Главная | Регистрация | Вход

Сегодня: 20.08.2019,
Текущее время: 01.38.16.

Приветствую Вас Гость
Используются технологии uCoz
[ Список обитателей;
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровой форум » Замок » Третий этаж » Туалет для девочек
Туалет для девочек
Персифона ВейлсДата: Четверг, 16.01.2014, | Сообщение # 1 9
Гриффиндор

Гриффиндор

Статус: Offline

Обычный туалет для девочек, однако они туда предпочитают не ходить. Все дело в призраке студентки Миртл. Плакса Миртл постоянно ревет по своей несчастной жизни-смерти, по своей прыщавой внешности, при этом она постоянно разливает воду из унитазов и раковин. Она иногда даже затапливает коридор третьего этажа, на что очень ругается смотритель замка. В туалете есть еще одна особенность – он скрывает вход в тайную комнату. Никто из студентов не знает, как попасть туда, так строго хранят этот секрет учителя и бывшие студенты.

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Виктория Кетрин РоузДата: Пятница, 20.01.2017, | Сообщение # 61 20
Рейвенкло

Рейвенкло

*Роуз пожала плечами и пошла за мальчиком. Ничего такого она не заметила. *Нет, не мешаешь.* Она пару раз нервно моргнула и направилась в сторону выхода из туалета. Все было как-то странно. Все начиналось в этой школе не так. Точно нужно было отсюда уходить. Девочка обернулась, попыталась выдавить улыбку и произнесла.*Пока.* Настроение упало еще больше. Наверно, стоило пойти в гостиную. Побыть немного там перед началом первого этапа.*

Факультет:Рейвенкло
Палочка: вишня, перо феникса, 14 дюймов.
О себе: чистокровная волшебница, рост 152 см, рыжие волосы, глаза серого цвета.
Питомец: рыжий в белую полоску котенок Бубенчик.
Алекс БэрбриджДата: Пятница, 20.01.2017, | Сообщение # 62 16
Слизерин

Слизерин

*Алекс задумчиво посмотрел на рюкзак, потом на Роуз. Ну, если не мешаю, можно остаться и продолжить. А то оно там все ещё перемешивается* Что-то случилось? *на всякий случай поинтересовался он, возвращаясь к котлу и на ходу пытаясь найти в рюкзаке конспекты по Зельям, которые могли хоть немного помочь сообразить, что к чему. Роуз сбила его с мысли. Впрочем, сначала надо было сделать так, чтобы то заклинание сработало. Он присел перед котлом, постарался сосредоточиться*

► Допустим, 21 год
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса, Хикару
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!

Сообщение отредактировал(-ла) Алекс_Бэрбридж - Пятница, 20.01.2017, 16.18.18
Алекс БэрбриджДата: Суббота, 21.01.2017, | Сообщение # 63 22
Слизерин

