Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 25.05.2019,
Текущее время: 14.35.48.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Игровой форум » Замок » Пятый этаж » Коридор пятого этажа
Коридор пятого этажа
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 1
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Только стремящиеся к знаниям часто поднимаются по лестнице на пятый этаж, а некоторые только во время экзаменов. Все пространство этажа занимает библиотека. Только в самом конце есть маленькая дверь, о которой не знают многие студенты до пятого курса. А куда она ведет, узнаете, когда подойдет время.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Сариель УолтонДата: Пятница, 29.03.2019, | Сообщение # 241 22
Декан Слизерина, преподаватель Прорицаний

Слизерин

Лестницы --->

Профессора отмечают окончание учебного года в Большом зале. Но твой способ мне нравится больше. *Сариель с легкой улыбкой посмотрела на Джордана, стоящего около окна, и на фляжку в его руке. Нет, Уолтон, тебе не нужна такая же. Ты должна подавать детям хороший пример.*

24 года
Палочка: платан и сердечная жила дракона, 12 1/2 дюйма, немного упругая
Статус крови: Чистокровная
Питомец: фенек Джизус
Me? Sarcastic? Never!
Джим ДжорданДата: Пятница, 29.03.2019, | Сообщение # 242 27
Помощник преподавателя, выпускник Гриффиндора

Гриффиндор

-А? М? Э-э-э? Н-н-н! - Джим начал издавать нечленораздельные звуки. Рановато, но что поделать!

- Мы знакомы? - он прищурился и флягой почесал щетину на щеке, вглядываясь в лицо Сариель. Или они правды незнакомы, или он уже не различал лица. Что тоже рановато. Неужели алкоголь настолько крепкий?

- Зови меня Джимми, - фыркнул он в итоге и слегка поклонился. - Угощайся. За Кровь Сангвиния!

Он протянул ей свою флягу.
Сариель УолтонДата: Пятница, 29.03.2019, | Сообщение # 243 23

Слизерин

*Резко захотелось пошутить про гриффиндорцев, но Сариель сдержалась.* Нет, лично не знакомы, если память меня не подводит. *Она обошла Джима и уселась на подоконник.* Спасибо, но папа учил меня не есть и не пить ничего, что предлагают малознакомые небритые мужчины. Какое-то ты странное мест выбрал чтобы пить в одиночку. Астрономическая башня для этого лучше подходит, на мой взгляд.

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Джим ДжорданДата: Пятница, 29.03.2019, | Сообщение # 244 5

Гриффиндор

Предпоследнее предложение резануло душу Джима. Чувствительную душу! Да как она посмела!

- Не в одиночку, милая! Наедине с собой! - многозначительно поправил он и хлебнул из фляги. - Если я буду бриться, меня опять отправят учиться. А я уже почти женатый человек. Оно мне надо? Я и так на лекции не ходил, а тут ещё взрослым прогуливать! 

На этом стоило бы закончить внезапную тираду, но алкоголь брал свое. Время поговорить! 

- В любом случае, раз ты здесь, пойдем сходим прогуляемся! Как раз до астра-тоскливой башни. Или как её там. Громкие балы для громких людей, а вороны остаются в тени.
Сариель УолтонДата: Пятница, 29.03.2019, | Сообщение # 245 34

Слизерин

Простите, простите. Конечно, наедине с собой. Как я могла так оговориться, сама не понимаю. *Сариель взлохматила волосы на затылке и вздохнула.* О, значит слухи не врут. Поздравляю. *Блин, Флегман реально выходит замуж. От осознания этого факта Сареиль стало как-то грустно.* Знаешь, а пошли. *Она соскочила с подоконника, забрала у Джима флягу и сделала большой глоток.* Мерлин, что это за адское зелье? Сколько тут градусов? Семьдесят?

24 года
Me? Sarcastic? Never!
Джим ДжорданДата: Пятница, 29.03.2019, | Сообщение # 246 15

Гриффиндор

- Это, дорогуша, австралийский роль'но. Сами австралийцы заправляют им машины и шутят, что эта дрянь крепче даже льда. Австралийцы, в целом, веселой народ. Змей они ласково называют мама-червь, - Джим оставил флягу в руках незнакомки. Серьезно, она даже не представилась! 

- Энн имела неосторожность согласиться, да.

Бросив напоследок лишь эту фразу, Джим засунул руки в карманы, сгорбился и направился в сторону лестниц.
Форум » Игровой форум » Замок » Пятый этаж » Коридор пятого этажа
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019