Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 13.16.14.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Палаты на четвертом этаже
Палаты на четвертом этаже
Миа дель ТорресДата: Суббота, 15.02.2014, | Сообщение # 1 5
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

В крыле на четвертом этаже также индивидуальные палаты, так как отравления растениями и зельями часто вызывают психологические расстройства, вплоть до буйства и бешенства. Самые незначительные результаты – это сыпь, рвота, неудержимый смех. Иногда отравления вызывают и прилив вдохновения, поэтому в каждой палате стоит стол. А необходимый набор для творчества принесут целители-стажеры.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Шики СакугаваДата: Воскресенье, 21.06.2015, | Сообщение # 2 23
Слизерин

Слизерин

*Приоткрыв дверь в палату, Шики оглянулась: кровать была не заправлена, на столе творился бардак, а на стенах красовались каракули разных цветов и размеров, и, как поняла Шики, не совсем приличные русские ругательства, написанные красным восковым мелком. Василиса сидела на подоконнике, качая ногой, которая свободно висела, и смотрела в окно. рыжие волосы свисали неопрятными грязными кудряшками на плечи и спину, а когда девочка повернула голову, то пряди весело запрыгали.* Какие люди! Я думала, мне тут погибать придется! *Вася спрыгнула с подоконника и подбежала к сестрам, обнимая сначала Хороми, а потом и Шики, при этом счастливо смеясь.* Вы не представляете, КАК тут скучно: кроме как рисованием тут нечем заняться совершенно. Разве что в соседней палате мужичок лежит, кричит постоянно, забавный, только не разговаривает со мной совсем. *Девочка поправила больничную рубашку, которая ей доставала до колен, и улыбнулась.* Привет, Васенька.*Улыбнулась Шики, снимая с плеч рюкзак и протянула младшей.* Тут есть пара вещей, думаю, тебе подойдет что-нибудь. Онэ-саан, аригато! *Василиса приняла рюкзак и побежала к койке, чтобы переодеться, и через пару минут была готова.* Не представляешь, как ты меня выручила, меня от этой рубашки уже тошнило.*Василиса вернула рюкзак Шики и показала пальцем на стену с каракулями.*

Факультет:Слизерин.
Волшебная палочка: ясень, перо совы, 11 дюймов, низкая гибкость.
Домашнее животное: ласка Райвель.
Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.
-отличительные черты на данный момент: светло-лазурный шарф на шее.

Слизерин

Я смотрю тебя унесло в творчество. *Сказала Хороми, осматривая настенные письмена, сделанные Василисой.*Совсем чуть-чуть. *Девочка на пальцах показала эту самую малость и, вспомнив о чем-то, стала рыться на столе.* Вот. Мне тут письмо пришло от этой карги. Я, правда, ничегошеньки не понимаю. Вроде нормальным языком написано, но в общем бред какой-то получается. *Василиса протянула письмо Хороми. Девушка пробежалась глазами по содержимому.* Она использовала один из шифров. У меня есть ключи, дома разберу, что она тут написала. Вообще это странно. Когда оно пришло? Да дня два назад. Я тогда уже закончила с каллиграфией и просто бесцельно шаталась по этой чертовой комнате. *Хороми задумалась. Она обычно не шифрует свои письма. Только если в стране что-то не так... Думала девушка.* Так. Если ты переоделась, тогда давайте возвращаться. *Хороми направилась к выходу из палаты. Шики и Василиса поспешили за ней. Через пару минут все они были в холле больницы.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.

Сообщение отредактировал(-ла) Хороми_Сакугава - Воскресенье, 21.06.2015, 19.24.46
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Палаты на четвертом этаже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019