Слизерин

Продолжение практики по Заклинаниям к первой лекции третьего курса
*Однако долго думать было нельзя, надо уже было что-то делать. Алекс глубоко вздохнул и опять направил палочку бедного бледного незнакомца на его же котел. Будет не очень здорово, если он очнется и увидит, чем я тут занимаюсь. Хотя я ведь пытаюсь сделать лучше для всех... А его зелье все равно уже испорчено. Он постарался отогнать посторонние мысли* Finite Agitem *произнес он, закрутив спиральку направо. Из палочки вырвались искры* Finite Agitem *палочка дернулась, ещё больше искр* Finite Agitem! *палочка сделала попытку свалиться в котел, но Алекс её удержал. Он глубоко вздохнул и постарался очистить разум. Крепче сжал палочку. Нарисовал спиральку, стараясь максимально четко представить, как замедляется ложка, размешивающая содержимое котла, лениво останавливается и за ненадобностью исчезает* Finite Agitem *c выражением произнес он, даже четче, чем какой-нибудь первокурсник. А вот в этот раз палочка даже не дернулась. Алекс устало прикоснулся свободной рукой ко лбу. Заклинание сработало, да, но это отняло в разы больше энергии, чем когда он пользовался своей волшебной палочкой. Но в любом случае надо было довести дело до конца. Он открыл окно, чтобы было легче дышать и перешел к следующему пункту.
Среди всякого бесполезного хлама в его рюкзаке нашлись ингредиенты, которые он покупал, кажется, в прошлой жизни. Или даже не он, а какой-то совсем незнакомый глупый двенадцатилетний мальчишка. Он внимательно их рассмотрел, сейчас уже даже не помнил, что из этого что. Вроде какая-то скорлупа выглядела достаточно безобидно, Алекс решил остановиться на этом варианте и убрал остальное обратно. Непонятно почему, но он решил, что скорлупу обязательно надо измельчить в порошок. Ему казалось, что он где-то об этом читал. Ну что ж, можно и измельчить. Он был не в классе Зельеварения, не в лаборатории, надо было импровизировать. Алекс вылил чернила из баночки в унитаз, тщательно вымыл и насыпал туда скорлупы. Направил внутрь палочку, потом вспомнил, что не помнит, собственно, заклинания. Достал конспект, постарался разобрать буквы, хотя было темновато. Третья буква была неразборчиво написана. Confundo? Да, кажется, такое заклинание есть... Кажется, в Пророке писали, что какой-то мошенник ограбил члена Визенгамота, применив Конфундус к... Да нет, это не то. Наверное, там буква "t". Contundo. Узнав нужное слово, он направил палочку в баночку из-под чернил, представил, как разноцветная скорлупа превращается в разноцветный порошок* Contundo *приказал он скорлупке, однако палочка дернулась, а баночка угрожающе наклонилась. Алекс придержал её рукой, вздохнул, опять направил кончик палочки на содержимое баночки. Это не баночка, это ступка, идеальная ступка. И тут появляется пестик, идеальный пестик, измельчает скорлупу неизвестного кем снесенного яйца, так, что в итоге в ступке остается только идеально измельченный разноцветный порошок* Contundo *кажется, он чувствовал, как магия течет от сердца к кисти руки, и оттуда в эту непослушную палочку, которую он держал безумно крепко, так, что болели пальцы, пока он произносил это одно-единственное слово. Он заглянул в баночку. Что ж, один маленький кусочек скорлупы и правда превратился в мелкий-мелкий порошок. Алекс терпеливо повторил. И ещё. И ещё несколько раз. Наконец в баночке остался только порошок. Пальцы разжались и выронили палочку. Однако это был ещё не конец.
Этот порошок Алекс засыпал в котел с зельем, и... столб пламени поднялся до самого потолка. Дверца кабинки отлетела. Алекс испуганно отскочил и стукнулся о другую дверцу. Ну, с одной стороны, со своей задачей он справился - тот запах исчез. Теперь зелье переливалось всеми цветами радуги. Алекс быстро собрал вещи, сунул палочку в руку хозяина, надеясь, что он не додумается проверить... Хотя вряд ли такая проверка ему что-то даст. Только заклинания третьего курса. В общем, об этом не надо волноваться. О себе надо волноваться. Отражение лица Алекса в зеркале представляло собой грустное зрелище. Когда у него стали такие красные глаза? Надо бы выспаться. Он кое-как пригладил волосы, поправил мантию и значок старосты. Теперь надо было сматываться отсюда поскорее, чем Алекс и занялся*
Конец практики

► Допустим, 21 год
► Волшебная палочка: липа, перо гиппогрифа, 12 дюймов.
► Питомцы: сова, лиса, Хикару
► Жутко чистокровный

Back to witches and wizards and magical beasts
To goblins and ghosts and to magical feasts
It's all that I love and it's all that I need
At Hogwarts, Hogwarts!
Вайолет ТомильсонДата: Суббота, 27.05.2017, | Сообщение # 64 26
Слизерин

