Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.44.38.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Палаты на втором этаже
Палаты на втором этаже
Миа дель ТорресДата: Суббота, 15.02.2014, | Сообщение # 1 19
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Палаты на втором этаже меньше, чем на первом. Они рассчитаны на двух пациентов, поэтому там вполне просторно. Кроме кроватей, в комнате находятся тумбочки, стулья, стол для пациентов и удобный стул для дежурного лекаря-стажера. Большие окна пропускают много солнечного света. В этой палате лежат жертвы укусов, ожогов и с ранами, в которых застряли шипы.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Кайл СаммерсДата: Понедельник, 11.01.2016, | Сообщение # 2 27
Опытный чародей

*Мальчик открыл глаза и тут же их зажмурил.* Как солнечно. *Кайл попытался подняться, но бинты на торсе очень осложнили действие. Мальчишка все таки смог сесть на кровать и, прикрыв ладонью глаза, разжал их. Привыкнув к солнечному свету, он скинул ноги с кровати и попытался встать, но ему помешал шнур капельницы.* Клааас. *Протянул Кайл и увидел кнопку над кроватью, вернув ноги под одеяло, он нажал на кнопку и принялся ждать медсестру.
Через какое-то время вбежал доктор и медсестра, а за ними и родители мальчика.* Ты очнулся, родной. *Мать подбежала к сыну и обняла. Мальчик ахнул и застонал от боли.* ой, прости, малыш. * Пролепетала радостная женщина.* Мадам Саммерс отойдите и желательно покинте палату с мужем. *Мужчина приобнял женщину ща плечи и вывел ее из кабинета, под ее же возмужения. Доктор попросил черноволосого мальчишку встать, если он конечно же в силах.* Кайл, как ты себя чувствуешь. Ты везунчик, выжить после нападения оборотня. Но шрам останется, ну если желаешь можно залечить. *Спокойно говорил доктор, осматривая мальчика. Он в свою очередь пропускал коментарии и смеялся, что отдавалось болью.* Так, успокойся и я залечу твои раны. А почему нельзя было сделать это раньше? Ты был без сознания, а сейчас ты в порядке, только след от когтей во всю грудь. *Мальчик поднял руки, как попросил лекарь, и тот, произнеся знакомое заклинание, залечил раны.* Мисте Саммер, вы крепкий парень, но ищите поменьше приключений. Можете одеваться. *Медсестра подала одежду и дорожную сумку, потом следом на доктором вышла. Саммерс оделся и посмотрел в зеркало, на него смотрел высокий парень в дорожной одежде. * Мда, для тринадцатилетнего парня, я точно высоковат. *Мальчишка разворошил уложенные волосы и подхватил сумку, а потом вышел из палаты в коридор, где его ждали родители.*

1. Гриффиндор
2. Студент второго курса.
3. Вяз и волос кельпи.
4. Пес - Демон.
5. Черные волосы и глаза, рост около ста семидесяти см. Метаморф. Только сменил внешность, узнать нельзя.

Сообщение отредактировал(-ла) Кайл_Саммерс - Понедельник, 11.01.2016, 13.26.16
Кайл СаммерсДата: Четверг, 17.03.2016, | Сообщение # 3 34
Опытный чародей

*Кайла занесли в палату, что и прежде. Когда он схватился в неравной схватке с оборотнем и тот нанес серьезные повреждения. Мальчика положили на кровать, провели необходимы осмотр. Поняв, что у него простой обморок, ему дали понюхать нашатырь, но он не очнулся и даже не подал вида, что почувствовал запах. Тогда врач применил заклинание. Саммерс нехотя открыл глаза и уставился на мужчину. Тот начал задавать кучу странных вопросов, на которые Кайл не знал ответов.* Хорошо, а что ты знаешь? *Не выдержав спросил медик.* Меня зовут Кайл Саммерс и мне вскоре должно исполниться четырнадцать. *Врач довольно показал головой, а пациент продолжил.* Я знаю, кто мои родители и где я живу. *Далее гриффиндорец подробно рассказал о родственниках и о детстве с двух до пяти лет.* А дальше все как в тумане. *Сказал Саммерс и устало прикрыл глаза.* Хорошо, отдыхайте. Ваши родители скоро будут здесь, правда пока я бы не рекомендовал вам видеться, ведь ваша память еще не до конца вернулась. Встреча с родителями может резко изменить ваше состояние. *Врач поднялся с места и было уже пошел на выход, как вспомнил про записку от девочки.* Мистер Саммерс, у вас хорошие друзья. *С этими словами мужчина кинул сверток на постель и удалился. А Кайл прочитал послание. Оно оставило в душе мальчика очень скомканные чувства. Однако, гриффиндорец аккуратно сложил записку и положил на прикроватную тумбу, а потом откинулся на подушку и не заметно для себя заснул. Но перед этим он попытался вспомнить кто такая Вайолет и почему он стал для нее родным человеком.*

1. Гриффиндор
3. Вяз и волос кельпи.
4. Пес - Демон.
5. Черные волосы и глаза, рост около ста семидесяти см. Метаморф. Только сменил внешность, узнать нельзя.
Вайолет ТомильсонДата: Четверг, 17.03.2016, | Сообщение # 4 26
Слизерин

Слизерин

*Девочка постучалась и вошла в палату, она увидела Кайла который мирно спал* Наверное он совсем меня не помнит *подумала девочка и погрустнела. Но затем она взяла стул и села возле кровати и шепотом проговорила* Я не знаю сможешь ли ты меня вспомнить, но я постараюсь что бы это произошло *и улыбка коснулась губ девочки, затем она достала какую-то книгу по зельям и стала ждать когда проснется Кайл*

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Кайл СаммерсДата: Воскресенье, 27.03.2016, | Сообщение # 5 27
Опытный чародей

*Кайл открыл глаза и потер их. Мальчишка попытался подняться, но это оказалось сложнее чем казалось. Все тело будто окаменело. Саммерс осмотрелся. Палата казалось ему знакомой больше чем в прошлый раз. На тумбе все еще лежал тот конверт, а рядом стоял стул.* Значит кто то был. *Кайл потихоньку размял шею, руки, ноги, а потом осторожно поднялся с кровати и прошел к окну. Мальчишка попытался что то вспомнить. В голове было два имени, кроме имен родных. Одно не знакомое - Вайолет, а другое знакомое - Эстель. Саммерс фактами помнил некоторые отрывки из своей жизни. Он помнил, что поступил на Гриффиндор и участвовал в Турнире Четырех Волшебников, но не помнил как проходил испытания и что занял. Кайл нашел в тумбочке бумагу и ручку. Он написал небольшое письмо, тут вошла медсестра.* Добрый день, мистер Саммерс. Вам что-нибудь нужно? Да, сова. Хорошо. Спасибо. *Сухой диалог быстро закончился и вскоре у окна появилась сова. Второкурсник назвал место и человека, а затем сова вылетела в окно, отправляясь в Хогвартс. Сам мальчишка принялся собираться, благо он был в своей спортивной одежде. Кайл быстро написал письмо родителям и отдал его медсестре и покинул палату, оставляя на тумбочке записку от какой-то девочки.*

1. Гриффиндор
3. Вяз и волос кельпи.
4. Пес - Демон.
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Палаты на втором этаже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019