Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 14.11.2018,
Текущее время: 19.32.37.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Игровой форум » Хогсмид » Паб «Три метлы»
Паб «Три метлы»
Персифона ВейлсДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 1 18
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Это уютное заведение, которое пользуется большим успехом как у жителей деревни, так и у студентов школы. Не смотря на то, что столиков стоит достаточно много, посетителей всегда больше. Владелица заведения, мадам Дафф, всегда рада новым и постоянным посетителям. Тут продается отличное сливочное пиво, и атмосфера располагает на продолжительные и интересные беседы. А если вам стало душно, то вы можете выйти на улицу.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Миа дель ТорресДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 2 17
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Фирменным продуктом кафе было сливочное пиво, но Мие даже смотреть на него не хотелось, поэтому она заказала себе большую чашку горячего шоколада и молочник и с аппетитом принялась за напиток, периодически делая глоток молока, чтобы шоколад не казался слишком сладким. Девушка сидела в самом углу, с комфортом вытянув ноги. Обстановка действовала расслабляюще и даже излечивала от неприятных мыслей...*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Миа дель ТорресДата: Четверг, 23.01.2014, | Сообщение # 3 12
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Девушка сладко зевнула и по-кошачьи потянулась - благо, здесь, вдали от внимательных взглядов случайных наблюдателей, она могла себе это позволить. Минувшие несколько ночей Миа ночевала наверху, над пабом: хозяйка охотно предоставила ей апартаменты после нескольких минут вкрадчивых увещеваний и небольшой денежной пени. Однако теперь следовало покончить с отшельничеством и потихоньку направляться в замок. На дворе была глубокая ночь... Оно и к лучшему. Ночью все кошки серы, а вороны... Хм, вороны. Губы девушки тронула легкая улыбка. С минувшей войны она перевоплощалась буквально пару раз, не было необходимости. Хорошо хоть, взыскание не назначили, а без лишних вопросов зарегистрировали анимага-самоучку. К слову, интересно, зарегистрировалась ли Персифона... Теперь ей захотелось проверить, как поживают ее анимагические способности, достигнутые тяжким трудом на протяжении целых пяти лет.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Энн ФлегманДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 4 33
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Энн решительно вошла в паб, и, превозмогая желание постоять и посмотреть, не заметив профессора, направилась к первому попавшемуся столику. Подождав Беллу, она кратко изложила* У меня все прекрасно. Я увидела маму и папу, да и всех наших родственников из Австралии. Последний раз я видела родителей только, когда поступала в Хогвартс *Энн по-деловому сложила руки в замок и уставилась на подругу, немного подергивая бровью от нервов.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 5 33
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла мягко увела Энн к столику у окна.* Рада за тебя. *Белла тепло улыбнулась и села. К девушкам подошла официантка. Беллла немного призадумалась, потом всё-таки решила попробовать фирменный напиток заведения.* Мне сливочное пиво и клубничное пирожное. *Официантка записала и стала ждать заказа от Энн. Белла пока стала перекладывать всё из сумки в новый рюкзак.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Энн ФлегманДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 6 10

Гриффиндор

*Энн быстро проморгалась и поздоровалась с подошедшей официанткой, разжав руки и спрятав их в карманы мантий* Сливочное пиво, пожалуйста *После недолгих раздумий сказала она. В конце концов, у Энн был печальный опыт со сливочным пивом, а потом еще один опыт, где был замешан Бонф. Может, все дело в нем? В любом случае, сейчас ее никто за стаканчик не убьет. Официантка удалилась, а Энн снова повернулась к Белле, сжав руку в кулаки.*

Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 7 2
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла вздохнула. Энн тоже явно нервничала.* В общем всё началось на первом курсе... *И тут понеслось. Аннабелла рассказала Энн всё, что было связано с дневником. О том, как она его нашла, что происходило потом, об угрозах неизвестных.* Помнишь дуэльный клуб? *Меня там пытались отравить. Белла вздохнула. Тут принесли заказ. Аннабелла отпила глоточек напитка.* А на этих каникулах на меня напали у оранжереи, когда я пошла за кружаной мукой. Ну, дома. Оказывается, появились две группы пожирателей, те, которые были раньше и наёмники. Я еле как спаслась от наёмников, а в результате попала в Стоунхендж. Торлум вызвал меня на дуэль. Оказалось, что это он всё это время охотился за дневником. *Белла замолчала и стала сосредоточенно пить вкусную жидкость, закусывая пирожным. После столь долгой речи требовалось немного отдохнуть. Рассказ был несколько путанным и Белла постоянно сбивалась. Оставалось надеяться, что Энн хоть уловила общую суть.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Энн ФлегманДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 8 15

Гриффиндор

*На Энн обрушился поток, который рейвенкловка держала в себе целых пять лет. Девушке стало не по себе, ей было и страшно за Беллу, и обидно, и даже... немного понимания возникло. Но ведь настоящее понимание приходит только тогда, когда сам такое переживешь. Гриффиндорка все спокойно выслушала, лишь изредка вставляя свое "ох". Пригубив сливочного пива, волшебница снова сложила руки в замок и томно вздохнула* Да уж.. Получается, твой дневник, как дневник, видят только Харингтоны и все, кто как-либо родственно связан с вами. Причем кровно. Я увижу что-то.. Э-э.. другое? Да? Зачем же тогда Торлуму этот дневник? И он вообще подозревал, что не сможет им воспользоваться? *Энн резко выдохнула носом, а ее ноздри ужасающе раздулись* Только не говори, что вы - родственники *Немного иронично, но вполне серьезно спросила третьекурсница.*

Сообщение отредактировал(-ла) Энн_Флегман - Суббота, 25.01.2014, 20.32.03
Джордж БэдинктонДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 9 16
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

*В окно влетела сова которая была вновь от Фредерика. В письме было сказано:* Добрый вечер, мисс Флегман. Похоже наш юный Джордж не смог вам всё и как нужно объяснить. Но я смогу вам всё объяснить что хотели все три стороны, включая нашу... Не стесняйтесь, напишите письмо и отдайте этой свое. *Сова положила письмо возле Энн*

P.S: Фредерик Соренстайн. Также прошу не показывать и не рассказывать про это письмо некому...

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется

Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.

Сообщение отредактировал(-ла) Джордж_Бэдинктон - Суббота, 25.01.2014, 20.42.25
Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 10 5
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла улыбнулась, похоже Энн не только всё поняла, но и была готова помочь.* Никому не рассказывай, ладно? *Попросила Белла, зная, что подруга не предаст.* Все чистокровные волшебники немного родственники, но родство должно быть очень близким к Харингтонам. Вся штука в том, что дневник может перейти к другой семье. Для этого владелец должен провести сложные обряды. Причём добровольно. Есть ещё способ: выиграть его на смертельной дуэли. Торлум решил выбрать второй вариант. Если бы не Робин, я бы умерла. *Аннабелла вспомнила пронизывающий взгляд Атайра и поёжилась.* Я в последний миг успела попасть в него совмещённым проклятием. Он загорелся изнутри. Это было жутко. Он сунул руку в карман и исчез, а потом я отключилась и очнулась только в Св. Мунго. *Белла допила свой напиток. Стало так тепло и уютно. Аннабелла откинулась на спинку стула, пытаясь забыть те ужасные минуты.* А ещё брат сказал, что нашёл меня, истекающую кровью, а над сердцем сидел Хеймитч. Пытался согреть или что-то вроде того. *Аннабелла скормила притаившемуся клубкопуху остатки пирожного.* Что это за письмо? *Недоумённо спросила рейвенкловка у Энн, увидев какую-то странную сову.*

Сообщение отредактировал(-ла) Аннабелла_Харингтон - Суббота, 25.01.2014, 20.40.46
Энн ФлегманДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 11 31

