Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.08.2019,
Текущее время: 02.26.27.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Игровой форум » Хогсмид » Визжащая хижина
Визжащая хижина
Персифона ВейлсДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 1 19
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Дальше всего от Хогсмида, зато ближе всего к лесу находится заброшенная хижина, где вот уже много лет официально никто не живет. Но иногда свет загорается в доме, а поблизости слышны страшные звуки. Никто не отважится зайти и посмотреть обстановку в доме.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Алекс ХэтфилдДата: Суббота, 12.01.2019, | Сообщение # 226 17
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

Квиддич... -Алекс мечтательно закатила глаза. - Пожалуй вот этого мне ещё со времён студенческой жизни не хватало. Может прийти посмотреть? Хотя я и сама бы с удовольствием сыграла, у меня и метла есть. - она поморщилась - терпеть не могу трансгрессировать, вечно что -то остаётся следом. А когда собственно матч?

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Миа дель ТорресДата: Суббота, 12.01.2019, | Сообщение # 227 11
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

- Боюсь, народ смутит сидящая на трибунах лисица. Или ты планируешь появиться прям так, как есть? Выглядишь... Очень убитой, подруга, - Миа замялась, подбирая нейтральное описание внешнего облика Хэтфилд, и до конца не была уверена, что этим не обидит слизеринку, - через час с небольшим. Вроде, - профессор сверилась с часами и постучала пальцем по циферблату, чтобы... Да просто так.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алекс ХэтфилдДата: Суббота, 12.01.2019, | Сообщение # 228 32
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

Ты преувеличиваешь, я просто не спала пару ночей. Впрочем, что до моего облика... У меня осталось пару порций оборотного зелья. Так что можно и изобразить кого-нибудь. -Она лукаво улыбнулась. - Если, конечно, директор не против.

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Миа дель ТорресДата: Суббота, 12.01.2019, | Сообщение # 229 20
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

- Кого, - Миа вздернула бровь, с сомнением посмотрев на Хэтфилд. Она что, думает у нее целый склад крови, волос и прочих составляющих многострадальных студентов? - если уж хочешь участвовать, иди как есть. Это меньше вопросов вызовет, тем более, раз уж ты не в розыске.

Профессор встала и прошлась по хижине, не зная, чего ей делать. Повернувшись к Алекс, она качнула головой и заявила.

- Короче. Я должна там присутствовать и должна уже убежать. Хочешь - иди следом. Нет - встретимся после тут же. И... Держись, хорошо? - нерешительно попросила она, после чего развернулась и быстро вышла из хижины.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Форум » Игровой форум » Хогсмид » Визжащая хижина
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019