Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 14.11.2018,
Текущее время: 18.05.04.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой форум » Замок » Седьмой этаж » Кабинет преподавателя Прорицания
Кабинет преподавателя Прорицания
Персифона ВейлсДата: Среда, 15.01.2014, | Сообщение # 1 15
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Из класса Прорицаний небольшая дверь ведет в кабинет преподавателя. Он небольшой и в нём нет ничего, связанного с гаданиями. Если у вас возникают вопросы, связанные с предметом, то профессор, который часто тут проверяет домашние работы в тишине, всегда готов на них ответить.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Среда, 31.10.2018, | Сообщение # 31 24
Слизерин

Слизерин

*В начале речи Уолтон Вильгельм просто сел в одно из кресел около камина и подпер голову кулаком, ожидая очередной лекции о том, что ему нужно больше спать и в таком духе. Но этого не последовало. Слушая то, что она говорит, парень даже встал из кресла и налил им обоим чай.* А я думал, что это у меня с китайцами все сложно и запутанно. Подожди. *Он отставил чай в сторону.* То есть получается, что меня еще не отчислили и я до сих пор студент? А ты теперь Мой декан? *После этого его накрыл неконтролируемый приступ смеха.*

Должность: Единственный всенародно избранный король всея ХБИ.
Палочка: Черёмуха и шерсть акромантула, 12 3/4 дюйма. Жесткая.
Питомец: Филин Галлифрей, летучая мышь Трензалор
Статус крови: Чистокровный.
---

Говори вежливо. Думай как нравится.
Сариель УолтонДата: Среда, 31.10.2018, | Сообщение # 32 19
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

*Сариель приподняла бровь и с удивлением посмотрела на Фитца, корчившегося от смеха в кресле.* Знаешь, милый, на твоем месте я бы не смеялась. Давай уже, забери документы из школы и сделай мне на одну проблему в жизни меньше. Всё равно всё то, о чем ты вот сейчас думаешь, не случится никогда и ни при каких условия, ты меня понял?

22 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Четверг, 01.11.2018, | Сообщение # 33 34
Слизерин

Слизерин

Нет, дорогая. *Вильгельм собрался с силами и сел нормально в кресле.* Я намерен сдать эти экзамены. В конце концов не зря же я потратил столько лет на обучение. Так что, профессор Уолтон, так просто Вы от меня не избавитесь. Дайте мне пару дней на то, чтобы собрать вещи, и пароль от гостиной. Хотя... Мне все доставят эльфы. Обойдемся просто паролем от гостиной. Я намерен продолжить обучение.

---

Сариель УолтонДата: Четверг, 01.11.2018, | Сообщение # 34 23

Слизерин

*Сариель даже не сразу поняла что именно сказал Фитц.* Что? Зачем тебе это нужно? Ты хорошо подумал? *Она действительно думала, что он просто заберёт документы и на этом все закончится.* Вильгельм, подумай как следует. Ты же понимаешь, что пока ты студент, то между нами ничего вообще быть не может? Ни в замке, ни за его пределами. *Она не верила, что он действительно на это готов, потому что она сама была к этому абсолютно не готова. По её планам он должен был быть ее отдушиной за пределами этого замка.* Тебе вполне хватит СОВ для нормальной жизни. Ты действительно готов в двадцать лет снова жить в общей спальне? Может хотя бы в школу по езжать не будешь? Подготовишься дома, а приедешь сюда только на сами экзамены?

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Четверг, 01.11.2018, | Сообщение # 35 13
Слизерин

Слизерин

*Уолтон была на грани паники, что очень забавляло Вильгельма.* Нет, ты же понимаешь, что за пределами замка я не смогу настроить себя на подготовку? И одних СОВ мне не хватит. Представляешь что будет, если кто-то узнает, что сын Лорккана Фитцпатрика не закончил школу? Да и какой пример я буду в будущем подавать собственным детям? Нет, мне определенно надо это сделать. И я смогу держать себя в руках и сделать так, чтобы наши с тобой отношения не выходили за рамки студента и профессора. И ты сможешь следить за тем чтобы я высыпался. Сплошные плюсы.

---

Сариель УолтонДата: Четверг, 01.11.2018, | Сообщение # 36 24

Слизерин

Нет, нет, нет! Ну то есть конечно да, но нет! *Сариель обошла стол и наклонилась к Фитца, уперевшись руками в подлокотники его кресла.* Я назначу тебе отработку. Две, три, десять. Подумай об этом как следует и пойми, что тебе не нужно переезжать в школу. Тебе некогда будет готовиться, потому что будешь убираться как домовой эльф. Мерлин, Фитц, ну пожалуйста, ну не делай этого. Ты говорил, что любишь меня, в любимых людей так не подставляют.

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Четверг, 01.11.2018, | Сообщение # 37 23
Слизерин

Слизерин

Уолтон, что с тобой? *Он не удержался и провел рукой по ее волосам.* Вспомни как часто мы видели Хэтфилд пока учились. Да мы видеться с тобой не будем, что ты так распереживалась то? И вообще, за что ты хочешь мне назначить отработки? Я еще сделать то даже ничего не успел! Я пойду жаловаться Торрес, если ты начнешь злоупотреблять. Да-да, так и знай. И вообще, вот ты жалуешься на то, что я издеваюсь над собой, мотаясь между Парижем и Пекином, пытаясь подписать очередной контракт, забывая про сон и еду. Сейчас у меня есть возможность бросить все это, вспомнить про здоровый восьмичасовой сон, про пятиразовое питание и все такое. А ты недовольна!

