Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 26.06.2019,
Текущее время: 07.44.29.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Магический квартал (Лондон) » «Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни»
«Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни»
Миа дель ТорресДата: Воскресенье, 09.02.2014, | Сообщение # 1 34
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

Статус: Offline

В этом магазине, находящемся на Диагон-аллее, можно купить не только мантии волшебников, но и другую одежду. Даже маггловскую, правда, её здесь немного. Мадам Малкин всегда поможет вам выбрать подходящий фасон. Также здесь можно сделать одежду на заказ. Качество и внешний вид одежды всегда на высоком уровне.

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Ирэн СволлоуДата: Вторник, 08.07.2014, | Сообщение # 2 9
Рейвенкло

Рейвенкло

*Войдя в магазин, Ирэн поразилась. Казалось, что с прошлого августа одежды в два раза больше стало, чем было. Вот на этом стенде висели мантии для учеников разных факультетов Хогвартса, а вот здесь висели мантии для взрослых волшебников. Небольшой отдел маггловской одежды Ирэн тоже приметила. И тут бабушка подвела её к платьям. Ирэн сразу присмотрела себе голубенькое... Бабушка предложила ей примерить парочку. Первое она взяла розовое, затем какое-то зелёное и под конец улыбнулась и взяла голубое, как раз то, что присмотрела Ирэн. Примерив платья, Ирэн поняла, что голубое и точка! Бабушке и маме тоже понравилось именно это платье. Ласточке приобрели это платье. И они вышли из магазина. Мама вступила в разговор.* Ты уже заметно подросла с прошлого года. Но мантию школьную новую мы купим тебе попозже. *Ирэн была рада.* Предлагаю пойти в кафе-мороженое. *Бабушка покачала головой.* Нет. Нас ждёт местечко повеселее.*Бабушка привела за собой семью. Тут все увидели небольшой магазинчик. Рыжий волшебник снимал перед ними шляпу.* ЭТО ЖЕ... *Бабушка засмеялась.* Да, Ирэн. Это "Всевозможные волшебные вредилки". Они были созданы братьями-близнецами Уизли. Я как-то раз встречала Джорджа.. Фреда уже, к сожалению, нет в живых. Помню, во время Второй Магической войны это был один из немногих магазинов, которые работали. Ведь Пожиратели Смерти.. Вы их проходили, кстати? *Ирэн отрицательно покачала головой.* А жаль. Наверное, потом будете. Сейчас, у вас наверное восстания гоблинов.*А вот тут бабушка попала.* Пожиратели смерти разворовывали магазины все, бомбили всё. Но этот магазин работал. Помню, как они объясняли, что в такое время смех нужен людям. Я уже тогда окончила Хогвартс, но не могла участвовать в войне, так как надо было воспитывать твою маму и смотреть за племянником, так как сестра моя тяжело на тот момент заболела. И за ней смотреть. А муж мой. *У бабушки на глазах навернулись слёзы.* Потом у него были проблемы со здоровьем. Но пойдём. Там весело. *Все прошли в "Вредилки".*

25 лет (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Ирэн СволлоуДата: Пятница, 05.12.2014, | Сообщение # 3 1
Рейвенкло

Рейвенкло

*Ирэн зашла в магазин. Какие же красивые мантии тут висели. Денег было не очень много. Но купив одну самую простую, а ещё одну с красивой оборкой внизу, Ирэн хотела было пойти, как вдруг заметила ещё стенд с нашивками. Она купила парочку для мантий с гербом Рейвенкло. А затем отправилась дальше. Надо было прикупить письменные принадлежности, да и котёл новенький.*

25 лет (закончила Хогвартс весной 2016-го года, реальное время).
Факультет: Рейвенкло.
Волшебная палочка: боярышник, перо феникса, 11 3/4 дюйма, умеренной гибкости.
Домашние животные: кошка Ириска, летучая мышь Вафля, клубкопух Альберт, сыч Каштан (на всю семью).
Шики СакугаваДата: Суббота, 06.12.2014, | Сообщение # 4 27
Слизерин

Слизерин

*Сестры зашли в магазин.* Да, мне нужно кое-что. Встретимся тут, как закончим.*Ответила девушка Хороми, оглядываясь. Заприметив полку с маггловской одеждой, девушка направилась туда.*

Факультет:Слизерин.
Волшебная палочка: ясень, перо совы, 11 дюймов, низкая гибкость.
Домашнее животное: ласка Райвель.
Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.
-отличительные черты на данный момент: светло-лазурный шарф на шее.

