Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 14.11.2018,
Текущее время: 18.04.35.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Дырявый котёл (Лондон) » Паб «Дырявый котёл»
Паб «Дырявый котёл»
Миа дель ТорресДата: Воскресенье, 09.02.2014, | Сообщение # 1 21
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Помещение паба выглядит тёмным и обшарпанным, но, тем не менее, волшебники любят это место. Здесь всегда можно вкусно поесть, а также выпить. Столиков хватит на всех. Внутри паба всегда кипит жизнь, а иногда здесь собираются ну очень странные компании. Это заведение является весьма популярным среди магов, потому что на заднем дворе паба есть вход в магический Лондон. Те, кому негде остановиться, могут заказать себе гостиничный номер, чтобы попасть в него, надо подняться по лестнице, ведущей на второй этаж. Многие маглорождённые юные маги добираются сюда на автобусе или метро, но также можно воспользоваться аппарацией или каминной сетью.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алексириус ЯстребДата: Суббота, 22.02.2014, | Сообщение # 2 26
Слизерин

Слизерин

*"Ночной рыцарь" достаточно быстро доставил Алексириуса из Хогсмида к пабу "Дырявый котел". Поблагодарив персонал автобуса, Алексириус вошел в паб.* Здравствуйте, дайте мне картошки с мясом и какой-нибудь чай. *Трактирщик кивнул и отправился за заказом. Алексириус сел за стол и вытащив пергамент, стал быстро писать. Написав письмо, Алексириус отправил Дьявола с ним к Стрэй и стал ждать ответа.*

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Дата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 3 25

*В паб вошла девушка с зелёными волосами. Радостное возбуждение от пришедшей весны сменилось спокойной умиротворённостью. Длинная дорога, приятная компания, Финрод, которого разрешили достать из клетки и который задремал в капюшоне балахона, выправленном поверх мантии... И темнота за окном, перемежающаяся редкими цепочками огней. Стрэй любила ночные путешествия. И никогда они ещё не заканчивались так. Радуга даже представить себе не могла, как это классно - войти в залитый жёлтым цветом паб, который она запомнила ещё одиннадцатилетней шмокодявкой, сесть за тот столик, за которым она страдала от потери единственного брата... И вглядеться в точёные черты лица парня, задремавшего за столом в ожидании её. Зелёный цвет на волосах сдал законные позиции фиолетовому, поднявшемуся от корней. Девушка аккуратно, чтобы не разбудить, провела тыльной стороной ладони по щеке Алексириуса, заказала вполголоса еды и уснула, не дождавшись её, накрыв лежащую на столе руку парня своей каким-то детским, полубессознательным жестом.*
Алексириус ЯстребДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 4 27
Слизерин

Слизерин

*Алексириус открыл глаза. Перед ним на столе уснула Стрэй. Дьявол не добудившись хозяина стал клевать остатки еды с его тарелки. Алексириус мягко и довольно улыбнулся. Взяв Стрэй за руку, он стал ждать пока она проснется. Взял пергамент, он написал несколько писем и отправил их с отдохнувшей птицей. Ответ придется ждать долго, но до свадьбы он успеет вернуться. Подумал Алексириус и заказал себя чая. Чай ждать пришлось недолго и вскоре, Алексириус наслаждался свежим чаем и ожидал пробуждение своей любимой.*

2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Николас ТандербердДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 5 19
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*От Кевина Николас слышал, что с заднего двора паба можно пройти на Косой переулок. За этим Ник и пришёл, поэтому собирался просто пройти через весь зал и уйти по своим делам. Но едва зайдя в паб, Ник заметил сидящего за столом Алексириуса, а рядом с ним - спящую Стрэй. Не встретившись с ребятами в поезде, Ник подумал отложить беседу до следующего семестра, но теперь увидев их здесь, решил разобраться во всём прямо сейчас. Взяв всю свою силу воли в кулак, Ник подошёл к столу и сказал, стараясь не заикаться и вообще не показывать страху.* Здравствуйте, Алексириус. Мне нужно с Вами объясниться. Позволите?

