Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 12.03.49.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Холл больницы Святого Мунго
Холл больницы Святого Мунго
Миа дель ТорресДата: Суббота, 15.02.2014, | Сообщение # 1 10
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Поговорив с лысым манекеном и пройдя сквозь стекло витрины с улицы, вы попадаете в холл больницы, небольшое помещение с желтыми стенами. Обстановка здесь вполне домашняя. Справа стоит стол справок, где сидит ведьма, которой можно задать вопрос, «если вы не знаете, куда обратиться, не в состоянии нормально говорить или не помните, зачем пришли». Перед ней лежит список пациентов и номеров палат, где пациенты размещены. Если пройдете чуть вперед и свернете налево, то увидите лестницу на верхние этажи. Рядом с ней висит поэтажный указатель:

1 этаж. Травмы от рукотворных предметов.
2 этаж. Ранения от живых существ.
3 этаж. Волшебные вирусы.
4 этаж. Отравления растениями и зельями.
5 этаж. Недуги от заклятий.
6 этаж. Буфет для посетителей и больничная лавка.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Аннабелла ХарингтонДата: Среда, 26.02.2014, | Сообщение # 2 23
Рейвенкло

Рейвенкло

*Выйдя из автобуса, Литрис с внуками прошли Трафальгарскую площадь и свернули в тихий переулок. Литрис небрежно бросила лысому манекену пару фраз, и волшебники прошли сквозь стекло в магическую больницу.* Нам на пятый этаж. *Мимоходом сказал Робин.* Это где же вас угораздило? *Удивлённо поинтересовалась бабуля.* Дуэль во имя чести и процветания рода Харингтон. *Лаконично ответила Аннабелла.* Из-за дневника. *Пояснил Роб, пока они поднимались по лестнице.* Неужели дневник Харингтонов найден?.. *Литрис в шоке уставилась на своих внуков.* В глобусе Запретной секции библиотеки Хогвартса. *Устало ответила Белла. Бабушка затихла, переваривая информацию. Тем временем они поднялись на нужный этаж.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Хороми СакугаваДата: Пятница, 19.06.2015, | Сообщение # 3 15
Слизерин

Слизерин

Я хочу лично увидеть людей, что придумали такой вход в Больницу. *Сказала Хороми, когда из темного переулка попала в ярко освещенный холл больницы Святого Мунго. Девушка огляделась. Канареечного цвета стены резали глаза. Хороми заметила стол справок, куда и направилась.* Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком отделении мы можем найти Сакугаву Василису. *Ведьма за столом внимательно выслушала девушку и стала искать имя Василисы в списке.* Она находится на четвертом этаже в палате номер семь. Благодарю. *Хороми подошла к Шики и передала ей слова ведьмы.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Шики СакугаваДата: Суббота, 20.06.2015, | Сообщение # 4 13
Слизерин

Слизерин

Неужели отравила чем-то? *Спросила Шики у Хороми, когда та назвала ей этаж: в то время, пока сестра ходила к справочному столу, Шики успела изучить указатель.Странно, ОНА бы не стала настолько рисковать. Уже было отправившись наверх, она одернула себя и, развернувшись, подошла к справочной. На столе перед ведьмой нашелся список пациентов в алфавитном порядке, и девушка без труда нашла фамилию близнецов, которые, как и всегда, лежали в одной палате на первом этаже.* На обратном пути заглянем к ним. *Шики подошла к Хороми и они поднялись на четвертый этаж.*

Факультет:Слизерин.
Волшебная палочка: ясень, перо совы, 11 дюймов, низкая гибкость.
Домашнее животное: ласка Райвель.
Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.
-отличительные черты на данный момент: светло-лазурный шарф на шее.

