Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.11.2018,
Текущее время: 20.21.37.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой форум » Хогсмид » Почта
Почта
Персифона ВейлсДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 1 32
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

В Хогсмиде есть почтовая служба для всеобщего пользования. Если идти по главной улице, то сразу за магазином Писсаро можно зайти в маленький с виду магазин, который в разы возрастает в размерах внутри. За умеренную плату можно с совой послать почту в любой уголок мира. Владельцы почты гарантируют качественную доставку и вернут вам деньги, если письмо потеряется по дороге. Также в магазине есть камин, подключенный к сети летучего пороха, который поможет добраться до нужного места назначения.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Мэдисон УильямсДата: Воскресенье, 08.01.2017, | Сообщение # 31 15
Рейвенкло

Рейвенкло

*В почте было уютно, а самое главное, тепло. Периодически из какого-нибудь темного угла раздавалось уханье совы. Мэди купила пергамент и заодно заплатила за доставку. Расстояние было небольшим, поэтому денег с нее взяли немного. Быстро написав письмо домой, Мэди скатала пергамент, запечатала его и вручила служителю почты, который должен был это письмо отправить и вышла на улицу.*

Факультет: Рейвенкло
Волшебная палочка: осина и совиное перо, 12 дюймов.
Домашние животные: пока нет
Способности: целительство, на данный момент умеет лечить мелкие ранки, синяки и ссадины.
Виктория КроулиДата: Среда, 15.02.2017, | Сообщение # 32 14
Новичок

•Первый пост•

*Виктория вошла в здание почты.* Иржик недовольно заухала.
- Соскучилась по работе почтальона?, - *девушка улыбнулась и провела пальцами по перьям совы.* - Я и тебя могу здесь устроить.
*Последние слова Вики произнесла слегка при этом хихикнув. Она достала из сумки корм для сов и устремилась к птичьим насестам.*
*Девушка высыпала корм.* Совы устремились к еде. "Эх, совушки...", - *подумала Виктория наблюдая за тем, как совы (Иржик в том числе), постоянно толкаясь, уплетали вкусняшки.*
Через двадцать-тридцать минут совы всё доели. *Вики взяла Иржик в руки.* Совушка вспорхнула на плечо хозяйки. *Девушка стала ожидать зарплаты.*
Вскоре подошла женщина и дала Виктории пару сиклей и один блестящий и начищенный галеон.
- Так много?, - *удивилась рыжеволосая.* -Нет, действительно, мне обычно дают меньше.
- Сегодня вы накормили сов качественным кормом, не как обычно. Ну, как хотите, - женщина произнесла это, а потом, подумав, забрала один сикль.
"Я же всегда качественный корм покупаю", - *подумала Виктория. Девушка вышла за дверь.*

•Главная улица деревни Хогсмид•

Бывший факультет: Рейвенкло
---
Род деятельности: В Лондоне работу ищет, в магическом мире ухаживает за совами на почте в Хогсмиде.
--------------
Палочка: чешуя дракона, вишня, 13,5 дюймов. Довольно гибкая.
---
Питомец: Ушастая сова Иржик, ещё со времён школы (6-7 курс).
--------------

-А что дальше?
-Просто мечты. Мечты, но не более.

Сообщение отредактировал(-ла) Непета_Кроули - Четверг, 16.02.2017, 04.16.08
Алекс БэрбриджДата: Четверг, 02.03.2017, | Сообщение # 33 31
Слизерин, староста факультета

Слизерин

Куда же я от тебя сбегу? *Алекс свернул к нужному зданию, вошел внутрь. Совы, совы. Этот запах сразу напомнил об отработке в конце того семестра, но это было не очень веселое воспоминание, так что он решил заняться делами*Здравствуйте, можно отправить письма? Это в Лондон, это в Дели, это в Белград. Да, все подписано *Алекс порылся в кармане мантии, доставая мелочь. В принципе того, что там нашлось, хватило для оплаты, и даже пара кнаттов осталась. Волшебница, работавшая на почте, подозвала нужных сов, как-то очень аккуратно привязала к их лапкам письма. Алекс посмотрел, как три точки стремительно уменьшаются, уносясь прочь от Хогсмида* Ну вот, теперь можно и в Сладкое Королевство *решил он, обернувшись к Аде*Где оно там? Ты видела вывеску?

