Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.08.2019,
Текущее время: 02.47.02.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Магический квартал (Лондон) » «Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни»
«Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни»
Миа дель ТорресДата: Воскресенье, 09.02.2014, | Сообщение # 1 34
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

В этом магазине, находящемся на Диагон-аллее, можно купить не только мантии волшебников, но и другую одежду. Даже маггловскую, правда, её здесь немного. Мадам Малкин всегда поможет вам выбрать подходящий фасон. Также здесь можно сделать одежду на заказ. Качество и внешний вид одежды всегда на высоком уровне.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Лилиан ВиккериДата: Воскресенье, 13.09.2015, | Сообщение # 31 33
Хаффлпафф, капитан команды по квиддичу

Хаффлпафф

Ворона? Необычный выбор, если честно. *Лилиан удивлённо покосилась на нового питомца Эстель.* Но она довольно милая. *Ухмыльнувшись, Виккери вышла из магазина, держа новую знакомую за руку, и повела к магазину мадам Малкин.* Сейчас с тебя снимут мерки, а затем ты получишь свою форму. *Когда они вошли в помещение, отозвалась девушка.*

1. Факультет: Хаффлпафф;
2. Должность: Капитан команды по квиддичу.
3. Палочка: Яблоня, волос единорога, 11¼ дюймов, не гибкая;
4. Питомцы: Кот Твикс;
5. Постоянные данные: Всегда носит с собой сумку с котом, едой, водой и школьными принадлежностями.
Эстель КьеллиниДата: Воскресенье, 13.09.2015, | Сообщение # 32 2
Гриффиндор

Гриффиндор

Здравствуйте, мне нужно три обычных мантии, две тёплые, перчатки и шляпу. Остроконечную.*Девочка посмотрела на часы и удивленно посмотрела, что они не работают, и померив все и заплатив, она решила поинтересоваться у Лили почему.*Лили, а почему здесь не работают часы?*Она достала телефон и он тоже не работал.* И телефон...

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Таури ЛафейсонДата: Воскресенье, 04.10.2015, | Сообщение # 33 32
Юный волшебник

*Закрыв за собой дверь, Таури услышала звонок колокольчика и поморщилась: спать хотелось жутко, но надо было купить все вещи. Минут через пять к Таури подошла женщина.* Я вас не разбудила? *спросила девочка, надеясь, на отрицательный ответ.* Нет, конечно, я подшивала одну мантию. Тебе что-то нужно, дорогая? *улыбнувшись, спросила мадам Малкин. Что это она, Таури не сомневалась.* Мне бы две теплые мантии, а то в этих мне очень холодно, остроконечную шляпу и пару перчаток. *Мадам Малкин жестом руки пригласила Таури встать на невысокий стульчик и начала снимать мерки. К счастью, пропорции у девочки были вполне обычными, так что подобрать мантию было вполне легко. Сложив и уложив одежду в котел, Таури расплатилась с мадам Малкин и отправилась в следующий магазин.*

1. Факультет: Гриффиндор
2. Должность: нет
3. Палочка: Дерево гремучей ивы, волос вейлы, 12 дюймов, средней гибкости
4. Питомцы: черный котенок с белой полоской от носа до лба - Хеппи
5. Внешность: невысокая блондинка, которая иногда красит свои волосы в непонятные цвета. В настоящий момент узнать нельзя

Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя.
Николь ХайлдДата: Понедельник, 26.10.2015, | Сообщение # 34 8
Юный волшебник

*Следующим магазином стал - магазин одежды. Николь прошла к мадам, которая помогла ей выбрать три простых рабочих мантии, простую остроконечную шляпу, пару защитных перчаток из искусственной кожи и зимний плащ. Эта одежда была очень в новизну и сначала очень не понравилась Нике, но потом рассмотрев себя в этой страной, на её взгляд, форме, она поняла, что все не так и плохо. Потом Николь подобрала черные штаны и белую рубашку, а к ней синию жилетку.* Спасибо, вам большое. Приходи еще, буду рада подобрать что-нибудь другое. *С теплом ответила на благодарность женщина. Блондинка же поторопилась за палочкой.*

Гриффиндор
Виноградная лоза, волос вейлы, девять с половиной дюйма.
Ирэн СволлоуДата: Воскресенье, 13.12.2015, | Сообщение # 35 22
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ласточка зашла в магазин. Она быстро купила обычные мантии и несколько новых нашивок. Значок старосты лежал у неё в кармане джинсов, в которых она и ходила. Затем она подошла наконец-то к разделу платьев. Она долго металась между двумя платьями:чёрным и белым. Но всё же выбрала одно, схватила его и выбежала на Диагон-аллею.*

25 лет (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Сариель УолтонДата: Четверг, 17.03.2016, | Сообщение # 36 17
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

