Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.08.2019,
Текущее время: 02.40.26.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игровой форум » Замок » Шестой этаж » Кабинет преподавателя Трансфигурации
Кабинет преподавателя Трансфигурации
Персифона ВейлсДата: Среда, 15.01.2014, | Сообщение # 1 26
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Попасть в кабинет преподавателя Трансфигурации можно из класса, где преподается сам предмет. Большую часть времени профессор сидит в своем уютном кабинете в теплых тонах и проверяет домашнюю работу в срок, корректирует лекции и старается всеми силами сделать свои уроки как можно интереснее. Любой студент может зайти сюда с вопросами, просьбой о дополнительной практике и найти помощь и поддержку.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Аннабелла ХарингтонДата: Понедельник, 18.05.2015, | Сообщение # 61 13
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла открыла с помощью заклинания окно и вновь влетела в свой кабинет. В нём было тепло и очень уютно, что не могло не радовать немного замёрзшую девушку. Плюшевый дементор встрепенулся при виде Белз и сделал шаг ей на встречу.* Нет, дружок, лучшей стой на месте. И имя я тебе до сих пор не придумала. *С усмешкой сказала ему Аннабелла, аккуратно ставя метлу в свободный угол. Только она собралась закрыть окно, как в кабинет влетела тёмно-коричневая сова. Она уронила конверт на стол, а потом уселась на подоконнике, громко ухая, требуя этим угощения за труды. Профессор вздохнула и полезла в рюкзак. Надежды, что там что-то найдётся, почти не было. Однако в одном из малых отеделений Аннабелла отрыла пакетик со старой раскрошывшейся печенькой. Пока сова с довольно презрительным видом поедала сомнительное угощение, Белз подняла с пола конверт. Письмо было из Гринготтса, что сильно удивило девушку. Сова доела печенье и без лишних звуков улетела в небо. Аннабелла на автомате закрыла окно, не отрывая взгляда от конверта. Письмо было от совершенно незнакомого гоблина со странной пометкой "распечатать до 20.05.15". Аннабелла бы его вскрыла тут же, так как была очень любопытна, но тут её взгляд упал на часы. В полёте её нагнала бабочка от профессора Вейлс, сообщившая, что хаффлпаффцы накуролесили и вечером надо будет в этом разобраться. Следовало поторопиться. Можно было опаздывать на тренировки, но вот на такие своеобразные собрания с профессорами и в чём-то провинившимися учениками нужно точно приходить вовремя. Вздохнув, Белз сунула неожиданное письмо в карман мантии и вышла из кабинета, оставив дементора также его охранять.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Аннабелла ХарингтонДата: Понедельник, 25.05.2015, | Сообщение # 62 13
Рейвенкло

