Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 26.04.2019,
Текущее время: 04.48.00.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Маггловский Лондон и пригород » Площадь Лестер-Сквер
Площадь Лестер-Сквер
Миа дель ТорресДата: Понедельник, 17.02.2014, | Сообщение # 1 24
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

На Лестер-Сквер расположено много кинотеатров, самым крупным из которых является Odeon. В центре площади небольшой парк, в котором с 19-го века находится статуя Уильяма Шекспира, окруженная дельфинами. Рядом с ней установлена статуя Чарли Чаплина. По углам сквера ещё четыре статуи людей, живших когда-то на этой площади: Исаака Ньютона, первого президента Королевской академии сэра Джошуа Рейнолдса, пионера хирургии Джона Хантера и художника Уильяма Хогарта. По всему периметру площади располагаются таблички с именами звёзд. И расположена площадь очень удачно: с одной стороны автобусная остановка, а чуть в стороне спуск в метро.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Линда КропсДата: Среда, 09.07.2014, | Сообщение # 2 1
Гриффиндор

Гриффиндор

*Когда Линда с отцом подъезжали к центру города, Антонио спросил у дочери.* Где бы ты хотела побыть? Только выбери такое место, где ты сможешь погулять одна и в относительной безопасности. Потому что с собой на встречу я тебя взять не могу, да и тебе там будет не интересно. *Не долго думая, Линда решила побывать на своей любимой площади, и поэтому она сейчас оказалась на Лестер-Сквер. Раньше она здесь часто бывали семьей, и Линда успела за год соскучится по этому месту, где в любое время дня полно магглов и магов. Девушка около часа гуляла по площади, а потом решила сходить на какой-то фильм, который шел в кинотеатре.* Папа сказал ведь, что его встреча будет идти около четырех часов, так что я успею. *Разобравшись с маггловскими деньгами, которые ей оставил папа, девушка пошла в кинотеатр.*

Поэтому, чтобы ни произошло с этого момента, прошу, не жалей о том, что родилась магом. Потому что магия — это нечто прекрасное!
Линда КропсДата: Среда, 09.07.2014, | Сообщение # 3 6
Гриффиндор

Гриффиндор

*Девушка простояла около статуи Шекспира еще минут тридцать. Она уже пару раз обошла ее и детально рассмотрела каждую черту знаменитого маггловского писателя. Наконец, увидев отца, девушка подбежала к нему.* Как дела, дорогая? ** Хорошо! Я ходила в кинотеатр. *Линда с папой отправились к машине.* Правда? И как фильм? ** Интересный, мне понравился. ** Ну что ж, это хорошо. Поедем теперь на Диагон-аллею? ** Да, поехали! *Линда села в машину, они поехали к пабу "Дырявый котел"*

Поэтому, чтобы ни произошло с этого момента, прошу, не жалей о том, что родилась магом. Потому что магия — это нечто прекрасное!
Аннабелла ХарингтонДата: Суббота, 06.12.2014, | Сообщение # 4 15
Рейвенкло

Рейвенкло

*После аппарации девушку чуть-чуть подташнивало, она тяжело оперлась на руку брата.* Что за идиотский способ перемещения! *Простонала Аннабелла.* Обычно так мутит только от совместной аппарации. Когда сама научишься, будет легче. *Брат с сестрой наконец-то вылезли из тёмной подворотни и попали на площадь Лестер-сквер, так и кишевшую магглами. Когда они подходили к огромному светящемуся зданию кинотеатра, грудь Белз наполнил дикий восторг вперемежку с адреналином. Надо же, она должна находится в Хогвартсе, а вместо этого идёт в маггловское кино с братом.* Ты плохо на меня влияешь. *Пробормотала она.* Скажешь потом, что это было нужно тебе для диплома. Ты же хочешь стать преподавателем маггловеденья? *Аннабелла кивнула и улыбнулась. В голове появилась одна довольно интересная идея, и совесть девушки больше ничего не тревожило, ибо поход действительно обещал вылиться в иную тему для диплома...*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Сариель УолтонДата: Понедельник, 14.09.2015, | Сообщение # 5 16
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

