Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.46.50.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Холл больницы Святого Мунго
Холл больницы Святого Мунго
Миа дель ТорресДата: Суббота, 15.02.2014, | Сообщение # 1 10
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Поговорив с лысым манекеном и пройдя сквозь стекло витрины с улицы, вы попадаете в холл больницы, небольшое помещение с желтыми стенами. Обстановка здесь вполне домашняя. Справа стоит стол справок, где сидит ведьма, которой можно задать вопрос, «если вы не знаете, куда обратиться, не в состоянии нормально говорить или не помните, зачем пришли». Перед ней лежит список пациентов и номеров палат, где пациенты размещены. Если пройдете чуть вперед и свернете налево, то увидите лестницу на верхние этажи. Рядом с ней висит поэтажный указатель:

1 этаж. Травмы от рукотворных предметов.
2 этаж. Ранения от живых существ.
3 этаж. Волшебные вирусы.
4 этаж. Отравления растениями и зельями.
5 этаж. Недуги от заклятий.
6 этаж. Буфет для посетителей и больничная лавка.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Дэйтерия АйринесДата: Вторник, 12.01.2016, | Сообщение # 16 8
Юный волшебник

*Не прошло и десяти минут, как в больнице появилась Элена Маклен, тётя Дэи.*О, как хорошо, что ты меня встречаешь, пошли быстрее нас ждёт такси. Быстрее, быстрее* тараторила женщина, подталкивая девочку к выходу. Это какой-то дурдом... И когда только это всё закончится? Задалась девочка вопросом, ответ на который ей предстояло узнать.* Конечно тётя *Сказала Дэя, направляясь к выходу, который совсем недавно так рьяно пыталась найти.*

Факультет: Гриффиндор
Должность: студентка 1 курса
Волшебная палочка: 12 дюймов, из магнолии, внутри волос единорога
Внешность: Симпатичная темноволосая девочка, с глазами цвета моря, в зависимости от обстановки цвет глаз меняется на зеленый, голубой или синий.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живым вам всё равно из неё не выбраться...
Вайолет ТомильсонДата: Четверг, 17.03.2016, | Сообщение # 17 32
Слизерин

Слизерин

*Кондуктор помог девочке донести Кайла до назначенного места. Быстро объяснилась манекену, девочка прошла сквозь стекло и протащила мальчика с собой, вздохнув она подбежала к медсестре и кое как объяснив ей что произошло, девочка снова побежала к Кайлу* Потерпи, еще немного *сказала она и аккуратно провела по его волосам, хотя прекрасно знала что он это не любит, но сейчас это не важно. Вскоре подбежали санитары и забрали Кайла на второй этаж, а медсестра сказала что девочка сможет прийти вечером, возможно будут результаты. Летта, вырвала лист из блокнота и быстро написала на нем:
Цитата
Дорогой Кайл, не знаю вспомнишь ли ты меня, но для меня это важно, я приеду к тебе, и я совсем не знаю как ухаживать за тем кто тебе близок, но знай, ты стал для меня самым родным человеком. Прости если что не так. Вайолет :3
Дописав письмо девочка отдала его медсестре и попросила передать мистеру Кайлу Саммерсу, и направилась к выходу смахнув с лица слезы, ведь она не переживет если потеряет еще и Кайла*

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Вайолет ТомильсонДата: Воскресенье, 20.03.2016, | Сообщение # 18 28
Слизерин

Слизерин

*Девочка вышла из палаты так и не дождавшись пока очнется Кайл* Ну ничего, в школе увижу еще *подумала девочка и направилась к выходу, ей еще нужно было заехать в отель за вещами, и тогда отправляться в Хогвартс. Выйдя из больницы девочка направилась ловить автобус*

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Кайл СаммерсДата: Суббота, 02.04.2016, | Сообщение # 19 18
Опытный чародей

*Кайл быстро спустился по лестницам в холл, удивляясь самому себе. Он не знал дороги, но будто на автомате заходил за углы и спускался по лестницам. Мальчишка попрощался с медсестрой и доктором, который настоятельно рекомендовал обследоваться и дождаться родителей. Однако, Саммерс настоял на своем и отправился на трафальгарскую площадь.*

1. Гриффиндор
2. Студент второго курса.
3. Вяз и волос кельпи.
4. Пес - Демон.
5. Черные волосы и глаза, рост около ста семидесяти см. Метаморф. Только сменил внешность, узнать нельзя.
Ирэн СволлоуДата: Воскресенье, 10.09.2017, | Сообщение # 20 31
Рейвенкло