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Волшебная палочка: неизвестно из чего, 20 см
Важно: на поясе всегда есть аптечка и мультитул
Дата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 6 14

*Стрэй заворочалась и пискнула. Ей снилось что-то странное, но хорошее, и отпускать остатки видения не хотелось. Однако всё тело ныло от неудобной позы, а особенно - спина, непривычная к тому, чтобы на ней носили два клинка крест-накрест. Что-то капризно промычав, девушка крепко сжала руку Алексириуса, и только тогда открыла глаза. Спала она долго, за окнами было уже темно.*
- Прости, родной, заставила тебя ждать* - тихо улыбнулась она, с нежностью вглядываясь в тонкие черты любимого лица. Волосы стали фиолетовыми.*
Алексириус ЯстребДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 7 4
Слизерин

Слизерин

*Заслышав голос, Алексириус приоткрыл глаза и посмотрел на источник звука. Им оказался Николас. Только не сорвись, Алексириус. Подумал он. Поджав губы, Алексириус сухо кивнул на незанятый стул.* Чего бы вы хотели? *Спокойным и безразличным тоном спросил Алексириус.* Да ничего милая. *Ответил Алексириус Стрэй.*

Николас ТандербердДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 8 14
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Привет, Стрэй. *Кивнул Ник проснувшейся девушке и задержался взглядом на её и Ястреба мечах. М-да, такими они меня быстро покромсают в капусту, подумал Ник. Кроме этого парень не мог ни о чём думать. С трудом сев (ноги тоже отказывались слушать и так и норовили убежать куда подальше), Николас сделал несколько глубоких вдохов и приступил к сути дела.* Собственно, разговор касается происшествия на дорожке, в котором мы втроём замешаны. *Николас почему-то вспомнил поговорку "у стен есть уши" и говорил слегка расплывчато.* Не знаю, что там точно произошло, но я был свидетелем только одного - Вашей, Алексириус, ммм... вашего, короче перевоплощения. И того, что Стрэй вела себя как-то странно. Вот и всё. В ваши тайны я влезать не буду и не хочу, поэтому не хочу, чтобы вы вдвоём меня в чём-то подозревали. Я видел и знаю только то, что видел и знаю, и больше ничего. Теперь о более неприятных моментах, а именно о разговоре с профессорами. Прости, Стрэй, но мне не удалось выполнить твою просьбу. Тут мне даже оправдываться нечем, потому что такое ничем и не оправдывается. Мне жаль, что я подвёл тебя. Я раскололся даже без магии, без каких либо пыток и волшебных зелий. Но прежде чем вы начнёте меня бить, позвольте рассказать о том, что я услышал от профессоров. Ибо это единственное, чем я могу вам помочь, после всего, что натворил. *Николас перевёл дух; если он до сих пор жив, значит возможно всё дело ограничится инвалидностью, отрубленной рукой, например* Итак. Первое: никто за вами не собирается охотиться. Преподаватели сами слегка напуганы и не хотят, чтобы дело предавалось огласке. Второе: из всех услышанных и подслушанных фраз у меня напрашивается вывод, что профессора Хетфилд и Вейлс в курсе того, что Вы, Алексириус... умеете.... в плане... превращений. И были в курсе ещё до разговора со мной. Профессор дель Торрес же менее осведомлена. Третье: в рассказы Стрэй они не верят. И возможно планируют вернуться к допросам ещё раз. Или сами попытаются расследовать. Вот. Это всё, что я мог сказать. Теперь можете делать со мной всё что хотите. Хоть гнать тряпками, хоть убивать.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖА МОГУТ УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗНАКОМЫЕ С НИМ ЛЮДИ (РОДСТВЕННИКИ, ДЕКАНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ)
Бывш. м.н.с. ШЧиВ Хогвартс, бывш. асс.-преп. Трансфигурации, бывш. дек. фак-та Хаффлпафф
Дата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 9 20

*Стрэй аккуратно придвинулась ближе к Алексириусу, давая парнишке место. Алексириус злился - и для того, чтобы это понять, не надо было носить колье. Поэтому Стрэй ласково опустила свою руку ему на локоть. Она не хотела новых ссор и обид. Однако пламенная речь Николаса заставила поначалу кончики её волос - покраснеть, а вилку в руках согнуться.*
- Ник... Всё в порядке. Я не надеялась, что они мне поверят. Хотя не сказала ни слова неправды. И прости, что пришлось тебя впутать.
*Девушка изо всех сил старалась держать себя в руках. Он ни в чём не виноват. Ни в чём. Не. Виноват.*

Сообщение отредактировал(-ла) Стрэй_Рэйни - Понедельник, 24.02.2014, 21.09.28
Алексириус ЯстребДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 10 19
Слизерин

Слизерин

*По мере того, как Николас выдавал информацию, лицо Алексириус менялось. Но менялось оно достаточно необычно. Безумие в глазах стало более явным, в них появился непонятный злобный огонек. Левая бровь приподнялась, а правая наоборот опустилась. Губи изогнулись в очень неестественном изгибе, теперь тем, кто видел Алексириуса слева, показалось бы, что он улыбается и удивляется, а тем кто видел его справа... казалось бы, что он готов убить парнишку. То, что видел человек сидящий напротив - непередаваемо. Где то на середине рулады Николаса, Алексириус положил локти на стол и соединил кончики пальцев. Но оставался безмолвен. Почти за секунду до того, как Николас кончил, на стол сел черный ястреб.*

