Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.05.2019,
Текущее время: 12.34.39.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Магический квартал (Лондон) » «Всевозможные волшебные вредилки»
«Всевозможные волшебные вредилки»
Миа дель ТорресДата: Воскресенье, 09.02.2014, | Сообщение # 1 1
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

Магазин основан близнецами Уизли в 1996 году. В основном здесь продаются совершенно уникальные волшебные шутки и приколы. Так как их изобрели Фред и Джордж Уизли, в других магазинах вы ничего такого не найдёте. Но на приколах ассортимент магазина не ограничивается. Здесь продаются любовные напитки и разноцветные клубкопухи. Есть тут отдел, в котором продаются вещи, наделённые защитной магией (шляпы, мантии, перчатки), порошок мгновенной тьмы и другие. На всей Диагон-аллее не найдёшь более весёлого магазина, чем этот.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Сэм ГэмджиДата: Вторник, 06.06.2017, | Сообщение # 31 20
Гриффиндор, капитан команды по квиддичу

Гриффиндор

Сэм зашёл в здание магазина. *Побудь здесь. Никуда пока не ходи как обустроишься - будешь мне помогать в магазине. Ада наверное тебе говорила, что мне нужна помощь в магазине. До вечера никуда не ходи. Я отлучусь не надолго. А потом буду открывать магазин Захочешь кушать - в подсобном помещение сок с бутербродами. И ты не против, если я воспользуюсь твоей совой.* улыбнувшись произнёс мистер Фидо. Сэм покачал головой. Мистер Фидо ушёл готовиться к началу рабочего дня, а Сэм принялся бродить по магазину, стараясь отвлечь себя от мрачных мыслей.*

Сэм_Гэмджи
16 лет
факультет - Гриффиндор, статус - полукровка
питомец - белая сова по кличке Джанис
палочка - остролит и перо феникса 12 дюймов

Сообщение отредактировал(-ла) Сэм_Гэмджи - Вторник, 06.06.2017, 04.31.43
Сэм ГэмджиДата: Вторник, 06.06.2017, | Сообщение # 32 32

Гриффиндор

Сэм задумчиво стоял в проходе магазина, глядя в окно. Хмурые тучи гуляли по небу. *Неспроста эти тучи. Слишком часто они в последнее время. Не нравятся мне* мысленно рассуждал Сэм, теребя пальцами медальон, весящий на шее. В голове был ворох мыслей. Сэм не знал как ему поступать дальше, так как не с кем было даже посоветоваться. Единственный человек, к которому он мог обратиться - это Ада, но у неё своих дел и проблем полно. И всё-таки её Сэму не хватало.*

Сэм_Гэмджи
16 лет
Сэм ГэмджиДата: Вторник, 06.06.2017, | Сообщение # 33 7

Гриффиндор

*Сэм задумчиво смотрел в окно, пытаясь собраться с мыслями. Перспективы конечно были так себе. Но ему надо было как-то прожить лето за пределами замка. Ведь только в замке он был в безопасности (не считая пары стычек со слизеринцами и схватки с бладжерами). Тут послушался шум со стороны входа. Парень повернул голову и его лицо озарилось улыбкой, так как он увидел того, кого хотел больше всего видеть. Напротив него стояла Ада. *
- Ада! - радостно вскрикнул Сэм и бросился к девушке. Крепко обняв её, парень со смущённой улыбкой сделал полшага назад и посмотрел на девушку. *- Ты так быстро умчалась, что я толком не успел с тобой попрощаться. Добрался я нормально. Без происшествий. Хотя первый раз перемещаться было непривычно. Мистер Фидо меня встретил. Он сказал, что ты должна зайти за мной.
*Сэм был рад появлению девушки. Посмотрев девушке в глаза, парень грустно улыбнулся. Предстоящая разлука на лето очень огорчала Бойца. Чтобы как-то немного отвлечь себя, Сэм неуверенно проговорил:*
- Правда есть одна проблема. Я не успел собрать вещи. Они остались в замке. Переместился я в школьном. А у мистера Фидо на смену были только джинсы, футболка и кроссовки. -* Парень раскинул руки в стороны и повернулся кругом показывая сменную одежду, в которую был одет: чёрные джинсы, синяя футболка и белые кроссовки. *
- Больше ничего нет. - *добавил Гэмджи, глядя на Аду.*

Сэм_Гэмджи
16 лет

Сообщение отредактировал(-ла) Сэм_Гэмджи - Вторник, 06.06.2017, 17.33.26
Сэм ГэмджиДата: Вторник, 06.06.2017, | Сообщение # 34 25

Гриффиндор

*Сэм неуверенно взял девушку за руку, крепко сжав её. Посмотрев ей в глаза, парень грустно улыбнулся. Ему не хотелось расставаться с Адой на такой большой срок. Его расстраивала предстоящая разлука с ней. Парень пытался гнать грустные мысли прочь, но у него это плохо получалось. Ему сейчас просто хотелось запомнить эти минуты наедине с ней (мистер Фидо решил им не мешать и занялся своими делами). Он не знал увидятся ли они за это лето, не знал когда кончиться преследование врагами его и его родителей. Сэм ничего этого не знал. В голове были одни вопросы и ни одного ответа.*

Сэм_Гэмджи
16 лет
Ада ЛукасДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 35 11
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

- О вещах не беспокойся,  эльфы доставят их следующим рейсом.* пояснила Лукас, отпустив руку Сэма* - Ты уже видел свою комнату? И дядя Конфид рассказал тебе  о сути твоей работы? Ну как работы, помощи. Помогать по магазину. Хозяева уехали в отпуск, а значит, работы мистеру Фидо будет много и ему необходима помощь.