Слизерин

*Хороми зашла в магазин и отправилась сначала к платьям. Девушке так ничего и не приглянулось, потому что то юбка слишком пышная, то цвет не тот, то вообще размера нужного нет, а шить на заказ не особо хотелось. Слизеринка выбрала себе пару темных облегающих брюк и несколько кофт и подошла к стеллажу с маггловской одеждой, где копалась Шики. Взгляд Хороми сразу же упал на майки разных цветов и пару интересных по своему фасону юбок. Девушка взяла все и отправилась в примерочную. Увы, кофты не оправдали ожиданий, и отправились обратно на полки,зато вместо них нашлось несколько мешковатых свитеров темно-зеленого и синего цветов, все остальное пришлось впору. Хороми расплатилась за вещи и тут же переоделась в черную майку и брюки, плотно сидящие на худых ногах девушки. На улице было довольно холодно, поэтому слизеринка еще купила длинную шерстяную кофту на пуговицах. Завершив покупки, девушка стояла у входа в ожидании Шики.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.

Сообщение отредактировал(-ла) Хороми_Сакугава - Суббота, 06.12.2014, 21.13.16
Шики СакугаваДата: Суббота, 06.12.2014, | Сообщение # 6 7
Слизерин

Слизерин

*Шики нашла для себя пару черных приталенных джинс и два свитера темных цветов. После, покопавшись в мужских вещах, нашла себе массивную толстовку на замке серого цвета с капюшоном и еще один свитер молочного цвета. Потом, вернувшись из примерочной, нашла еще две светлых длинных майки и удлиненный кардиган на пуговицах. Расплатившись за все и уложив вещи, девушка подошла к сестре, и те вышли на улицу.*

Факультет:Слизерин.
Волшебная палочка: ясень, перо совы, 11 дюймов, низкая гибкость.
Домашнее животное: ласка Райвель.
Внешность:
-меняется вместе со сменой аватара(метаморф).( В настоящий момент узнать возможно. )
-постоянные характеристики:рост - 158 сантиметров; цвет глаз - зеленый. Носит с собой сумку-почтальонку. На левом предплечье чехол для палочки.
-отличительные черты на данный момент: светло-лазурный шарф на шее.

Слизерин

Добрый день. Вы мне не поможете? Мне нужна утепленная дорожная мантия. Цвет графитовый, можно черный, с глубоким капюшоном, рукав 3/4. Я видела несколько похожих моделей в вашем каталоге. *Продавец подвел девушку к стеллажу с дорожными мантиями и предложил ей 3 модели на выбор. Выбрав черную мантию с красивой ажурной застежкой, девушка попросила отнести мантию на кассу и, повернувшись, увидела свитер, в который сразу же влюбилась. Ее воображение сразу же нарисовало картину, как она лежит в слизеринского гостиной на своем любимом прекрасно-зеленом диване одетая в этот прекрасно-зеленый свитер и любуется пламенем в камине...* А еще я возьму вот этот свитер, вот те черные брюки к нему, вот эти перчатки и шапку... *Сариель вошла в раж и даже не примеряла то, что выбирала* ... а еще вот эту пижаму, вот эту и вон ту синюю. Вроде все. А я могу заказать доставку в Хогвартс? Отлично! Сколько с меня? Мантию не убирайте, я хочу пойти в ней, спасибо. *Девушка расплатилась и поняла что у нее осталось еще достаточно денег для того, чтобы сделать себе настоящий новогодний подарок. Попрощавшись с продавцом, она выбежала из магазина.*

