Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 21.07.2019,
Текущее время: 07.12.34.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Шестой этаж » Кабинет преподавателя Трансфигурации
Кабинет преподавателя Трансфигурации
Персифона ВейлсДата: Среда, 15.01.2014, | Сообщение # 1 26
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Попасть в кабинет преподавателя Трансфигурации можно из класса, где преподается сам предмет. Большую часть времени профессор сидит в своем уютном кабинете в теплых тонах и проверяет домашнюю работу в срок, корректирует лекции и старается всеми силами сделать свои уроки как можно интереснее. Любой студент может зайти сюда с вопросами, просьбой о дополнительной практике и найти помощь и поддержку.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Брона КафлинДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 2 17
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Рона зашла в свой кабинет и неволей присвистнула. Она никак не думала, что он окажется таким роскошным. Первым делом профессор подошла к книжному шкафу и, открыв его, стала разбирать содержимое. Вся литература, которая там лежала, естественно так или иначе относилась к трансфигурации, однако, у девушки всегда была своя система расстановки книг, которой она строго придерживалась. Через некоторое время все книги были просмотрены и разложены. Полюбовавшись на дело рук своих, Рона села за стол, поставив трость по правую руку от себя, и, достав из стола письменные принадлежности, написала несколько записок. Затем они были сложены и отправлены коротким заклинанием адресатам. Посмотрев на время, профессор достала из ящика стола несколько толстых классных журналов и стала их заполнять.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Брона КафлинДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 3 31
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Внезапно Брону отвлек стук в дверь. Вспомнив о том, что она назначила одному из студентов встречу на это время, профессор достаточно громко проговорила* Да-да, войдите.

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
Джордж БэдинктонДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 4 13
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Услышав ответ Джордж открыл дверь и не спешит входить. Джордж вошел в кабинет и закрыв дверь встал возле нее.* Вызывали? *Спросил Джордж немного напряженно.* Лижбы не наказание было... *Подумал Джордж*

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется

Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.
Брона КафлинДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 5 18
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Когда дверь открылась и студент заглянул в кабинет, профессор подняла взгляд от своих записей и обратилась к нему.* Да, мистер Бэдингтон, проходите и присаживайтесь, не думаю, что Вам удобно будет стоять. Нам предстоит достаточно долгий разговор. *Декан убрала письменные принадлежности и сложила руки на столе.*

Джордж БэдинктонДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 6 34
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

*В горле Джорджа скопился ком и Джордж его проглотил. Джордж уже закрыл дверь поэтому мальчик прошел и сел на кресло рядом со столом декана.* Интересно, на какие темы будет разговор? *Подумал Джордж*

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется

Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.
Брона КафлинДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 7 5
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Итак, пожалуй, начнем с самого простого: с Вашего поведения на торжественном ужине. *Тут профессор сделала небольшую паузу и вопросительно приподняла брови.* Скажите пожалуйста, вы и раньше позволяли себе запускать самолетики в преподавателей и приходить на праздники с холодным оружием? Или Вы так выражаете свое отношение именно к нынешнему преподавательскому составу?

Джордж БэдинктонДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 8 14
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

Прошу заметить профессор, что холодного оружия у меня нет. А самолетик я пустил и к счастью он приземлился на столе возле профессора. А в самолетике было написанно что холодного оружия у меня нет. *Сказал Джордж*

Брона КафлинДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 9 25
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Брона усмехнулась* Однако, как интересно. Я, как многие другие присутствующие в Большом зале видели, как Вы выложили меч на стол. Что стало с ним потом сейчас не обсуждается, но он был. Это раз. Два, Вы позволили себе не передать записку, как это делают воспитанные люди, а бросить ее. Вы считаете это нормальным?*Профессор иронично-заинтересованно посмотрела на студента.*

Джордж БэдинктонДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 10 7
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

Меч был не настоящий, как все видели он был обернут в бумагу. На днях мне принесла сова этот игрушечный меч который предназначался моему племяннику Джорджану Бэдинктону. Сова видимо не так раслышала и доставила его мне. Поэтому я послал свою сову Гранчи чтобы она отдала его получателю. *Сказал студент* Я хорошо кидаю самолетики что они прилетают в место куда было и задумано. И это очень креативно... *Последнее сказал Джордж с улыбкой*

Брона КафлинДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 11 15
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Прекрасно, просто замечательно! *Наигранно восхищенно проговорила декан* Во первых, такой креатив уместен в общении со сверстниками, а не с преподавателями, а во вторых, мало того, что Вы не умеете уважать других, так Вы еще и врете! *Брона покачала головой.* Чтож, увы, но я вынуждена это сделать... минус пятьдесят очков Хаффлпаффу за неуважение к профессорам и откровенно наглую ложь! Раз вы не видите разницы между приятелями и людьми, которые не только старше Вас, но и выше по социальной лестнице, я вынуждена объяснить Вам это. В качестве наказания Вы лично, надеюсь, Вы понимаете значение этого слова, извинитесь перед профессором дель Торрес за записку.

Джордж БэдинктонДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 12 7
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

Быстро потом наберем эти баллы. *Подумал Джордж* Хорошо. *Сказал Джордж и продолжил* Есть еще темы для серьезного разговора или я могу идти? *Спросил Джордж откинувшись на спинку кресла на котором он сидел*

Брона КафлинДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 13 2
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Нет, мистер, не можете. Теперь перейдем к более тяжким проступкам... Скажите, с какой целью Вы ранили мисс Сакугаву? *Профессор на мгновение прикрыла глаза, чтобы их холодный блеск не выдал ее бешенства, и мысленно напомнила себе, что бить студентов нельзя.*

Джордж БэдинктонДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 14 26
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

Стойте, я признаюсь. *Начал Джордж* Этот меч я забыл вернуть в дом своего дяди так как мои родители погибли на войне, а меч был со мной на войне. *Джордж сделал паузу* А за самолетик я готов ответить. *Сказал Джордж и у него в кофте что-то зашевелилось* Только не он.. *Подумал Джордж стараясь сделать так чтобы декан не увидел*

Джордж БэдинктонДата: Воскресенье, 19.01.2014, | Сообщение # 15 1
Хаффлпафф

Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Джордж услышал вопрос и увидел как вспыхнул огонек в глазах декана* Самозащита. Я просто поздоровался со своей подругой, то есть ее сестрой и она на меня напала. *Джордж показал на свою забинтованную рану*

Форум » Игровой форум » Замок » Шестой этаж » Кабинет преподавателя Трансфигурации
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019