Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 15.12.2018,
Текущее время: 07.43.05.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Игровой форум » Хогсмид » Дорога в Хогсмид
Дорога в Хогсмид
Персифона ВейлсДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 1 4
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Если свернуть от станции на довольно широкую дорожку, то можно дойти до небольшой деревеньки Хогсмид, в честь которой и носит название станция. Многим непривыкшим может надоесть длинная и извилистая тропа, но большинство быстро привыкают к единственной дороге в деревню.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Миа дель ТорресДата: Четверг, 23.01.2014, | Сообщение # 2 12
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Дойдя до тропинки, ведущей к станции, девушка украдкой оглянулась по сторонам. Кого она боялась и кого сторонилась? То было ей неведомо. Но лишь убедившись, что вокруг пустынно, она повела плечами и развела в сторону руки, словно крылья. Миг, и на месте бывшей рейвенкловки в черной мантии появился ворон того же иссиня-черного оттенка. Пару раз мощно взмахнув крыльями, чтобы оторваться от земли, он полетел в сторону замка.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Аннабелла ХарингтонДата: Воскресенье, 26.01.2014, | Сообщение # 3 10
Рейвенкло

Рейвенкло

*Юные волшебницы свернули с улочки Хогсмида на тропинку.* Да нет, небольшой. Всего шесть книг. Но мне надо купить всего лишь четыре. Потому что "1000 магический растений и грибов" и "Как превзойти тёмные искусства" у меня есть давно. *Ветерок ласково обдувал лицо. На улице было довольно тепло для зимы. Аннабелла на секунду зажмурилась от удовольствия.* А тебе много чего купить нужно? Куда пойдёшь потом? *Поинтересовалась рейвенкловка. Через минут пять девушки уже были на станции Хогсмид.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Алексириус ЯстребДата: Суббота, 22.02.2014, | Сообщение # 4 20
Слизерин

Слизерин

*Алексириус довольно долго шел по дороге в деревню Хогсмид и вскоре, она показалась впереди. Некоторое время проходив и поискав хотя бы одну живую душу, Алексириус решил пойти в паб, чтобы узнать, как ему добраться до Лондона, но на его счастье, впереди промелькнул автобус "Ночной рыцарь". Подойдя к автобусу, Алексириус попросил подбросить его до Дырявого котла в Лондоне.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 5 16

*В дремлющем пейзаже наконец-то показались огоньки деревни. Наконец-то, Хогсмид! Остановившись на миг, девушка с ярко-жёлтыми волосами вглядывалась в редкое созвездие светящихся окошек. Было в этом зрелище что-то, завораживающее, что-то, из-за чего спирало дыхание в горле, что-то, рождающее странную тоску. Жёлтые окошки были до жути, до слёз уютными. Вглядываясь в них, девушка могла себе представить быт каждого из обитателей - как они топят печки, как зажигают свечи, как едят ещё горячий хлеб, как уютно сворачиваются на полатях...
Ну и что, что на это она насмотрелась в русских деревнях? Деревянные дома и каменные печи оставили такие сильные воспоминания, что даже сейчас Радуга считала их эталонами уюта и показателями комфорта.
На улице было не холодно, и девушка стояла в расстёгнутой мантии, подставив лицо ласковому, прохладному ветру, пахнущему весной. Как там Алексириус говорил? "Ночной рыцарь?"
Автобус, конечно, заставил себя ждать, но всё-таки появился. Ласково улыбнувшись кондуктору, девушка назвала место назначения и устроилась у окна, примостив на коленях торбу и клетку, куда упихала Финрода перед тем, как сесть в транспорт. Возмущённый птиц пытался дуться, но на голодный желудок это выходило у него плохо, а у хозяйки всегда с собой было любимое сахарное печенье. Так они и прибыли в "Дырявый котёл", мирно болтая с проводником и подкармливая обиженного эльфийского короля вкусняшками.*
Брона КафлинДата: Четверг, 06.03.2014, | Сообщение # 6 32
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Шагая по извилистой тропе, Рона гадала, каким будет новый семестр. В ее саквояже мирно лежали листки пергамента, исписанные лекциями, а в душе царило непоколебимое спокойствие. Может, в этот раз все пройдет не так удачно, как в прошлый, но это не повод унывать.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Линда КропсДата: Суббота, 22.03.2014, | Сообщение # 7 21
Гриффиндор

Гриффиндор

*Девушка шла по дороге. Вокруг никого не было, а деревни еще не было даже видно. Линда уже начала думать, что она все таки пошла по неверной дороге и что лучше возвратиться назад, найти Энн и точно договориться о походе в Хогсмид. Но вот, из-за очередного поворота, девушка заметила вдалеке крыши домов и радостная пошла быстрее.*