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Кассандра СвиттингДата: Пятница, 13.03.2015, | Сообщение # 8 32
Рейвенкло

Рейвенкло

Мадам Малкин!Здравствуйте!Мне нужно пару одеяний в Хогвартс.Дайте-ка мне вон ту темно-синюю,с манжетами.*Кейси примеряла ее и улыбнулась*Мне нравится!Удобная и не сильно теплая,как раз то,что мне нужно.А та юбка,которая на распродаже,такая кремовая,она сколько стоит?Отлично,беру!И еще курточку красную с драконьей кожи. И еще одну мантию,черную,для Хогвартса.Спасибо,до свидания!*Девочка заплатила за свои покупки и подумала о том,что неплохо бы если у нее бы был носитель сумок.Кейси открыла скрипучие двери и вышла на улицу.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: участник команды по квиддичу факультета Рейвенкло
Волшебная палочка: груша, волос единорога, 12 дюймов
Питомец: филин по кличке Сэр
Внешность: блондинка, среднего роста
Умеет разговаривать с мелкими грызунами, птицами и жмырами

Нас всех могли убить... или, что еще хуже, исключить из школы.
Мэдисон УильямсДата: Пятница, 13.03.2015, | Сообщение # 9 34
Рейвенкло

Рейвенкло

*Едва Мэди зашла в магазин, как к ней подскочила женщина, представившаяся как мадам Малкин. Мэди тоже представилась и сообщила, что ей нужна мантия. Мадам Малкин сделала необходимые замеры, после чего вытащила одну готовую мантию и попросила примерить. накинув мантию на себя, Мэди с удовлетворением отметила, что она как раз ей впору.* Дайте мне еще две такие же мантии и одну зимнюю. *Попросила Мэди. Как только ей выдали упакованные мантии,девочка расплатилась, взяла сверток подмышку и вышла из магазина. Теперь на очереди были учебники.*

Факультет: Рейвенкло
Волшебная палочка: осина и совиное перо, 12 дюймов.
Домашние животные: пока нет
Способности: целительство, на данный момент умеет лечить мелкие ранки, синяки и ссадины.
Кассандра МонроДата: Пятница, 13.03.2015, | Сообщение # 10 9
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Кэсси вошла в магазин и огляделась. Кругом одни мантии, юбки и плащи. И ни одной пары джинсов! Я точно погибну от скуки и неудобства в этой школе. Недовольная и расстроенная девочка обратилась к продавщице.*
- Здравствуйте, можно мне три черные мантии, одну черную остроконечную шляпу Серьезно? еще одну пару защитных перчаток из кожи дракона Ну, хоть эти вроде симпатичные, мои старые совсем износились и один зимний плащ с черными серебряными застежками. О, и можно воон тот бордовый плащ. Спасибо.
*Кэсси расплатилась и, взяв сверток, направилась к выходу.*
Теперь, наконец, за палочкой!

Должность: Хранитель порядка
Факультет: Хаффлпафф
Волшебная палочка: Ива и волос вейлы, 11.5 дюймов
Питомцы: жмыр Билл, живой плюшевый оборотень Гейб
Внешность: Рыжеволосая девушка среднего роста с яркими зелеными глазами, 20 лет
Статус крови: Полувейла

Если бы все мы ценили не только золото, а еду, веселье и песни, этот мир был бы гораздо приятнее.
Синалжиа МуракамиДата: Суббота, 14.03.2015, | Сообщение # 11 26
Слизерин

Слизерин

Слизерин

*Уже порядком запыхавшаяся Синалжиа забежала в магазин одежды* Фуууф, можно отдышаться пока будут брать примерки для новых мантий...
*Мадам Малкин оказалась весьма профессиональной ведьмой, в кратчайшие сроки обслужив покупательницу, через несколько минут уже подавала Синалжии три черные мантии, утепленную зимнюю, перчатки из драконьей кожи и остроконечную шляпу. Наконец у Синалжии оставался последний магазин для канцелярских принадлежностей, куда она и изо всех оставшихся сил побежала.*

