Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 21.07.2019,
Текущее время: 08.04.06.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Четвертый этаж » Коридор четвертого этажа
Коридор четвертого этажа
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 5
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Лестницы замка поднимаются все выше и выше и приводят на четвертый этаж. Обычный коридор похож на любой другой выше или ниже. Здесь располагается множество комнат. Наиболее интересными из них являются трофейный зал и класс со странным зеркалом. В самом начале коридора находится класс Заклинаний, а в самом конце – выход в часовую башню. В коридоре есть очень интересная скульптура одноглазой ведьмы. Она совсем обычная, ничем не отличается от других в замке, но она хранит тайну, о которой знают даже не все преподаватели – тайный ход в Хогсмид.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Миа дель ТорресДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 2 23
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Четвертый этаж показался Мие неуютным. Как-то до этого ей не доходилось здесь бывать... Холодные стены, минимум украшений - все это нагоняло на девушку тоску. Мужественно ее перебарывая, Миа быстрым шагом добралась до класса Заклинаний, фактически спряталась в нем, заперев за собой дверь. Уж он-то точно был обставлен по её вкусу.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Брона КафлинДата: Понедельник, 20.01.2014, | Сообщение # 3 12
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Спустившись по заколдованным лестницам на четвертый этаж, профессор пошла по коридору, минуя множество дверей. На одной из них была табличка класса Заклинаний. Напомнив себе заглянуть туда в ближайшее время, Рона дошла до самого конца коридора и, мысленно ругая все лестницы, спустилась через часовую башню во двор с фонтаном.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Брона КафлинДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 4 8
Хаффлпафф

Хаффлпафф

*Выйдя из класса, Рона на мгновение замерла, будто вспоминая, в какую сторону ей нужно идти, но потом резко сдвинулась с места и пошла в нужном ей направлении. Если дела обстояли именно так, как ей сказал призрак, то все было очень скверно.*

- Тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот. - Мы все здесь со сдвигом. Я со сдвигом, ты со сдвигом.
- Почему ты решил, что я со сдвигом? - спросила Алиса.
- Так должно быть, - ответил Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Миа дель ТорресДата: Вторник, 21.01.2014, | Сообщение # 5 20
Директор, выпускник Рейвенкло

Рейвенкло

*Девушка направилась по коридору четвертого этажа прямиком к лестницам. Темный холодный коридор вновь подействовал на нее угнетающе. Все же стоит заняться его перепланировкой, что ж за коридор-то, дементор этакий... Неразбериха с Министерством, разорванные отношения со старыми друзьями - все это заставляло ее чувствовать себя очень и очень одинокой. Прерывисто вздохнув, девушка ступила на лестницы.*

"Рано или поздно, так или иначе"

/* Atención! Если вы желаете получить ответ (и как можно скорее), рекомендуется писать сюда: https://vk.com/miatorres. */

◙ (пока ещё) преподаватель Заклинаний, (внезапно) директор школы, (в душе) forever Ravenclaw.
◙ Палочка - вяз и перо сокола, 13 дюймов, жесткая.
◙ Худенькая девушка среднего роста (около 170 см), но часто надевает каблуки, отчего кажется выше. Темно-карие глаза, достаточно типичные для испанки крупные черты лица, волнистые рыжие волосы.
◙ Чистокровная.

P.S. Декан / неДекан / экс декан декана.
Кевин БраунДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 6 9
Рейвенкло

Рейвенкло

*Сегодня солнце спряталось за тучи и коридор четвертого этажа был тусклым. Блого то что горели факелы и коридор был освещен. Кевин шел очень медлено. В один момент он остановился и стал смотреть в окно. Настроения это не предовало, но смотреть на то как падает снег было одним из любимых занятий парня. Именно в это время он думал о вечном. Пока снег не закончился Браун не отходил от окна, и как только он закончился, сложил руки скрестив их перед крудью и направился к часовой башне.*

Факультет: Рейвенкло
Должность: Капитан команды по квиддичу
Волшебная палочка: Береза; Жила дракона; 13,5 дюймов; упругая
Питомец: Сова по кличке Патрик
Полное имя: Кевин Уол Колтон Грин Браун

Друзья словно свечи - делают нашу жизнь ярче и краше!
Аннабелла ХарингтонДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 7 1
Рейвенкло

Рейвенкло

*Оказавшись в коридоре четвёртого этажа, Аннабелла прежде всего огляделась.* Как ты думаешь, что за ведьму имела ввиду Розалия? *Спросила Белла у Энн. В этом коридоре рейвенкловка бывала очень редко.* Ты видела здесь какую-нибудь статую? *Аннабелла снова огляделась. Ничего не увидела и сделала пару шагов вперёд.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Должность: младший сотрудник Отдела тайн Министерства магии Великобритании;
Волшебная палочка: оливковое дерево, перо пегаса, 13,5 дюймов;
Питомцы: сова Шарлотта, клубкопух Хеймитч.
Энн ФлегманДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 8 20
Декан Гриффиндора, преподаватель ЗОТИ

