Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 13.11.03.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Шестой этаж больницы Святого Мунго
Шестой этаж больницы Святого Мунго
Миа дель ТорресДата: Суббота, 15.02.2014, | Сообщение # 1 2
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

На самом последнем, наиболее удалённом от холла этаже можно заглянуть в буфет для посетителей и в больничную лавку. Здесь родственники и посетители пациентов могут перекусить или купить что-то лечебное.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алекс БэрбриджДата: Среда, 20.07.2016, | Сообщение # 2 26
Слизерин

Слизерин

*Алекс поднялся наверх. Ему сказали, что какие-нибудь зелья, чтобы вылечить раны можно купить здесь, но в больничной лавке была небольшая очередь. Он подошёл к буфету, намереваясь выяснить, можно ли тут достать чашечку горячего чая или кофе, когда какой-то человек выбежал из больничной лавки, крича дурным голосом. Бросив продавцу в буфете пару сиклей за чай, Алекс решил посмотреть, что так напугало этого несчастного, и предчувствия его не обманули - конечно же, тут была ещё одна из этих вредных тарелок. Он вылил на неё кружку только что купленного горячего чая и попытался схватить*

► Допустим, 21 год
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса, Хикару
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!
Алекс БэрбриджДата: Пятница, 22.07.2016, | Сообщение # 3 28
Слизерин

Слизерин

Хотя, если подумать, я же не гриффиндорец какой-нибудь... Мне и трёх галлеонов хватит *У Алекса неожиданно заболела раненая рука, и он понял, что ещё одну тарелку ему не победить. Продавец, кажется, вообще ничего не замечал, только что-то мурлыкал себе под нос и переставлял склянки. Алекс выкинул кружку и пошёл искать какого-нибудь колдомедика*

► Допустим, 21 год
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса, Хикару
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!
Дух замкаДата: Среда, 27.07.2016, | Сообщение # 4 26
Опытный чародей

*Опешив от неожиданно вылившегося на нее горячего душа, тарелка принялась крутиться с бешеной скоростью. Отчаянно щелкала зубами, пыталась схватить осмелившегося напасть на нее волшебника... Но, увы, сладкий чай залил ей глаза, и она ничего не видела. К счастью, волшебник решил не добивать несчастную жертву. Полежав и придя в себя, тарелка вновь воспарила под потолок.*

Я могу быть кем угодно... И я буду...
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Шестой этаж больницы Святого Мунго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019