Поэтому, чтобы ни произошло с этого момента, прошу, не жалей о том, что родилась магом. Потому что магия — это нечто прекрасное!
Энн ФлегманДата: Суббота, 22.03.2014, | Сообщение # 8 4
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*С каждым шагом ускоряя темп, Энн только и успевала наслаждаться пейзажем, жадно поглощая весенне-зимнее настроение природы. Она почти переключилась на бег, когда вдалеке показались первые одноэтажные дома местных жителей. Вытянув шею, Энн с разбегу врезалась в Линду, которую не замечала до момента "аварии"* Ой, прости *Извинилась она, еще не разобрав, на кого упала.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Линда КропсДата: Суббота, 22.03.2014, | Сообщение # 9 5
Гриффиндор

Гриффиндор

Ох! Эй, чего несешься?! *Воскликнула Линда, когда сзади в нее кто-то врезался, когда девушка остановилась посмотреть с далека на деревеньку. Повернувшись, Линда увидела перед собой свою старосту.* Энн! Ой, я не думала, что это ты!

Поэтому, чтобы ни произошло с этого момента, прошу, не жалей о том, что родилась магом. Потому что магия — это нечто прекрасное!
Энн ФлегманДата: Суббота, 22.03.2014, | Сообщение # 10 6

Гриффиндор

*Когда гриффиндорка услышала свое имя, моментально вскинула голову* Линда! *Не менее удивленным тоном пропела Энн, вставая с колен* Привет, а ты тут какими суд... в Хогсмид? *Радостно спросила она, виновато улыбнувшись.*

Линда КропсДата: Суббота, 22.03.2014, | Сообщение # 11 16
Гриффиндор

Гриффиндор

В Хогсмид! Я хотела пойти с тобой, но не нашла тебя в замке. А погода такая хорошая, почти весна! Вот и решила пойти сама. Где ты была? *Линда с любопытством посмотрела на Энн. Видно было, что та запыхалась, когда бежала сюда.* Ты тоже в Хогсмид? *Девушки не спеша пошли по дороге в деревню.*

Энн ФлегманДата: Суббота, 22.03.2014, | Сообщение # 12 15

Гриффиндор

*Прогуливаясь по дороге, Энн продолжала разглядывать окрестности, попутно отряхивая мантию местами от грязи, местами о снега* Я иду с тренировки. Признаться, Вики, Рэйм и Гвен не плохо чувствуют себя в воздухе *Довольно сообщила она* А ты чем занималась в то время, пока меня не искала? *Услышав очередной вопрос, Энн поспешно оглянулась, указав на дорогу от станции* Да вот как-то не заметила, как пришла сюда, наверное, потянуло к шоколадным лягушкам, мои кончались *Усмехнулась гриффиндорка, когда они уже дошли до деревни и радостно, с широкими улыбками на лицах, вошли в нее.*

Линда КропсДата: Среда, 26.03.2014, | Сообщение # 13 5
Гриффиндор

Гриффиндор

*Девушки в молчании прошли главную улицу деревни и вышли на тропу, которая ведет к станции. Не спеша идя по тропе, каждая думала о своем. Когда гриффиндорки отошли от деревни, Линда повернулась и посмотрела на крыши домиков. Девушке вдруг стало грустно.* Долго я еще здесь не побываю. *Сказала Линда и, повернувшись, пошла дальше.*

Ирэн СволлоуДата: Воскресенье, 20.04.2014, | Сообщение # 14 19
Рейвенкло

Рейвенкло

*Выбегая из Хогвартса-Экспресс на платформу, я вспоминаю, что так ни с кем и не поздоровалась* Всем привет! Меня зовут Ирэн. Я первокурсница. Я очень рада, что поступила в Хогвартс.

23 года (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Аннабелла ХарингтонДата: Понедельник, 21.04.2014, | Сообщение # 15 13
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла приземлилась совсем недалеко от первокурсницы. Спрыгнув с метлы, она подошла к ней поближе.* Привет. Меня зовут Аннабелла Харингтон. *Увидев значок Рейвенкло на мантии студентки, Белла очень обрадовалась.* А ещё я староста твоего факультета. Добро пожаловать! *Белз доброжелательно улыбнулась юной волшебнице.* Ты заблудилась? Эта дорога ведёт в Хогсмид. Всем ученикам до третьего курса путь туда запрещён. Я могу проводить тебя до гостиной или до Большого зала, где ты сможешь покушать. Куда хочешь? *Рейвенкловка с любопытством уставилась на новенькую, ожидая, что она скажет.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Форум » Игровой форум » Хогсмид » Дорога в Хогсмид
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018