Слизерин

Доп.задание по Заклинаниям, Курс 5, Лкуция 1
*Девушка скинула свою сумку прямо возле кабинки где жила плакса Миртл. Ее всхлипы разносились на весь туалет, но Томильсон не обращала на это внимание. Девушка достала палочку и подошла к зеркалу, ей нужно было срочно привести себя в порядок. А то волосы растрепались, и видок был у нее весьма уставшим* Томильсон, ты как привидение *сказала сама себе девушка* Посмотри, на кого ты похожа! Волосы как будто-бы ты на соломе спишь постоянно! А эти круги под глазами! Что это такое! *и девушка засмеляась* Впервые говорю сама к себе, наверное, я схожу с ума *снова произнесла Слизеринка* Так, нет времени валять дурака! Нужно быстрее все делать! Поэтому нужно привести себя в порядок как можно быстрее! *и Летта положила палочку на умывальник, а сама бегом сняла мантию, и распустила пучек в который были собраны ее волосы* И так, первым делом, сделаем красивую укладку *взяв в руки палочку, девушка представила какую прическу хочет, и сосредоточившись на движениях и на форме, слизеринка произнесла формулу* Incrispatio! *и сделав парочку не очень сложных движений, выпрямила волосы, и иридала им пышную форму* Вот, это уже лучше! *сказала девушка осматривая себя в зеркало* Теперь, займемся уставшим видом, что бы от него не осталось и следй! *и вновь подняв волшебную палочку, Летта произнела заклинание* Viriditateum! *сложилось такое впечетление, что девушка проспала несколько часов, на удобной постели, и что она хорошо кушала последние дни. Усталось, как рукой сняло* Вот, это уже дело! Отличный вид. Могу покорить сердце Марка! *и смех покотился по всему туалету* А теперь, нужно бегом сдать все, что еще осталось! *и девушка одела мантию, и взяв сумку вышла из туалета*
Конец.

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Вайолет ТомильсонДата: Суббота, 02.12.2017, | Сообщение # 65 34
Слизерин