► 19, наверное, уже лет
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!
Ада ЛукасДата: Четверг, 02.03.2017, | Сообщение # 34 30
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

- Ну знаешь ли, мир большой. А вдруг потеряешься? Ну или я потеряюсь. Это вероятнее всего.*Засмеялась, прикрыв рот ладонью. Запах заставил гриффиндорку поморщиться.Слишком много птиц в одном месте. Здесь есть камин с летучим порохом? Тогда почему на первом курсе профессор Флегман повела меня в паб? Или это не спроста. Хитрый декан.* -Пойдем и увидим. Искать ведь интереснее.

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.
Ада ЛукасДата: Вторник, 07.03.2017, | Сообщение # 35 4

Гриффиндор

*Ада зашла на почту, взяв чемодан за ручку. Почему мы не проходим медицинские заклинания и заклинания уменьшения, когда они так нужны в этой жизни. *-Здравствуйте, можно воспользоваться камином? *женщина, привязывающая пергамент к ноге особенно большой птицы, кивнула. Ада запрыгнула в камин и произнесла.*-Паб "Зелёный лепрекон".

Ада ЛукасДата: Суббота, 11.03.2017, | Сообщение # 36 28

Гриффиндор

*Профессор вышел из камина, когда Лукас вылетела из трубы, еле устояв на ногах.*- я почти устояла на ногах.* мистер усмехнулся, прищурившись*-Еще приключений по каминам и ты научишься стоять на ногах. Это поможет тебе держаться крепче на метле.*Ада почесала переносицу и проверила низзла.Малыш, не укачало? Профессор Фидо взял девушку за руку и повел к выходу. К Хогвартсу.*

Сариель УолтонДата: Воскресенье, 12.03.2017, | Сообщение # 37 28
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Дорога в Хогсмид -->

*Сариель зашла на почту, быстро договорилась об использовании камина и мысленно прокляла тот день, когда решила не ходить на курсы трансгрессии в Министерство. С каждым годом ее ненависть к каминной сети меньше не становилась. Она всё так же выпадала из него как пьяная корова, да еще и умудрялась с ног до головы измазаться сажей. Но выбора не было. Она взяла порох и зашла в камин.* Дырявый Котел!

--> Дырявый котел

22 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Воскресенье, 12.03.2017, | Сообщение # 38 16
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Дырявый котел -->

*Случилось чудо-чудное и диво-дивное! Сариель не пропахала носом пол перед камином, а вышла из него, уверенно стоя на своих ногах. Она даже ущипнула себя, чтобы убедиться в том, что это не сон. Это действительно было в заправду. Нет, сегодняшний день надо будет определенно сделать праздничным. Подумала она и вышла на улицу.*

--> Главная улица деревни

22 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Алекс ХэтфилдДата: Воскресенье, 24.09.2017, | Сообщение # 39 25
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