Гриффиндор

*Девушка послушно сбежала за Беллой с лестниц и остановилась, почти столкнувшись с подругой* Погоди-ка, кто это был на портрете? *Удивленно спросила Энн и огляделась* Я ничего не вижу, никаких статуй. Может, сюда свернем? *Вопросительно вскинув бровь, волшебница ткнула пальцем вправо. Она никогда не была в Хогсмиде и заблудилась бы даже, если бы пошла обычной дорогой, о каких тайных ходах речь?*

Статус крови: полукровка;
Волшебная палочка: миндаль, жилы из крыла летучей мыши, 12,5 дюймов;
Питомец: летучая мышь по кличке Маслинка.
Аннабелла ХарингтонДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 9 25
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла пожала плечами и пошла в указанном Энн направлении.* Ах это. Розалия Харингтон, моя пра-пра-пра-какая-то там родственница. Была известной прорицательницей и погибла в цвете лет... *Уточнять обстоятельства Аннабелла пока не стала. Всему своё время. Тут девушки наткнулись на любопытную статую. Статую горбатой одноглазой ведьмы.* Ух ты! Никогда её не видела. *Белла с любопытством обошла старуху по кругу. Потом наклонилась к уху статуи и елейным голосочком пропела слова.* Ээй, бабуля, растряси свои старые косточки. Открой нам тайный путь. *Ведьма не шелохнулась. Белла аккуратно постучала по гладкому лбу бабуленции. Той было решительно наплевать на подобное неуважение к своей персоне.* Что-то про гору. Энн, стукни её волшебной палочкой по горбу, авось сработает. *Аннабелла иронически посмотрела на статую и сделала шаг назад, уступая место Энн.*

У меня был план. Прекрасный. В смысле, неописуемо идиотский. Самому не верится; до сих пор горжусь. © Макс Фрай

Энн ФлегманДата: Среда, 22.01.2014, | Сообщение # 10 17

Гриффиндор

*Энн продолжала следовать за Беллой, у которой явно было отличное настроение, однако, это не могло означать, что у рейвенкловки все хорошо, поэтому мисс Флегман искала по истине подходящий момент, чтобы задать интересующие ее вопросы и не обидеть при этом подругу, если ответ окажется не таким, какого ждет Энн.. Горгулья оказалась весьма... неприятной на вид* Выглядит так, словно сто лет здесь стоит. Я, кстати, тоже ее никогда не замечала *Пожав плечами, девушка достала из внутреннего кармана волшебную палочку и постучала по горбу статуи* Мне кажется, твоя родственница говорила что-то про заклинание. Как же его там... Di.. Dimentio или Divinimetoi. Devition, может быть? *Неуверенно спросила Энн, еле удержав в руках волшебную палочку, из которой вырвался клуб дыма темно-красного цвета с весьма неприятным запахом, отчего гриффиндорка зажала нос* Профессор дель Торрес заставит меня выучить наизусть всю библиотеку за такие магические знания *Скептически заметила волшебница, оглядев коридор, на этаже которого располагался класс Заклинаний.*

Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 23.01.2014, | Сообщение # 11 32
Рейвенкло

Рейвенкло

Хорошо ещё, что хоть не Dimencio! *Пробубнила Аннабелла.* Вроде как-то Дис...Дисин... Дезинформ... А, Дисендио. *Рейвенкловка критически оглядела статую и наугад стукнула по горбу.* Disendio! *Горб раскрылся.* Ух ты, получилось. *Девушка восхищённо уставилась на статую, а потом заглянула в горб. Из тёмной дыры пахло сыростью. Лезть туда не хотелось совершенно, но было страшно любопытно. Тут в голову пришла гениальная гипотеза.* Так вот ты какая, Салазарова бабушка!!! *В совершенном восторге воскликнула Белла, фамильярно стукнув старушку по плечу. Ещё с детства Салазарова бабушка представлялась ей кем-то вроде богини каверз.* Наверное, Салазар Слизерин так любил свою бабушку, что поставил её статую в школе. *С важным видом заявила Аннабелла, а потом рассмеялась. Настроение было и правда очень хорошим. Думать о том, что эта статуя была установлена в честь кого-то другого Белла не хотела. Ибо бабушка была гораздо интереснее.* Осталось найти Ровениного дедушку и Хельгиного дядюшку. Будет полный комплект родственников основателей. *В шутку сказала Белла Энн.* Ну что, прыгаем?