Гриффиндор

*Энн снова томно вздохнула, как только Белла закончила свой весьма поучительный рассказ* Какой кошмар, Белла, никому! Как хорошо, что у тебя оказался такой славный брат, которого... Погоди-ка. Выгнали? Вот это уже совсем выбило меня из колеи... За что, если не секрет? *Волшебница волнующе побарабанила пальцем по столу, перед тем, как сова принесла ей письмо. Прочитав его, гриффиндорка поморщила нос, передав письмо Аннабелле* Наверно, я плохо поступаю, раз даю тебе это письмо. Если честно, я волнуюсь за Джорджа. В последний раз я нагрубила ему в Большом Зале. Он присоединился к ним, не понятно зачем. Они ни за тех, ни за других, но я их не знаю и не верю, по тому. Нужно поговорить с Джорджем или спросить все у этого Фредерика или как там его.. Джордж вообще стал каким-то диким, мне кажется, они плохо на него влияют *Девушка закусила губу* Боюсь я его, что ли.. Хотя, нет, скорее не доверяю. И Фредерику его я тоже не доверяю *Энн хотела погладить сову, но та капризно цапнула ее за палец. Гриффиндорка махнула рукой и прогнала вредную птицу из-за стола* Может, стоит написать что-то вроде "Slugulus Eructo, мистер Соренстайн"? *Поджав губы, спросила Эннеджи.*

Сообщение отредактировал(-ла) Энн_Флегман - Суббота, 25.01.2014, 21.00.58
Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 12 1
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла пожала плечами.* Его очень сильно оболгали, у отца не было выбора. Ты чистокровная? *Вдруг спросила рейвенкловка.* Это не так важно, просто любопытно... *Поспешила добавить Белла. Тут Энн раскрыла тайну письма.* Знаешь, может это не правильно... но давай напишем ему пространный ответ. *Белла стразу вспомнила маггловскую русскую картину "Запорожцы пишут письмо турецкому султану". Девушка хихикнула и достала письменные принадлежности.* Чего вообще добивается этот Фредерик? *Хмуро спросила девушка.*

Энн ФлегманДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 13 31

Гриффиндор

Я - полукровка *Вяло отозвалась Энн, даже не зная, гордиться ей этим или нет. Пронаблюдав за оживленной Беллой, Энн снова пригубила немного сливочного пива и утерла губы* Понятия не имею, что к чему. Вот этот Фредерик нам и скажет, чего он добивается. Будем угрожать? Может, встречу назначим? Джордж все слишком абстрактно объясняет. Дикий стал, говорю же *Вздохнула Энн и откупорила баночку с чернилами* Давай начнем с "Здравствуйте". Все-таки, нужно отдать дань уважения *Девушка усмехнулась, после чего добавила, что ей кажется, будто Джордж просто-напросто выдумал своего Фредерика.*

Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 14 22
Рейвенкло

Рейвенкло

Пиши печатными буквами. *Добавила Белла.* А тебе не страшно встречаться с каким-то странным человеком, от которого люди сходят с ума? *Аннабелла изящно приподняла одну бровь.* Тэк-с, значит "Здравствуйте". *Белла призадумалась.* Как насчёт: "Здравствуйте, мистер Соренстайн! Вы когда-нибудь пробовали есть перья?" *Аннабелла ухмыльнулась, потом как бы невзначай спросила.* Ты слышала про Круг Основателей?

Энн ФлегманДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 15 17

Гриффиндор

*Девушка усмехнулась и взяла у Беллы перо, обмакнув его в чернильницу* Так и напишу *Улыбнулась Энн и аккуратно вывела печатными буквами весьма дерзкую фразу* А что до Круга Основателей, то вот только что от тебя и услышала *Объявила Энн* Брось, ты же знаешь, какая я отставшая. В школе все магглорожденные знают о волшебстве больше, чем я. Вообще не понимаю, как так можно было пойти в маму, но папа меня подтаскивает, частенько рассказывает о разных штуках *Улыбнулась волшебница, снова вернувшись к письму* А что это за Круг Основателей? И почему ты спрашиваешь? Может, дальше напишем "Думаю, что не пробовали... Ну так дряхлая гаргулья вам в помощь." *Чисто, как вариант, предложила волшебница.*

Форум » Игровой форум » Хогсмид » Паб «Три метлы»
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018