<---дорога в Хогсмид
*Едва Алекс показалась на пороге, как навстречу ей выбежал маленький и очень взволнованный человек* Мисс, все в наилучшем виде, все упаковано очень надежно. Домовик принес это час назад и я право... Я рад, что вы нам так доверяете, но мы используем меры особой предосторожности и я не думаю, что это стоит отправлять далеко. Я дам вас лучшую сову, но... *Алекс мягко перебила его* Всего лишь до Лондона. Я возмещу все убытки в случае неприятностей. Там посылку встретят. Вы еще не закончили упаковку? *Служитель почты отрицательно мотнул головой. Домовик предупреждал его об этом раз пять. Алекс улыбнулась и обогнула прилавок. Да, все верно. Около пяти небольших флаконов были тщательно запакованы в бумагу и каждый был помещен в коробочку набитую ватой. Опытный взгляд зельевара быстро разглядел бы заклинания, сохраняющие целостность на коробках. Алекс достала из недр мантии самый маленький флакон и принялась за завершение упаковки. Флакончик с загадочной жидкостью мутно-синего цвета она поместила в центре и для верности запаковала сразу  в три коробки. Достав палочку, она коснулась углов собранной посылки и пробормотала сразу три заклинания. Смотритель почты, заглядывающий через плечо, уважительно ухнул: это редко применялось. Большинство волшебников даже не подозревают об их существовании, кроме одного-двух, которые используют когда отправляют кому-то посуду. Однако Алекс, не один раз отправляющая самые разные зелья совиной почтой, кажется знала о них все. Закончив работу, она написала на листке адрес  в Лондоне и вручила смотрителю.* Сами по себе эти флаконы безобидны, опасность существует лишь в случае их перемешивания. Я думаю все будет прекрасно, но на всякий случай возьмите оплату больше, о, нет, я настаиваю, вы столько возились с этим совершенно неприметным заказом, я думаю вы и не вспомните его, правда? Вот, это за коробку. Спасибо вам. *Она слишком приветливо улыбнулась смотрителю. Слишком, для человека, чьим тотемным животным мог бы стать самый грустный на свете кот. Д-д-д-до с-в-идания... Надеюсь в следующий раз вы воспользуетесь школьной совой. Пробормотал себе под нос смотритель почты, закрывая за Алекс дверь* 
--->  главная улица деревни

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Ирэн СволлоуДата: Понедельник, 25.09.2017, | Сообщение # 40 31
Рейвенкло

Рейвенкло

*Девушка зашла на почту и начиркала на пергаменте некоторые записки. А затем подошла к продавцу.* Добрый вечер Не могли бы вы отправить, пожалуйста, вот эти записки? Не знаю, как работает почта, знаете ли. Мой муж - волшебник. А я... Глупенькая... Даже не знаю..*Очаровательная молодая девушка подходит к мужчине, которому чуть за тридцать. Он работает на почте. не значит это, что он был так уж умён. Тем более портфолио на каждого жителя Хогсмида было у девушки. Изобразить из себя одинокую дуру?  план.* Пока что я сегодня одна. Мой муж надолго в командировке. Отправил меня пожить сюда. А то в стране нынче неспокойно. А вы заняты вечером? Может, сходим куда-нибудь?*Уточнила Ирэн, когда все письма были отправлены.* Я заметила, что не особо много людей в "Кабаньей голове". Может быть, туда? Владелец показался мне вполне милым? *Мужчина расплылся в огромной улыбке. ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ РАБОТЫ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАЗУ УЗНАВАТЬ ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ ПРИ ПОМОЩИ ЗАКЛИНАНИЙ? В ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ ВЕКЕ ЖИВЁМ.* до шести вечера? *Мужчина согласился. Девушка выбежала из заведения. Чары начали спадать. Она отправилась в Кабанью голову.*
--->Паб "Кабанья голова"

23 года (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Ирэн СволлоуДата: Четверг, 28.09.2017, | Сообщение # 41 18
Рейвенкло

Рейвенкло

---> Паб "Кабанья голова"
*Мужчина с воодушевлением рассказывал о своей работе. Показал даже пару особых чар, которые разве что и нужны работникам почты. *А у вас сегодня много было клиентов? *Он махнул головой.* Даже слишком для этого места. Обычно есть просто рассылка. И всё. А сегодня были вы, чудесная леди, так бы и поцеловал вас, ой, что-то я слишком разговорчив, но я так одинок, неужели вы думаете, что полный одинокий мужчина за тридцать счастлив, то вы ошибаетесь. *Ирэн покачала головой.* Я была одна? Нет-нет, была ещё какая-то рыжая женщина. Из Хогвартса преподаватель, по-моему. На лице веснушки. Чудеснейшая.*Хэтфилд,Хэтфилд.* И что она отправляла? Вообще мне не особо разрешено говорить об этом, она мне дала дополнительную, кхем, денежку. Но там было какое-то зелье, столько заклинаний, чтобы оно не дай Мерлин не перемешалось и не разбилось. И там ещё было пять флакончиков. И она добавила от себя тёмно-синий. Подождите! Стойте! Это похоже на допрос. Вы мне так нравитесь, Вы так интересная девушка" Вы проявили ко мне интерес! Послушайте! Не уходите! *Но в этот момент девушка достала палочку и погрузила мужчину в сон. Использовав Obliviate, она вычеркнула себя из памяти на совсем. Она вернула себе прежний вид, внешность истинной Ирэн. Хлопок. На почте остался лишь уснувший мужчина. *
---> Magus's hotel

23 года (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).

