Главная | Регистрация | Вход

Куда я попал?

Сегодня: 19.10.2018,
Текущее время: 17.18.41.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Аконитовая поляна
Аконитовая поляна
Брона КафлинДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 1 18
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Статус: Offline

Не сворачивая никуда с основной тропы леса, можно оказаться на аконитовой поляне. Аконита здесь, конечно, много, но и оборотней немало. А иногда и похуже твари бродят.

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Рубеус ХагридДата: Воскресенье, 16.02.2014, | Сообщение # 2 29
Новичок

*И вот два старика пришли на аконитовую поляну. Первым делом Хагрид осмотрел взглядом поляну в поисках нужной ему травы. После того как Хагрид увидел цель тут же показал на нее.* Вот это те цветы, которые нужны для того чтобы вылечить твою кошку. А теперь собирай их. И не спрашивай почему ты, я думаю ответ будет очевиден. *Сказал Хагрид рассматривая поляну в поисках каких ни будь тварей. Но славу богу их не обнаружил.* Филч давай быстрее, я не хочу неприятностей. *Лесник вставил в арбалет стрелу и вытянул его вперед, что бы быстро защититься от нежданных гостей.*

Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир!
Аргус ФилчДата: Воскресенье, 16.02.2014, | Сообщение # 3 14
Новичок

Повежливей, Хагрид! *Филч сам редко был вежлив, но на это ему было плевать. Кряхтя он нагнулся и стал собирать цветочки в свои бездонные карманы.* Отравишь миссис Норрис - убью. *Филч бурчал и бурчал. В конце концов карманы были забиты до отказа. Аргус еле как разогнулся.* А-а-ах,о-о-ох, нужно к мадам Пофри. Спин-а-а-а. *Придерживая правой рукой спину, Аргус поплёлся в обратном направлении. Завхоз старался держаться ближе к Хагриду с арбалетом.*

Должность: главный завхоз Хогвартса.
Домашние животные: кошка Миссис Норрис.
Внешность и проч.: пожилой человек, бороды нет. Страдает радикулитом. В последние годы сильно испортилась память, особенно на имена и фамилии.
Подпись: Рискните жизнью - попадитесь мне ночью в коридоре...
Джуно ЛэккинДата: Вторник, 24.03.2015, | Сообщение # 4 22
Сильный волшебник

Я более-менее в порядке, правда, думаю, синяков не избежать. *Нахмурилась Джун выходя на поляну. Она осмотрелась и примерила симпатичный кустик, под который можно было сгрузить погребина.* Мне бы тоже хотелось потолковать с этим любителем полетов. *Девочка двинулась к облюбованному месту, осторожно вынула погребина из свитера и положила его там.* Мда, напомни мне постирать свитер. Ну, мы можем идти. *Джун уже хотела было идти обратно, но внезапно поняла, что находится на поляне с достаточно редким и очень интересным растением.* Три минуты и мы отсюда уйдем. *Решительно проговорила она и опустилась на колени. Выбрав крепенький кустик аконита, хаффлпаффка руками аккуратно раскопала его корни и вытащила их вместе с небольшим количеством земли. Не долго думая, девочка аккуратно завернула кустик в свой многострадальный свитер и выпрямилась.* Все, теперь можем идти, а то это место меня как-то настораживает.

Факультет: Хаффлпафф
Должность: Староста
Палочка: кизил и сердечная жила дракона, 12 дюймов
Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу бред.
Сариель УолтонДата: Вторник, 24.03.2015, | Сообщение # 5 26
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Синяки это не самое страшное. *Сариель осматривала полянку. Тут было как то очень уютно. Ей казалось что из-под каждого листочка на нее кто-то смотрит.* Зачем тебе этот куст? Что это вообще такое? *Сариель оторвала себе веточку, покрытую цветками, и задумчиво крутила ее в руках. Джун ушла вперед и не видела Сариель, чем та и воспользовалась, от души пнув погребина в последний раз. Когда еще выдастся такая возможность?*

22 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!

Сообщение отредактировал(-ла) Сариель_Уолтон - Вторник, 24.03.2015, 16.46.03
Артур СоколовДата: Понедельник, 06.04.2015, | Сообщение # 6 24
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Тут было не так красиво как на водопаде, но всё же ... Интерестно, что это за поляна  и что это за цветки? Подумал Артур. Может и это прихватить с собой? Вдруг понадобится. Мвло ли что. Парень подошёл к цветку и сорвал его. Повертев его в руках, он положил его туда где находилась колба с росой. Вот теперь точно пора идти. Соколов развернулся ивышел из поляны на тропы леса.*
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 04.05.2015, | Сообщение # 7 19
Слизерин

Слизерин

*Аконитовая поляна ярко освещалась луной. Оборотень сделал несколько шагов навстречу этому яркому свету, усаживаясь на землю. Громкий вой раздался из его горла. Он выл на луну, потому что такова была его природа и он ничего не мог с этим поделать. С другой стороны поляны на свет медленно вышел гиппогриф каштановой масти. Волк встал, оскаливаясь на гостя. Они медленно стали ходить по периметру поляны, держась на расстоянии друг от друга. Оборотню надоела такая игра и он кинулся на гиппогрифа, вонзаясь в него своими острыми когтями. Гордый зверь успел увернуться от удара, взмыв в небо. Волк прыгнул, пытаясь достать его зубами, но гиппогриф взмывал все выше и выше, пока, наконец, не пропал из поля зрения оборотня. Волк еще какое-то время ожидал появления гиппогрифа, но тот улетел. Оборотень ходил кругами по поляне, готовясь к тому, что на его зов может прийти еще кто-нибудь.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 04.05.2015, | Сообщение # 8 15
Слизерин