*Такси остановилось на площади.* Я позвоню Джеру, чтобы он наши билеты вынес. Хорошо. Я пока расплачусь. *Фокси вышла на улицу, а Сариель немного запуталась, отсчитываю нужную сумму. Она не очень привыкла к бумажным деньгам, монеты были более привычной валютой для нее. К тому моменту как она вылезла из машины, Джер уже успел выйти на улицу.* Привет, девчонки. Как из порта выбрались? Без происшествий? Без. Без. *Девушки ответили одновременно.* Ну отлично. Мы тоже. Кино вы пропустили, но вечеринка только началась. Вот билеты, заходите, а я догоню. Мне позвонить нужно. *Оставив Джера на улице, девушки зашли в кинотеатр.*

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Понедельник, 21.09.2015, | Сообщение # 6 34

Слизерин

Поставь меня вниз! Нет. Да. Нет. Да. Вниз. Обойдешься. Поставь, а то заколдую. *Джеральд снял Сариель с плеча, поставил на землю и, убедившись, что она не упадет, отошел от нее на пол шага.* Что ты сделаешь? Заколдую. Ну попробуй. Ты что ведьма что ли? *Парень усмехнулся.* Угу. Чистокрвная в пятнадцатом поколении. Это тебе не хухры-мухры. Это престижно, почетно, нет, не то. Слово забыла. Круто это короче. Не трогай меня, я могу идти сама. И вообще! *Сариель подняла руку и, зажмурив один глаз для лучшей фокусировки, прицелилась указательным пальцем в район солнечного сплетения парня.* Бимбл Вимбл! Всё. И что это было? Ты сглажен, проклят, ну или называй это как хочешь. Суть она останется сутью, как бы ты ее не назвал. И мне теперь на голову упадет кирпич? Ну нееет, ну это слишком, слишком, ну слишком... *Сариель пыталась подобрать нужное слово.* Жестоко? Нет. Скучно. Не интересно. Банально. Как то так. И что со мной теперь будет? *Джер сложил руки на груди и, улыбаясь посмотрела на слизеринку, которая попыталась скопировать его позу, но запуталась в собственных руках и плюнула на это дело.* У тебя лопнут штаны на заднице. Когда? Как обычно - в самый не подходящий момент. Когда я одену свои любимые розовые трусы с сердечками? Например, да. Или ты будешь на приёме у Королевы, поклонишься и БАЦ! *Парень заржал, а Сариель попытала сохранить серьезное выражение лица.* Да, забавно, конечно, но прости, милая, но на ведьму ты не тянешь. Почему это? Ну они страшные и с бородавкой. А ты не страшная и бородавок, вроде, нет. Пффф. Это все чёртовы стереотипы. Ты вот, например, англичанин. И где твой монокль, котелок, твидовая тройка? А файф о клок? Чашечка с Королевой, бисквитики? Вообще то, я ирландец. Вообще то, для ирландца ты слишком не рыжий и слишком трезвый. О, Фокси! Ты представляешь, он не верит что я ведьма! И где ты шлялась? Эммм... В туалете была, я же сказала. Не слышала, ладно. Он говорит, что если нет бородавки, то я не могу быть ведьмой! Ты представляешь? Не, ну без бородавки нельзя, Джер прав. О, как с вами сложно. *Сариель достала изо рта жвачку, скатала из нее шарик и прилепила на нос.* Всё? Тепрь я ведьма? Ну да, хватай метлу и полетели в Кардиф. Ты чего, с ума сошел? Я же не долечу. Ну ведьмы летаю на метлах. Летаю, но не в такую даль же. Почему? *Сариель уперла руки в бока и посмотрела на него как на идиота.* Ты представляешь как выглядит метла? Это палка с веником на конце. Палка. Узкая. Жесткая. Да пока до Кардифа долетишь, со своей пятой точкой двадцать раз попрощаешься. Эмили, можно тебя на секунду? *Фокси отвела ее на несколько шагов в сторону и зашептал.* Ты чего, об этом же нельзя рассказывать. Нельзя говорить что ты волшебница, там же потом накажут. Мне дядя говорил. Успокйся, я думаю что говорю. Это я заткнуться не могу, но думать что говорю я могу. Я же шучу. Я же не настоящая ведьма, а как в сказках. Ну страшная, с котом, в лесу живет, детей ест. Мы что так тут и будем торчать? А варианты? По домам. Плохой вариант. Единственный. Мне завтра на работу. Ну и ладно. Фокси, пошли ко мне? Пошли. *Распрощавшись с Джером, девчонки поймали такси, которое завезло их в магазин за выпивкой, а потом уже в Дырявый котел.*