Слизерин

*Оказавшись в холле, Василиса начала бегать из одного угла в другой, чтобы рассмотреть все, что ей казалось интересным:она была в холле лишь однажды, и то смутно помнила, что видела, помимо потолка с ярко горящими лампами. Шики, улыбнувшись уголками губ, в который раз вздохнула с облегчением - младшая, несмотря на то, что с ней приключилось, все же осталась самой собой.* Не давай ей слишком буянить.*Обратилась она к Хороми, после чего отправилась на первый этаж.*

Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.

Слизерин

Все. Хватит на сегодня пробежек. *Хороми схватила Василису за ворот кофты и усадила на стул.* Сиди и жди. Мне надо заполнить документы, что я тебя не краду. *Девушка подошла к столу справок, взяла нужные бумаги и стала заполнять. На это потребовалось не очень много времени. Хороми расправилась со всем и вернулась к Василисе, которая послушно сидела на своем месте.* Дома есть нечего, поэтому по дороге зайдем в магазин. Тебе чего-нибудь хочется? Шоколада. Много шоколада. А лучше шоколадный торт. *Глаза Василисы загорелись при воспоминаниях о сладостях. Она была такой же сладкоежкой как и Хороми.* Хорошо. Тогда сделаем шоколадный торт.

Род занятий - Зельевар.
Шики СакугаваДата: Пятница, 03.07.2015, | Сообщение # 7 27
Слизерин

Слизерин

*Перед тем, как зайти в холл, Шики еще раз протерла глаза рукавом, отгоняя слезы с глаз.На душе было противно, даже не смотря на разговор с близнецами.И я ничем не могу им помочь.Сейчас не могу. Вздохнув, девушка спустилась с лестницы и вошла в холл. Хороми растянулась на диване, уныло перелистывая какой-то журнал, а Вася снова принялась бегать по помещению, бормоча что-то про шоколад.* Она сейчас разобьет что-нибудь. Идем, пока этого не случилось.

Внешность:

Слизерин

*Хороми поднялась с дивана и бросила журнал на столик.* Как они? *Девушка остановила Василису, которая намеревалась сделать еще кружок по холлу, и вся компания направилась на выход. Это выглядело весьма забавно, ведь Вася была почти на голову выше сестер.*

Род занятий - Зельевар.
Дэйтерия АйринесДата: Понедельник, 11.01.2016, | Сообщение # 9 14
Юный волшебник

*Единственным желанием Дэи было поскорее сбежать из этой больницы. За последнее время довольно много всего свалилось на девочку. Сначала ей пришлось приехать в Лондон, о котором она до недавнего времени только слышала, теперь же её привезли в какую-то больницу, как оказалось магическую и оставили, оставили совсем одну. Тётя которая привезла её, сказала, что нужно сбегать прикупить кое-что для учёбы, ведь Дэя и так пропустила целый месяц, и сбежала, как выразился бы отец Дэйтерии "сверкая пятками". Самым хорошим во всём этом было то, что рука, которая совсем недавно была в гипсе, сейчас была абсолютно здорова. Сломать руку или ногу, для Дэи проще простого, тем более если рядом с домом есть качели, а ты не слишком удачлива. Но больница, в которой лечат магией, это было нечто. Те пол часа, что девочка находилась в этом заведении, её глаза не могли вернуться к своему обычному размеру. Магия, странные люди, или всё же нелюди? Всё это было странно и честно говоря, довольно страшно. Сейчас же Дэя хотела ругаться, как те мужчины, что работали в конюшне, не неподалеку от дома. Это была не больница, а какие-то катакомбы. Девочка умудрилась обойти все этажи, пока нашла выход. В данный момент она находилась в холле этого заведения, и даже нашла нужную дверь, но вот только вспомнила, что идти было некуда и где находится дом тёти не имела понятия. Ну тётушка... Где ты? И что за школа? Почему нельзя было мне всё рассказать... Дэи хотелось завыть, но нужно было идти обратно в палату, а точнее её теперь ещё нужно было найти. Резко развернувшись, девочка кинулась к коридору, но не рассчитала и врезалась в стену.*Ауч... Даже стены против меня...робормотала Дэя, потирая ушибленный лоб, сидя на довольно холодном полу и ожидания появления птичек, которые как в мультике должны были появиться вокруг головы.*

Факультет: Гриффиндор
Должность: студентка 1 курса
Волшебная палочка: 12 дюймов, из магнолии, внутри волос единорога
Внешность: Симпатичная темноволосая девочка, с глазами цвета моря, в зависимости от обстановки цвет глаз меняется на зеленый, голубой или синий.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живым вам всё равно из неё не выбраться...