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.
Сэм ГэмджиДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 36 27

Гриффиндор

*Сэм слегка улыбнувшись, посмотрел на девушку.*
- Ну хорошо, раз эльфы доставят. А то я думал, в чём ходить буду. Ну комнату я видел мельком. Ещё не заселялся. Мистер Фидо сказал, что ты мне поможешь. Вот. А на счёт работы в общих чертах  объяснил что помогать в магазине, так как одному ему сложно будет. Кстати, мне нужна будет ещё одна мантия на смену, так как одна уже не годиться...ну...после встречи со змеёй. Я просто не хотел тебе говорить, ну что бы ты.. не волновалась.
*Последнюю фразу парень добавил неуверенно, как бы сомневаясь стоит ли рассказывать. Но решил, что стоит.
Договорив, Сэм замолк и грустным взглядом посмотрел на девушку. *Я бы всё отдал, чтобы это лето провести с ней. Но раз за мной охота... Нет, я не хочу, чтобы она подвергалась опасности. Слишком дорога она мне. Выждем время, когда опасность минует* с грустью подумал Боец, глядя на Аду.*
- Эм... Ну ты там.. пиши или появляйся здесь..Может найдёшь время для визита сюда... Лето длинное... - *грустным голосом неуверенно добавил Сэм.*

Сэм_Гэмджи
16 лет
Ада ЛукасДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 37 14
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

- знаешь, я не удивлена, что ты поцапался со змеей.У тебя плохие отношения со Слизерином и этими рептилиями , а мантию можем купить у мадам Малкин. * пожала плечами гриффиндорка, направившись к выходу из магазина. Надеюсь, Джим добрался без проблем. -размышляла рыжеволосая, направляясь на Диагон-аллею.*

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.
Сэм ГэмджиДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 38 13

Гриффиндор

*Сэм улыбнулся замечанию Ады и покачал головой. *Это да. она права. Кстати, мантию взять, точно* мысленно рассуждал Сэм. Засунув руку в карман джинсов, парень отсчитал нужное количество монет для приобретения вещи. Положив деньги обратно в карман, парень вышел следом за девушкой.*

Сэм_Гэмджи
16 лет
Сэм ГэмджиДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 39 34

Гриффиндор

Парень зашёл в магазин. Мистер Фидо улыбнувшись, спросил*Ну что? Устроился? Всё нормально?* Сэм кивнул в ответ*
- Да, мистер Фидо. Ада помогла мне с обустройством. Всё хорошо. - *проговорил Сэм. Мистер Фидо посмотрел на время и потом перевёл взгляд на Сэма* У нас есть немного времени. Разложи пока товар на места, чтобы завтра начать торговлю без проволочек. Ну я думаю, тебе стоит отписаться Аде, что всё нормально* Парень улыбнулся и пошёл писать письмо. Отправив послание, Сэм подошёл к прилавку и принялся сортировать товар по категориям, попутно советуясь с мистером Фидо, что куда ложить.*

Сэм_Гэмджи
16 лет
Сэм ГэмджиДата: Вторник, 13.06.2017, | Сообщение # 40 17

Гриффиндор

*Сэм не ожидал, что так быстро получит ответ. Улыбнувшись, парень ответил Аде. *Она волнуется за меня* пришёл к выводу парень. Отправив ответ, Сэм вернулся к работе. Рассортировав товар по местам, Сэм подошёл к мистеру Фидо.*
- Я закончил. Всё сделал. - *отчитался гриффиндорец. Мужчина похвалил мальчика за старание  попросил подождать на улице. Сэм кивнул и вышел на улицу.*

Сэм_Гэмджи
16 лет
Сэм ГэмджиДата: Суббота, 17.06.2017, | Сообщение # 41 1

Гриффиндор

*Сэм и мистер Фидо очень быстро управились с товаром. Сэму нравилось работать в магазине, так как здесь было много интересных вещей. Некоторые он не знал, но очень хотел узнать. *Ладно, расспрошу потом Аду.* решил про себя Сэм. Мистер Фидо попросил спрятать бумаги в стол и вышел ждать Сэма на улице. Гэмджи выполнил просьбу и ещё осмотрелся не за был ли что. Но тут с улицы послышался громкий голос мистера Фидо. Сэм вздрогнул и вылетел на улицу, по пути выключив свет.*

Сэм_Гэмджи
16 лет

Сообщение отредактировал(-ла) Сэм_Гэмджи - Суббота, 17.06.2017, 19.42.06
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Магический квартал (Лондон) » «Всевозможные волшебные вредилки»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019