Слизерин

Практика по Заклинаниям, Курс 6, Лекция 3, Часть 1
*Быстро проникнув в туалет, девушка направила палочку на двери, через которые она вошла внутрь, и произнесла заклинание* Colloportus! *и затем проверила свою работу, да, теперь ее никто не потревожит, ведь дверь просто так не открыть, разве что кто-то вспомнит контр заклинание* Так, а теперь нельзя терять время! *и присев на пол, она достала из сумки конспекты по Заклинаниям* Так, так, так, теперь значит воздух. Ну что же, это даже интересно, ведь маги воздуха могут проделывать очень много классных приемчиков, а так же, воздух это очень сильная стихия, не хуже воды, земли и огня *и девушка снова углубилась в лекцию. Дочитав ее до конца, девушка остановилась на нужных заклинаниях* Так, это нужно будет задымить помещение, и быстренько избавиться от дыма, отлично, надеюсь это будет проще, нежели ливень который я устроила в подсобке *вдруг девушка услышала голос позади себя* Опять тут колдуешь? Что в этот раз делать будешь? *и звонкий смех заполнил собой пространство* А, Мирта, это ты, я уже испугалась сначала *и Вайолет повернулась к призраку* Да вот, буду практиковать заклинания воздуха *и она тыкнула пальцем в лист конспекта* А что должно выйти в конце? Это будет ураган, или вихрь, или даже смерч? *и призрак посмотрел на нее своими глазами в очках* Нет, Мирта, это будет дым, который мне нужно будет в конце убрать *объяснила Слизеринка, и начала искать свою палочку* Только дыма мне тут не хватало, я уж думала это будет что-то очень классное, а тут дым! Я не хочу дыма, а как я должна дышать в нем, ты подумала? А если я задохнусь? *девушка-призрак паниковала очень даже серьезно* Мирта, ты же...*уже не дышишь, хотела сказать Летта, но потом вспомнила что Мирта очень обидчивая, и продолжила* Ты же тут со мной, я спасу тебя если будет нужно, и я увижу что тебе нечем дышать *и Летта улыбнулась как можно дружелюбнее* Ну ладно, так и быть, поверю тебе! *и Мирта уселась на дверцу одной из кабинок, а Летта наконец достала палочку  из кармана* Так, вот и нужная формула! *и взяв палочку в руку, повторила то же самое движение что использовала для магии воды, ведь как говорила профессор, такие заклинания довольно типичны для магии стихий, и затем произнесла нужное заклинание*Infomatio! *и тут же, помещение туалета начало заполняться дымом, его становилось все больше и больше, и Летта кашлянула* Вау, это так красиво! Дым, это красиво! *и Мирта начала летать в клубах дыма, выглядело это очень страшно, и Летта быстро стала вспоминать заклинание, которое поможет ей убрать дым из помещения, когда же голова стала слегка кружиться от дыма, нужная формула тут же всплыла в мыслях, и быстро проделав тот же самый жест, а это волну, Слизеринка произнесла* Clario Airos! *дым быстро пропал, а Мирта взглянула на нее обиженным взглядом* Ну и зачем ты его убрала, мне было весело, верни дым назад! *но Слизеринка уже быстро упаковывала лекции в сумку, ведь впереди еще есть куча практик, которые тоже нужно сделать* Прости, Мирта, но я не могу больше, у меня нету времени *и подойдя к зеркалу, девушка наравила палочку на себя,и произнесла* Incolorum Caeruleus *ее волосы тут же стали синими* Отлично, а теперь нужно придать себе свежий вид! *и вновь направила палочку на себя, и произнесла* Viriditateum! *и вся усталость прошла, теперь Вайолет выглядела бодрой, и это придавало сил* Пока, Мирта, спасибо что разрешила воспользоваться твоим туалетом для практики! *теперь уже направив палочку на дверь, Слизеринка произнесла последнее нужное ей заклинание*Alohomora! *и она услышала как в двери что-то щелкнуло, быстро дернув за ручку, Слизеринка покинула туалет, и вновь оказалась в коридоре на третьем этаже*
Конец первой части

Должность: Преподаватель Драконологии (Будущий)
Статус крови: Чистокровная
Питомец: сова Хофл, клубкопух Лапка
Палочка: Тис, волос вейлы и сушеный корень мандрагоры, 13 дюймов
Внешность: Невысокая девушка, где-то 164 см, волосы длинные, каштанового цвета, иногда перекрашивает их в голубой цвет, ходит в мантии и с клубкопухом, часто можно увидеть с книгой, весьма спокойна, но очень коварна :3
Ада ЛукасДата: Суббота, 28.04.2018, | Сообщение # 66 31
Гриффиндор, староста факультета

