Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 18.09.2019,
Текущее время: 13.06.45.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
Форум » Игровой форум » Замок » Подземелье » Коридор подземелья
Коридор подземелья
Алекс ХэтфилдДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 33
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

Статус: Offline

Каменная лестница уходит вниз из входного зала в мрачные подземелья. Здесь чаще всего тихо, слышны только звуки падающих капель и завывание сквозняков. Во множестве проходов и ответвлений можно заблудиться. Один из коридоров заканчивается тупиком, но только студенты факультета Салазара знают, что стена отъедет в сторону, как только назовешь пароль, и откроет проход в гостиную Cлизерина. Если от лестницы свернуть влево, то сразу уткнетесь в дверь класса Зельеварения. Здесь же, в одном из ответвлений коридора, расположена и высокая двухстворчатая арочная дверь, за которой скрывается спальня преподавателя Драконологии.

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Хороми СакугаваДата: Воскресенье, 09.02.2014, | Сообщение # 16 31
Слизерин

Слизерин

*Хороми быстро спустилась по лестнице в подземелья, который как всегда встретили ее сыростью и прохладой. Пройдя несколько метров, девушка почувствовала слабость.* Неет, только не сейчас. *Хороми буквально упала на стену и стала медленно съезжать по ней на пол. Перед глазами быстро замелькали воспоминания. Девушка схватилась за голову и со всех сил надавила на нее, лишь бы все это прекратилось. Кровь. Много крови. Из глаз неосознанно полились слезы, а из горла вырвался истошный крик, который казалось бы, услышала вся школа. Кольцо снова горело на пальце. Перед глазами появился человек в черном порванном балахоне. Его черные костлявые пальцы с длинными ногтями медленно провели по щеке Хороми, оставляя кровавые царапины. Еще несколько секунд и девушка тихо лежала на холодном полу подземелий.*

Палочка - Кедр, перо гиппогрифа, 13 дюймов, жесткая;
Животное - оцелот Борхес;
Внешность - меняется с каждой сменой аватара (метаморф).
Из постоянных данных - рост 158 см. На данный момент узнать нельзя.
Есть сестра-близнец - Шики Сакугава.
Род занятий - Зельевар.
Брона КафлинДата: Понедельник, 10.02.2014, | Сообщение # 17 4
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Проходя по коридору подземелья, профессор заметила, что на полу кто-то лежит. Быстро подойдя ближе, Рона разглядела, что это была мисс Сакугава. Проверив наличие пульса, профессор попыталась привести студентку в чувство.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 10.02.2014, | Сообщение # 18 3
Слизерин

Слизерин

*Хороми почувствовала, что ее что-то трясет. Глаза не хотели открываться, а все тело было налито свинцом. Девушка поняла, что если она не откроет сейчас глаза, станет только хуже. Собрав все силы, слизеринка открыла глаза и взглянула на профессора Кафлин.*

Род занятий - Зельевар.
Брона КафлинДата: Понедельник, 10.02.2014, | Сообщение # 19 16
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Профессор убедилась, что взгляд студентки более-менее сфокусирован и осмыслен.* Мисс, привычка валяться на холодным полу до добра не доводит. Вы как? Подняться сможете? *Полушутливо, полуиронично произнесла Рона, в душе сильно беспокоясь за студентку.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
Хороми СакугаваДата: Понедельник, 10.02.2014, | Сообщение # 20 31
Слизерин

Слизерин

Здравствуйте. *Хороми медленно поднялась с пола и прикоснулась к расцарапанной щеке. Кровь уже засохла, создав корку, защищающую раны.* Все отлично, Вам не стоит беспокоится. Просто не ела давно, вот и упала в голодный обморок. *Девушка изобразила на лице как можно милую улыбку.*

Род занятий - Зельевар.
Брона КафлинДата: Понедельник, 10.02.2014, | Сообщение # 21 29
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Ага-ага, сделаем вид, что ты сказала правду, а я поверила. *Глубокомысленно покивала профессор.* А щеку ты сама себе расцарапала в приступе мазохизма. *Рона оценивающим взглядом осмотрела студентку.* Ох, горе ты мое горькое. Ладно, в больничное крыло я тебя не потащу, а то меня мадам Помфри сожрет с потрохами, а вот в кабинете у меня имеется одно хорошее зелье, восстанавливающее силы. Сможешь дойти?

