.10.2016, | Сообщение # 139 7

Слизерин

Ну и иди, я тебя не держу *Алекс поднялся, раздраженно отмахнулся от Роуз и упрямо топнул ногой* Если я отсюда уйду, это будет значить, что я и правда такой безответственный идиот. Я не сдамся, я найду эту золотую блестяшку и вернусь в замок с ней *решив так, он сжал кулаки и снова отправился в лес. Убью пауков, если потребуется. Значок важнее*

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Виктория Кетрин РоузДата: Вторник, 25.10.2016, | Сообщение # 140 24

Рейвенкло

Перестань со мной уже так разговаривать!* Роуз крикнула ему в след и отвернулась. Да сколько можно то уже? Сил нет. Слезы потекли по щекам, как и ожидалось. Не было сил сдерживаться, слишком долго она это терпела.* Я только и делаю, что поддерживаю тебя, а ты меня снов гонишь.* Это не укладывалось в голове и Вики двинулась в сторону замка.*

Алекс БэрбриджДата: Вторник, 25.10.2016, | Сообщение # 141 16

Слизерин

*Алекс каким-то чудом избежал встречи с акромантулами опять и вышел обратно к озеру, сжимая в руке значок. Тут он остановился, снял мантию, достал из сумки квиддичную, которая хотя бы была целой, надел, накинул сверху плащ и завязал шарф. Теперь он выглядел более-менее прилично и направился к замку, мурлыкая какую-то мелодию. Интересно, Роуз уже далеко ушла? Может, я её догоню*

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Алекс БэрбриджДата: Суббота, 05.11.2016, | Сообщение # 142 30

Слизерин

*Алекс шел по следам, там, где шли трое людей и, кажется, собака. И это был не Клык, потому что Алекс посмотрел на отпечаток его лапы, и он был больше, чем след существа, пробежавшего тут. Он вышел на полянку, ту красивую полянку рядом с озером, где он ныл о потерянном значке совсем недавно. Ой, кажется, я понял, зачем эти студенты пошли в лес. О-ой, кажется, я зря за ними пошел. Ладно, надеюсь, они не забрели в логово акромантулов. И вообще, я обещал не заходить далеко. Подожду здесь. Алекс посмотрел на траву под ногами. Ну зачем мне туда идти? Впрочем, Хагрид мне разрешил, если со мной что-то случится, виноват будет он. Это придало Алексу уверенности и он быстро зашагал по тропинке, ведущей к милым паучкам. Клык шел рядом, чуть ли не прижимаясь к его ноге*

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Виктория Кетрин РоузДата: Понедельник, 28.11.2016, | Сообщение # 143 16

Рейвенкло

Нам нужно сюда.* Вики потянула Шону к озеру. Дорогу она прекрасно знала, так и знала, что им нужно туда, где этих паучков до ужаса много. Пройдя совсем немного, они оказались на небольшой полянке возле озера. Роуз не спешила зажечь свет, это могло привлечь этих кровожадных существ.* Лучше погаси палочку, не нужны нам лишние проблемы.* Шепнула она и опустила руку Шона с палочкой пониже.

Алекс БэрбриджДата: Среда, 28.12.2016, | Сообщение # 144 7

Слизерин

Да, Lumos. Звучит обнадеживающе. Так, если мы к акромантулам, то сюда *Алекс прошел к поляне. Вообще было плохой идеей соглашаться идти с Лиссой в лес. Ну ладно, я и так знаю, что я идиот* Может, я тут подожду? *взмолился он, поднимая палочку повыше и освещая тропинку, уводящую вглубь леса. Он снял свой значок старосты и убрал в рюкзак*

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Ада ЛукасДата: Среда, 28.12.2016, | Сообщение # 145 1
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

-Если ты трус, оставайся. У меня нет времени с тобой спорить. Всё записит от одной секунды. Nox*свет на конце палочки потух.*-Если что, ты был хорошим другом. Жаль, я не таковой. *Гриффиндорка зашла в обиталище акромантулов. В тьме не было ничего видно. Лишь очертания. Ночь-это их время.*

-Кипарис, 15 дюймов, чешуя саламандры, не гибкая.
-Питомцы:Лечурка Винки, низзл(жмыр) Ирвинг, филин Виконт, феникс Аджедан

Doubt is not a pleasant condition, but certainty is absurd
Алекс БэрбриджДата: Среда, 28.12.2016, | Сообщение # 146 33

Слизерин

Да, я трус *вздохнул Алекс* Я тебя люблю, Лукас *сообщил он уже пустой тропинке и растерянно посмотрел на оставшееся в руке противоядие. Догонять? Не догонять? Если услышу крики, догоню. Он сел на траву и с тревогой уставился в темноту. Отлично. Только семестр начался, а у меня уже такое веселье. Эх, а акромантулы не впадают в зимнюю спячку?*