*Сариель зашла в магазин и к ней сразу подошел консультант.* Здравствуйте. Мне нужна школьная форма. Хогвартс, Слизерин.* Тут она ненадолго задумалась.* Давайте три полных комплекта, плюс брюки, две пары, а еще две дополнительные рубашки. *Как всегда ей на выбор предложили несколько разных комплектов, отличающихся тканью и, соответственно, ценой.* Давайте вот этот, он мне больше всего нравится. *Она остановила свой выбор на одном из комплектов. Но оказалось, что нужного ей количества сейчас нет в наличии, но ей пообещали, что в ближайшее время доставят ей всё на дом. Она написала свой адрес на бумажке, расплатилась и вышла из магазина. Канцелярия ей была не нужна, в прошлом году она явно не рассчитала и купила очень много всего. Так что, получается, что она со всем закончила и со спокойной душой пошла в кафе-мороженое, надеясь что Фитц и Пенни скоро тоже туда придут.*

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Четверг, 17.03.2016, | Сообщение # 37 2
Слизерин

Слизерин

Так, меня зовут Вильгельм Фитцпатрик. У вас должны быть записи обо мне, я постоянно покупаю у вас рубашки. *Вильгельм перешел к делу прямо с порога. На самом деле он ненавидел ходить по магазинам, поэтому хотел закончить как можно быстрее.* Фасон, ткань, детали - все как всегда. Три комплекта. *Вильгельм встал на специальную подставку и дождался пока с него снимут все необходимые мерки. Консультант переписал все в блокнот и сказал, что заказ будет готов через три дня.* Хорошо, я пришлю домовика, чтобы забрал.* Расплатившись, он вышел из магазина и пошел в кафе-мороженое.*

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Муркур МурДата: Вторник, 03.05.2016, | Сообщение # 38 20
Новичок

*Магазин волшебной одежды был не менее шикарен, чем те, в которых Муркур уже успела побывать. С улицы были видны манекены, наряженые в разноцветные мантии и разные платья всевозможных расцветок. От всего этого пестрило в глазах. 
В самом магазине был какой-то неуловимый аромат мыла и средств для ухода за тканями. Такие в маггловских химчистках бывают. 
Муркур быстро нашла мадам Малкин - высокую женщину с пучком седых волос. На вид она была очень строга, на деле же оказалась довольно хорошей собеседницей. Юной Мур нужны были две обычные мантии и одна зимняя. 
Поскольку мадам Малкин мантии делала по меркам, то пришлось ждать. Юная Мур просто сесть и ждать не могла, потому сначала походила по магазину. В итоге, девочка выбрала себе короткое черное платье и такого же фасона, только чуть длиннее, белое. А время еще оставалось много. Решив, что плохо не будет, девочка начала читать учебники. 
Наконец, мантии были готовы. Заплатив за них и за платья, девочка отправилась в магазин чернил.*
Кузьма СоколоваДата: Пятница, 27.05.2016, | Сообщение # 39 24
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Соколова старалась расправить плечи и гордо поднять голову. Но не получалось. Ссутулившись, она стояла около входа и не решалась войти. Надо, Кузенька, надо. Время шло. Решимость падала. В один момент хаффлпаффка даже развернулась, чтобы уйти, но...* Либо сейчас, либо летом. Лучше сейчас. *Девочка вошла в помещение, где её уже ждала мадам Малкин.* Здравствуйте. Мне бы мантию... А то порвалась... Не восстановить... *Звучала девочка жалко. Мадам же кивнула и молча сняла мерки. А затем скрылась за шкафами и вынесла сверточек с мантией.* Четыре галлеона. *Кузя отсчитала монетки и протянула их владелице магазина. А потом, забрав, удалилась восвояси.*

1. Хаффлпафф, 5 курс.
2. Староста факультета.
3. Тис,9 дюймов,чешуйка химеры,гибкая.
4. Кот Сем.
5. Темноволосая, изредка подкрашивается в блондинку, карие глаза, очень низкая.

Жестокость не делает человека лжецом, а мужество не превращает в добряка.
Кериан Софт РианДата: Вторник, 23.08.2016, | Сообщение # 40 22
Рейвенкло

Рейвенкло

*Кериан открыл дверь и вошел внутрь. Весь магазин был набит одеждой. Завидев мальчика, продавщица подскочила со своего места, подлетела к нему и раздраженно спросила:* За формой в Хогвартс? *Кериан утвердительно кивнул. Женщина возвела его на не большую скамеечку и накинув первую мантию начала подгонять под габариты Кериана. Как только она закончила с первой последовала вторая, а затем третья, четвертая, пятая. После чего мальчик примерил штаны, рубашку и жилет. Взяв в одежду в нескольких экземплярах, Кериан пошел к кассе. Дама упаковала всю одежду в пергамент, Кериан расплатился и, вежливо поблагодарив женщину, вышел из магазина.*
Айлин МоррисонДата: Среда, 24.08.2016, | Сообщение # 41 15
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Входя Айли, чуть не столкнулась с каким-то мальчиком. Девочка хотела уже окликнуть его, но передумала и пошла к мадам Малкин, которая только-только освободилась.* Добрый вечер, мадам. Мне нужна стандартная форма и дополнительная дорожная мантия, помогите мне все подобрать, пожалуйста. *Моррисон как всегда вела себя вежливо и учтиво, чем видимо сразу понравилась женщине.* Пойдем со мной. *Произнесла с улыбкой та и повела Айлин к примерочным, А через пару минут принесла комплект одежды: стандартная серая юбочка, белая рубашка с длинным роковом и черная жилетка.* А простите, мадам, а у вас не найдется кардиган? *Хозяка кивнула и скрылась за шторкой,а через пару секунд появилась с черным кардиганом в руках.* Спасибо большое. * Моррисон быстро примерила форму и осталась довольна. Девочка вышла из примерочной и пошла к кассе, там она присмотрела еще пару черных гольфов. Мадам Малкин упаковала все вещи и подала их юной волшебнице, та в свою очередь оплатила покупку.* Мадам, а ведь правда не врут, что у вас такой опыт, что вы на глаз можете определить размер. Спасибо вам. *Айлин сделала комплимент женщине и та еще шире улыбнулась. Девочка еще раз окинула взглядом магазин и пошла на выход.*
Алекс БэрбриджДата: Четверг, 25.08.2016, | Сообщение # 42 32
Слизерин