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Вторник, 03.10.2017, | Сообщение # 7 10

Слизерин

Автобус - - ->

*Сариель уже не помнила когда она была тут в последний раз, кажется когда-то в прошлой жизни. Выйдя из автобуса, Она неспешно побрела в сторону кинотеатра. О том что там идёт она не имела ни малейшего представления, но надеялась что там будет какой-нибудь мультик. Хоть какой-нибудь. Ну или комедия. Когда она дошла до Odeon, то была готова даже на ужастик, главное чтобы этилен было какой-нибудь слезливой мелодрамой.*

- - - > Odeon

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Вторник, 31.10.2017, | Сообщение # 8 22

Слизерин

Холл кинотеатра --->

*Выйдя на площадь, Сариель замедлила шаг, соображая в какой стороне автобусная остановка. Найдя взглядом большой красный автобус, она пошла к нему. Голова болела, гудела и, кажется, даже пульсировала. Хотелось просто щелкнуть пальцами и оказаться дома, а лучше не дома, а в слизеринской гостиной. И чтобы Фитц был рядом. Она очень соскучилась, настолько, что решила даже наведаться в Хогсмид. Но не сейчас, конечно, а как минимум тогда, когда у нее перестанет болеть голова. Заползя в автобус, она даже не стала подниматься на второй этаж, а просто встала в уголочке, надеясь, что автобус не попадет в пробку и относительно скоро она уже будет дома.*

---> Дом

24 года
Me? Sarcastic? Never!

Сообщение отредактировал(-ла) Сариель_Уолтон - Вторник, 31.10.2017, 21.16.37
Луциан БойендаДата: Пятница, 15.12.2017, | Сообщение # 9 24
Хаффлпафф

Хаффлпафф

<<
Как и каждый день, очевидно, Лестер-сквер была наводнена отдыхающими и просто проходящими мимо людьми, большая часть из которых, как ни странно, позанимала скамейки вокруг фонтана с Уильямом Шекспиром. Также компании молодых людей располагались прямо на траве в тенях больших деревьев, благо без алкогольных напитков, иначе их бы просто-напросто арестовали снующие туда-сюда группы полисменов. Сидячее свободное место было найти невозможно, поэтому Луциан был вынужден подпереть спиной большое дерево и ждать там. Было неизвестно, когда именно появится Оливер, но Луциан был уверен, что заметит его раньше, чем наоборот.
~ Ого, тут так красиво! ~ воскликнула Эмми. ~ Мы тут никогда не были! Почему?
- Не было смысла, - пожав плечами, ответил Луциан, не переживая по поводу того, что кто-то заметит, как он беседует сам с собой - люди просто не обращали на него внимания. - У нас был вечно один маршрут: от дома до Британской библиотеки и наоборот.
~ Вот и зря! Давай изучим Лондон по возможности! К тому же, если ты собираешься учиться трансгрессировать через три года, надо знать, куда именно надо будет попадать в случае необходимости.
Луциан кивнул: идея была более чем замечательной. Но это может подождать - у него ещё есть неоконченные дела. Одно связано с памятью, а другое - со шпионом. И что-то Луциану подсказывает, что, разобравшись с первым, он несомненно разберётся и со вторым.
>>

Отличительные черты: 15 лет. Метаморфомаг, полностью овладевший своими способностями.
Волшебная палочка: Ива, волос кельпи, десять дюймов, очень гибкая.