Сообщение отредактировал(-ла) Ирэн_Своллоу - Четверг, 28.09.2017, 20.21.24
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Воскресенье, 01.10.2017, | Сообщение # 42 30
Слизерин

Слизерин

*Вильгельм вышел из камина и отряхнул брюки. Только сейчас он понял, что забыл дома взять мантию или рубашку и до сих пор щеголял с голым торсом и повязкой на животе. Посмотрев на работника почты как на мерзкого клопа, слизеринец вышел на улицу и пошел в сторону замка, надеясь что никого не встретит по пути.*

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Оливер КуперДата: Среда, 12.09.2018, | Сообщение # 43 24
Хаффлпафф

Хаффлпафф

За вспыхнувшим в камине зелёным огнём появилась высокая фигура парня, который, не устояв на ногах, свалился на пол на коленях. Из руки выпала и откатилась на метр-другой самая обыкновенная скромная трость, очевидно, не справившись с задачей по удержанию равновесия своего хозяина. Совы обернулись на шум и неодобрительно заухали. Некоторые птицы не пошевелились, но все же были не слишком рады внезапному и к тому же неуклюжему гостю.

- Камины... Ненавижу чёртовы камины..., - пробормотал Оливер в попытке дотянуться до треклятой палки, заменявшей ему потерянную в результате травмы координацию и свободу передвижения. Пришлось полностью растянуться на полу, чтобы взять трость в руки: помощь в виде управленца почтового отделения подоспела, но была молчаливо отвернута. Наконец поднявшись на ноги, Оливер свободной рукой поправил поднятый воротник чёрного осеннего пальто, подтянул закинутую через плечо сумку и, прихрамывая, направился к входной двери.

=> Паб "Три метлы"

Персонаж: Полукровка. 14 лет, высокого роста для своего возраста. Зелёные глаза, волосы цвета воронова крыла - черные с синеватым отливом. Хромает, ходит с помощью трости.
Палочки: Клён, коготь дракона. 11 дюймов, твёрдая и прочная.
Черное дерево, чешуя василиска. 13 дюймов.

Питомцы: Ворон Невермор, чёрный кот Альфред.
Миа дель ТорресДата: Пятница, 14.09.2018, | Сообщение # 44 16
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Выбираясь из общественного камина, Миа неудачно споткнулась и больно ударилась лбом прямо о покрытую сажей верхнюю часть камина. Мысленно чертыхнувшись, она кое-как удержала на лице вежливую улыбочку и, заплатив служащему несколько сиклей за использование камина, вышла на улицу. В едва различимом отражении в стекле она увидела лохматую, растрепанную ведьму с испачканным сажей лбом. Миа досадливо поморщилась. Кое-как пригладив волосы, она склонилась к стеклу и попыталась вытереть кожу. Сажа поддавалась весьма неохотно, однако, затратив на это дело, минут пять, женщина добилась определенного успеха. И конечно же, теперь она уже опаздывала. Хорошо хоть идти было недалеко. 

--> "Три метлы"

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Понедельник, 29.10.2018, | Сообщение # 45 6
Слизерин

Слизерин

*Из камина Вильгельм вышел как всегда аккуратно и с гордо поднятой головой. Он вообще не понимал как люди умудряются делать это как-то иначе. Это же так просто. Но сейчас ему было вообще не до этого, стряхнув с плеча пепел, он вышел из почтового отделения и пошел в сторону замка.*

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Форум » Игровой форум » Хогсмид » Почта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018