Энн ФлегманДата: Четверг, 23.01.2014, | Сообщение # 12 27

Гриффиндор

*Энн отскочила в сторону, когда горб у статуи отпрыгнул* Слушай, Белла, ты уверена, что он приведет нас в Хогсмид? *Неуверенно прошептала Энн, подходя ближе и заглядывая внутрь* Не думаю, что эта миссис - бабушка САМОГО Салазара Слизерина. Очень даже вряд ли, тем более, что ты забыла упомянуть родственника Годрика, или я чего-то не знаю? *Усмехнулась гриффиндорка, решительно зажигая на конце палочки свет, чтобы по коридору было не так темно и страшно идти. Энн еще раз осмотрела статую и скептически добавила* Может, заглянем как-нибудь к директору, посмотреть на портреты основателей, а то я в школе их никогда не встречала, за одно и узнаем, кто же у нас директор.. *Вполне серьезно заявила Энн и подвинула подругу с места* Понятия не имею, как выглядит Ровена Рейвенкло, только общие черты.. Представляешь, Белла, у меня двести сорок четыре карточки волшебников в коллекции, а Ровены - ни одной! У тебя нет? Я бы купила или обмела *Добавила девушка и перекинула ногу, залезая в горб старухе, попутно слушая ответ рейвенкловки. Боль в бедре мгновенно напомнила о себе, но Энн держалась.*

Сообщение отредактировал(-ла) Энн_Флегман - Четверг, 23.01.2014, 18.37.05
Аннабелла ХарингтонДата: Четверг, 23.01.2014, | Сообщение # 13 16
Рейвенкло

Рейвенкло

*Аннабелла хмыкнула.* Сомневаюсь, что Роза хочет меня угробить. Она портрет и знает тут многое. Правда вопрос... куда именно в Хогсмиде он нас приведёт. Но это же уже приключение. *Услышав вторую реплику, Белла очень так ехидно улыбнулась.* Ты что правда не знаешь?! Полная леди - сестра Годрика Гриффиндора, она была невестой Слизерина, но погибла при вторжении магглов ещё до основания Хогвартса. Я читала это в книге "История Хогвартса". А насчёт бабули... *Аннабелла хихикнула.* У Салазара, безусловно, была бабушка, но для меня это мифический персонаж. *Белла подмигнула безмолвной старушенции.* Так даже забавней. *Тут Энн поведала о свой коллекции.* Ну ничего себе, у меня их всего девяносто девять и ни одного основателя, представляешь? *Белла удручённо помотала головой.* А статуя Ровены стоит у нас в гостиной. Она очень красивая. *Рейвенкловка мечтательно улыбнулась, вспомнив диадему. Тут Энн провалилась в горб. Аннабелла задержала дыхание и полезла вслед за ней. Как только ноги перевесились через стенку, девушка полетела вниз. Крышка гроб... то есть горба захлопнулась.*

Кэтрин СтерлингДата: Пятница, 24.01.2014, | Сообщение # 14 3
Юный волшебник

Гриффиндор

*Кэтрин невольно сжалась, стоило ей пройти вглубь коридора. Как и в старом замке, он совершенно не имел ничего привлекательного, а в скудном свете тусклых свечей выглядел вовсе пугающе.* Да уж, выбрала местечко...*слабо усмехнулась Кэтрин и невольно ускорила шаг, стараясь не сильно осматриваться по сторонам. Вот только горбатая ведьма так и притягивала к себе взгляд. Решив отложить "экскурсию" по этому этажу на более позднее время, Стерлинг направилась в сторону часовой башни.*

— Где ты живешь?
— От второй звезды направо и прямо до утра.
Алексириус ЯстребДата: Суббота, 25.01.2014, | Сообщение # 15 3
Слизерин

Слизерин

*Алексириус повел Стрэй в сторону четвертого этажа и произнес.* Поздравляю с назначением. Давай зайдем в кабинет? *И, тут Стрэй выдала фразу, от которой, у Алексириуса волосы встали дыбом, причем почти в буквальном смысле этого слова.* Эм,... *Алексириус запнулся, не зная, что сказать.* ...ну, я думаю ловить снитч. Что еще делают ловцы?

Слизерин 7 курс; Черное дерево,сердце дракона 19 дюймов;
Животные: Ястреб;Лошадь;Кошка;Волк
2-х метровый тощий и бледный парень с синими глазами и очень длинными рыжими волосами. Одет всегда во все черное.
Как мне решить, жить тебе или не жить? Ты, наверно, сразу в рай. Так что сильно не рыдай.
Мне плевать, что сердце холодно. Как будто умерло оно. Дверь закрой, зашторь окно, проедемся с тобой.
Форум » Игровой форум » Замок » Четвертый этаж » Коридор четвертого этажа
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Хогвартс: Бесконечные Истории © 2019