Сообщение отредактировал(-ла) Луциан_Бойенда - Пятница, 15.12.2017, 17.13.45
Джеймс КуперДата: Пятница, 15.12.2017, | Сообщение # 10 2
Рейвенкло

Рейвенкло

<~ Квартира в палатке, гостиная
Разумеется, прямо в центр площади Джеймс не стал совершать прыжок. Виртуально прогулявшись по улице с помощью онлайн-карт, он выбрал подходящее местечко и, в итоге, аппарировал именно туда. Сотню метров до площади он преодолел пешком и сейчас, с накинутым на голову капюшоном, неспешно по ней прогуливался, выглядывая нужного мальчишку. Изучив воспоминание Оливера с помощью Омута, Джеймс точно знал, как выглядит Луциан Бойенда. Во всяком случае, когда не применяет свои способности.

Что самое интересное - именно этот первокурсник-хаффлпаффец напал на Джеймса во время его визита в замок. Вернее, попытался - попытка, очевидно, была обречена на провал, хотя навыки мальчика для первого курса были заметно повыше. Уж точно выше, чем у самого Джеймса в его одиннадцать лет. Волшебник не особо переживал на этот счёт, зная, что в первую их встречу пользовался Оборотным зельем. Оно хоть и было некачественным, но в основном из-за времени действия. Если бы на пути попался Оливер, он бы мог узнать дядю, но никому другому это бы не удалось. Тем не менее, на всякий случай Джеймс решил быть осторожнее.

Племянник совершенно не хотел позволять копаться в его голове с помощью легилименции, поэтому пришлось научить его пользоваться Омутом. Получилось у него, на удивление, довольно просто. Не то что бы извлечение воспоминаний было каким-то особенным искусством, но у самого Джеймса это впервые получилось только со второй или третьей попытки. Хотя это, скорее всего, было связано с тем, что извлекаемые фрагменты памяти были весьма болезненными.

Когда Луциан был обнаружен, Джеймс слегка приспустил капюшон, чтобы не выглядеть совсем уж жутковато, и направился к мальчику. Он был совершенно один - неудивительно, если он магглорождённый, и, к тому же, скорее всего ждал своего друга, а не его дядю, которого раньше никогда не видел. Во всяком случае, в истинном обличье...

- Я так понимаю, Луциан? - мягко поинтересовался Джеймс, подойдя ближе, когда мальчик уже однозначно понял, что мужчина направляется именно к нему, - Джеймс Купер. Можно просто Джеймс. Готов отправляться?
>>

Персонаж: Магглорождённый, бывший сотрудник Министерства магии Великобритании, отдел магических происшествий и катастроф. Около 40 лет, высокого роста. Длинные волосы каштанового цвета.
Палочка: Сосна, чешуя саламандры. 12 дюймов, слабой гибкости, прочная.

Сообщение отредактировал(-ла) Джеймс_Купер - Пятница, 15.12.2017, 18.07.57
Луциан БойендаДата: Пятница, 15.12.2017, | Сообщение # 11 10
Хаффлпафф

Хаффлпафф

<<
В ожидании Луциан провёл примерно минут двадцать, постепенно поглощая запас шоколадных батончиков, обёртки от которых старательно выбрасывал в урну, стоящую неподалёку, после чего возвращался обратно на место. За это время он успел пронаблюдать за многими людьми, находящимися в парке и заинтересоваться помещениями, окружавшие площадь. Чего только стоил огромный красивый кинотеатр, в который можно было сходить на какой-то интересный фильм...
~ Кажется, тот мистер заинтересовался тобой, Луциан, ~ перебила его размышления Эмми, указывая пальцем на зону, находившуюся в периферийном зрении мальчика. Проследив за пальцем подружки, он заметил, как в его сторону уверенно движется необычный мужчина. Забавно, но что-то в его походке показалось Луциану смутно знакомым, но он не стал придавать этому значения - мало ли.
Когда тот подошёл, Луциан немного напрягся, но все его страхи развеялись, когда его назвали по имени, после чего мужчина и сам представился. Это был дядя Оливера, Джеймс. Самого же Оливера нигде не было видно. Интересно, это он не захотел прийти или Джеймсу было трудно переносить с собой двух детей сразу?
- Да, сэр, я Луциан, - низко поклонился он, как обычно делал при знакомстве с людьми. От этой привычки даже за целый год ему не удалось избавиться, но, несмотря на мнение Оливера, ему это казалось весьма очаровательным поведением. - Конечно, я готов отправляться в любой момент. А... мы отправимся в Канаду? - с небольшим недоверием поинтересовался Луциан, чувствуя, как в груди нарастает небольшое напряжение. Даже несмотря на то, что он находился почти год за пределами города в волшебной школе, покидать Великобританию ему не хотелось, да ещё и за океан.
>>

Отличительные черты: 15 лет. Метаморфомаг, полностью овладевший своими способностями.