Слизерин

*Хороми очнулась на поляне. Было очень холодно. Яркие лучи солнца светили прямо в глаза, заставляя щуриться. Девушка оперлась на руки и пыталась подняться, но голова кружилась. Мерлин тебя подери. Про себя ругалась Хороми. Одежды не было. Вся она порвалась во время обращения. Девушка притянула к себе колени, стараясь хоть как-то согреться. Идти в таком виде куда бы то ни было не представлялось возможным.*

Род занятий - Зельевар.
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 04.05.2015, | Сообщение # 9 31
Слизерин

Слизерин

*Солнце уже давно скрылось за деревьями. Хороми так и просидела на поляне целый день, надеясь на чудо. Палочка и сумка, скорее всего, остались у ивы. В таком виде не то что в замок, двинуться с места страшно. Мысли в голове слизеринки сменяли друг друга с неимоверной скоростью. Хороми подняла голову и увидела темное небо над собой. В лесу было тихо и единственный звук, который она слышала - шелест травы и крон деревьев от ветра.*

Род занятий - Зельевар.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 04.05.2015, | Сообщение # 10 16

Слизерин

*Запутавшись в каких-то ветках своими рогами, Сариель с диким треском и громкими ругательствами выпала из кустов на поляну.* Да чтоб вас всем Хагрид поцеловал! Мерзкие первокурсники! *Она попыталась встать, но оказалось что она наступила на свой хвост и снова грохнулась на землю, сыпля ругательствами абсолютно не стесняясь.* Флаффи! Подними меня! *Послышался какой-то треск - это плюшевый друг пытался пробраться сквозь кусты, но ветки были очень густыми и он застрял.* Аааарр! Да что это такое?! *Кое как встав, она вытащила его из кустов и тут заметила, что он куда то смотрит. Проследив за его взглядом, она вцепилась в свою палочку - на поляне они были не одни.*

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 04.05.2015, | Сообщение # 11 23
Слизерин

Слизерин

*Хороми сидела, уткнувшись головой в колени. Хоть девушка и привыкла переносить холод, но сейчас по телу периодически проходила дрожь. Хороми подняла голову, когда услышала какой-то шум и шаги. Вариант встать никуда не годился, поэтому она осталась сидеть.* Кто бы ты ни был, я тебе ничего не сделаю. *Девушка не видела сейчас почти ничего. Из-за истощения организм стал просто "выключать" некоторые функции, такие как видение в темноте.*

Род занятий - Зельевар.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 04.05.2015, | Сообщение # 12 3

Слизерин

*Голос казался знакомым и Сариель, наплевав на внутренний голос, вопящий о том, что надо сваливать, решила подойти поближе. Наконец она увидела голую девушку, сидящую посреди поляны. Что за фигня?! Почему она тут и где ее одежда?! Мерлин, а вдруг это какой-нибудь монстр, который так привлекает своих жертв? Что же делать, что делать!? Мысли проносились в голове со скоростью миллион миль в секунду.* Кто ты и что с тобой случилось? *Она не стала подходить ближе и держала палочку наготове.*

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 04.05.2015, | Сообщение # 13 12
Слизерин

Слизерин

*По голосу, Хороми поняла, что это Сариель.* Я староста твоего факультета, а вот что со мной случилось сама сказать не могу. *А теперь, милая Сариель, сыграем в игру, где ты слепо веришь моим словам. Девушка подняла голову, глядя на силуэт слизеринки. И не дай Мерлин, ты начнешь задавать глупые вопросы. Твое тело очень быстро растаскают по кусочкам по всему лесу.Думала Хороми.*

Род занятий - Зельевар.

Сообщение отредактировал(-ла) Хороми_Сакугава - Понедельник, 04.05.2015, 22.47.54
Сариель УолтонДата: Понедельник, 04.05.2015, | Сообщение # 14 22

Слизерин

Хороми? *Сариель была в шоке.* Но как? *У нее в голове никак не укладывалось что может делать староста слизерина в запретном лесу, да еще и без одежды. Так, не расслабляйся, это может быть не Хороми. Профессор Вейлс сделала из меня параноика.* Ладно, не важно. *Наверное лучшее, что Сариель смогла перенять у Джун за столько времени их общения - это умение не задавать вопросы.* Флаффи, держи. Помоги ей одеться и подними ее. *Она не рискнула сама подходить к девушке. Но сняла с себя мантию и отдала ее оборотню. Она бы и свитер с себя сняла, но рога не позволили бы ей этого сделать. Солнце уже садилось и надо было поспешить свалить из леса.* Надо выбираться из леса. Вчера было полнолуние, кто знает что тут может бегать... Идти сможешь?

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 04.05.2015, | Сообщение # 15 17
Слизерин

Слизерин

*Хороми приняла мантию из зубов плюшевого оборотня, который тут же не упустил момент и лизнул щеку девушки. Слизеринка потрепала его по голове и за ухом, отчего тот довольно зарычал, и, оперевшись на него , попыталась встать, но ноги затекли от долгого сидения. Попробовав еще раз, Хороми наконец удержала равновесие и смогла идти, опираясь на оборотня.* Смогу. Я так понимаю, что тебя в лес тоже не просто так занесло? Не смотря на то, что как ты и сказала, вчера было полнолуние.

Род занятий - Зельевар.
Форум » Игровой форум » Окрестности замка » Аконитовая поляна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018