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Ада ЛукасДата: Среда, 28.12.2016, | Сообщение # 147 28
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

*Гриффиндорка вышла из логова акромантулов, а за ней леветировала безжизненная Прайм, которая вся обгорела в кислоте. Третьекурсница была без единой царапины, что удивительно, чего нельзя сказать о Лиссе.*-Держись, скоро будет больничное крыло.*Ада то и дело оборачивалась на подругу.*

-Кипарис, 15 дюймов, чешуя саламандры, не гибкая.
-Питомцы:Лечурка Винки, низзл(жмыр) Ирвинг, филин Виконт, феникс Аджедан

Doubt is not a pleasant condition, but certainty is absurd
Алекс БэрбриджДата: Среда, 28.12.2016, | Сообщение # 148 24

Слизерин

*Алекс обернулся, услышав звуки шагов. Так быстро? Но они обе живы. Вроде. Лукас точно жива. Лисса... Это я во всем виноват? Отвратительно. Он встал и тихо пошел за девочками. Что же мне теперь делать, чтобы все исправить? Алекс прикусил губу и попытался вспомнить, сколько у него сейчас есть галлеонов*

► Жутко чистокровный

ランダムな文字のセット
Сариель УолтонДата: Вторник, 21.03.2017, | Сообщение # 149 28
Слизерин

Слизерин

Территория кентавров -->

*Отсюда было уже совсем рукой подать до замка. И никаких ужасных плотоядных белок убийц ей на пути не встретилось, что очень радовало. Или нет? Сариель казалось, что ее жизнь стала скучной просто до безобразия. Залезть что ли к Флегман в кабинет и выпустить какую-нибудь тварюшку погулять? Или тут кого поймать и в школу притащить? Хорошая идея, но так лень, так лень. Может в следующий раз. Она покрепче сжала палочку в руках и пошла туда, где по ее мнению должен был быть выход из леса. И она оказалась права. Вскоре слизеринка уже была около избушки Хагрида.*

--> Избушка лесника

19 лет
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус, бородатая агама Вайпер
Slytherins do it because we can
Эмилия БоутрайтДата: Понедельник, 29.05.2017, | Сообщение # 150 27
Новичок

Вход в запретный лес -->

*Эмилия, помня по своим школьным годам, шла по тропинке, которая должна была вывести её к озеру. Так и случилось. Водная гладь переливалась бриллиантом на солнце. Дойдя до воды, Эми помочила в ней кончики пальцев. Приятная прохлада добавляла приятностей к и так хорошему настроению девушки. Достав одну из пробирок, Боутрайт, заткнув её пальцем, погрузила глубоко в воду и убрала палец, вода стала вытеснять воздух, на поверхность вырывались пузырьки. Когда пробирка была полной, Эмилия достала её из воды и заткнув пробкой, убрала в рюкзак. Набрав немного водорослей, девушка так же собрала разные травинки, которые росли вдоль кромки воды. Выпрямившись, Эмилия огляделась кругом в поисках чего то интересного. Её не интересовали ни имбирь, ни бадьян. Нужно было что-то необычное, что-то чего никто не видел, не обратил внимание. Внимание девушки привлекли маленькие желтенькие цветы с красными крапинками. Научное любопытство тут же овладело ей. Натянув перчатки из драконьей кожи, на всякий случай, Эмилия присела возле цветков. Внимательно их осмотрев, девушка достала палочку и легонько ей взмахнула. Один из цветков поднялся в воздух и сладкий медово-пряный аромат долетел до носа. Но стоило ей поглубже вдохнуть, как голова начала кружиться и, Эми почувствовала, что ещё немножко и она упадёт в обморок. С трудом, сунув руку в карман, девушка нашла там несколько листков и положила их в рот, стала интенсивно разжевывать. Обычная мята была способна на многое, но мята, удобренная драконьим навозом и ошпаренная отваром руты, была по истине волшебной. Запах мяты перебил запах странных цветков, а головокружение тут же прошло. Девушка задержала дыхание и осторожно нарвала этих цветков, вместе со стебельками и листиками. По всей видимости эффект от запаха цветов, который не чувствовался, пока цветок не был сорван, что-то вроде защитной реакции. Это надо было исследовать. Но, несмотря на восторг от найденного, это было не то, что она искала. Поэтому, осматриваясь девушка стала углубляться в запретный лес, осматривая всё под кустиками, деревьями, раздвигая высокую траву и то и дело приседая, разглядывая очередную травинку, которая, к великому разочарованию Эмилии, оказывалась чем-то самым обычным.*

--> Запретный лес
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Поляна рядом с озером
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2017