Гриффиндор

Практика по Заклинания 1, курс 5, продолжение 2.0
До гриффиндорки доходили об этом месте, точнее это были страшилки про убийство одной из учениц. Но мало ли, что случалось в стенах школы. Incolorum Caeruleus.Девушка провела палочкой по своим волосам, сделав их ярко-голубыми. Для чего? Воспоминания о метаморфозах, да и ... если Аду поймают, то не сразу узнают. Ну, она на это надеялась. 
Стоило Лукас сделать пару шагов, как дверька одной из кабинок захлопнулась, а по комнате пронесся оглушительный женский плач. Ада вздрогнула, нырнув в одну из кабинок. Девушка плохо понимала, что происходит, но на всякий случай вооружилась палочкой, мало ли. Плач усиливался и вдруг из унитаза , разбрызгивая воду вокруг себя, появилась голова девушки в очках и с двумя хвостиками. Лукас взвизгнула, крепче вжавшись в стену кабинки, а после присмотрелась. 
-- Подштанники Ричарда Третьего! -- вытерла лоб голубоволосая. 
-- Ты кто? 
-- Я? Это ты кто? Пришла ко мне! Линяет тут!-- буркнула привидение, вынырнув из унитаза(так себе представление) 
--Уже все забыли Миртл,-- обиженно надула губы, громче заревев и пройдя сквозь изумленную гриффиндорку.
Аду как будто окатило ледяной водой. Голубоволосая поморщилась и выглянула из кабинки следом, потирая уши, от усиливающегося крика. Лукас уперлась рукой вы умывальник, чувствуя, что скоро начнется мигрень, и со злости замахнулась палочкой в приведение, начертив в воздухе букву "S". 
-- Silencio!-- в глазах словно на секунду потемнело, а перед глазами промелькнул силуэт, словно воспоминание. Запах парфюма и табака и голос, твердящий " Что мы наделали? Уносим ноги, пока..." Может, Лукас бы вспомнила больше, если бы не пришла в себя. Миртл беспомощно махала руками, да, на привидения заклинания действуют слабо и недолго, но Ада решила быстрее уносить ноги, чтобы призрак не очухалась. Хотя чуяла Лукас, что не пройдет все это ей боком. 

КОНЕЦ ПРАКТИКИ

Si quelqu'un est seul, il ne restera pas.
Пасхаль ДогастДата: Вторник, 01.01.2019, | Сообщение # 67 16
Рейвенкло

Рейвенкло

⋙ Второй этаж, Больничное крыло ⋙

Кабинеты и классы он решил не осматривать, оставив в блокноте лишь заметки о том, где они находятся и как к ним наиболее удобным способом добраться. Этого вполне было достаточно, как он думал, да и у них всё равно будут там проводиться уроки, так что описать их он ещё успеет вдоволь.

Снова пройдя по ступенькам и через коридор третьего этажа, Пасхаль зашёл в помещение… вернее, в почему-то покинутый всеми женский туалет. Кажется, он попал в тот самый туалет, о котором он читал дома ещё до приезда в Хогвартс. Здесь, как он слышал, проживало приведение Плакса Миртл, или же из других источников – Миртл Элизабет Уоррен, погибшая от взгляда василиска в 1943-году в этом же месте.

Делая осторожные шаги, осматривая старое помещение (впрочем, все комнаты в Хогвартсе в той или иной степени были старыми), он, как обычно, делал основные заметки и описание комнаты, досконально осматривая буквально всё, что попадалось ему под руку и просто на глаза. Закончив с заметками, оставив на законченном месте ленточку-закладку, он, наконец-то закрыл блокнот и положил его обратно в карман. С Миртл ему пока что удавалось не встречаться (к его сожалению), но он хорошо слышал, как призрак плавает в своём туалете. Решив не тревожить мёртвую ученицу, Пасхаль осторожно покинул женский туалет.

По пути к ступеням ему улыбнулась фортуна, и он в коридоре третьего этажа встретился с Серой Дамой, привидением его факультета. Между ними возникла короткая беседа, в ходе которой привидение любезно рассказало ему, где находится гостиная Рейвенкло. Не менее любезно поблагодарив Серую Даму за полезную информацию и просто приятную беседу, парнишка ускоренным шагом направился прямиком к гостиной, пройдя по тем же волшебным ступеням.

⋙ Гостиная Рейвенкло ⋙

Боюсь, я слишком медлителен и занят для вашей ролевой, поэтому покидаю её.
Смело удаляйте профиль, сюда я уже не вернусь.
Эрнеста КобейнДата: Суббота, 12.01.2019, | Сообщение # 68 26
Слизерин

Слизерин

>> Коридор первого этажа

Туалет был почти таким же, как его нарисовал Пасхаль. Конечно, не такой грубый, с большим количеством деталей и цветов, но всё же похожий.