Сообщение отредактировал(-ла) Дэйтерия_Айринес - Понедельник, 11.01.2016, 14.59.41
Кайл СаммерсДата: Понедельник, 11.01.2016, | Сообщение # 10 1
Опытный чародей

Да, все со мной в порядке, мам... *Мать никак не унималась, то и дело спрашивая об самочувствии сына. Отец только шел за ними и изредка вставлял свои комментарии. Когда семья спустилась в холл, Кайл уже разрабатывал третий или четвертый план побега от родителей, но тут его мысли прервал отец, сказавший, что они сейчас отправляются на вокзал.* Пап, но я же уже начал учебу в нормальной школе. Это, не нормальная школа. Вот Хогвартс - нормальная школа. А твоя с биологическим уклоном, это маггловская и совершенно тебе не подходящая. Кайл, ты уже не просто человек. Ты волшебник. Хотя я бы хотела, чтобы ты оказался сквибом. *Мужчина тут же возразил своей жене, что их сын должен был и будет магом. Мальчик только закатил глаза и хотел было вставить сове слово, но увидел падающую девчонку. Родители спорили и Кайл воспользовался моментом, чтобы улизнуть под предлогом помочь незнакомой девочке.* Ты в порядке? *Саммерс подал руку, сидящей на полу девчонке, и улыбнулся.*

1. Гриффиндор
2. Студент второго курса.
3. Вяз и волос кельпи.
4. Пес - Демон.
5. Черные волосы и глаза, рост около ста семидесяти см. Метаморф. Только сменил внешность, узнать нельзя.
Дэйтерия АйринесДата: Понедельник, 11.01.2016, | Сообщение # 11 20
Юный волшебник

*Дэя сидела, а птички всё не появлялись и даже самые маленькие звездочки, и то не появлялись. *И почему в мультиках это так прикольно, эх...*Пробормотала девочка, как вдруг услышала незнакомый голос. Ха, и где мне тут знакомый то найти...Ты в порядке? Подняв взгляд Дэя увидела парня, высокого.*А вот и птички прилетели *Это вновь было сказано вслух, но Дэя этого не заметила. *Эм, в полном, полном порядке, за исключением конечно того что вокруг все свихнулись и меня лечили магией, а так всё хорошо.*Руку, Дэя сначала рассмотрела и только после того, как прошло минут пять не меньше, подала свою и всё же встала с пола. С неприкрытым любопытством рассматривала Дэя  парня, что решил ей помочь.Он выглядел вполне обычным, ничего магического и волшебного в нём она не заметила и успокоившись, улыбнулась в ответ. *Меня Дэя зовут* Решила представиться девочка.*А ты тут как? Эм, то есть ты болел конечно, чего это я..Что ещё можно делать в больнице. Я просто тут головой стукнулась...*сказала девочка и смущенно замолкла.  Дэя никогда не была слишком разговорчивой, а тут вдруг прорвало и это удивило даже её саму.

Внешность: Симпатичная темноволосая девочка, с глазами цвета моря, в зависимости от обстановки цвет глаз меняется на зеленый, голубой или синий.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живым вам всё равно из неё не выбраться...
Кайл СаммерсДата: Понедельник, 11.01.2016, | Сообщение # 12 21
Опытный чародей

*Кайл засмеялся, наблюдая за девочкой, которую зовут Дэя.* Я Кайл. В больнице я из-за одного оборотня, который разорвал мне пол торса. *Мальчишка по-хорошему рассмотрел новую знакомую.* А ты волшебница или маггл? Просто ты как то отстраненно говоришь о магии? *Поинтересовался Саммерс с нескрываемым любопытством, но потом подумал, что это не совсем культурно и, быстро извинившись, спросил.* Может тебе нужна помощь?