Рейвенкло

*По пути в кабинет Аннабелла рассеяно теребила в руказ конверт с таинственным письмом и походу дела пыталась снова придумать имя дементору. Все имена казались ей совершенно неподходящими. Войдя в кабинет, девушка задумчево уставилась на своего нового "секретаря". Дементор насторожился, но увидев хозяйку, успокоился.* Как мне тебя назвать? *Вслух спросила Белз.* Вот ничего тебе не идёт, честно! Хм, а что если попробовать перебрать женские имена, а? Что не бывает дементоров женского пола? А у них вообще есть пол? Если нет, то какая разница. Будешь первой в мире дементоршей. *Профессор хихикнула и уселась за стол. Сцепив руки в замочек, Аннабелла стала смотреть на источник столь мучительных раздумий. Письмоопять осталось лежать в сторонке.* Глафильда тебе не идёт, слишком длинно, да и вообще, что это за имя? Похоже, я его только что выдумала. Это должно быть что-то звучное, не слишком длинное и запоминающееся. *Вслух рассуждать оказалось проще. Дементорша тихо внимала.* Будешь Мэри, хотя нет, это очень-очень банально. Долли, Полли... О, гениально! *Лицо девушки озарила широкая улыбка.* Вот по характеру ты настоящая Долорес! Я прямо чувствую. *Характер у дементорши был на редкость спокойный. Она отнеслась к этому громкому заявлению с полным безразличием, что, впрочем, неудивительно.* Кхе-кхе. О, дементор! Нарекаю тебя именем Долорес и назначаю моим личным курьером и исполнителем мелких дел. *Белз взмахнула волшебной палочкой, завершая импровизированный обряд. Долорес немного оживилась, и у Белз возникло ощущение, что в этом странном сознании промелькнули хоть какие-то признаки разума. Аннабелла быстро взяла пергамент из стопки и, обмакнув новенькое перо в чернильницу, написала краткую записку Персифоне.* Отнесёшь это профессору Вейлс. Второй этаж, первая дверь. Пройдёшь через класс, откроешь ещё одну дверь, только она поменьше, и войдёшь внутрь. Письмо предназначено хозяйке кабинета. Потом сделаешь всё, что она тебе скажет. *Немного помедлив, девушка произнесла заклинание, совершив необходимый жест волшебной палочкой. Теперь от Долорес веяло лёгким холодком, что делало её немножко более похожей на настоящего дементора.* Всё, можешь идти. *Дементорша повиновалась и вышла из кабинета. А Аннабелла наконец-то вскрыла конверт и углубилась в чтение. По мере продвижения по тексту её брови ползли всё выше и выше на лоб.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 28.05.2015, | Сообщение # 63 9
Рейвенкло

Рейвенкло

*Как оказалось, на конверте не зря была надпись "распечатать до 20.05.15". А Аннабелла как всегда опоздала, поэтому оставалось только тяжко вздыхать и надеяться на то, что всё обойдётся.*
Здравствуйте, мисс Харингтон. 
Я спешу уведомить Вас о том, что скончался ваш троюродный дядя мистер Бенджамин Фонтейн. Основная часть состояния мистера Фонтейна досталась его детям, но свой дом в Ирландии он оставил Вам. Я жду Вас в Гринготтсе 20 мая в 13:30 для подписания всех необходимых бумаг и ознакомления с новым имуществом. В случае, если Вы не сможете быть в банке этого числа, все дела по поводу наследства будут переданы в руки вашего отца, Эдварда Харингтона. 
С уважением, Рикберт.

*Чертыхнувшись, Аннабелла встала и быстрым шагом направилась к двери. Только выйдя в класс, она осознала, что не только пропустила важную встречу, но теперь ещё и является владелицей дома. Бедный дядюшка! Я даже не пришла на его похороны. А самое страшное, что, похоже, я видела его раз в жизни на свадьбе кого-то из родственников. Что могло его побудить оставить дом мне? Сплошные загадки. Белз ещё не знала, что делать с этим на голову свалившимся наследством, но разобраться в том, как сейчас поживают дела надо было. Без лишних раздумий Аннабелла вышла в коридор.*

Аннабелла ХарингтонДата: Вторник, 03.05.2016, | Сообщение # 64 17
Рейвенкло

Рейвенкло

*Увидев Аннабеллу, Долорес медленно поднялась из её кресла и протянула профессору пачку писем.* Спасибо, дорогая. *Рассеянно отозвалась Белз, перебирая письма. Усевшись в кресло, она выцепила из пачки бросающийся в глаза тёмно-коричневый конверт. Он был из Министерства. Аннабелла нетерпеливо распечатала его и быстро пробежалась глазами по строчкам. Чёрт. Меньше надо было сидеть в Выручай-комнате и заниматься всякой ерундой. О-о-ой, я успею или нет? Так, если будут тут сидеть и предаваться панике, то точно не успею.* Так. Рассортируй остальные письма по степени важности, пожалуйста. Потом прочитаю, мне сейчас некогда со всем этим разбираться. *Нетерпеливо сказала Аннабелла плюшевой дементорше. Долорес отозвалась привычным молчание. Махнув головой, Харингтон помчалась обратно в класс.*

Форум » Игровой форум » Замок » Шестой этаж » Кабинет преподавателя Трансфигурации
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019