Сообщение отредактировал(-ла) Луциан_Бойенда - Пятница, 15.12.2017, 18.17.34
Джеймс КуперДата: Пятница, 15.12.2017, | Сообщение # 12 1
Рейвенкло

Рейвенкло

<<
Поклон мальчика, в отличие от его вежливого обращения, был странной манерой не только по меркам маггловского, но и волшебного мира. Джеймс списал эту привычку на небольшие переживания Луциана, поэтому не стал придавать значения. Вообще, благодаря своим способностям, он редко обращал внимания на внешние признаки каких-либо эмоций и переживаний у других людей, предпочитая считывать их напрямую. Благо, что об этом толком не нужно было толком даже задумываться. Джеймс ощущал эмоциональный фон как помещений, так и, собственно, собеседника явно практически всегда, хотя часто и намеренно от этого отстранялся. Жизнь заставила его считать свои способности не даром, а проклятием, и на это и правда были веские основания.

- Да. В конечном итоге туда мы и попадём, - Джеймс улыбнулся, намекая на то, что перемещение будет далеко не одно. Хотя адресовал он эту мысль скорее самому себе, полагая, что мальчик прежде не путешествовал таким способом. В связи с этим нужно было предупредить Луциана, и подходящие слова сформировались не сразу. Джеймс слишком привык к аппарации и прочим видам перемещения без какого-либо транспорта, что уже давно забыл, как сложно бывает пользоваться ими впервые, - Ради скорости перемещения приходится жертвовать удобствами. Поэтому доберёмся мы быстро, но для этого потребуются определённые усилия. Зато ты познакомишься сразу с тремя видами перемещений. Возможно, у тебя будет кружиться голова, возникнет слабость в ногах, но это, обычно, проходит в течение минуты.

Джеймс осмотрел место, где стоял Луциан. У него не было при себе никаких вещей, поэтому аппарация пройдёт спокойно и без серьёзных затрат энергии. Людей при достаточном физическом контакте волшебник переносил довольно легко, а обеспечить такой контакт с, например, кучей чемоданов, было бы проблематично. К счастью, кроме самого Луциана переносить ничего было не нужно, и это не могло не радовать. Многолетний навык прыжков и концентрация позволит перенести мальчика с минимумом негативных последствий для его самочувствия.

- Для прыжка нужен тесный физический контакт, поэтому встань максимально близко. Чем сильнее будешь держаться, тем легче будет при перемещении. Закрой глаза и не открывай их - ничего полезного ты не увидишь, а головокружение обязательно почувствуешь, - Джеймс протянул Луциану руку, будто для рукопожатия. В принципе, и для него тоже, но если мальчик на такое не пойдёт, то, по крайней мере, волшебник сделает первый шаг для того самого физического контакта, без которого никакой аппарации не получится.
>>

Персонаж: Магглорождённый, бывший сотрудник Министерства магии Великобритании, отдел магических происшествий и катастроф. Около 40 лет, высокого роста. Длинные волосы каштанового цвета.

Сообщение отредактировал(-ла) Джеймс_Купер - Пятница, 15.12.2017, 18.56.19
Луциан БойендаДата: Пятница, 15.12.2017, | Сообщение # 13 16
Хаффлпафф

Хаффлпафф

<<
~ Прыгать несколько раз? Просто замечательно, - фыркнула Эмми. - Мы читали о трансгрессии, это действительно неприятные ощущения, поэтому давай сделаем в точности как он говорит. И плевать, как это неловко.
Немного поколебавшись, Луциан кивнул и взял Джеймса за руку, после чего крепко прижался к нему, другой рукой обхватив его корпус, тем самым обняв его, словно сынишка, ищущий защиты у отца. Теснее было уже некуда. Одновременно с этим Луциан крепко зажмурился и приготовился к самым неприятным ощущениям.
>>