Слизерин

*Алекс зашел в магазин. Конечно, тут было многолюдно - всё-таки до начала семестра оставалось не так уж и много* Да, милый? *молоденькая помощница мадам Малкин подошла к нему* Мантии для школы? *Алекс помотал головой* Нет, мантии у меня есть. Мне бы теплый зимний плащ... *девушка кивнула* Да, хорошо. Вставай сюда *Алекс встал на указанную тумбочку, его принялись измерять, потом попросили подождать десять минут* Вот ваш плащ, молодой человек *Алекс взял сверток, засунул в пакет с книгами, заплатил, поблагодарил продавщицу и покинул этот магазин*

► Допустим, 21 год
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса, Хикару
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!
Вайолет ТомильсонДата: Воскресенье, 28.08.2016, | Сообщение # 43 16
Слизерин

Слизерин

*Летта и Эстель вошли в магазин, и Летта побежала выбирать себе мантию. Там было много веселых мантий и даже немного необычных. Были те что исчезают когда стают очень грязными, и те которые могут кричать. Но ей нужна была обычная школьная мантия. Но все же, немного поискав, девочка выбрала мантию с зеленой подкладкой, и с прикольным капюшоном. Так же взяла пару кофт и одно платье, которое показалось ей весьма интересным. Но затем она окинула взглядом Эстель, и скрылась за углом. Затем пошла к кассе, и наконец подошла к девочке* Ем...у меня для тебя есть сюрприз *и девочка хитро улыбнулась. Затем взяла один из своих пакетов и вручила Эстель* Можешь открыть если хочешь. Надеюсь оно тебе понравиться.

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Эстель КьеллиниДата: Воскресенье, 28.08.2016, | Сообщение # 44 8
Гриффиндор

Гриффиндор

*Девочка вошла в магазин.* Здраствуйте, нам бы подобрать мантию.*Эстель указала на Летту. К Летте тут же подошла продавщица и повела ее куда-то в глубь магазина за мантией.* Я подожду тебя тут.*Гриффиндорка подошла к одежде и начала ее перебирать мыслено розбирая ее на красивую и нет.*

Факультет: Гриффиндор
Должность: Староста факультета
Фелиция Милкейн ДеворантумДата: Четверг, 01.09.2016, | Сообщение # 45 19
Рейвенкло

Рейвенкло

*решив денежные вопросы, девочка достала из рюкзака приложение к письму. Мантии, шляпа, перчатки, зимний плащ.. В путеводителе (так Фелиция окрестила книгу для начинающих юных магов) сказано что волшебным миром одежды здесь правит мадам Малкин. Что ж, значит нам туда. Свернув листок и оторвавшись от раздумий, Деворантум резко остановилась и сделала пару шагов назад. Чуть не прошла мимо. Войдя внутрь, ее взору открылись множество необычных прикидов и такое же множество покупателей. Чего и следовало ожидать. Однако, девочку не заставили ждать.* - Добрый день, мисс. Готовитесь к школе? *задала дежурный вопрос одна из помощниц мадам Малкин.* - Добрый день. Верно, значит вы знаете что нужно. Мое имя Фелиция Деворантум *девочка представилась, так как в письме было указано, что к одежде должны пришить бирки с именем и фамилией студента. Она оставила рюкзак на кресле, когда как девушка юрко сняла мерки.* - Мне еще пару белых рубашек, пожалуйста. Не блузок, рубашек. Благодарю. *убедившись что ее правильно поняли, девочка улыбнулась и села в ожидании на кресло. Работали здесь оперативно, через всего ничего давешняя девушка принесла увесистый сверток. Доверившись работнице, Фелиция не стала проверять, заплатила и поблагодарив, покинула магазин, предварительно положив сверток в рюкзак и натянув тот на одно плечо. Учебники покупаем во "Флориш и Блоттс". Как раз таки рядышком с мадам Малкин. Какая удача. Улыбнувшись, Деворантум скрылась в книжном магазине.*

Палочка: черное дерево, волос с головы сфинкса, 10 дюймов, прочная и жесткая.

«Wit beyond measure is man’s greatest treasure»
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Магический квартал (Лондон) » «Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни»
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019