Рейвенкло

*Хлопок.* Твою ж... *Рука Ирэн была раскроена.* Трансгрессировать на голодный желудок с огневиски... Мммм. *К ней быстро подбежала медсестра.* Может быть, вам помочь? Нет, не стоит. Просто неудачная трансгрессия. *Но колдомедик начал капать экстракт бадьяна, и рана затянулась.* Всегда ношу с собой. У вас странная одежда, маггловская? *Только сейчас Ирэн поняла, что адски лажанула, забыв переодеться.* Прошу прощения.*Взмах палочки, на девушке привычная одежда.* Я из Министерства. Есть ли у вас люди, попавшие сюда после взрыва в Уилтшире? *Медик утвердительно качнул головой и указал номера комнат, где данные больные размещались. Однако некоторые были в таком тяжелом состоянии. что до сих пор находились на своеобразной операции. Ирэн провела в больнице несколько часов. Но никто толком ничего не смог сказать по поводу того, что же произошло. Кто-то танцевал, кто-то зашёл случайно на эту ярмарку. Но никто не видел никого подозрительного. Никто. Никого.* Если кто-то что-то вспомнит, сообщите, пожалуйста, данную информацию министерству.*Хлопок, и девушка исчезла.*

25 лет (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 25.02.2018, | Сообщение # 21 30
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Станция Хогсмид --->

*Пока Сариель стояла, погруженная в свои мысли, Керолайн с кем-то поговорила, с кем-то поругалась, после чего ей принесли кучу каких-то бумажек, которые надо было заполнить. Сариель только с третьего раза смогла правильно написать свое полное имя. Перед тем как подписывать бумаги, она пыталась хотя бы по диагонали их просмотреть. Из того, что она поняла, получалось, что она дает разрешение на практически любые манипуляции над собой. В любой другой ситуации она бы на такое не пошла, но сейчас даже не думала об этом. Но на всякий случай она уточнила, что может покинуть больницу в любой момент. Когда с бумажками было покончено, их проводили в палату.*

---> Палата №9

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Суббота, 10.03.2018, | Сообщение # 22 17
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Палата №9 --->

*Ее снова заставили подписать кучу бумажек. Их вроде было даже больше, чем в прошлый раз. Но сейчас она их даже не читала. Фитц бы ее за это убил. Фитц. Она достала конверт из кармана и вскрыла его. Нет, письмо было не от него. А жаль. Она убрала конверт обратно, туда же убрала какие-то бумаги, что ей дали, а после этого аппарировала в Хогсмид.*

---> Станция Хогсмид

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!

Сообщение отредактировал(-ла) Сариель_Уолтон - Суббота, 10.03.2018, 17.09.49
Энн ФлегманДата: Вторник, 03.04.2018, | Сообщение # 23 17
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

Трафальгарская площадь =>

Внутри было уютненько, хотя, на вкус Энн, желтые стены выглядели как-то не очень. Быстренько оглядевшись, волшебница направилась к сидевшей за столом справок ведьме. Та начала медленно допрашивать Энн о цели визита, из-за чего последнюю начало потряхивать.

- Мне надо в отдел магических заклятий! Я преподаватель Хогвартса! Моя студентка недавно пришла в себя после долгого пребывания в бессознательном состоянии! Куда мне идти? - Энн старалась сдерживать себя, но раздувшиеся ноздри предательски выдавали истинный настрой девушки, трясущей перед носом сотрудницы больницы письмом из этой самой больницы.

- Пятый этаж. Недуги от заклятий. В той стороне лестница, - сказала ведьма, махнув рукой в нужном Энн направлении.

Поблагодарив эту милую даму со странной манерой речи, Энн развернулась и быстро пошла к лестнице, едва не срываясь на бег.

=> палата №10

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Ада ЛукасДата: Понедельник, 09.04.2018, | Сообщение # 24 11
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

======палата 10
Кто бы мог подумать, что такая обыденная вещь, как лестница будет испытанием гриффиндорки, но Трость и помощь профессора спасли нос Ады от поцелуя с полом. Студентка то и дело остукивала пол перед собой, делая очередной шаг.
-- Куда идем? Я не была в Мунго раньше, не знаю, как добраться отсюда?-- девушка то и дело шугалась от силуэтов, потому что не могла определить, как близко те находятся. 
-- Профессор Флегман? --спросила гриффиндорка, дабы убедиться, что декан здесь.

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.
Энн ФлегманДата: Вторник, 10.04.2018, | Сообщение # 25 9

Гриффиндор

- Честно? Я сама имею весьма скудное представление об этом, - ответила Энн на вопрос своей студентки, отпуская ту и вставая прямо напротив нее где-то в полуметре, чтобы силуэт декана был более или менее различим. Спуск по обычной лестнице с пятого этажа на первый вместе с едва ли видящей девушкой оказался не проще спуска хоть с тех же заколдованных лестниц Хогвартса в момент их самой большой активности. - Знаешь, я подумала о том, что, раз твоя волшебная палочка сломана, рано или поздно тебе понадобится новая, так что, чтобы не прыгать из страны в страну, мы могли бы заглянуть в лавку Олливандера, пока в Лондоне. Хотя, конечно, не уверена, что тебе это будет удобно... - Энн задумалась о плане дальнейших действий: нужна сейчас Аде палочка или не нужна - не так важно, но надо решить, как вернуться в Хогвартс. Узнать, есть ли здесь камины, подключенные к сети? Если нет, вернуться через камины в Министерстве? 