Плакса Миртл точно должна была быть где-то тут, но девочка решила, что лучше бы им поскорее приступить к делу, пока она не появилась со своими глупыми расспросами.

— Подойди к зеркалу, — попросила девочка, указав на расположенные в центре комнаты раковины.

Странное расположение, уж точно что-то там, да спрятано... Но Эрнесте думать о тайнах не хотелось. По крайней мере сейчас.
Девочка вздохнула. Почему-то она нервничала.

— Ты ведь веришь мне? — руки немного тряслись.

Ещё одна из семейства Кобейн.

Вишня, волос единорога 12 дюймов.

Черная сипуха Скарлетт.

Внешность: Девочка,выглядящая старше своего возраста, высокая, как для одиннадцатилетней. Высокий лоб, прямые русые волосы по плечи, холодные, немного злые и грустные, зеленые глаза, худое лицо и очень светлая кожа. Обычная одиннадцатилетняя девочка с которой случилось много плохого.

Красит ногти в черный. Точнее, заколдовала их быть таковыми на постоянной основе.

Потомственный эмпат, чистокровная волшебница. Видит фестралов, спросите почему, если осмелитесь.
50/50 - француженка и американка. Говорит с совсем легким акцентом.

Дата рождения: 13 марта [рыбы]

Если хочешь узнать обо мне - подойди.
Но для нас обоих будет лучше, если ты просто пройдешь мимо.
Эрнест КобейнДата: Суббота, 12.01.2019, | Сообщение # 69 9
Гриффиндор

Гриффиндор

Эрнест обернулся на девочку, переставая рассматривать в зеркале свои патлы. Он заметил, что руки Эрнеста еле заметно тряслись, да и голос давал легкую слабину, которую вряд-ли кто-нибудь заметил бы, но Эр-Джей знал ее. Он чувствовал.

— Эрнеста, — шепотом сказал парень, вдруг взяв в ее руки в свои и нежно сжал, — Не бойся ничего. У тебя все получится. Я знаю. Я верю в тебя.

Он прибрал прядь волос с лица девоченки, запуская руку в волосы, и опять развернулся к зеркалу, отмеряя длинны волос, которую он хочет оставить. Он думал, что стоило состричь не слишком много. Чтобы было чуть выше плечей.

Эрнест-Джейсон Кобейн

Палочка: терновник, сердечная жила дракона, 14 дюймов

Внешность: блондин с голубыми глазами. Короткая стрижка, которая явно была сделана непрофессионалом. Ярко выраженные синяки, под постоянно красноватыми глазами, которые наводят на мысль, что Эр-Джей вообще не спит

"Поднимайся, Элла! И возьми палочку, сейчас будет весело"

"Эрнеста, Лизи приготовила суп, иди кушать, мелкая ты зараза!"

"Иди и нормально поешь, Элизабет, нельзя вечно питаться одними конфетами"
Эрнеста КобейнДата: Суббота, 12.01.2019, | Сообщение # 70 23
Слизерин

Слизерин

Эрнеста кивнула. Ей не сильно хотелось копошитсья в волосах брата, уж больно ей хотелось состричь их так, как было раньше.
Она знала, что для брата его волосы значили очень много. Расческа коснулась светлых корней, прошлась по всехй длине, и так до тех пор, пока волосы не стали ровными и распутанными. Для этого пришлось повозиться.
Девочка перестала чувствовать себя неуверенно, лицо её преобрело привычный холодный и спокойный вид, а руки действовали уверенно.
Хоть Эрнеста и была высокой, ей приходилось поднимать руки на уровень своего лица, чтобы добраться до волос.

Слизеринка поднесла ножницы к волосам брата и посмотрела на него через зеркало. Они не были похожи. Совсем. Ни внешне, ни по характеру. Огонь и вода. Слизерин и Граффиндор.
Ножницы щелкнули, отрезая прядь в три сантиметра. Руки чесались отрезать по-больше, но без желание на то Эрнеста девочка никак не могла.
Она выровняла кончики так, что волосы теперь приподымались на сантиметр над плечами, прошлась по всей длине, чтобы убрать все поврежденные кончики. Теперь брат хотя бы выглядел ухоженным. Но дикость в его виде все ещё осталась.