---

Сариель УолтонДата: Четверг, 01.11.2018, | Сообщение # 38 25

Слизерин

Я не Хэтфилд. Я спорить на что угодно готова, что мы будем натыкаться друг на друга в каждом коридоре. И экзамены тебе на завтра не назначат, придётся провести тут какое-то время. *Она положила ладонь ему на щеку.* Я не смогу. Я не ты, я умею только делать вид, что у меня нет никаких чувств и эмоций. *Но вообще в его решении было какоето рациональное зерно. Оставив парня в кресле, Сариель подошла к окну.* Да, я хочу чтобы ты всё бросил или хотя бы просто больше внимания уделял своему здоровью. Я пожалею об этом. Я уже об этом жалею. Если ты будешь пол ночи зависать в гостиной с книжкой, то я найду тысячу и одну причину для твоего отчисления. Ты понял меня?

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Четверг, 01.11.2018, | Сообщение # 39 14
Слизерин

Слизерин

Я постараюсь быть как можно менее привлекательным. Ты справишься. *Вильгельм встал и подошел к Уолтон, но остановился от нее на некотором расстоянии.* Конечно, профессор Уолтон, я прекрасно все это понимаю. А если я полночи буду зависать в гостиной с друзьями, обсуждая девчонок? Ну я просто хочу понять что мне можно делать, а что нет.

---

Сариель УолтонДата: Четверг, 01.11.2018, | Сообщение # 40 25

Слизерин

Знаете, мистер Фитцпатрик, если Вы заведете друзей с которыми сможете зависать в гостиной, то я сделаю в этой самой гостиной уголок гордости и поставлю туда вашу статую в полный рост. Первокурсникам на собраниях буду рассказывать о Ваших достижениях, пусть гордятся тем, что могут сидеть на том же диване, на котором когда-то сидели Вы. Хм. А знаешь, да, ты прав. Я справлюсь. *Она подошла к столу и налила себе еще чаю.* А что, кстати, ты скажешь отцу? Ты же не можешь вот так просто взять и бросить своих китайцев где то на середине процесса подписания всех бумаг.

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Пятница, 02.11.2018, | Сообщение # 41 18
Слизерин

Слизерин

Если бы я хотел иметь друзей, то у меня бы они были. *Вильгельм вернулся в кресло.* Мы уже подписали с ними все бумаги. Поэтому я и вернулся в Лондон. Пока он не повесил на меня сделку с чехами, я абсолютно свободен. А я не хочу работать с чехами, поэтому я напою ему в уши о том, что у тебя тут завелся любовник. Или у меня тут завелась любовница. Или мы с тобой завели тут общего любовника.

---

Сариель УолтонДата: Пятница, 02.11.2018, | Сообщение # 42 18

Слизерин

Мерлин, замолчи. Просто замолчи. Зачем я вообще решила это спросить? *Она взяла со стола пергамент, написала на нем пароль от гостиной и протянула Фитцу.* Скройся с глаз моих, пока я тебя не прибила. Я уточню у Торрес на когда можно будет назначить тебе экзамены и пришлю тебе сову. Или не пришлю, потому что ее у меня до сих пор нет.

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Вильгельм Георг ФитцпатрикДата: Пятница, 02.11.2018, | Сообщение # 43 31
Слизерин

Слизерин

Можешь воспользоваться услугами Галлифрея, если он, конечно, будет в настроении. В последнее время он стал немного вредным. Но несколько кусочков свежей крольчатины творят чудеса. *Вильгельм прочитал пароль и убрал пергамент в карман брюк.* Кто их вообще придумывает? В них есть хоть капля логики? Ладно, не отвечай. Я уже ушёл. Хорошего Вам дня, профессор. *Забрав свою мантию, парень поспешил покинуть кабинет, пока его реально не прибили. Он слишком хорошо знал Уолтон, она действительно могла это сделать.*

---

Сариель УолтонДата: Среда, 07.11.2018, | Сообщение # 44 16

Слизерин

*Сариель молча проводила Фитца взглядом и повернулась к окну.* Когда мне жить надоест, тогда обязательно воспользуюсь. *Этот филин и так ее недолюбливал, а если он ещё и стал вредным даже с Фитцем, то ей вообще лучше к нему не приближаться. И никакие кролики не спасут. Откинувшись на спинку кресла, она потёрла переносицу и задумалась. На что она подписалась? Что ей с этим делать? Вопросов было слишком много. Ещё немного подумав, она достала из внутреннего кармана колоду карт и стала медленно их раскладывать. То что получалось, заставляло ее хмуриться.* Вот спасибо. Тревоги, заботы - это же именно то, что мне так необходимо в ближайшем будущем. Хм. А если вот так? *Она собрала Карты и снова разложила их, но уже по другому.* А вот это уже интересно. *Она налила себе ещё чай и стала внимательно рассматривать то, что получилось.*

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Сариель УолтонДата: Четверг, 08.11.2018, | Сообщение # 45 9

Слизерин

*Выпив три чашки чая, Сариель собрала карты. Она уже и не рада была тому, что вообще их достала. Ничего ободряющего они ей не сказали. Но хотя бы стало понятно, к чему готовиться. Надо было себя чем-то срочно занять. Но чем? Немного подумав, она решила пойти в гостиную, засесть там в кресле и сурово смотреть на студентов. Так себе занятие, конечно, но других вариантов в голову не приходило.*

—-> коридор седьмого этажа

22 года
Me? Sarcastic? Never!
Форум » Игровой форум » Замок » Седьмой этаж » Кабинет преподавателя Прорицания
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3