"Ага, гениально. Уже вижу, как все попадающиеся на пути магглы будут оглядываться на слепую девочку с покрытыми пеленой глазами и тростью в руках, идущую вместе с девушкой в мантии. Мерлин! Мантия!" - в этот самый момент до Энн дошло, что она не вспоминала о мантии с тех пор, как утром позаботилась об ее подоле, присаживаясь в Большом Зале напротив Алана. Что же... Теперь косые взгляды людей в автобусе не были для Энн загадкой. Для себя решив, что сейчас в мире распространены всевозможные фестивали, квесты и просто встречи гиков, посвященные какому-нибудь несуществующему миру, взятому из книг, фильмов или комиксов, Энн успокоила себя мыслью о том, что ее мантия вполне могла сойти за не оригинальный костюм спешащего на подобное мероприятие человека. 

- Что думаешь? Я думаю, что для начала тебе надо попрощаться с дядей.

Сообщение отредактировал(-ла) Энн_Флегман - Вторник, 10.04.2018, 20.46.37
Ада ЛукасДата: Среда, 11.04.2018, | Сообщение # 26 26

Гриффиндор

-- С каким из?-- девушка внимательно смотрела на Энн, а после закрыла глаза, обдумывая, происходящее. 
--Олливандер будет в ярости, я снова разбила палочку, --усмехнулась вдруг гриффиндорка, посмотрев в сторону Флегман. 
-- Я чувствую себя неплохо, но вряд ли смогу воспользоваться камином, он быстрый, но сильно голову сносит. Грустно будет появится в школе без головы. 
" И ответить положительно на вопрос:А голову ты дома не забыл?"--Лукас могла лишь удивиться бредовости своих мыслей.
-- Профессор, за Вами хоть на кра... в логово акромантулов,--пыталась выглядеть как ни в чем ни бывало студентка, желавшая быстрее упасть на кровать в гриффиндорской спальне.

Энн ФлегманДата: Среда, 11.04.2018, | Сообщение # 27 1

Гриффиндор

- С тем, который сейчас здесь, - спокойно ответила Энн, для себя мысленно отмечая, что дядя у Ады и правда не один. Более того, Флегман подумала, что студентка будто бы прочитала ее мысли по поводу каминов. Или, лучше сказать, предупредила их озвучивание. В любом случае, она, наверное, была права по поводу такого вида перемещений, зато оказалась вовсе не прочь заглянуть в лавку за новой палочкой. Значит, в ближайшее время единственным подходящим для них видом транспорта будет маггловский автобус или же, на крайний случай, метро, а дальше, очевидно, Хогвартс-экспресс. Даже если бы Энн и умела аппарировать, сейчас бы этот навык был бесполезен, потому что аппарация по внутренним ощущениям была, можно сказать, сродни тем же перемещениям через камины, но чуть более неприятной. Для Энн, во всяком случае. 

Пока профессор размышляла, на первый этаж спустились два целителя и дядя Ады, чтобы, очевидно, убедиться, что девочка действительно покидает больницу под присмотром декана. Напоследок обменявшись любезностями и распрощавшись со всеми, с кем только можно, Энн трансфигурировала - на этот раз куда более умело - еще несколько клочков пергамента в маггловские деньги, чтобы было, чем заплатить и за Аду, а после сняла мантию и перекинула ее, подобно плащу или пальто, через руку. Подхватив Аду под руку, профессор еще раз попрощалась со всеми, включая ведьму, на которую не так давно чуть не накричала, и направилась на улицу.

=> автобус

Ада ЛукасДата: Среда, 11.04.2018, | Сообщение # 28 23

Гриффиндор

Гриффиндорка прислушивалась к голосам. Какая магия заключена в них? Девушка не совсем понимала, но оставшись без зрения, она начинала ее улавливать. Конфид подошел к Аде, пока Флегман разбиралась с формальностями. Лукас вздрогнула, когда крепкая рука коснулась ее плеча, но мужчина не проронил ни слова. Это было безмолвное прощание. В гриффиндорке горело пламя эмоций, что ни хватило бы слов в мире, чтобы их высказать. 
Она схватилась за мантию торговца и резко его обняла, на лице мужчины появилась теплая улыбка, и он положил руку на огненные волосы. 
-- Я...-- хотела было сказать девушка, но опекун ее остановил, мягко отстранив от себя, как когда-то сделал отец Ады. 
--Я знаю, -- улыбнулся мягко тот и передал племянницу преподавательнице, Конфид не хотел прощаться навсегда. 
Ада шла сквозь бурю слов, шума, смеха, криков, которые глухо бились о барабанные перепонки, она слышала гул, не улавливая его смысл. После погруженной во мрак комы люди казались гриффиндорке Прометеями — они несли свет жизни.  Смутно Лукас  понимала: мгновение это неповторимо, оно никогда не вернется — уже завтра острота чувств притупится. И не потому, что окружающее станет ближе, — как раз наоборот. Возможно, уже завтра весь мир станет на голову, а возможно, вновь грянет гром. Не понимая своего прошлого, Ада лишь могла следовать за Флегман, которая выступала своеобразным светом во тьме. 
================Автобус===========

Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Холл больницы Святого Мунго
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019