Хороми СакугаваДата: Понедельник, 10.02.2014, | Сообщение # 22 32
Слизерин

Слизерин

Конечно смогу. *Сказала Хороми, подходя к профессору.* Все таки тут профессора добрее чем в старом Хогвартсе.*Подумала девушка. Она была благодарна мисс Кафлин за понимание. Очень редко ты можешь натолкнуться на такого человека.*

Род занятий - Зельевар.
Брона КафлинДата: Понедельник, 10.02.2014, | Сообщение # 23 33
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Прекрасно! *Улыбнулась профессор, на всякий случай беря студентку под руку и ведя в сторону выхода из подземелий. Ее планам поговорить с Алекс было не суждено сбыться. Хотя, может, это и к лучшему. С этими мыслями Рона вместе со студенткой вышли во входной зал.*

Хороми СакугаваДата: Понедельник, 10.02.2014, | Сообщение # 24 10
Слизерин

Слизерин

*Сырые подвалы никогда не нравились Хороми. Хотя, разве бывают они сухими? Вряд ли. Слизеринка быстро прошла по те ным коридорам и добралась до входа в гостиную. Тихо произнеся пароль, каменная стена отъехала и девушка вошла внутрь.*

Род занятий - Зельевар.
Хороми СакугаваДата: Среда, 12.02.2014, | Сообщение # 25 34
Слизерин

Слизерин

*Хороми выбежала из гостиной, на ходу застегивая мантию. За спиной послышалось какие-то звуки. Девушка обернулась и увидела бегущих Долия и Бертольда. Быстро подобрав животных, слизеринка выбежала во Входной зал и пройдя его, скрылась за дубовыми дверьми.*

Род занятий - Зельевар.
Брона КафлинДата: Воскресенье, 16.02.2014, | Сообщение # 26 13
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Как только Рона вошла в подземелья у нее сразу стали появляться подозрения и неуверенность. А стоит ли вообще все это рассказывать? И, может, сначала надо было посоветоваться с Мией? Так, ладно! Все уже решено и нечего теперь колебаться! Профессор дошла до класса Зельеварения и пропустила Алекс вперед.*

Миа дель ТорресДата: Понедельник, 17.02.2014, | Сообщение # 27 12
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Спустившись в подземелья, Миа зябко поежилась. В конце концов, она привыкла жить в башне, ее анимагическая форма была птицей, а значит, ее среда - это воздух. Находясь на минус первом этаже, девушка буквально чувствовала на себе груз многих этажей замка, сложенных из тяжелого камня. Постаравшись прогнать из головы мысли о том, что делать, если замок вдруг обрушится ей на голову, Миа решительно постучалась в кабинет Зельеварения.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Алекс ХэтфилдДата: Понедельник, 17.02.2014, | Сообщение # 28 11
Зельевар, выпускник Слизерина

Слизерин

*в коридоре профессор, уже никого не стеснясь, перешла на бег. В голове роились самые разные мысли. Как, почему? Он конечно всегда был странным...*

Рано или поздно, так или иначе...

Если вы не получили от меня ответа в течении трех дней в игровой части форума под благовидным предлогом можно и сбежать =)

Внешность: Хрупкая, невысокая блондинка с крупными чертами лица. Обычно имеет весьма хмурый вид
Хороми СакугаваДата: Вторник, 18.02.2014, | Сообщение # 29 26
Слизерин

Слизерин

*Подземелья не менялись. Все те же стены, покрытые плесенью, тот же свет, которого многим не хватало. Тут Хороми шла как можно тихо, мало ли, кто прячется за поворотом. Девушка тихо дошла до кабинета зельеварения и постучавшись, вошла внутрь.*

Род занятий - Зельевар.
Миа дель ТорресДата: Четверг, 20.02.2014, | Сообщение # 30 22
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*И только выйдя в коридор, Миа вспомнила про записку, оброненную Алекс, которую она так старательно оберегала, а в итоге забыла прочесть. Сотни футов камня над головой отрицательно влияют на работоспособность моего мозга. Думай, Миа, думай, что могло произойти. Алекс спешно покинула кабинет. Что она сказала перед выходом Броне? Я не слышала... Салазарова бабушка... Наверняка что-то случилось с её студентом. Хороми сидит в кабинете, живая и невредимая. Шики, Лили, Ройвел, нет, нет... Алексириус? Ну конечно! Связующее звено с Алекс. Но записку прислала Перси... Мысли сумасшедшим роем вились в мозгу Мии. Мрачно покачав головой, девушка поспешила покинуть коридоры подземелья, спеша выбраться на освещенный участок повыше над землей.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Форум » Игровой форум » Замок » Подземелье » Коридор подземелья
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019