1. Гриффиндор
3. Вяз и волос кельпи.
4. Пес - Демон.
5. Черные волосы и глаза, рост около ста семидесяти см. Метаморф. Только сменил внешность, узнать нельзя.
Дэйтерия АйринесДата: Понедельник, 11.01.2016, | Сообщение # 13 6
Юный волшебник

*В том, что парень рассмеялся, не было ничего необычного, ведь это была нормальная реакция на её детский лепет, но девочка всё же покраснела как варёный рак. Правда это продлилось не долго, буквально до того момента, как парень, которого звали Кайл, не сказал про оборотня и свою ужасную рану. Воображение у Дэи всегда было великолепным, поэтому перед её глазами тут же встала жуткая картинка. Дэя побледнела и с беспокойством уставилась на Кайла. *А как ты тогда тут? Это же больно, жутко и вообще...* Дэя развела руками, не в силах подобрать слова. Ещё и смеется...поразилась девочка и тут до неё дошло. Оборотень?Ты сказал оборотень? Я сошла с ума, какая досада...напела девчонка и решила ответить на вопрос. Вообще-то я человек, но тётя мне про какую-то школу рассказывала, необычную, поэтому я ни в чём не уверена...А ты волшебник?* Не сдержалась и всё же спросила Дэйтерия, ведь не каждый день можно встретить героя сказок. Может тебе нужна помощь? *Нет, боюсь мне уже не помогут, это не излечимо...*

Кайл СаммерсДата: Понедельник, 11.01.2016, | Сообщение # 14 16
Опытный чародей

Дэй, ты забавная. Оборотень - это человек обернувшийся волком. Можно меня волк зацепил. А лекари быстро залечили меня. *Кайл хотел продолжить рассказ, но его окликнул отец. Мальчишка пообещала выйти через пять минут.*  Я волшебник, но до недавнего думал, что сквиб. *Заметив недоумение на лице, Саммерс решил пояснить.* Сквиб - человек, рожденный в семье волшебников, но совершенно лишенный магических способностей. *Мальчишка глянул на часы и улыбнулся девочке.* Мне пора. Надеюсь еще увидимся. Пока, Дэй. *Попрощался Кайл и направился к выходу, а уже у двери помахал рукой и вышел.*

1. Гриффиндор
3. Вяз и волос кельпи.
4. Пес - Демон.
Дэйтерия АйринесДата: Понедельник, 11.01.2016, | Сообщение # 15 23
Юный волшебник

Забавная не глупая, приму как комплимент* Со смехом в голосе, сказала девочка. Мда, книжки оживают, хорошо это или плохо? Задалась вопросом девочка, да только ответа на него она найти не смогла, пока не смогла. Парня окликнул какой-то мужчина, девочка подумала, что это его отец, вспомнила про свою тётю и решила, что ей пора закругляться с разговорами, да только тема была слишком интересной.*Лишенный магических способностей... Ммм, круто...*Только и произнесла Дэя, пытаясь осмыслить услышанное. Слишком странно было разговаривать на такую тему, при том серьезно, но судя по всему, Дэи стоило привыкать. Заметив, что Кайл поглядел на часы, поняла,что ему пора. Прощание не заставило себя ждать. Было немного жаль расставаться с новым знакомым, но так было нужно. Улыбнувшись в ответ девочка ответила:* Увидимся, пока.* От чего-то девочка была уверена, что встреча не заставит себя ждать и стоило только немного подождать.*

Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Больница Святого Мунго (Лондон) » Холл больницы Святого Мунго
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019