Сообщение отредактировал(-ла) Луциан_Бойенда - Пятница, 15.12.2017, 20.02.24
Джеймс КуперДата: Пятница, 15.12.2017, | Сообщение # 14 8
Рейвенкло

Рейвенкло

<<
С того самого момента, когда мальчик попал в поле зрения, Джеймс начал пристально наблюдать за каждым его действием. Это было не так уж заметно со стороны, во всяком случае при условии, что они сейчас только знакомятся, и повышенное внимание абсолютно естественное. Тем не менее, мужчина начинал анализировать поведение Луциана, пытаясь обнаружить внешние признаки нарушения памяти. Конечно, совершенно не обязательно, что решение мальчика пойти на такой тесный контакт практически сразу значит, что он уже совершал прыжки аппарации ранее. Вполне вероятно, что он просто не хотел испытывать тех ощущений, описанных Джеймсом. Однако волшебник знал, что удалить из памяти инстинкты и привычки невозможно. Конечно, их можно скрыть, прописав в сознание жертвы (или пациента), например, резкую неприязнь к подобным вещам. Вследствие чего человек просто никогда не попытается сделать то, что уже умел делать раньше.

Вытащив палочку из рукава, куда он её заранее переложил, Джеймс натянул капюшон и, обхватив Луциана левой рукой, осмотрелся по сторонам. За ними никто не наблюдал, но волшебник на всякий случай потратил несколько секунд, чтобы наложить слабую, направленную против магглов иллюзию - как мужчина с мальчиком не спеша уходят с площади и растворяются где-то в толпе тротуара. Эти меры предосторожности были излишни в обычной ситуации, но Джеймс не хотел оставлять следов своего пребывания в стране. Учитывая то, что Милен уже наверняка знает, куда делся Оливер, и, вероятно, никоим образом этому не рада.

Первым делом Джеймс аппарировал к какому-то полуразвалившемуся дому, где находился подключенный к сети камин. Это место Луциан наверняка видел первый и, вероятно, последний раз в жизни. Это было не так важно, ведь это всего лишь один из перевалочных пунктов на Британских островах. Остановившись, волшебник, пользуясь в том числе и физическим контактом, совершенно незаметно проанализировал состояние мальчика. Отложив выводы до конца путешествия и дождавшись, пока он будет готов продолжать, Джеймс вошёл в здание и, объяснив Луциану, как пользоваться камином, позволил ему войти первым.
~> Скалистые горы, Канада

Сообщение отредактировал(-ла) Джеймс_Купер - Пятница, 15.12.2017, 20.20.42
Луциан БойендаДата: Пятница, 15.12.2017, | Сообщение # 15 6
Хаффлпафф

Хаффлпафф

<<
~ Что ж, - подытожила Эмми, когда они перенеслись к какому-то полуразваленному дому, - или у тех, кто описывал такие ощущения после трансгрессии - ложь, или мы уже раньше этим занимались. Ставлю мороженку на второй вариант.
Луциан не понимал, что произошло. Когда трансгрессия удалась, за мальчика словно заработали инстинкты, принимая необходимое положение тела, чтобы не упасть и при этом сохранить ясность мышления. При этом, он немного отдалился от Джеймса, из-за чего они теперь не стояли так тесно, а освободившаяся от объятий рука мальчика почему-то оказалась на левом боку, сжимая что-то невидимое.
Джеймс, если и удивился, то виду не подал, после чего начал рассказывать о каминной сети. Мальчик знал о ней, но ни разу до сих пор не пользовался, поэтому немного волновался. Набрав большую горсть летучего пороха, Луциан шагнул в камин, после чего, задумавшись на мгновение, чётко произнёс фразу-пароль, сказанную Джеймсом и исчез в зелёном пламени.
>>

Сообщение отредактировал(-ла) Луциан_Бойенда - Пятница, 15.12.2017, 20.42.14
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Маггловский Лондон и пригород » Площадь Лестер-Сквер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019