Черная сипуха Скарлетт.

Внешность: Девочка,выглядящая старше своего возраста, высокая, как для одиннадцатилетней. Высокий лоб, прямые русые волосы по плечи, холодные, немного злые и грустные, зеленые глаза, худое лицо и очень светлая кожа. Обычная одиннадцатилетняя девочка с которой случилось много плохого.

Красит ногти в черный. Точнее, заколдовала их быть таковыми на постоянной основе.

Потомственный эмпат, чистокровная волшебница. Видит фестралов, спросите почему, если осмелитесь.

Эрнест КобейнДата: Суббота, 12.01.2019, | Сообщение # 71 1
Гриффиндор

Гриффиндор

Эрнест дотронулся до волос, осторожно проводя по ним. Он вдруг уперся в раковину, настойчиво смотря в зеркало, будто пытаясь перебороть самого себя. Будто пытаясь убить в себе себя. Вдруг по всему туалету пронесся громкий звон стекла.

— Режь, детка, — громко и уверено сказал Эрнест, смотря в разбитое зеркало, на котором были следы крови, — Режь.

Из двух косточек и крупного пореза между ними обильно вытекала кровь, покрывая всю руку, просачиваясь между пальцами и капая в грязную раковину. Голубые глаза с металлическим оттенком, смотря из под синих мешков, прыгали по осколкам зеркала, окончательно прощаясь с прошлым. Кажется, Джейсон решил кардинально менять все. Внутри и снаружи.

Эрнест-Джейсон Кобейн

Внешность: блондин с голубыми глазами. Короткая стрижка, которая явно была сделана непрофессионалом. Ярко выраженные синяки, под постоянно красноватыми глазами, которые наводят на мысль, что Эр-Джей вообще не спит

Сообщение отредактировал(-ла) Эрнест_Кобейн - Суббота, 12.01.2019, 22.42.06
Эрнеста КобейнДата: Суббота, 12.01.2019, | Сообщение # 72 3
Слизерин

Слизерин

Разбил зеркало. Замахнулся, ударил в него кулаком. О чём он думал?
Эрнеста не шелохнулась, даже не удивилась действиям брата. Ему нужно было выпустить пар.
Она крепко ухватила брата за плечо и нагнула его над раковиной. Первая прядь упала на пол, затем ещё и ещё.
Мальчишке стоило бы сесть ровнее, но пока можно было и так. Подправит она уже потом.

Эрнеста на смотрела брату в глаза. Ей незачем было. Делать всё в тишине ей нравилось больше, да и Эрнесту лишний раз лучше было помолчать.
В отражении разбитого зеркала вырисовывалось лицо юноши. Светлое, худое... Эрнесте брат теперь казался красивым. Наконец-то он стал похож на себя.

Оттащив брата в кабинку, Эрнеста усадила его на закрытую крышку унитаза и встала меж ног, чтобы было удобно. Она сосредоточенно стригла брату челку, равняя гребешком, подстригала виски, чтобы выглядело красиво.
Девочка помнила, как мама стригла Эрнеста. Она пстаралась повторять за ней, хоть получалось не идеально.

Она наклинола голову Эрнеста, чтобы видеть затылок, провела по уже коротким волосам расческой, простригла выбивающиеся волосы. Ей было непривычно, но в то же время так прятно видеть брата таким. Таким, как всегда.

Черная сипуха Скарлетт.