Be ambitious
Энн ФлегманДата: Суббота, 14.03.2015, | Сообщение # 12 6
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Гвендолин и Рэймавалендур уже ждали Энн в магазине одежды и примеряли новые мантии. Занявшись тем же самым, Энн подобрала себе новую школьную и парадную. А потом набрала себе несколько школьных рубашек и парочку новых юбок. Заплатив за свои покупки, ребята собрались уходить, но Энн вдруг вспомнила, что должна Нику новую одежду* Черт! Рэйм, не примеришь еще одну мантию? *С помощью друга выбрав мантию, примерно подходившую по росту, и взяв две рубашки, Энн попросила упаковать их. Заплатив, они вышли из магазина и поспешили вернуться в паб.*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Мотисс ВайнераДата: Четверг, 02.04.2015, | Сообщение # 13 20
Новичок

Вайнера зашла в магазин и увидела множество школьной одежды для разных факультетов. Она посмотрела в список и после этого подошла к женщине. "Здравствуйте, меня зовут Вайнера Мотисс, мне нужно две повседневные мантии и две зимние для факультета Гриффиндор." - с уверенностью сказала Вайнера. "Здравствуй, Вайнера. Меня зовут Мадам Малкин. Сейчас я сниму с тебя мерки и подберу самые лучшие мантии!" - сказала Мадам Малкин. Женщина сняла мерки и подошла к огромному комоду с мантиями. Немного там порылась и нашла подходящие четыре мантии. "Вот, пожалуйста, твои мантии". "Спасибо."  - ответила Вайнера - "Ещё мне нужна юбка для школы и свитер" - попросила она. "Без проблем! Сейчас быстренько, что-нибудь подберем!" - ответила Мадам Малкин. Теперь она открыла большой шкаф и  начала там искать юбку и свитер подходящего размера. Через несколько минут все вещи были в руках у Вайнеры. "Спасибо!" - сказала она. "Носи с удовольствием!" - ответила Мадам Малкин. И Вайнера ушла искать другие магазины из списка.

Музыка создает чувства, которых нет в жизни...
Леонард ВиккериДата: Суббота, 04.04.2015, | Сообщение # 14 11
Новичок

*Четыре мантии, одну зимнюю, три обычные; перчатки из драконьей кожи...*Лео подошел к мадам Малкин и назвал необходимые вещи для покупки.* Можно ещё купить свитер... вон тот, с оленями!* Мадам, будьте любезны, ещё вон тот свитер. Благодарю.*Мальчик заплатил продавцу и вышел из магазина.*

We're killing strangers, so we don't kill the ones that we love
Дженни ГиллДата: Четверг, 09.04.2015, | Сообщение # 15 6
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Друзья зашли в магазин одежды и Дженн тут же потащила Артура к стеллажу с юбочками.* Как думаешь мне пойдет такой фасон? *Дженни взяла юбочку и потянулась за второй и третей, и четвертой.* А такой? А может вот этот? *Показывая каждую юбку другу девочка спрашивала его мнение. Набрав кучу юбок, а затем рубашек, мантий, свитеров и платьев, даже галстучков, Гилл потянула Артура к примерочной.*

Высокая, худая девушка с длинными, светлыми волосами(которые, с недавнего времени начала красить в разные цвета.), пятнадцати лет. Глаза зеленые, однако сейчас постоянно носит лизны карего цвета. За частую носит белую рубашку и черные джинсы, на одном кармане которых носит виниловый значек с гербом факультета. Вместо мантии носит черный крупной вязки кардиган, либо черный свитер.

Я по-немного с ума, но не сама.
Форум » Игровой форум » Мир вне стен Хогвартса » Магический квартал (Лондон) » «Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни»
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019