Николас ТандербердДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 11 33
Выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Ник чуть коньки не отбросил от страха, пока говорил. Причиной тому было лицо Алексириуса. Он молчал, но лицо его было неописуемо ужасно. Ник так и представил, как заканчивает речь, а Ястреб встаёт, выносит ему приговор и отрубает голову. Однако вместо этого в конце разговора на стол села чёрная птица. Ник замолчал и испуганно уставился на неё - боялся, что это орудие возмездия Алексириуса, которое сейчас выколет ему глаза и съест его мозги. Поёжившись, Ник выдавил из себя что-то нечленораздельное и окончательно умолк.*

Дата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 12 34

*Стрэй заглянула в лицо Алексириусу и у неё по спине пробежали мурашки. Хоть плакат печатай с подписью - "Малкавиан Типичный". Потом посмотрела на Ника и разглядела в глазах, скрытых очками, почти панический страх. Самой же Стрэй держать себя в руках было всё труднее. Красный уже до середины оккупировал её волосы. Те, кто её хорошо знали, обычно в это время старались отойти от девушки на расстояние больше радиуса поражения осколочной гранаты.
Безусловно, мозгами она понимала, что Ник ни в чём не виноват. Но сердце... Стрэй злилась не только на паренька. И не потому, что он её предал или что-то ещё в этом роде. Ник сейчас бесил её, потому что был жалок. Выбрал сторону - так стой на ней и играй на ней до конца, а не мечись между двух огней - Радуга сейчас воспринимала только такую позицию, которой Николас не соответствовал. Стрэй злилась на себя - за то, что вообще не смогла справиться сама и о происшествии узнал кто-то кроме неё и Алексириуса. И уж совсем иррационально Стрэй злилась на преподавателей.*
- Ник! * - сказала она чуть громче, и чуть крепче сжала локоть Ястреба, чтобы тот всё-таки не сорвался. А затем встала, положив вилку на тарелку чуть резче, чем следовало. Обиженная керамика звякнула.*
- Парень. Ты. Ни в чём. Не. Виноват. * - зелёные глаза сверкали. Глубокий вдох позволил хоть немного усмирить свой дурацкий, ненужный гнев.*
Алексириус ЯстребДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 13 19
Слизерин

Слизерин

*Алексириус приподнял обе брови и протянул левую руку. Черный Ястреб тут же протянул лапу. Взяв записку, Алексириус разорвал печать и раскрыл письмо. Читая его, Алексириус на автомате достал кусочек сырого мяса из кармана и протянул его ястребу. Съев угощение, ястреб слегка взмахнул крыльями. Прочитав письмо, Алексириус усмехнулся.* Это от отца. *Ледяным тоном произнес Алексириус. Написав на обороте несколько строк, Алексириус вернул письмо ястребу.* Нэйдерстэм. *Голос Алексириуса сейчас резал воздух и был немного приказным. Ястреб принял письмо и вылетел из паба.* Спрашивает, когда мы приедем... Ты ведь догадываешься, что нас ждет по приезду... *Алексириус посмотрел на стол пустоватым взглядом.* Забавная получается ситуация. Я думаю повесить ее на отца. *Алексириус вздохнул.* Если он согласится конечно. *Последняя фраза сорвалась в конце на слабый рык.*

Хороми СакугаваДата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 14 28
Слизерин

Слизерин

*Откуда-то из под барной стойки выбежал Бертольд. Хорек был грязный и злой. Заметив людей, сидящих за одним из столов, Бертольд не обращая внимание на ястреба, который правда тут же улетел, забрался на стол и уселся с краю. Хорь внимательно оглядел людей и узнал из них только темноволосого паренька в очках, к которому и поспешил забраться под мантию.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Дата: Понедельник, 24.02.2014, | Сообщение # 15 4

*Стрэй, отпихнув стул ногой, сделала шаг в сторону Алексириуса и встала позади него, ласково положив руку ему на плечо. Её губы нежно коснулись рыжей макушки. Волосы при этом приняли чудной вид, став красными сверху и фиолетовыми снизу.*
- Мне уже всё равно, что. Убьют - так похоронят рядом, чем плохо? А вешать такие пустяки на отца - только зря его тревожить.*
"Тише, тише, родной. Ник ничего не знает. А ты сейчас ляпнешь что-то ещё и дебильная история с оборотничеством вырастет в его глазах во что-то гораздо более глобальное."
*Стрэй очень жалела, что не была телепатом, она могла лишь предупреждающе сжать тонкое сильное плечо.*
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Дырявый котёл (Лондон) » Паб «Дырявый котёл»
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2018