Сообщение отредактировал(-ла) Эрнеста_Кобейн - Суббота, 12.01.2019, 23.32.29
Эрнест КобейнДата: Воскресенье, 13.01.2019, | Сообщение # 73 23
Гриффиндор

Гриффиндор

Эрнест глотнул, пытаясь смотреть куда-то в сторону, пока сестра была так близко. Ему всегда было неудобно в таким ситуациях с парикмахерами, но здесь было кое-что другое. Он словил себя на мысли, что его сестра красивая. Он и раньше это знал, но теперь Эр-Джей по настоящему почувствовал, что она очень привлекательна, привлекательна как девушка.

Эрнеста наклонила голову. Ему показалось, что это было спасение от тех мыслей, которые просачивались в его голову, доставляя ему такие странные смешанные чувства, от которых ему, безусловно, было в какой-то мере стыдно. Но положения это, на самом деле, не исправило. Даже сделало хуже, ведь он легонько уткнулся макушкой в живот Эрнесты, чувствуя ее ребра. Это было так странно, что ему казалось, будто он сейчас сгорит со... Со стыда ли?

— Все уже? — буркнул Эр-Джей, поднимая глаза, чтобы посмотреть на лицо Эрнесты.

Эрнест-Джейсон Кобейн

Сообщение отредактировал(-ла) Эрнест_Кобейн - Воскресенье, 13.01.2019, 00.06.58
Эрнеста КобейнДата: Воскресенье, 13.01.2019, | Сообщение # 74 29
Слизерин

Слизерин

Она посмотрела на брата большими зелеными глазами с длинными ресницами, повертела в ладонях кго покрасневшее, неведомо отчего, лицо и слабо кивнула. Оставалось надеяться, что Эрнест не убъет её.
Стрижка была ровной, опрятной, но всё же было видно, что делали её не в лучшем салоне Парижа, как это было раньше.
Девочка провела пальцами по коротким волосам на затылке брата, было приятно их трогать теперь. Она и не думала, что ножницами можео подстричь человека как под машинку, но она это сделала.

— Теперь я знаю, кто будет тебя стричь каждый месяц, — улыбнулась она, посмотрелв в глаза брата сверху вниз. Он смотрел на неё не так, как всегда. Может, просто был шокирован переменами.

Эрнеста прокашлялась, убирая руку с затылка Кобейна и вышла из кабинки, чтобы смыть с рук прилипшие к мокрым ладоням волосы. Она посмотрела в разбитое зеркало, тяжело вздохнула. Она и сама пострижется, когда-нибудь... Пальцами она провела по своим русым волосам, вспоминая, как брат зарывался в них руками. Странное что-то происходило между ними. Девочку всё устраивало, а вот Эрнест вызывал беспокойствоЧ. Им руководило не только чувство долга за сбережение семьи, даже горе не было в нем самым сильным чувством. Что же тогда? Девочка не понимала, лишь продолжила отмывать ножницы и расческу.

Черная сипуха Скарлетт.

Эрнест КобейнДата: Воскресенье, 13.01.2019, | Сообщение # 75 26
Гриффиндор

Гриффиндор

Из кабинки вскоре вышел Эрнест. Парень уже был в куда лучшем состоянии, чем внутри кабинки. Эр-Джей тихо подошел к Эрнесте сзади. Он обнял ее двумя руками за талию, прижимая девушку к себе и утыкаясь носом в волосы. Парень левой рукой поглаживал ее правый бок, а правую кисть он изогнул так, чтобы обнимать предплечьем, но кровь, которая покрывала уже всю кисть, текла в раковину.

— Спасибо, — влажно глотнув, шепотом произнес Джейсон так, что теплый воздух из его рта, пошел по шее. Эр-Джей опустился вниз по волосам для этого.

Это казалось чем-то странным, но не сейчас, когда они будто слились в одно целое, чувствуя каждый вздох друг-друга.

Эрнест-Джейсон Кобейн

Сообщение отредактировал(-ла) Эрнест_Кобейн - Воскресенье, 13.01.2019, 12.23.32
Форум » Игровой форум » Замок » Третий этаж » Туалет для девочек
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5